Ивица Олич
  • 83'
    Бастиан Швайнштайгер
Боруссия Д — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 7-й тур. Начало встречи 3 октября 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+2'

Всё! "Боруссия" одержала победу и продолжает преследование "Майнца", а вот "Бавария" после этого поражения отстаёт от двух лидеров на 10 и 13 очков соответственно.

90+1'

Кроос нарушил правила на Бендере перед штрафной "Боруссии".

90'

Две минуты осталось играть в этом матче.

90'

Пищек головой скинул мяч назад вратарю, Олич попытался понервировать вратаря своим рывком, но Вайденфеллер спокойно забрал мяч.

88'

Ух. как не забил же Олич! Сначала бил в одно касание с носка, Вайденфеллер успел сложиться и выручить команду, а второй удар с трёх метров пришёлся в ногу Бендера, после соприкосновения с которой мяч разминулся со стойкой ворот.

87'

Антонио да Сильва вышел на последние минуты.

87'

И третья замена у дортмундцев. Присутствующий на матче Гус Хиддинк должен быть доволен игрой Сахина.

85'

Вышел Фойльнер.

85'

Автор первого гола в матче покинул поле.

85'

Первый полноценный удар по воротам "Боруссии" нанёс Мюллер из полукруга перед штрафной. Мимо.

84'

Лам небрежный пас своему вратарю отдал, но Бутт всё же оказался на мяче первым.

84'

Кроос попробовал пробить с левого края штрафной, удар заблокировали.

83'

Швайнштайгер сбил Пищека. Ещё одна жёлтая.

82'

Гросскройц достал мяч возле лицевой линии и в одно касание вернул его в центр штрафной, откуда Левандовски нанёс удар с лёта - мяч пролетел рядом со штангой, Бутт на этот удар не реагировал.

80'

Олич ударил локтем в грудь Шмельцера, после чего набросился на игрока "Боруссии", обвиняя того в симуляции и получил за это действие жёлтую карточку от Майера.

79'

Праньич сделал передачу в штрафную, там никого, кроме Вайденфеллера.

77'

Левандовски оказался в штрафной и решил бить по воротам, хотя были варианты подержать мяч, отыграв назад. Но он пробил, и мяч прошёл далеко от ворот.

76'

Суматоха в штрафной "Боруссии" возникла после углового, но мяч всё-таки вынесли защитники.

75'

Опасно пробил Бадштубер, мяч попал в стенку и после рикошета миновал створ ворот.

75'

А вышел Левандовски.

75'

Кагава покинул поле.

75'

Хуммельс зацепил Крооса. Штрафной в 25 метров от ворот и прямо по центру.

74'

Угловой подавали мюнхенцы, но исполнен он был крайне неудачно.

72'

Вайденфеллер легко выловил мяч после высокой подачи Лама.

71'

Удар Сахина со штрафного с 35 метров, на сей раз очень неточно.

70'

Гомес подыграл себе рукой в чужой штрафной.

69'

И тут же опаснейшая контратака "Боруссии"! Барриос пробил в дальний угол, попал в штангу. Мяч отскочил в голову Блащиковски, а тот к такому отскоку был не готов, чтобы послать мяч в сетку.

69'

После выхода Олича "Бавария" пока в атаке не прибавила, а вот в обороне стало всё больше свободных зон.

67'

А тут жёлтая. Демикелис не успевал за Барриосом и пришлось сбивать Лукаса с ног.

65'

Сахину досталось от Ван Боммеля, как всегда, грубо пошёл в стык голландец, но отделался без предупреждения.

64'

Хуммельс, выбивая мяч со своей половины поля, попал им Гомесу в пах. Но вроде готов продолжить игру Марио.

63'

Барриос боролся в штрафной, и, уже лёжа на газоне, отбросил мяч под удар Блащиковски. Удар поляка с линии штрафной получился сильным и неточным - выше перекладины.

61'

И бросает в атаку второго нападающего Ивицу Олича.

61'

Ван Галь снимает с игры Брафхейда.

60'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Сахин идеально перекинул стенку, у Бутта шансов не было. Вот и выход Демикелиса, сначала неудачно выбил мяч, а потом привёз штрафной, с которого забили.

59'

Кагава из центра перевёл мяч направо на Блащиковски, поляк в одно касание переадресовал мяч Барриосу, а Демикелис не позволил ему зайти в штрафную, сыграв рукой. Очень опасный штрафной, до ворот порядка 20 метров.

58'

Неудачный пас Швайнштайгер отдал Праньичу, тут к мячу наверно и Усэйн Болт не успел бы.

57'

Сахин нарушил правила на Кроосе в центре поля.

54'

Офсайд у Швайнштайгера после заброса Ван Боммеля из глубины поля. Чуть-чуть опередил последнего защитника Бастиан, этот боковой арбитр сработал чётко.

51'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Всё началось с того, что Кагава далеко забросил мяч из аута. В той точке был только Демикелис, но он выбил мяч головой недалеко и по центру, куда прибежал Бендер и успел пропихнуть мяч на Барриоса, а Лукас развернулся и ударом с 12 метров с помощью рикошета от ноги Бадштубера поразил ворота "Баварии".

51'

Кагава вошёл в штрафную, но Демикелис смог выбить мяч из-под его ноги.

50'

После подачи с угла поля Вайденфеллер уверенно выбил мяч кулаками.

49'

Швайнштайгер сделал пас в штрафную на Гомеса, тот сам упал в противостоянии с Хуммельсом, но тут же вскочил на ноги и всё-таки заработал "корнер".

47'

Подача с углового успехом не увенчалась, но подобрали мяч дортмундцы, и всё закончилось подачей на Барриоса, который проиграл борьбу за мяч Бутту.

47'

Вот и момент у ворот мюнхенцев, причём создали его сами гости! Лам запаниковал под прессингом Гросскройца и головой, пытаясь скинуть мяч Бутту, прокинул его мимо собственного вратаря. К счастью для "Баварии", только угловой.

46'

Второй тайм стартовал.

46'

Демикелис вышел вместо Ван Бюйтена. Последний, видимо, получил какое-то повреждение.

46'

Второй тайм начинается с замены.

45+1'

Первый тайм получился не очень зрелищным - всего 1 удар в створ на двоих и 2 опасных моментах. Всё это добро на счету Гомеса. А "Боруссия" в атаке смотрится очень блекло, Бутт пока скучает.

45+1'

Всё, первый тайм на этом завершён. На перерыв команды ушли при нулях на табло.

45+1'

Неприятный навес Сахина в штрафную, но Ван Бюйтен смог разрядить обстановку.

45'

Гомес пробил головой после подачи с углового - мимо ворот.

44'

Вайденфеллер сейчас едва не закинул мяч в свои ворота после подачи Лама. Хорошо, что он стоял возле ближней штанги, и мяч от его рук отскочил за лицевую.

42'

Два угловых подряд подавали мюнхенцы, но ни к чему они не привели.

41'

Гомес ворвался в штрафную, снова обыграл Суботича и пробил по воротам с убойной позиции, но Вайденфеллер, вовремя сократив угол обстрела, чудом смог спасти свою команду! Первый удар в свтор, кстати.

40'

Гомес на левом краю штрафной смог обыграть Суботича, а прострел вдоль ворот оказался неудачным.

39'

Ван Боммель в центре поля решил пропускать пас на Лама между ног, и едва не привёз на свои ворота опасную контратаку. Сам же голландец исправился, удачно действовав в отборе.

37'

Гросскройц отбросил мяч под удар Шмельцеру, а тот неудачно пробил из-за пределов штрафной. Мяч срезался с ноги.

36'

Барриос забрался в положение вне игры. Второй раз за матч.

34'

28 метров было до ворот и почти по центру. Кроос всё же решил мягко забросить мяч во вратарскую, где легко поймал мяч Вайденфеллер.

33'

Бендер сбил Крооса, с этого штрафного можно и пробить.

32'

Швайнштайгер пытался вывести Гомеса на чужие ворота, но Вайденфеллер прочитал эту передачу, вовремя вышел из ворот и первым успел к мячу.

30'

Барриос пытался пробить головой по воротам после навеса Сахина, но там ему мешали сразу несколько игроков, и прицельного удара не вышло.

29'

Пищек прорвался по правому флангу после потери мяча Брафхейдом. Праньич подстраховал партнёром только с фолом.

26'

Ван Боммель вывел Гомеса чуть ли не 1 на 1 с Вайденфеллером, но нападающий решил ещё улучшить свою позицию, попытаться обыграть стелившегося в подкате Суботича, и в итоге потерял мяч.

25'

Высоченный навес на дальнюю штангу, где дежурил Ван Бюйтен. Он скинул мяч в центр штрафной, но там были только дортмундцы.

25'

Шмельцер ставил корпус, пытаясь не пустить Швайнштайгера к мячу, но он сам упал и животом коснулся мяча. Угловой.

24'

Бадштубер ошибся в передаче, Хуммельс смог выскочить из-за спины Мюллера и перехватить мяч.

22'

Ван Бюйтен оказался лучшим на втором этаже после подачи Сахина.

21'

Суботич закинул мяч на Блащиковски, но он не долетел до поляка из-за того, что Брафхейд выставил локоть, сыграв таким образом рукой. Штрафной.

19'

Швайнштайгер по мнению бокового арбитра оказался в офсайде после заброса из глубины поля, но повтор доказывает, что Бастиан был в правильном положении. Вторая ошибка этого бокового арбитра.

18'

Праньич решил не делать передачу на подключившего к атаке Брафхейда, а сам навесил в штрафную, но сделал это плохо, и мяч улетел за ворота.

17'

Гомес с Мюллером в одиночестве оказались вблизи ворот хозяев, но ничего придумать не смогли, и Мюллер мяч потерял.

16'

Снова неприятную подачу выполнил Бадштубер, Вайденфеллер сумел выбить мяч кулаками.

16'

Сахин с фолом отобрал мяч у Лама. Ещё один штрафной справа.

15'

Лам сделал проникающий пас в штрафную на Мюллера, тот сразу попытался откинуть мяч назад под удар кому-то из партнёров, но в итоге подарил его сопернику.

14'

Барриос с правого фланга навесил в штрафную, Ван Бюйтен был первым на мяче.

13'

Кагава в одно касание проткнул мяч на Барриоса, однако Лукас находился в офсайде.

12'

Высокий навес со штрафного на дальнюю штангу, где располагался один Суботич, но перед этим Хуммельс уложил на газон Бадштубера.

11'

Праньич вернулся на поле и сразу сфолил на Кагаве.

10'

Бендер нарушил правила в верховой борьбе с Праньичем. Последний ушёл за пределы поля на своих ногах, но в сопровождении врачей команды.

9'

Мюллер дошёл чуть ли не до штрафной, обыграв по пути трёх игроков соперника, откатил мяч чуть левее на Крооса, но с ним внимательно сыграл Блащиковски.

7'

Опаснейший навес Бадштубера, и Гомес, оказавший один перед воротами, из вратарской пробил мимо! На повторе видно, что нападающий был в офсайде, но боковой арбитр флажка не поднимал.

6'

Бендер не по правилам сыграл против Ван Боммеля. Штрафной с правого фланга.

5'

Гомес удачно поборолся с Суботичем, отобрал у него мяч и побежал к воротам, но далеко отпустил от себя мяч, который забрал в руки Вайденфеллер.

4'

Первый фол в сегодняшней игре на счету Сахина, который подтолкнул Праньича.

3'

"Бавария" на первых минутах взяла контроль за мячом, но всё пока ограничивается перепасовской вдали от чужих ворот.

2'

Мюллер выполнил неточную передачу, Бендер удачно сыграл на перехвате.

1'

Поехали!

0'

Прошли все традиционные процедуры - рукопожатия, подброс монетки, и все в ожидании начала матча.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Сегодня у "Баварии" дебютирует в чемпионате левый защитник Эдсон Брафхейд. Кроме того, на скамейке впервые остались и Клозе, и Олич, забившие на двоих в чемпионате... 0 голов. Роль единственного нападающего Ван Галь сегодня отвёл Марио Гомесу. У "Боруссии" по сравнению с прошлым матчем с "Санкт-Паули" отсутствуют Овомойела и Гётце. Но если сравнить с матчем против "Севильи" в Лиге Европы, то изменений в составе нет.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию одного из последних матчей в седьмом туре чемпионата Германии между "Боруссией" из Дортмунда и "Баварией". Первые находятся на втором месте в турнирной таблице, чему способствовала серия из пяти побед подряд Лишь на старте нынешнего сезона дортмундцы проиграли "Байеру", но больше очков они в Бундеслиге не теряли. У "Баварии" дела пока идут не лучшим образом - 2 победы (обе добыты на последних минутах), 2 ничьи, 2 поражения, и только 11-е место. Да ещё и Роббен с Рибери травмированы.