0'
45'
90'
Бавария — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияРома в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 15 сентября 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Лучше играла "Бавария". "Рома" удачно защищалась, во втором даже стала атаковать, но вот игра в обороне при этом пострадала. "Бавария "много создавала, были удары и полумоменты, а потом пошли и 100%-е, и штанги. Гол назревал. И назрело сразу два. "Рома" ничего особо не показала, а мюнхенцы прибавили тогда, когда было нужно. Илья Рывлин смотрел футбол, спасибо за внимание, до новых лучших встреч на "Чемпионат.ру".

90+2'

Матч окончен. Заслуженная победа "Баварии".

90+2'

Гомес пробил в дальний угол с границы штрафной. Переложил мяч с правой на левую, потом обратно, мяч полетел в нижний ближний угол, но чуть мимо.

90+1'

Нет, две.

90'

Минуты три должен добавить арбитр.

89'

Раньери выглядит расстроенным. Могла его команда додержаться ещё минут 15. Но, наверное, такой игрой она не очень заслуживала.

87'

Менез появился.

87'

Тотти ушёл. Никак он себя не проявил.

85'

Болельщики уже празднуют победу. Сложно поверить, что "Рома" за 5 минут отыграет два мяча.

83'

ГОООООООООООЛ! Бадштубер исполняет штрафной, навешивает мяч на дальнюю штангу, Жулио вроде бы первый на мяче, но нет, Клозе выставил ногу и на долю секунды опередил кипера, перенаправив мяч в ворота. Надо было просто коснуться мяча, потому что вратарь уже вышел.

83'

Праньич появляется на поле.

83'

Мюллер покидает поле. Забил гол и получает заслуженные аплодисменты.

82'

Тут же выход один на один у Боррьелло, который не переиграл Бутта в ближнем бою. Вышел из ворот Ханс-Йорг и ногой отбил.

81'

Прибавила "Бавария" и стала создавать моменты. А "Рома" во втором тайме играет в обороне очень ненадёжно.

79'

ГООООООООООООООЛ! Всё-таки "Бавария" заслужила гол, и она его забивает! Длинная атака, мяч отлетает на ван Бюйтена, тот скидывает на Мюллера, который шведой вкручивает его в дальний угол с 15 метров сбоку! Красавец-гол!

79'

Ух! Клозе пробил головой вверх и закручивая в угол! Мяч стукается об штангу и улетает за пределы поля.

79'

Прострел вдоль ворот от Мюллера, мяч полетел по ленточке верхом и ушёл за боковую линию, так и никого не задев.

78'

Швайнштайгер после долгой атаки "Баварии" подкараулил мяч и пробил в дальний верхний угол, чуть-чуть выше. Вряд ли бы Жулио достал.

77'

Клозе прошёл слева, уходил в центр, пробил в ближний угол, но мимо.

76'

Тотти совсем не в игре. Потерял мяч, спокойно им владея.

75'

Бадштубер вдоль ворот простреливает, там никто из своих ногу не подставил.

73'

По передачам "Бавария" превосходит "Рому" в 3 раза - 520 на 170.

71'

Тотти падает в штрафной. Нет пенальти.

69'

Щёчкой на исполнение бил Кроос в противоход, но чуть-чуть не попал.

67'

Вот такая вот замена линии нападения.

67'

И ещё одна замена сразу.

67'

Гомес появился.

67'

Олич уходит. Неплохо он поработал.

65'

Швайнштайгер приложился с правой ноги, но мимо.

63'

Ещё один удар. С левой ноги бьёт в дальний угол Кроос, не сразу, но забрал мяч Жулио.

61'

Начала по-настоящему играть и "Бавария". Скорость и желание появились.

59'

Длинная атака "Баварии". Мяч минуты 2 был у мюнхенцев, давление ощущалось, но удара не последовало.

57'

Ещё один опасный момент. Теперь Жулио во всей красе. Удар из-за пределов штрафной, мяч застрял в скоплении игроков, отскочил к Мюллеру, который с 10 метров пробил в дальний угол, но вратарь среагировал.

55'

Мюллер отдал на Крооса, тот с 16 метров слева двинул под планку - на месте Жулио.

53'

Олич развернулся на границе штрафной и пробил из неудобного положения с полулёта - выше.

51'

Чуть повеселее начинается второй тайм. Во всяком случае "Рома" тоже стала атаковать.

49'

Бутт вышел на перехват при угловом, пытался сыграть ногой, странно он киксанул. Никого из римлян рядом не было.

47'

Олич пробил по воротам - мимо ворот.

46'

Второй тайм начинается.

45+1'

Да, 28 секунд. Первый тайм завершён. 0:0 - и по счёту, и по игре.

45'

Добавлять особо нечего.

43'

Жулио спокойно ловит мяч после навеса Алтынтопа. А до этого Олич пробить не смог.

41'

Жуан классно прошёл по правому флангу, обошёл защитника и пробил щёчкой в дальний угол, а может и навешивал, в любом случае Бутт спокойно поймал сферу.

39'

Навес с правого фланга, Боррьелло на опережение перевёл мяч в ближний угол, Бутт выручил.

38'

Наконец-то что-то и у "Ромы" получилось - угловой заработать.

36'

Мяч полностью у "Баварии", играют мюнхенцы широко, но к воротам соперника особо не подберёшься.

34'

64% на 36% в пользу "Баварии" по владению.

32'

Зрители тоже немного успокоилось, футбол пока не заставляет рвать глотки.

30'

Полчаса позади. Пока преимущество у "Баварии", но ни в чём оно не выражается.

28'

И тут же ещё один удар, от Крооса. Поопаснее по силе, но тоже мимо.

27'

Лам бьёт издали низом, тихо и мимо ворот.

25'

Подача, мяч приходит в руки вратарю.

23'

Алтынтоп простреливал с левого фланга, лишь угловой.

21'

Олич пытался пробить с границы штрафной, но в обороне очень плотно играют римляне.

19'

Мюнхенцы не выпускают "Рому" с её половины поля, играют хозяева широко, но опасности нет.

17'

Лёв тоже следит за игрой с трибуны.

15'

Алтынтоп навесил на Олича, но тот не понял партнёра.

13'

Опять игра преимущественно в середине поля. Темп пока невысок.

11'

Кассетти подключился в атаку по левому флангу, опасно бил в дальний угол, мяч ушёл за ворота от защитника.

10'

Олич сзади сыграл пяткой от земли, мяч поднялся в воздух и прилетел в руки к киперу.

9'

Жулио эффектно выбивает мяч руками в прыжке после навеса.

7'

Боррьелло пытался пробить головой, но толком не вышло, мяч пришёл в урки к Бутту.

6'

Роббен с трибуны смотрит за игрой.

5'

С мячом игроки "Баварии", "Рома" всей командой обороняется.

3'

Пока в центре поля играют команды. "Бавария" владеет инициативой.

1'

Матч начинается. Илья Рывлин смотрит футбол.

0'

Стадион полон.

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги.

0'

Правда, в новой кампании баварская атака пока не блещет – два последних матча бундеслиги нападающие клуба отработали вхолостую. А в Кайзерслаутерне полторы недели тому ещё и оборона подкачала, как результат – 0:2. Не заладился пресловутый "последний прогон" и у труппы Клаудио Раньери. Она в субботу выступала в Кальяри и получила там полную "кошёлку" мячей – 1:5! Справедливости ради скажу, что полтора тайма римляне оборонялись в меньшинстве – бывший "интерист" Николас Бурдиссо удалением отметил дебют в составе столичного клуба, но это, сами понимаете, отговорки для бедных. А "Рома" не такая.

0'

Пожалуй, одна из самых интригующих встреч первого раунда турнира состоится в Мюнхене. Чемпион Германии принимает серебряного призёра итальянской серии А. Именно этим двум командам, "Баварии" да "Роме", букмекеры прочат выход в плей-офф из квартета под литерой E. Правда, далеко не факт, что сегодня гранды побалуют нас изысканным футболом – в новый сезон что одни, что другие въехали со скрипом, а вдобавок недосчитались перед очной встречей целой толпы основных людей. Луи ван Галю не помогут сразу два лидера: Арьен Роббен лечит травму, а Франк Рибери продолжает отбывать долгоиграющую дисквалификацию с прошлого сезона. У итальянцев потерь ещё больше – по состоянию здоровья на "Альянц-Арене" не выступят Родриго Таддеи, Мирко Вучинич, Филипп Мексес, Йон-Арне Риисе и, по всей видимости, Паоло Кастеллини. Трое из этой компании представляют линию обороны, отсюда нехитрый вывод: сохранить свои ворота в целости и сохранности гостям будет очень сложно. Не будем забывать, что иметь дело им придётся с финалистом последнего розыгрыша Лиги чемпионов.