Жоан Джуру
  • 90'
    Дениз Кадах
Вердер — Ганновер-96

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВердерГанновер-96 в рамках турнира Германия - Бундеслига, 20-й тур. Начало встречи 1 февраля 2013 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Везерштадион.

0
90+4'

Заслуженно победили хозяева. Больше создали моментов игроки "Вердера", больше они провели времени в атаке, особенно во втором тайме. Да, до 85-й минуты бременцам не удавалось поразить ворота соперника, но затем два красивых гола провели хозяева и всё-таки заработали три очка. "Ганновер" неплохо смотрелся в первом тайме, но во втором явным преимуществом владели игроки "Вердера". Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Финальный свисток! 2:0.

90+3'

Не получается что-то в атаке создать у "Ганнвоера".

90+1'

Акпала вместо него.

90+1'

Петерсен заменён.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Пинту показана карточка.

89'

Прёдль вышел.

89'

Элиа заменён.

88'
2:0

ГООООООООООООООООЛ! Побежали вперёд гости, а "Вердер" тоже отошёл к своим воротам. Усилиями двух игроков "Вердеру" удалось провести второй гол — Йылдырим скинул мяч на ногу Петерсену, а тот потрясающим ударом с лёта послал мяч в дальнюю девятку — мяч от штанги залетел в самый уголок! Очень красивый удар.

87'

Собех вышел.

87'

Шмидебах заменён.

85'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! Элиа получил мяч спиной к воротам и в метре от штрафной площади. Он очень красиво прокинул мяч между двумя соперниками и оказался в штрафной. Прострел с правого фланга на ногу Петерсену, тот пробил в ближний нижний угол! Не выручил Цилер.

83'

Чуть ли не впервые после перерыва "Ганновер" большими силами атакует. Довольно долго гости владеют мячом на чужой половине, но до удара дело пока не доходит.

81'

Не получилась подача у игрока "Вердера", мяч полетел слишком сильно и прилетел в руки Цилеру.

80'

Рауш дошёл почти до лицевой линии, прострел назад, мяч прокатился вдоль штрафной, никто из гостей пробить не сумел.

79'

Кадах вышел.

79'

Шлаудрафф заменён.

79'

Прострел де Брёйне, защитник перевёл мяч на угловой.

77'

Момент! Папастатопулос пробил головой, Цилер вышел на перехват, но первым на мяче был грек. Снаряд летел под перекладину, но защитник из пустых ворот выбил мяч!

76'

Угловой заработали хозяева.

75'

Удар Диуфа в ближний угол низом — вратарь поймал мяч.

74'

Йылдырим появился.

74'

Экичи заменён.

72'

Какие-то разногласия у игроков "Вердера" и "Ганновера". Пришлось судье вмешаться, но без карточек обошлось.

71'

В офсайд забрался Диуф после передачи Шлаудраффа.

69'

Почти ничего в атаке не удаётся игрокам гостей после перерыва.

68'

Вновь Петерсен наносил удар из пределов штрафной, отбил непростой мяч Цилер!

66'

Не получился штрафной у "Ганновера", спокойно забрал мяч Милиц.

64'

Джуру получил карточку за фол в центре поля.

63'

Прострел низом с правого фланга, почти удалось пробить Петерсену. Мяч полетел в сторону ворот, но не в створ.

62'

Прессингует "Вердер". Намного интереснее команда во втором тайме играет.

61'

Подача Ханта с правого фланга, Цилер поймал мяч.

60'

У Пинту небольшое повреждение.

58'

Большое преимущество сейчас у "Вердера".

57'

Опасно! Удар де Брёйна с лёта с левой ноги из пределов штрафной — мяч проскочил между игроками "Вердера" и пролетел рядом с дальней штангой.

56'

Хант пробил, мяч попал в защитника — угловой.

55'

Момент! Лукимья-Мулонготи пробил сходу в дальний удар, немного выше перекладины.

54'

Спокойно забрал мяч Цилер.

53'

Де Брёйне прошёл по левому флангу, дошёл почти до лицевой и заработал угловой.

52'

Более высокий темп во втором тайме.

50'

Хант пробил по центру, спокойно забрал мяч Цилер.

49'

Ничего интересного создать не получилось.

48'

47'

Шлаудруфф бил с границы штрафной, выручил вратарь, Диуф добивал с пары метров и угодил во вратаря. Правда, всё равно был офсайд.

46'

Второй тайм начался.

46'

Игроки "Вердера" выходят на поле. И их соперники возвращаются.

45+3'

Перерыв. 0:0.

45+3'

Удар Лукимьи, мяч поймал вратарь.

45+3'

Цилер кулаком выбил мяч.

45+2'

Подача в штрафную "Ганновера", мяч выбит.

45+1'

С лёта бил Хант левой ногой — мяч полетел выше ворот.

45'

Две минуты добавил судья.

43'

Не удалась и атака "Вердера" — мяч у Цилера.

41'

Диуф получил мяч на левом фланге, но ничего придумать не удалось. Снаряд у него отобрали.

39'

Рауш появился.

39'

Абделлауйе заменён. Остаётся пожелать скорейшего выздоровления.

39'

Всё-таки придётся поменять Абделлауйе.

38'

Подача на Петерсена, но хорошо кулаками сыграл Цилер. Столкнулись форвард и голкипер.

37'

Немного выровнялась игра где-то с 20-25-й минуты.

36'

Вернулся Абделлауйе.

34'

Покидает он поле прихрамывая.

33'

Абделлауйе получил повреждение. Видимо, по коленной чашечке ему досталось.

32'

Шахед получил карточку за то, что не позволил "Вердеру" быстро начать атаку.

30'

Атака "Ганнвоера" большими силами. Очень красиво и чётко всё сделали гости, был выведен на удар Шлаудрафф, но немного неудобно ему было бить.

28'

Прострел во вратарскую, Хаги выбил мяч за пределы поля.

27'

Не торопится Цилер вводить мяч в игру ударом от ворот.

25'

Интереснее смотрится "Вердер", уже довольно много моментов создали хозяева.

23'

Не получился удар у Ханта.

22'

Шмиц пытался достать мяч и въехал ногами в шумовой микрофон.

21'

Петерсен! Выскакивал он почти один на один пр правому флангу, бил низом в дальний угол, но Цилер ногой отлично отбил мяч в поле.

20'

Довольно длинная атака "Ганновера", но завершилась она неточной передачей. Мяч вылетел за пределы поля.

18'

Не получился толком удар головой у Петерсена.

17'

Диуф имел момент, но удар из пределов штрафной получился не сильным, да и почти в руки вратарю.

16'

Шлаудрафф пробил, но мимо ворот.

14'

Элиа отлично прошёл по правому флангу, вошёл в штрафную, отдал под удар Петерсену, но тому не дали пробить.

12'

Не получилась подача Хусти, Цилер забрал снаряд.

11'

Милиц далеко выходит из штрафной. Давит "Вердер".

10'

Момент! Папастатопулос бил головой в угол с отскока, не без труда Цилер выручил команду.

9'

Юнузович красиво бил обводящим ударом в нижний угол. Выручил вратарь.

8'

Экичи пробил с линии штрафной, защитник заблокировал удар, мяч прикатился в руки к вратарю.

7'

Неспешный пока темп.

5'

Диуф мог бить, но Папастатопулос ему помешал. Мяч в руках Милица.

4'

"Вердер" интереснее смотрится на первых минутах.

3'

Не получилась подача. Мяч у Цилера.

2'

Уух! Лукимья бил головой после углового — мяч задел перекладину и пошёл выше ворот.

1'

"Вердер" потерпел два поражения подряд, а "Ганновер" после такой же серии сумел в прошлом туре обыграть "Вольфсбург".

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию стартового матча 20-го тура Бундеслиги: "Вердер" — "Ганновер-96". Начало этой встречи запланировано на 23.30 по московскому времени. Напомним, что "Ганновер-96" является соперником махачкалинского "Анжи" по 1/16 финала Лиги Европы.