• 37'
  • 74'
    Джорджо Кьеллини
Интер — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 34-й тур. Начало встречи 16 апреля 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

1
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Итак, "Интер" одерживает победу и возвращает - во всяком случае, на данный момент - первую строчку в турнирной таблице. У миланцев 70 очков за 34 матча, у "Ромы" - 68 за 33.

90+3'

Ещё Балотелли получил жёлтую напоследок.

90+2'

Самуэль предупреждён за то, что снял майку.

90+2'

ГООООООООЛ! Это'О ставит точку в этом матче! Свежий Мунтари после паса Милито вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, мимо Буффона, а Это'О осталось лишь замкнуть передачу, переправив мяч в пустые ворота.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

89'

Мунтари вместо Снейдера.

89'

Моуринью приберёг третью замену под конец матча.

88'

Диего наносит удар со штрафного практически в правую девятку - Сезар в прыжке забирает мяч в руки!

86'

Удар Балотелли из-за штрафной пришёлся в защитника.

85'

Дзанетти навешивает с фланга в штрафную, но никто из партнёров не откликается на передачу аргентинца.

81'

Камбьяссо, выведенный на ударную позицию, пробил немного выше, чем нужно.

80'

Ударом со штрафного Марио попадает точно в перекладину! Отскочивший мяч никому добить в ворота не удаётся.

79'

Гроссо сбил Балотелли на левом фланге.

78'

Салихамиджич в игре, Маркизио на лавке.

78'

Последняя замена у гостей.

75'

ГООООООООЛ! Майкон посылает мяч в сетку ударом из-за штрафной! После навеса в штрафную мяч немного полетал по ней туда-сюда, и в результате одного из рикошетов отскочил к Майкону, караулившему как раз подобный рикошет. Бразилец обработал мяч, подкинул его над мешавшим Майкону Амаури и пробил с лёта в дальний угол! Прыжок Буффона был сколь красив, столь и бесполезен.

74'

Кьеллини снёс Станковича, прервав атаку.

72'

Амаури вместо него.

72'

Вторая перестановка и в "Ювентусе".

70'

Снейдер наносит удар после паса Милито - над перекладиной пролетает мяч.

69'

Непостижимым образом не попадает в цель Милито - Балотелли навешивает, и Диего ухитряется промахнуться, нанося удар головой буквально с метра!

65'

Буффон переводит мяч на угловой после дальнего удара Станковича.

61'

Самуэль опасно пробил головой в падении после подачи углового - рядом со штангой проскакал мяч!

60'

Каннаваро в окружении двух соперников исхитрился пробить головой - правда, мяч полетел по центру ворот, но Сезару всё же пришлось играть в падении, чтобы забрать его.

57'

Милито наносит удар после прострела Майкона, но совсем чуть-чуть не попадает в цель - мяч на какие-то сантиметры разминается со штангой!

56'

И ещё один неточный удар Это'О следует, но на этот раз ситуация была далеко не настолько опасной - просто навес на Самуэля, стоявшего в штрафной в окружении соперников.

55'

Марио Балотелли в игре.

55'

Пандев покидает поле.

54'

Какой шанс упускает Это'О! Выходит он один на один с Буффоном, бегущий сзади защитник фактически не успевает помешать ему, но Самуэль бьёт в небеса.

49'

Поульсен пробил с двадцати с небольшим метров - неточно получилось.

47'

Это'О принял длинную передачу от Снейдера и пошёл вперёд, но упёрся в Маркизио.

46'

Станкович вместо Мотты.

46'

В перерыве произошла замена.

46'

Команды возвращаются на "Сан-Сиро".

45+3'

Свисток на перерыв застаёт команды практически в центре поля.

45+1'

Милито попытался, кажется, закинуть мяч полусвечкой в дальний угол ворот - однако тот полетел на удобной для Буффона высоте, и Джанлуиджи легко забрал футбольный снаряд.

45'

Ещё две минуты сыграют команды в первом тайме.

43'

Сезар спокойно забрал мяч после довольно слабого дальнего удара Яквинты.

42'

Поульсен вместо Дель Пьеро.

42'

Замена в "Ювентусе".

40'

Это'О после паса Камбьяссо ворвался в штрафную с левого фланга, попытался обыграть соперников и пробить. Впрочем, оторваться от Дель Пьеро Самуэлю не удалось, и удар у него толком не получился.

38'

Буффон сумел выудить посланный Снейдером мяч, когда Лусио уже готовился пробить головой.

37'

Вдесятером остаётся "Ювентус! Сиссоко зачем-то полез в подкат против Дзанетти на правом фланге, заехав тому по ногам.

37'

Мощный удар Снейдера приняла на себя "стенка".

36'

Уронили Милито почти что у самой линии штрафной, опасный стандарт сейчас будет.

33'

Каннаваро вовремя выбил мяч головой из своей штрафной после навеса.

31'

Снейдер мощно выстрелил из-за пределов штрафной - Буффон на месте, сумел голкипер поймать мяч!

28'

Милито прострелил с левого фланга, но отправил мяч слишком близко к голкиперу - Буффон легко прервал прострел.

26'

Сиссоко потерял мяч на чужой половине поля, и "Интер" организовал быструю контратаку. Это'О оказался на её острие, обыграл двух соперников, но успевший вернуться Сиссоко в подкате отобрал у камерунца мяч.

23'

Пандев упал в чужой штрафной, быстро встал, после чего сфолил на прибежавшем Буффоне.

22'

Дель Пьеро оказывается в положении "вне игры".

21'

И Сиссоко награждён тем же "знаком отличия".

21'

Накалились страсти у места инцидента, в результате Мотта получил "горчичник"...

20'

Мело попал Пандеву по колену, пытаясь отобрать мяч. Опоздал Филипе с подкатом.

18'

Яквинте, впрочем, тоже жёлтая досталась.

18'

Жёлтая Самуэлю за задержку Яквинты руками при подаче углового.

16'

Мотта стреляет с дальней дистанции - Буффон на месте, отбивает он мяч, переводя на угловой!

14'

Буффон чётко выбирает позицию и спокойно забирает мяч после прострела с правого фланга.

12'

Снейдер пробил со штрафного, целясь в левую девятку - выше цели полетел мяч.

10'

Штрафной назначен после довольно грубого фола Кьеллини на Пандеве.

7'

Спокойно выбили защитники "Интера" мяч из штрафной после навеса со стандарта.

6'

Наконец-то пошли вперёд хозяева, но судья зафиксировал фол в атаке со стороны Это'О.

4'

Маркизио получил мяч у чужой штрафной и пробил по воротам - чуть неточно. "Интер" пока что не может отодвинуть игру от своих ворот.

3'

Яквинта оказывается в офсайде.

2'

На первых минутах атакует только "Ювентус". Теперь Дель Пьеро нанёс удар из-за штрафной - Сезар сумел отбить удар.

1'

Яквинта сразу же пробил низом по воротам - слабовато, к тому же почти по центру.

1'

Поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Матч начинается с минуты молчания.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию одного из самых интересных противостояний итальянской серии А - "Интер" против "Ювентуса". Миланцы после ничьей с "Фиорентиной" в последнем туре потерял лидерство в чемпионате, пропустив на первую строчку "Рому", которая со счётом 2:1 обыграла "Аталанту". "Ювентус" же пребывает на шестой строчке, таким образом, на данный момент едва попадая в Лигу Европы. Туринцев в этом сезоне лихорадит, и последнюю гостевую победу они одержали шестого марта - 2:1 с "Фиорентиной", после чего проиграли три выездных матча кряду с общим счётом 1:7. В первом круге, тем не менее, "Ювентус" обыграл "Интер" - 2:1, ещё под руководством Чиро Феррары.