Вальтер Самуэль
  • 87'
    Марио Балотелли
Ювентус — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 15-й тур. Начало встречи 5 декабря 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90+6'

Вот и всё! Выбил Джанлуиджи мяч, и Саккани дал свисток об окончании матча. "Ювентус" одержал важнейшую победу и сократил отставание от "Интера" до 5 очков.

90+6'

Навес в штрафную со своей половины поля, Буффон первый на выходе, но финального свистка ещё нет.

90+4'

Матерацци и Кьеллини столкнулись в воздухе, обоим требуется медицинская помощь. Мяч затем отскочил к Балотелли, но его удар был блокирован.

90+4'

Амаури рвался на рандеву с Сезаром, но кипер вышел из ворот и забрал мяч.

90+4'

Поехала нога у Мотты, и точный навес выполнить не получилось.

90+3'

Касересу жёлтая за затяжку времени. Минуту осталось играть.

90+3'

В конце концов, потеряли мяч футболисты "Интера".

90+2'

Не получился навес в штрафную, но и Кьеллини не смог далеко выбиь мяч. Из-за боковой вбрасывают мяч гости.

90+1'

Четыре минуты добавлено главным арбитром.

90+1'

А вышел Грыгера. Ещё один защитник.

90+1'

И тут же перестановки у "Юве". Диего уходит с поля.

90'

А Матерацци на поле, видимо, в расчёте на умение сыграть головой.

90'

Третья замена у "Интера". Самуэль ушёл досматривать матч со скамейки.

89'

Киву навешивал в штрафную, а там Балотелли упал в борьбе с Кьеллини. Но сейчас для того, чтобы был назначен пенальти нужен куда более весомый аргумент.

87'

Марио тоже не обошёлся без карточки. Справедливое решение Саккани.

87'

И в итоге Мело получил вторую жёлтую и покинул поле.

85'

А всё началось с того, что Мело отмахнулся локтем от Балотелли, а тот схватился за лицо и упал как подкошенный. Затем нечто подобное изобразил Сиссоко, а Буффон едва не подрался с Моттой.

85'

Накаляются страсти...

81'

Поехала нога у Балотелли при выполнении штрафного, что вызвало бурный восторг у болельщиков "Юве".

81'

Вышел Поульсен для укрепления центра поля.

81'

Ответ Феррары на выход Мансини - вместо Маркизио...

80'

Сфолил Амаури на Станковиче, за что получил жёлтую.

79'

А Мансини вышел вместо него.

79'

Усиляет атаку Моуриньо, Камбьяссо ушёл с поля.

78'

Каморанези рвался по правому флангу, но убежал вместе с мячом за лицевую.

75'

Милито упал в штрафной "Ювентуса", судья показал, что Касерес правил не нарушал, а момент очень спорный, на повторе видно, что Касерес до мяча не дотянулся, но был ли фол против Милито? Похоже, что сам Диего сначала наступил на ногу Касересу, а потом упал.

74'

Балотелли упал в противоборстве с Гроссо. Рассчитывал Марио на свисток арбитра, а получил порцию свиста от болельщиков.

72'

Маркизио разошёлся, неплохой пас пяткой отдавал на Гроссо, но Фабио к мячу не успел, а затем подтолкнул соперника.

71'

Каморанези вместо него.

71'

Капитан "Ювентуса" ушёл с поля.

71'

Не получилась подача, Сезар легко забрал мяч на выходе.

70'

Дель Пьеро в окружении двух защитников сумел заработать штрафной. Сфолил Самуэль, надо быть ему аккуратнее, ведь у него есть уже жёлтая.

69'

Камбьяссо пробил после подачи с угла поля - выше ворот.

68'

Балотелли совершил неплохой рывок по правому флангу, поскользнулся, но всё-таки сумел заработать ещё один угловой.

68'

Буффон ошибся на выходе, но всё-таки немного задел мяч кулаком. Угловой.

66'

Диего с угла поля неожиданно отпасовал низом на Гроссо, тот навешивал в центр штрафной, но Сезар вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

62'

Диего пробил низом в ближний угол, Сезар лишь со второй попытки накрыл мяч.

60'

Гроссо схлопотал жёлтую за фол в центре поля.

60'

А появился Балотелли...

60'

И тут же замена. Мунтари покинул поле.

58'

ГОООООООООООООООООООЛ!! Маркизио 2:1! Побежали в контратаку хозяева, Сиссоко пробил из-за пределов штрафной, Сезар удар парировал, но на добивании первым успел Маркизио. Он одним касанием, переложив мяч с левой ноги на правую, усадил на пятую точку Самуэля, вторым вернул мяч под левую, а третьим перебросил вратаря! И всё это было сделано за считанные секунды! Отличный гол!

57'

Милито вошёл в штрафную, сделал пас на Это'О, тот до мяча не дотянулся, но зато мяч долетел до Станковича, который пробил по воротам. Двое защитников "Ювентуса" попытались выбить мяч, но лишь помешали друг другу, и в итоге Это'О представилась возможность пробить чуть ли не в упор, но удар у него не получился.

56'

Дель Пьеро собирался пробить "ножницами", но защитник гостей был на мяче первым.

54'

Диего нанёс дальний удар по воротам, Дель Пьеро был готов сыграть на добивании, но Жулио Сезар чётко зафиксировал мяч.

52'

Срезался мяч с ноги Мотты, когда он пытался выбить его из штрафной, но, описав высокую дугу, прилетел в руки Сезару.

51'

Гроссо подавал с левого фланга, но мяч перелетел через штрафную и вышел за пределы поля.

50'

Это'О прошёл двух игроков "Юве", отпасовал направо на Дзанетти, тот вернул мяч камерунцу, находившему на углу штрафной, а Это'О уже искал партнёра пасом вдоль штрафной, но футболисты "Ювентуса" выбили мяч.

47'

Это'О совершил классный проход до линии штрафной, после чего выкатил мяч под удар Милито, но тот не смог остановить мяч.

46'

Второй тайм начался, замен в перерыве не было.

45'

Гол "Ювентуса" всё-таки записан на Мело. Он стоял рядом с игроком "Интера", и похоже, именно в его ногу попал мяч после удара Дель Пьеро, после чего покатился в ворота гостей. А ведь Мело однозначно был в офсайде, и по этому поводу возмущался Моуриньо.

45'

Ничего не добавил к первому тайму Саккани. Перерыв.

45'

Последовала подача на ближнюю штангу, откуда мяч был и вынесен.

45'

Никому толком пробить по воротам после этой подачи не удалось, но Дель Пьеро заработал ещё один "корнер".

44'

Амаури подал в центр штрафной с левого фланга, Лусио отправил мяч на угловой.

44'

Это'О пробил штрафной с 30 метров, но попал в стенку.

42'

Маркизио забрасывал мяч в штрафную на Дель Пьеро, но капитан "Юве" забрался в офсайд.

39'

Дель Пьеро получил мяч в штрафной, двумя касаниями подработал и пробил из-под Самуэля в ближний угол - Сезар был на месте.

38'

Амаури попробовал пробить через себя с линии штрафной, но удар был блокирован защитником.

37'

"Ювентус" последние минуты оккупировал половину поля "Интера", но до удара дело никак не могу довести.

33'

Это'О решил метров с 40 перебросить Буффона, но Джанлуиджи был внимателен.

32'

Милито нашёл передачей в штрафной Киву, румын пытался пробить в акробатичеком прыжке, но мяч полетел наоборот от ворот "Ювентуса".

29'

Два угловых подряд подали гости, но особой выгоды не извлекли.

28'

Мунтари выводил Станковича на ударную позицию, но Кьеллини успел в подкате выбить мяч на угловой.

27'

Раздача жёлтых продолжается. Теперь Самуэль попал по ногам Дель Пьеро.

26'

ГОООООООООООООООООООЛ! А теперь бессилен и Буффон. Жутчайший провал в центре обороны "Юве", и оставленный в полном одиночестве Это'О легко послал мяч в ворота с трёх метров.

26'

Опаснейший удар головой нанёс Самуэль после подачи Камбьяссо, но Буффон потащил мяч из левого угла!

25'

Ещё одна жёлтая, Фелипе Мело грубо въехал в ноги Станковичу.

23'

Мунтари на чужой половине поля ножницами срезал Касереса и получил жёлтую. А минутой ранее со скамейки запасных удалили Моуриньо.

20'

ГОООООООООООООООЛ!Диего выполнил подачу со штрафного, у Дель Пьеро не получился сильный удар по воротам, мяч попал в защитника "Интера", но Жулио Сезар уже дёрнулся в правый от себя угол и среагировать на рикошет не успел, хотя мяч летел в ворота не на космической скорости.

20'

Ещё один штрафной на правом фланге атаки заработали хозяева, Самуэль подтолкнул Дель Пьеро.

17'

Это'О едва не выскочил один на один с Буффоном, но мгновением ранее лайнсмен зафиксировал положение вне игры у камерунца.

14'

У Дель Пьеро не получилась подача, и гости легко выбили мяч от своих ворот.

14'

Диего заработал штрафной, Мунтари заехал ему сзади по ногам.

12'

Последовала передача на ближнюю штангу, Каннаваро пытался пробить пяткой, но с этим ударом Сезар легко справился.

12'

Касерес навесил с правого фланга, Дзанетти, не рискуя, выбил мяч на угловой.

9'

Опасный прострел Милито в центр вратарской, но Касерес не позволил Станковичу нанести удар.

7'

Каморанези прострелил в штрафную с правого фланга, Сиссоко и Маркизио помешали друг другу нанести удар, а на повторе видно, что после несильного удара мяч попал в руку Мотте!

6'

Кьеллини позволил Станковичу сделать навес в штрафную, но Гроссо вынес мяч. Однако первыми на подборе были гости, мяч был адресован Милито, тот вошёл в штрафную и упал в противоборстве с Мело, свисток главного арбитра вновь промолчал.

5'

Амаури скинул мяч в район линии штрафной под удар Сиссоко, тот попытался пробить, но помешал ему Салли Мунтари... Сиссоко недоволен, считает он, что его подтолкнули, но у Саккани иное мнение на сей счёт.

4'

Это'О рвался по правому флангу, но Кьеллини в подкате чётко выбил мяч, прервав потенциально острую атаку.

2'

Первый офсайд в матче, Дель Пьеро остался за спинами защитников "Интера".

1'

Поехали! Диего и Дель Пьеро разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды вышли на поле, игроки пожали друг другу и судьям руки, всё готово к началу матча.

0'

Запасные "Интера": 1. Тольдо, 2. Кордоба, 23. Матерацци, 15. Крхин, 30. Мансини, 14. Виейра, 45. Балотелли.

0'

Запасные "Ювентуса": 13. Маннингер, 29. Грыгера, 33. Легротталье, 18. Поульсен, 16. Каморанези, 20. Джовинко, 17. Трезеге.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В Турине сегодня сыграют "Ювентус" и "Интер", первые две команды прошлого чемпионата. За встречей будут внимательно наблюдать со стороны. Если болельщики бьянконери будут оскорблять Марио Балотелли по поводу цвета его кожи, то матч будет прерван. Эта тема муссируется уже более двух недель. Заслужил внимание общественности вопрос по дисквалификации Майкона. "Интер" требовал сокращения дисквалификации бразильца, но чемпионам отказали. Теперь им придётся сыграть и без своего правого защитника, и без Снейдера, травмированы и Сантон с Куарежмой. "Юве" не сможет рассчитывать на Яквинту, а в остальном лазарет туринцев опустел. Правда, специалисты всё равно больше верят в миланцев, проверим их в субботу вечером. До встречи в 22:45 по московскому времени.