• 50'
  • 66'
    Стефано Маури
Интер — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 34-й тур. Начало встречи 23 апреля 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

1
90+6'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+6'

Всё, звучит финальный свисток, фиксирующий победу "Интера" со счётом 2:1! Выходят подопечные Леонардо на второе место, обгоняя "Наполи" на одно очко, а "Лацио" — на шесть. "Милан", однако, в пяти очках впереди, плюс у него есть игра в запасе. "Интеру" же до конца чемпионата осталось провести четыре матча.

90+4'

"Интер" бежит в атаку, однако она глохнет на левом фланге.

90+3'

Бьява делает неточную передачу на Козака из правой части штрафной, Кастеллацци успевает выйти из ворот и забрать мяч!

90+2'

"Лацио" неудачно подаёт угловой, "Интер" убегает в контратаку, но Марига, добежав до штрафной, делает неудачный пас — мяч забирает вратарь.

90'

Пять минут добавляет главный арбитр!

90'

Это'О здорово обыгрывает защитника на правом фланге, но убежать к воротам ему всё же не удаётся.

88'

Сарате забросил мяч в штрафную, но сделал это чересчур низко, и ничего опасного "Лацио" из этого момента выжать не сумел.

87'

Марига здорово подстраивается под мяч и бьёт головой в падении после навеса с угла поля — над перекладиной пролетает мяч!

86'

Диас оступился в своей штрафной, и в итоге Это'О удалось заработать угловой.

85'

"Лацио" в своей контратаке после углового упускает мяч за пределы поля.

84'

Майкон оказывается один в левой части штрафной и пытается красиво забросить мяч в дальнюю "девятку", но Муслере удаётся в прыжке коснуться мяча, и тот уходит на угловой!

83'

Марига получает мяч на правом фланге, но заброс в штрафную ни к чему опасному не приводит.

81'

Томмазо Рокки вместо него.

81'

Гарридо уходит с поля.

80'

Сарате упорно пытался заработать штрафной, но так и не преуспел в этом.

78'

Оби Чуквума в игре.

78'

Снейдер под аплодисменты покидает поле.

77'

Эрнанеса теряют в штрафной "Интера", но Сарате не замечает его и не делает на него передачу.

77'

Следует пас на ход Это'О, однако пас это напрасный — Самуэль находится во офсайде.

76'

А теперь Эрнанес пробил с дальней дистанции, из-за пределов штрафной площади — рядом со штангой пролетел мяч.

75'

Козак стреляет по воротам — опасно, мяч сотрясает перекладину!

74'

Это'О ворвался в штрафную и в борьбе с защитником заработал угловой.

73'

Последовал дальний удар по воротам "Интера", но ничего опасного не было — мимо цели полетел мяч.

71'

Брокки появляется вместо него.

71'

Брешиано уходит с поля.

70'

Козак меняет Флоккари.

70'

Первая замена "Лацио" в матче.

68'

Казалось, что "Интер" после удаления Сезара и пропущенного с пенальти мяча оказался в очень тяжёлом положении, но "Лацио" сейчас, пожалуй, будет ещё тяжелее. Хотя бы потому, что атаки у римлян практически не ладятся во втором тайме — и не ладились ведь они при преимуществе в одного игрока на п оле даже, а уж в равных составах…

66'

Нагатомо толкает Маури, тот оказывается на газоне, а затем сзади заезжает ногой по пятке японцу. Юто со страдальческим выражением лица тоже падает на газон, а арбитр, недолго думая, предъявляет Стефано прямую красную.

65'

Лусио идёт в обводку на чужой половине поля, обыгрывает двух соперников, но затем всё же теряет мяч.

64'

Стефано Маури наносит удар по воротам из-за пределов штрафной — рядом с правой штангой пролетает мяч!

62'

Марига сбил Эрнанеса и получил за это жёлтую карточку.

62'

60000 зрителей собралось сегодня на "Сан-Сиро".

61'

Флоккари фолит на Нагатомо.

60'

Камбьяссо разряжает ситуацию в своей штрафной, вынося мяч куда подальше.

58'

Опасная ситуация у ворот хозяев возникает, рядом с лицевой линией получает мяч Флоккари и пытается пробить с острого угла, но в итоге мяч всё-таки уходит за пределы поля, пролетая рядом со штангой!

57'

47% владения мячом у "Интера" в данный момент.

55'

Сарате попытался нанести удар по воротам — Кастеллацци на месте.

53'
2:1

ГООООООООООООООООООООООЛ! Следует передача с правого фланга на ход Это'О, первым до мяча вроде бы должен добираться Бьява, однако он поскальзывается и падает! Самуэль в итоге подхватывает мяч, выходит один на один с голкипером, обыгрывает его и катит мяч в ворота — поднявшийся Бьява и ещё кто-то из защитников не успевают вынести футбольный снаряд с ленточки!

52'

Макдональд Марига появляется вместо него.

52'

Станкович не может продолжать игру, прихрамывая, уходит он с поля.

51'

Станкович тем временем оказывается на газоне и страдает.

51'

Снайдер уходит от защитника и, не останавливая мяч, наносит удар по воротам — но мяч неудачно ложится ему на ногу и летит намного левее штанги.

51'

А вообще Мауро несколько затерялся в последние минуты первого тайма. Надо бы ему как-то активизироваться снова.

50'

Сарате заплёл ногу Майкону, который разгонялся ещё со своей половины поля.

48'

Флоккари бежит в атаку, однако оказывается в офсайде.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+4'

Всё, отправляются на перерыв команды.

45+3'

Маури пробил по воротам, но не слишком сильно, пришедший в себя Кастеллацци без особых проблем справился с этим ударом.

45+1'

Ледесма отвлекает на себя внимание защитников, прежде всего Нагатомо, и катит мяч получившему свободное пространство Лихтштайнеру. Тот простреливает к центру ворот, где кто-то из игроков "Лацио", пытаясь в подкате замкнуть передачу, попадает Кастеллацци по бедру. Голкиперу бегут оказывать медицинскую помощь.

45'

Две минуты добавляет главный арбитр.

44'

Равное владение мячом у команд сейчас, по 50%.

42'

Ледесма получает предупреждение.

40'
1:1

ГООООООООООООООООООООООЛ! А сейчас штрафной был назначен в куда более опасной позиции, и Снайдер всё здорово исполнил! Перебросив "стенку", отправил мяч в левый угол ворот, в то время как Муслера защищал другой угол. Удалось голкиперу зацепить мяч в отчаянном прыжке, но от гола "Лацио" это не спасло, и счёт сравнялся!

38'

Без особых проблем отбивается "Лацио" после этого штрафного.

38'

Гарридо фолит на Дзанетти перед самым входом в штрафную!

37'

Это'О попытался рвануть за пущенным в штрафную мячом, но пас был слишком уж сильным.

36'

Сарате снова проходит по правому флангу и на этот раз выполняет отличный навес в штрафную, но Флоккари чуть-чуть не добирается до мяча — кто-то из защитников опережает его.

35'

Обоим участникам этого эпизода оказали помощь, и они вернулись в игру.

34'

Бьява взмывает выше всех после подачи углового и забивает в ворота… Майкона. Столкнулись они в борьбе за летевший над ними мяч, и Джузеппе, подтолкнув бразильца, заставил того в падении пересечь линию ворот.

33'

Сарате обыгрывает Раноккию, врывается в штрафную и наносит удар в дальний угол ворот — от подставленной в последней момент ноги Дзанетти мяч уходит на угловой!

32'

Снайдер заехал Лихтштайнеру по голове. Небольшая пауза в игре.

31'

Нагатомо предпринимает отчаянное ускорение и едва не достаёт казавшийся безнадёжны мяч на левом фланге — но защитник всё-таки опережает юркого японца.

30'

Станкович сбил Брешиано в центре поля.

28'

Снейдер получает мяч рядом с линией штрафной и наносит прицельный, плотный удар по воротам, в нижний правый угол — Муслера в прыжке спасает свою команду! Камбьяссо пытается добить, но защитники не дают ему это сделать, и мяч уходит на угловой.

26'

Раноккия выпрыгивает выше всех в чужой штрафной и бьёт головой в направлении левого угла ворот, но мяч пролетает рядом со штангой!

25'

В непростую ситуацию попадает "Интер" в середине первого тайма, однако.

24'
0:1

ГООООООООООООООООООООООЛ! Сарате мощно бьёт по центру, а Кастеллацци заранее прыгает в правый угол ворот, и мяч вонзается в сетку!

23'

Кастеллацци встаёт на ворота.

23'

Милито уходит с поля в результате.

22'

Пенальти в ворота "Интера"! Сезар выходит из ворот и сбивает рвущегося вперёд Сарате — сначала в подкате, а затем ещё и руками. Плюс удаление получает Сезар!

21'

Осадил чужую штрафную "Интер", в итоге Это'О пробивал по воротам после того, как Лихтштайнер не сумел выбить мяч из штрафной, просто-напросто не попав по нему — но под удар Самуэля бросились сразу три игрока, и до ворот мяч не дошёл.

21'

Милито оказался в офсайде после красивого заброса от центра поля.

20'

Неудобный пас под удар Станковичу пошёл с левого фланга, но Деяну всё же удалось пробить по воротам — правда, неточно.

18'

Не получилась разрезающая передача на ход партнёру у Сарате — мяч достался защитникам "Интера".

16'

Удар Это'О по воротам с дальней дистанции получился крайне неточным.

15'

Сарате затолкали на подступах к воротам "Интера" и отобрали у него мяч. Эдакий коллективный прессинг сработал.

13'

Милито, смещаясь к центру с правого фланга, упускает мяч за пределы поля.

12'

"Лацио" тем временем снова подавал угловой, и на этот раз дело закончилось ударом Диаса головой после навеса на дальнюю штангу — но бразильцу мешал соперник, и удар получился не очень-то нацеленным.

11'

Ну, вообще-то Флоккари подталкивал Это'О, определённо.

10'

Это'О рвётся к штрафной, пытается обыграть защитника, но падает в столкновении с ним. Требует назначения штрафного Самуэль, но арбитр с ним не соглашается.

8'

"Лацио" заработал угловой, но ни к чему опасному он не привёл, вот только Лусио мячом по голове досталось. Точнее, он сам подставил голову под мяч, который летел к воротам после удара Стефано Маури.

6'

Это'О стрельнул из-за пределов штрафной — не получился удар у камерунца.

5'

Сарате прошёл с мячом к штрафной, увернулся от защитника и пробил по воротам — Сезар отбил мяч влево от себя, после чего Раноккия "зачистил" штрафную площадь.

4'

Навес к воротам гостей со штрафного, назначенного на правом фланге, последовал, но Раноккия не сумел толком сбросить мяч головой партнёру после подачи Снейдера.

3'

Мяч попал в руку Стефано Маури на половине поля "Лацио".

2'

Пока что мяч ходит туда-сюда в середине поля, опасных моментов у чьих-либо ворот не возникает.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

"Лацио" ждёт тяжелейшее испытание в лице "Интера". Фактически это матч за третье место, но соль в том, что достаточно реально для победителя побороться и за серебро, а для проигравшего – оказаться за пределами зоны Лиги чемпионов. На второй вариант развития событий не согласна ни одна из команд. "Орлы" в этом сезоне приложили максимум усилий, чтобы прыгнуть выше головы, и не готовы отступать, когда до воплощения мечты в жизнь осталось совсем немного.

У "Интера" после вылета из Лиги чемпионов налицо эмоциональный и игровой спад, но верится с трудом, что с уходом Моуринью нерадзурри потеряли не только шарм и уверенность, но и характер. И доказывать, что с волей у них всё в порядке, подопечным Леонардо надо именно сейчас, на финише. И в Кубке они уже это сделали, в гостях одолев "Рому" в эту среду.