Симоне Дель Неро
  • 85'
    Штефан Раду
Интер — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 17-й тур. Начало встречи 20 декабря 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

"Интер" набирает 39 очков за 17 матчей, опережая ближайшего преследователя - "Милан" - на 8 очков. Правда, у подопечных Леонардо есть матч в запасе, перенесённая игра с "Фиорентиной", но всё же запас солидный. "Лацио" же с 16 очками остаётся рядом с зоной вылета.

90+4'

Ни к чему не приводит этот стандарт, за исключением финального свистка. Впрочем, это-то сейчас и было нужно "Интеру".

90+3'

Деян Станкович зарабатывает штрафной на правом фланге.

90+2'

На неплохой скорости разыграл напоследок комбинацию "Лацио": Коларов отдал пас на левый фланг, на Сивилью, тот в центр штрафной в расчёте на Круса - Сезар первый на мяче.

90+1'

Станкович почти доходит до штрафной, однако бьёт выше цели.

90'

Три минуты компенсирует главный арбитр.

88'

Марко Матерации вместо Диего Милито.

88'

Быстро следует последняя перестановка.

87'

Крус заряжает куда-то за ворота.

86'

А Марио Балотелли немного поиграет.

86'

Автор единственного гола немного отдохнёт.

85'

Штефан Раду тоже зарабатывает жёлтую.

84'

Станкович грубо "срубает" соперника.

80'

Стефан Макинва в игре.

80'

Также покидает поле Дель Неро.

80'

Фабио Фирмани вместо Томмазо Рокки.

80'

Двойная замена у гостей.

78'

Симоне получает предупреждение.

77'

Милито имеет возможность выбежать один на один с Муслерой и фактически решить все вопросы об исходе матча, однако Диего не удаётся разобраться с Раду.

77'

Станкович едва не убегает к воротам Муслеры, но Раду удаётся остановить его.

75'

Суматоха возникает у ворот "Лацио" после углового, однако защитники кое-как выносят мяч. Во второй волне атаки Майкон наносит удар, который оказывается заблокированным.

72'

Сначала Майкон, а затем Коларов отмечаются неточными ударами с дальней дистанции.

68'

Камбьяссо заряжает со штрафного с левой ноги, чуть выше девятки летит мяч!

67'

Стендардо "под корень" срубает Майкона, пытавшегося пробраться в штрафную "Лацио".

64'

Коларов едва не отправляет мяч в дальний угол, причём Сезар, судя по всему, не был готов к такому повороту событий - однако всё обошлось для хозяев.

62'

Милито пытается разобраться с двумя защитниками на линии штрафной, однако пройти к воротам ему не удаётся.

59'

Деян Станкович бьёт с дальней дистанции - мимо цели.

58'

Хулио Крус вместо Мурада Мени.

58'

Первая замена у гостей.

53'

Майкон в конце затяжной атаки наносит удар по воротам - это даже не должно беспокоить Муслеру.

51'

Майкон даёт пас на Это'О, мяч перехватывают.

47'

Это'О врывается в штрафную и бьёт по воротам - чуть правее летит мяч!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Начинается второй тайм.

45+2'

Всё, перерыв у нас.

45'

Две минуты добавляет главный судья.

43'

Рокки едва не добирается до мяча в штрафной "Интера", однако Жулио Сезар чуть-чуть опережает форварда "Лацио".

41'

Меньи бьёт из пределов штрафной после паса Лихтштайнера, однако защитник блокирует удар.

39'

Майкон бьёт, получается рикошет, Камбьяссо пытается добить - Муслера забирает мяч.

37'

Мяч попадает в руку Лусио.

35'

Возникает суматоха в штрафной "Интера", Меньи получает возможность сравнять счёт, однако это ему не удаётся - удар с острого угла не попадает в цель.

31'

Баронио подкатывается под Лусио.

30'

Самуэль получает неплохой шанс сделать дубль, однако чересчур долго обрабатывает мяч и упускает момент.

26'

Патрик Виейра в игре вместо него.

26'

Покидает поле Салли.

25'

Мунтари во время той плохой передачи, похоже, подвернул ногу, во всяком случае, он лежит на газоне. Нужна замена.

23'

Мунтари делает неудачный пас пяткой, организуя контратаку своему сопернику, однако дель Неро извлекает из этого только угловой.

23'

Мотта получает горчичник.

14'

ГООООООООЛ! Это'О со второй попытки отправляет мяч в ворота! Деян Станкович подал с правого фланга на голову Это'О, Муслера отбил первый удар Самуэля, а вот со второй попытки камерунец добил мяч в сетку.

10'

Мунтари забрасывает мяч вперёд, на Диего Милито, защитники выигрывают борьбу.

7'

Майкон падает на входе в штрафную, надеясь заработать пенальти - не получается.

5'

Ничего не извлекает из двух угловых кряду "Интер".

4'

Муслера неудачно фиксирует мяч после дальнего удара, однако никто не успевает добить.

1'

Поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Запасные "Лацио": Томмазо Берни, Мобидо Диаките, Фабио Фирмани, Санчес Крибари, Лионель Скалони, Стефан Макинва, Хулио Крус.

0'

Запасные "Интера": Франческо Тольдо, Патрик Виейра, Кристиан Киву, Рене Крхин, Марко Матерацци, Давид Суазо, Марио Балотелли.

0'

"Интер" на "Сан-Сиро" постарается оставить без очков римский "Лацио", который постепенно прибавляет по дистанции. Но на этот раз столичной команде будет крайне сложно проявить себя, учитывая то, что дисквалифицирован Сарате, а трио хавбеков Манфредини, Матузалем и Брокки борются с травмами. У нерадзурри не сыграют Самуэль и Сантон, но длинная скамейка запасных должна помочь миланцам удержаться на первой строчке в таблице. Из-за обильного снегопада в Серии А вчера уже отменили оба матча. Будем надеяться, что сегодня командам удастся выйти на "Сан-Сиро". Матч начнётся в 22:45 по московскому времени.