Тьяго Мотта
  • 90'
    Андреа Раноккия
Шальке-04 — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шальке-04Интер в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 13 апреля 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена.

0
90+1'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+1'

Всё. Почти ничего не стал добавлять Дамир Скомина. "Шальке" в полуфинале встретится с "Манчестер Юнайтед".

90'

Мотта в подкате сбил Пападопулоса, но вместо второй жёлтой карточки тому, первую увидел перед собой Раноккия.

89'

"Шальке" в этом сезоне выиграл все домашние матчи в ЛЧ.

87'

Шмиц только вышел и "отличился" жёлтой карточкой.

87'

Сам Майкон выполнял подачу, но крайне неудачно.

86'

Шмиц вместо Хурадо.

86'

А перед ним замена.

85'

Сарпей нарушил правила на Майконе. Штрафной.

84'

Коутиньо выполнил плохой заброс в штрафную "Шальке" на Пандева.

83'

Прострел Хурадо с правого фланга, но Пападопулос не успел к отскочившему мячу.

81'
2:1

ГООООООООООООООООООЛ! Хеведес всё-таки забил. И опять провал у "Интера" в центре. Похоже, защита совсем не ждала подключения Хеведеса, который начал рывок от центра поля, убежал 1 на 1 с Сезаром и сильно пробил мимо него.

80'

А появился Коутиньо.

80'

Снейдер ушёл с поля.

80'

Длинная передача на Пандева, а тот не смог обработать мяч.

79'

Сарпей завозился с мячом в своей штрафной, потерял его, но потом прервал передачу Майкона.

77'

Харистеас вышел на поле. Начинал сезон в "Арль-Авиньоне", а теперь играет в четвертьфинале ЛЧ.

77'

Ещё одна замена.

75'

Расстояние в 30 метров — не помеха для Снейдера, который с этой дистанции спокойно пробил штрафной удар, но немного не попал в цель.

73'

Дракслер вместо Баумйоханна.

73'

Первая замена у хозяев.

72'

Хурадо помешал Майкону подать в штрафную с правого фланга.

71'

Нойер очень хорош на выходе.

70'

Это'О пробил с 25 метров, метив в дальнюю девятку, случился небольшой рикошет, и будет угловой.

68'

Милито, разворачиваясь к воротам, всё же изловчился ещё и пробить по ним, но не попал в створ.

66'

Лусио недалеко выбил мяч после подачи Хурадо, атака "Шальке" продолжилась и завершилась тем, что мяч оказался в руках Сезара. Пападопулос пошёл на вратаря до конца и увидел перед собой жёлтый свет.

66'

Ещё один корнер у ворот "Интера".

65'

Отличный навес удался Баумйоханну, но Пападопулосу вновь немного точности при ударе головой.

64'

Хурадо опасно ворвался в штрафную, но Лусио в последний момент успел в подкате выбить мяч.

63'

Снейдер едва не вывел Пандева 1 на 1 с Нойером. Впрочем, Горан всё равно был в офсайде.

62'

Учида проиграл борьбу Это'О, позволив камерунцу пробить по воротам, но мяч полетел выше.

62'

Снейдер выдал неплохую передачу на фланг Майкону, но того успел опередить Сарпей.

59'

Гол забили хозяева, но он отменён из-за офсайда. Рауль и Хурадо разыграли корнер, последний выполнил навес в центр штрафной, Матип выиграл верховую борьбу и скинул мяч Хеведесу, который с двух метров расстрелял ворота "Интера", но при этом он залез в небольшой офсайд.

58'

Предупреждение за срыв атаки. Мотта не спорит. Следующий матч в еврокубках он пропустит.

57'

Баумйоханн от лицевой здорово подал на Пападопулоса, тот был совершенно один, но пробил головой с линии вратарской выше перекладины.

56'

Мотта зачем-то пошёл в обыгрыш и потерял мяч.

55'

Пас вперёд на Милито не прошёл между двух защитников — Метцельдер сыграл грамотно.

54'

Сезар в столкновении с Баумйоханном получил какое-то повреждение, но вроде бы ничего серьёзного.

53'

Майкон с Пандевым задумали стенку, но у македонца не прошёл обратный пас на партнёра.

51'

Нойер легко поймал мяч после кросса Это'О в центр штрафной.

50'
1:1

ГООООООООООООООООООЛ! Лусио выиграл воздух после подачи углового, скинул мяч ближе к воротам, а там Мотта с близкого расстояния затолкал его в сетку. Мотта впервые с марта 2003 года забил в ЛЧ. Тогда он отличился за "Барселону" в игре с "Ньюкаслом".

49'

Неплохой пас Майкона в штрафную низом на Милито, но тому сделать прострел не дали.

48'

Слабая подача нидерландца, и Матип без труда мяч выбил.

47'

Пандева сбили. Снейдер отправился выполнять штрафной.

46'

Начался второй тайм.

46'

Леонардо выпустил третьего нападающего.

46'

Замена в перерыве.

45+1'

И первый тайм на этом завершён. Перерыв.

45'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Кошмарный провал в центре обороны "нерадзурри". Хурадо спокойно вывел Рауля 1 на 1 с вратарём, тот обыграл Сезара и закатил мяч в пустые ворота.

44'

Навес в штрафную площадь "Шальке", Нойер вышел из ворот и в высоком прыжке мяч поймал.

42'

Рауль получил жёлтую карточку, хотя нарушал правила против Снейдера и не в первый раз Баумйоханн…

41'

Эду оказался на газоне. Майкон быстро признал свою вину и извинился перед соотечественником.

39'

А в итоге неплохо гости разыграли мяч. Снейдер сделал передачу Станковичу, тот забросил мяч на правый край штрафной Майкону, но Нойер своевременно вышел из ворот, сократив угол обстрела, и особых вариантов у Майкона уже не было.

39'

Ещё один штрафной. До ворот порядка 40 метров, но Снейдер и отсюда может пробить.

37'

Длинная передача из центра поля в расчёте на Милито получилась прямо в ноги Нойеру.

36'

Нойер впервые всерьёз вступил в игру. Станкович здорово пробил издали, но вратарь этот удар парировал.

36'

Сарпей не слишком удачно откинул мяч Нойеру, так что вратарю пришлось поспешить с выходом из ворот, чтобы его не опередил Майкон.

34'

Снейдер решил сильно пробить и попал в стенку. Мяч отскочил к Нагатомо, который нанёс удар с 30 метров выше ворот.

34'

Штрафной удар с правого фланга будет выполнять Снейдер.

33'

Милито из пределов штрафной пытался пробить в ближний угол, но на пути мяча оказался защитник.

32'

Это'О сделал слишком слабый пас Снейдеру, позволив Баумйоханну перехватить мяч.

30'

Скомина долго делал устное внушение Лусио, но тот всё не унимался и получил жёлтую за разговоры.

29'

Хурадо опасно бил с 15 метров, но очень кстати подставил ногу под мяч Лусио.

28'

Мотта головой выбил мяч из штрафной "Интера" после навеса Хурадо.

26'

Это'О на подступах к штрафной пытался обыграть Хеведеса, но защитник не пустил Самуэля к владениям Нойера.

25'

Баумйоханн совершил рывок метров на 45, не стал отдавать передачу открывшемуся Раулю, предпочтя протащить мяч ещё дальше, после чего потерял его.

24'

Четыре угловых за две минуты выполнили "нерадзурри", но ничего существенного из них извлечь не удалось.

23'

Ещё один удар камерунца. Снова рикошет и угловой.

22'

Это'О с фланга сместился в штрафную площадь, но удар пришёлся в защитника. Угловой.

20'

Откатили мяч под удар Эду, но того успели накрыть игроки гостей.

19'

Пападопулос заработал весьма опасный штрафной. Раноккия опоздал с подкатом и попал тому в ноги.

18'

Непонятный заброс Снейдера в штрафную хозяев. Никто из его партнёров такого развития событий не ждал.

17'

Рауль вошёл в штрафную, но переоценил свои силы и решил обыграть чуть ли не всю защиту соперника. Всё закончилось фолом испанца в атаке.

16'

Вот и первый неплохой момент, созданный в этом матче. Рауль откликнулся на хороший навес с левого фланга в штрафную "Интера" и пробил головой в угол, но не сильно, и Сезар спокойно поймал мяч.

14'

Пока нельзя сказать, что темп матч очень высок.

12'

Кросс Снейдера в центр штрафной на довольно неприятной высоте для защиты, но игроки "Шальке" успешно вынесли мяч подальше.

11'

Мотта пробил по воротам после навеса Снейдера, но выше.

11'

Это'О оказался в штрафной, но находился близко к лицевой и спиной к воротам, так что выжал максимум — угловой.

10'

Снейдер удачно сыграл на перехвате, но атака "Интера" быстро захлебнулась, благодаря отличной игре в отборе Сарпея.

9'

Майкон в одно касание делал передачу на дальнюю штангу, но мяч срезался с ноги и улетел за ворота.

7'

Сейчас как раз сошлись на фланге Учида и Нагатомо, и последний помешал своему соотечественнику сделать качественный прострел вдоль ворот.

5'

Станкович подтолкнул Нойера в тот момент, когда вратарь готовился сделать передачу своему партнеру. Нойер на это действие отреагировал довольно резко, и судье пришлось их примирять.

5'

Снейдер прилично пробил из-за пределов штрафной, но прямо в руки Нойеру.

4'

Высокий навес на Пападопулоса, тот боролся сразу с двумя соперниками и пробить не смог.

3'

После прострела Хурадо с правого фланга мяч попал в ногу игрока "Интера". Угловой.

2'

Кстати, любопытный факт. Впервые в истории ЛЧ в старте играют два японских игрока — Учида из "Шальке" и Нагатомо из "Интера".

1'

Поехали! Футболисты "Интера" разыграли мяч с центра.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Прозвучал гимн Лиги Чемпионов. Игроки пожимают друг другу руки.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов. В Гензелькирхене встретятся "Шальке-04" и "Интер". В истории еврокубков ни одна команда не проходила дальше после домашнего поражения 2:5, так что сегодня футболистам "нерадзурри" нужно совершить подвиг.