90'
  • 31'
    Даниэле Галлоппа
Интер — Парма

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерПарма в рамках турнира Италия - Серия А, 17-й тур. Начало встречи 7 января 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+2'

Прозвучал финальный свисток. "Интер" разгромил на своём поле "Парму" и в хорошем настроении подходит к миланскому дерби, которое состоится на следующей неделе.

90+2'

Последняя атака в матче осталась за "Пармой". Гобби подал на дальнюю штангу, а Биабиани сделал скидку в центр, но с нарушением правил.

90+2'

Миранте поймал мяч в ближнем нижнем углу после удара Фараони.

90'

Судья всё-таки решил добавить ещё две минуты.

87'

Музаччи помешал Дзанетти сделать прострел вдоль ворот. Угловой хозяева уже просто разыгрывают.

85'

Пас Мотты на левый фланг в сторону Нагатомо оказался неточным. Японец практически догнал мяч у боковой линии, но всё-таки упустил его.

82'

Дальний удар Перейры пришёлся выше ворот.

81'

Неудачно Джовинко распорядился угловым.

81'

Джовинко не смог перебросить стенку при выполнении штрафного удара. Угловой.

79'
5:0

ГООООООООООООЛ! Брандау головой выбил мяч из своей штрафной прямо на ногу Фараони, который великолепным ударом с 25 метров забросил мяч за шиворот голкиперу.

76'

Фараони заменил Милито.

76'

Последняя замена в матче.

75'

Гобби здорово пробил с лёта в ближний угол. Но там находился Сезар, кулаками отбивший мяч.

73'

Санетти, прерывая передачу на форварда "Пармы", в подкате отправил мяч в собственные ворота. Но гол не будет засчитан, поскольку тот, кому на самом деле адресовался этот пас, находился в положении "вне игры".

72'

У Коутиньо есть время, чтобы себя проявить.

72'

Хороший матч провёл Альварес.

71'

Отличный проход Джовинко завершился опаснейшим ударом в дальний нижний угол. Мяч пролетел совсем рядом со штангой.

70'

Майкон эффектно в падении через себя выбил мяч со своей половины поля, и тот даже дошёл до Паццини. Но затем нападающий проиграл борьбу и нарушил правила.

69'

Джовинко с левого фланга навесил на дальнюю штангу, куда устремился Биабиани, но его опередил Нагатомо.

68'

Музаччи появился на поле.

68'

Галлоппа ушёл с поля.

65'

Санетти совершил хороший рывок вперёд и отпасовал на правый фланг Майкону. У того навес совершенно не получился — мяч улетел за боковую линию на противоположном фланге.

62'

Галлоппа отобрал мяч у Санетти возле штрафной площади "Интера", а пробил метров с 16 просто отвратительно — мяч улетел в сторону углового флажка.

60'

Перейра заменил Морроне.

60'

Ещё одна замена.

58'

Поли вступил в игру.

58'

Камбьяссо покинул поле.

56'
4:0

ГООООООООООООЛ! Милито спокойно прошёл метров 25 через центр, попутно легко обыграв выбросившегося на него игрока "Пармы", после чего вывел Паццини на рандеву с Миранте. Паццини в касание элегантно перебросил вратаря.

56'

Пелле сразу же в жёстком подкате "срезал" Самуэля.

55'

Пелле вышел на поле вместо Модесто.

55'

Первая замена в матче.

53'

Альварес прострелил вдоль ворот, а Паццини не успел к ближней штанге, чтобы замкнуть эту передачу.

51'

Джовинко забросил мяч в центр штрафной, где оказался Гобби. Тот дотянулся до мяча, хотя пас мог бы быть и лучше, но всё равно боковой арбитр зафиксировал офсайд у Гобби.

49'

Паццини неудачно принял мяч в чужой штрафной площади, позволив защитнику выбить его подальше от своих ворот.

47'

Майкон рвался к чужим воротам, но Гобби поставил ему спину и с трудом сдержал игрока "Интера".

46'

Начался второй тайм.

45'

Джанноккаро закономерно ничего не добавил к первому тайму. Перерыв.

45'

Майкон заработал угловой, и сам отправился его подавать. Но с этим навесом справился Дзаккардо, выигравший верховую борьбу в своей штрафной.

43'

Джовинко не стал сам бить с лёта, а откатил мяч под удар Морроне, который сделал всё, чтобы Джовинко почувствовал, что принял неверное решение.

41'
3:0

ГООООООООООООЛ! Три игрока "Пармы" опекали в своей штрафной Альвареса, а кросс Майкона оказался адресован Милито. Диего с близкого расстояния вколотил мяч в ворота.

40'

Биабиани от лицевой линии сделал хороший навес на дальнюю штангу, и Санетти в последний момент успел помешать Модесто нанести разящий удар по воротам.

38'

Навес в штрафную "Интера" оказался совершенно безадресным. Никто из футболистов гостей не пошёл на эту передачу, и Нагатомо легко сбросил мяч Сезару.

36'

Контроль над мячом полностью находится в руках хозяев.

33'

Альварес, уже находясь в штрафной "Пармы", попытался проскочить мимо Дзаккардо и Морроне, но те отобрали мяч у игрока "Интера".

32'

Альварес выполнил неплохую передачу на ход Паццини, но последнему не удалось обработать мяч.

31'

Галлоппа нарушил правила в центре поля на Мотте.

29'

Джовинко хорошо пробил в ближний угол, и Сезару пришлось потрудиться, чтобы перевести мяч на угловой. Корнер гости использовали неудачно.

28'

Ещё один штрафной удар заработал Джовинко. Вновь 28-30 метров до ворот и чуть ближе к правому флангу.

27'

Милито и Альварес попытались разыграть стеночку в штрафной площади "Пармы", но к ответной передаче Милито никак не успевал.

25'

Сам же Джовинко опасно пробил с 28 метров, но мяч пролетел чуть выше перекладины.

23'

Джовинко пошёл в обыгрыш и заработал штрафной удар, а заодно жёлтую карточку для Самуэля.

22'

Альварес со штрафного навесил на Мотту, который оказался в офсайде.

20'

Верный момент упустил Джовинко! Он находился совершенно один перед воротами "Интера", но после паса с фланга Биабиани пробил головой мимо цели.

20'

Нагатомо исполнил отличную диагональ на Санетти, тот решил сместить акцент атаки в центр и отдал пас Альваресу, но того сразу три игрока "Пармы" оттёрли от мяча.

18'
2:0

ГООООООООООООЛ! Удар Милито из пределов штрафной пришёлся в Дзаккардо, но первым на подборе оказался Мотта. Его удар низом с 22 метров поставил в тупик Миранте, который немного запоздал с прыжком.

16'

Ещё один великолепный момент был у хозяев. Альварес на подступах к штрафной обыграл своего оппонента и мягко навесил на стоявшего на линии вратарской Паццини, которого игроки "Пармы" оставили в полном одиночестве. Однако нападающий очень неудачно пробил по воротам.

15'

"Парма" заработала штрафной удар на правом фланге. Джовинко выполнил навес на дальнюю штангу, но первым к мячу успел Майкон.

13'
1:0

ГООООООООООООЛ! В этот раз Дзаккардо не сумел помешать Альваресу сделать передачу с фланга во вратарскую, а выигравший позицию у защитника Милито в касание переправил мяч в ближний угол.

11'

Нагатомо получил мяч на левой бровке после отличной диагонали с противоположного фланга, а вот в одиночку справиться с двумя соперниками ему не удалось.

9'

Альварес пытался навесить в штрафную с левого фланга, но его заблокировал Дзаккардо.

8'

Вновь у Джовинко не прошла потенциально опасная передача.

7'

Джовинко попытался сделать передачу низом в чужую штрафную на ход подключившемуся к атаке Гобби, но пас оказался неточным.

6'

Майкон с правого фланга подал в центр штрафной, куда бежал открываться Альварес, но там защитники были внимательны.

4'

Альварес выполнил хороший навес с углового, а Самуэль головой пробил по воротам. Миранте занял правильную позицию и спокойно поймал летевший по центру мяч.

2'

Альварес и Мотта с помощью короткой перепасовки прошли по центру практически к чужой штрафной. Там Мотта отпасовал Паццини, который и нанёс первый удар по воротам с 16 метров. Нападающий пытался закрутить мяч в дальний угол, но не попал.

1'

Джовинко не смог дотянуться до высокой передачи в штрафную "Интера", а задумано всё было очень неплохо.

1'

Матч начался! Комментирует его Евгений Гайдуков.

0'

Команды на поле. Всё готово к началу матча.

0'

"Интер", который под управлением Клаудио Раньери постепенно начинает выкарабкиваться из сложной ситуации, примет "Парму". Если бы не постоянные сбои в игре нерадзурри, то можно было бы предсказать их лёгкую победу, ведь пармезанцы в текущем сезоне лишь раз победили за пределами своего родного стадиона и забили на выезде 5 мячей в 7 играх. Болельщикам "Пармы" стоит надеяться на Себастьяна Джовинко, который уже не раз в одиночку помогал своей команде набирать очки. При поддержке Биабиани, Модесто и Флоккари лидер "Пармы" способен сотворить очередное чудо. Но в любом случае "Интер" остаётся фаворитом, несмотря на отсутствие Форлана, Снейдера и Киву.