90'
  • 50'
    Алессандро Гамберини
Интер — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерФиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 15-й тур. Начало встречи 10 декабря 2011 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

В атаке закончил матч "Интер". Вошёл в штрафную Сарате и пробил с острого угла. Мяч пролетел вдоль ворот, и судья дал финальный свисток. "Интер" одержал уверенную победу, хозяева могли бы забить и больше, если бы не расточительность в атаке. В таблице миланцы разом поднимаются на девятое место, а до этого находились рядом с зоной вылета. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

У Нагатомо хватило сил на рывок в контратаку, но к мячу он всё равно не успел.

90+1'

Де Сильвестри оказался один на левом фланге, поймал на противоходе оппонента, а потом навесил на белокурую голову Бехрами. У того толком удар не получился.

90'

Целых три минуты добавил арбитр.

90'

После навеса Варгаса Джилардино своей длинной ногой попытался подправить мяч в ворота, но не попал.

89'

По владению мячом небольшое преимущество у "Интера" — 53:47.

87'

Заброс в штрафную на Джилардино, тот самую малость не дотянулся до мяча.

86'

Паскуаль навесил с левого фланга, Сильва выиграл борьбу на втором этаже, но пробил удобно для Сезара.

85'

Снова "Интер" чудом не забил третий. Мунтари вывел Паццини 1 на 1. Тот мог решать сам или отдать на Мотту, который мимо пустых ворот уж не промазал бы. Джампаоло пробил сам и сделал это плохо, точно в Боруца полетел мяч.

84'

22 фола суммарно к нынешней минуте. Во второй половине редко нарушают правила команды.

82'

Два заброса в штрафную миланцев, Лусио дважды выбил мяч из штрафной.

80'

Мунтари решился на дальний удар, мяч угодил в игрока в жёлтой форме. Извинился перед партнёрами за это решение Салли.

78'

Навес в штрафную "фиалок" с левого края, Боруц легко поймал мяч.

77'

Майкон здорово навесил справа. Мунтари совсем один был на дальней штанге, но его удар в подкате получился неточным, а Паццини не сумел дотянуться и перевести мяч в пустой угол.

75'

Харджа вышел на последние 15 минут.

75'

Последняя замена у гостей.

73'

Нагатомо открылся в свободной зоне на левой половине штрафной. Решил сам пробить Юто. Лёгкий рикошет Боруца не смутил.

71'

В параллельной встрече "Чезена" в гостях обыгрывает "Палермо", который играет в меньшинстве.

69'

Варгас пробил с опасного штрафного, Жулио Сезар уверенно накрыл мяч в ближнем углу.

67'

Тьяго Мотта приложился по воротам издали. Очень опасно получилось, но мяч прошёл мимо створа.

66'

Сильва появился на поле.

66'

Льяйич был заменён.

65'

Сарате вышел на поле.

65'

Милито активен был, но сам отличиться сегодня не сумел.

63'

И снова Фараони бьёт издали, наконец-то он попал в створ, но при этом Боруц справился.

62'

Мунтари его поменял.

62'

Неплохой матч провёл Коутиньо.

61'

Очередной навес в штрафную "Фиорентины", мяч слишком высоко полетел.

59'

Успокоилась игра немного. Поутих энтузиазм гостей, тяжело им будет отыграть два мяча в гостях.

56'

Натали пробил головой после углового, но мимо и при этом нарушал правила.

55'

Блестящий проникающий пас на Джилардино, тот принял мяч, но Лусио успел выбить мяч из-под ног форварда, до того как тот пробил бы с убойной позиции.

53'

Бехрами оказывают помощь, вроде бы ничего серьёзного.

52'

Салифу сместил Мунари.

52'

Первая замена в этом матче.

51'

Гамберини наказан за грубый фол на Милито.

50'

Первый раз в этом первенстве отличился Нагамото.

49'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Удваивает преимущество "Интер", но не без помощи соперника. Паццини не в первый раз подключил Нагатомо. Тот далеко отпустил от себя мяч при обработке, Паскуаль мог выбивать в аут, но выбил точно в Юто, от которого мяч отскочил прямиком в ворота!

48'

Удар Фараони с левой ноги был заблокирован. В том же эпизоде он неприятно ударился челюстью о соперника.

47'

Майкон опасно прострелил со своего фланга, Гамберини вынес мяч подальше от собственных ворот.

46'

Команды вернулись на поле. Стартовал второй тайм.

45'

В самом конце тайма травму получили Де Сильвестри, возможно, на второй тайм он не выйдет.

45'

Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Было небольшое игровое преимущество у "Интера" на протяжении первого тайма. Очень много они били по воротам, но в основном это были неголевые позиции. В концовке тайма им всё же удалось распечатать гостевые ворота. Перерыв.

43'

Паццини в этом чемпионате забил всего лишь второй гол.

41'
1:0

ГОООООООООООООЛ! наконец-то сработала связка Коутиньо — Паццини. Из середины поля бразилец сделал вертикальный пас в штрафную. У Натали было преимущество в позиции над Паццини, но защитник остановился, стараясь поставить корпус. Джампаоло успел обогнуть соперника и в касание направил мяч с острого угла мимо Боруца!

40'

Опасная передача в штрафную "фиалок", но у Паццини обработка не получилась, из-за чего мяч у него выбили.

39'

Де Сильвестри пробил примерно с 40 метров, мимо цели.

38'

Первая жёлтая карточка в этом матче отправилась к Майкону.

36'

Ожесточённая борьба Варгаса и Фараони закончилась падением для обоих и ударом от ворот "Интера".

35'

Ещё один дальний удар Фараони, снова мимо денег.

34'

Нагатомо классно подключился к атаке, получил пас Паццини в штрафной. Боруц выбросился на японца и успел задеть мяч рукой — угловой.

33'

Сорвал атаку соперника Мотта, срубив Джилардино. Тальявенто пока что ограничился разговором с провинившимся.

32'

Снова ни к чему не привёл стандарт хозяев.

32'

А вот и настоящий момент! Коутиньо прошёл Гамберини и с угла штрафной нанёс плотный удар. Боруц отразил мощный удар. В продолжении атаки Фараони бил крайне неточно, но после рикошета мяч ушёл на угловой.

31'

Джилардино красиво остановил мяч, но его пас пяткой не застал врасплох Лусио.

30'

Паццини с левого фланга приблизился к штрафной и исполнял прострел, однако его заблокировали.

28'

После углового у ворот гостей Бехрами выбил мяч.

25'

Большинство атак "Интера" идёт через Майкона, но его навесы пока что серьёзные проблемы перед "фиалками" на создают.

24'

Пока неплохо выглядит "Фиорентина", ни в чём сопернику не уступает. Впрочем, в турнирной таблице они находятся выше.

22'

Девять раз нарушили команды правила за первую половину тайма. Близко к норме.

20'

Очередной заброс Майкона. Лусио опередил Бехрами, но пробил мимо цели.

18'

После навеса справа Паццини боролся в воздухе де Сильвестри, чёткий удар у него не получился.

17'

Второй угловой у ворот "Фиорентины". Бехрами вынес мяч головой.

15'

У Майкона навес со штрафного на правом фланге получился слишком высоким.

13'

Нагатомо во второй раз с дальней дистанции пробил и снова получилось откровенно плохо.

12'

У Милито зафиксировали офсайд, а на повторе видно, что он был в правильном положении.

11'

Опасная контратака гостей закончилась неточным пасом, который перехватил Лусио.

9'

Снова Коутиньо выцеливал Паццини в штрафной. На сей раз Джампаоло пробил мимо цели.

8'

Надо отметить, что "Фиорентина" в этом сезоне крайне неудачно играет в гостях. За шесть матчей "фиалки" забили всего один мяч.

7'

Майкон хладнокровно выиграл борьбу за мяч у Джилардино неподалёку от штрафной.

6'

Милито у штрафной на обманном движении поймал соперника, а потом пробил. После небольшого рикошета мяч ушёл на угловой, из которого хозяева ничего не извлекли.

5'

Нагатомо решился на удар с фланга, получилось весьма неточно.

4'

После паса Коутиньо Паццини ткнул мяч в сторону ворот, Боруц на месте.

3'

Джилардино выскочил 1 на 1, но арбитр зафиксировал вне игры. Самую малость запоздала передача на форварда гостей.

2'

Длинный заброс в сторону Паццини, он проиграл верховую борьбу Гамберини.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

В чемпионате страны "Интер" продолжает лихорадить и пока сложно прогнозировать сроки преодоления кризиса. Что может помочь "Интеру" понимают все — от болельщиков до президента Моратти, но непонятно, когда все благоприятные факторы сойдутся воедино. Первым делом команда нуждается в возвращении в строй своих лидеров – Майкона, Лусио и Уэсли Снейдера, в отсутствие которых нерадзурри уязвимы в обороне и предсказуемы в атаке. Вполне возможно, что бразильские защитники вернуться в состав уже в субботнем матче с "Фиорентиной", который для команды, без всякого преувеличения, будет иметь важнейшее значение. Третье домашнее поражение подряд отправит команду в психологический нокдаун и лишь усугубит её положение.

Поэтому излишне говорить о том, что победа для "Интера" сегодня важнее, чем просто три очка. Болельщиков миланской команды обнадёживает статистика, согласно которой, в последние девять лет она неизменно выиграла у "Фиорентины" на своём поле. К тому же "фиалки" в нынешнем сезоне ещё ни разу не добивались побед в гостях, а три последние игры на выезде проиграли с общим счётом 1:5. Кстати, тосканский клуб так же, как и его сегодняшний соперник, пережил смену главного тренера и в предыдущем туре одержал первую победу под руководством Делио России, забив три безответных мяча в ворота "Ромы".