Иньяцио Абате
  • 76'
    Марк ван Боммель
Интер — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 37-й тур. Начало встречи 6 мая 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90'

Вот и всё! "ЮВЕНТУС" — ЧЕМПИОН ИТАЛИИ! С чем я болельщиков этой команды и поздравляю! Также поздравляю фанатов "Интера" с еврокубками, а людям, которые переживают за "Милан", говорю: "Побеждать всегда невозможно, не расстраивайтесь". Для вас на этом прекрасном матче работал Владимир Русских! Всего вам доброго, до встречи!

90'

В последнем туре "Милан" сыграет на этом же стадионе с "Новаррой". Парадокс, но миланский коллектив, считайте, три тура подряд играет на "Сан-Сиро". "Интер" же ждёт судьбоносный выезд в Рим в гости к "Лацио"! Вот это будут матчи, друзья!

89'

Вот и всё для "Милана". И как показательно, что эту команду останавливает "Интер". Да ещё и в Лигу чемпионов может попасть команда Андреа Страмаччони. Последний тур будет интересным.

88'
4:2

ГООООООООООООООООООООЛ!!! ФАНТАСТИКА! Майкон пробил по воротам с двадцати шести метров с правой ноги в дальнюю "девятку"! 4:2! Какой же гол… Украшение, украшение!

88'

Сообщается, что скамейка запасных "Ювентуса" уже празднует. Команда выигрывает — 0:2, даже если "Милан" сравняет счёт, то проиграет чемпионат. Только победа!

87'

Стоит отметить, что Никола Риццоли в этом сезоне работал на шестнадцати встречах, в которых показал семьдесят девять жёлтых карточек (одна из них оказалась второй для игрока), четыре раза напрямую удалил футболиста и пять раз назначил одиннадцатиметровый удар. Сегодня он подтверждает свой статус не самого доброго судьи.

85'

Первый матч этих команд в текущем сезоне прошёл пятнадцатого января, когда "Интер" довольно неожиданно переиграл "Милан" со счётом – 0:1. Тогда на пятьдесят четвёртой минуте Диего Милито после передачи с Хавьером Санетти сумел отправить в сетку гол, который оказался единственным!

84'

ДА! Это он! Иван Кордоба появился на поле!

84'

Снейдер ушёл с поля. Кордоба?

83'

Санетти! Ничего себе! Эстебан в центре поля перегнал трёх соперников, а потом, сместившись на линию штрафной, прострелил, но попал в Несту.

82'

В прошлом туре "Милан" добыл очень сложную победу над "Аталантой" – 2:0, а вот "Интер" на выезде уступил-таки "Парме" со счётом – 3:1, но вряд ли это сейчас играет огромную роль. На футбольном поле два самых главных соперника, которые борются между собой за "титул города". Что может быть прекрасней?

81'

Похоже, "Ювентус" — чемпион Италии. Он выигрывает в параллельной встрече. Всё может измениться, если "Кальяри" забьёт, да и "Милан" сравняет или вовсе выиграет.

80'
3:2

ГООООООООООООООООООЛ!!! Хет-трик! По центру пробил Милито, Амелиа упал в сторону. 3:2! И сегодня "Интер" может заработать себе путёвку в Лигу Европы.

79'

Пенальти! Пенальти! Пена-а-а-а-а-альти! Головой пробил Паццини, в двадцати сантиметрах от него был Неста, ему попал мяч в руку. Милито?

78'

Кассано, наконец, появился на поле.

78'

И вот она долгожданная замена. Мунтари, кстати, получил повреждение. Уходит он.

77'

Ван Боммель получил "горчичник" за игру прямой ногой.

77'

Паццини в игре.

77'

Ушёл Альварес.

76'

Марко Амелия легко забрал мяч после прострела Юто Нагатомо с левого фланга. Хозяев в штрафной вообще не было.

75'

"Интер" по ходу сезона ругали все. "Интер" находился на последних строчках в турнирной таблице, но невероятный рывок в самый последний момент разрешил команде Страмаччони надеяться на Лигу чемпионов. Сейчас хозяева встречи находятся на шестой позиции, отставая от третьего "Наполи" на два очка. Разве это невозможно?

73'

Уэсли Снейдер пробил по воротам с правой ноги с двадцати семи метров — Марко Амелиа на месте.

72'

Передачи в штрафную Робиньо и Кевина-Принса Боатенга прерывал Эстебан Камбьяссо с завидной лёгкостью.

71'

Абате! С левой ноги с линии штрафной пробил Абате точно по центру, мяч полетел под перекладину — Жулио Сезар сумел спасти свою команду. Угловой!

70'

Это опыт, это класс! Кевин-Принс Боатенг прокинул мяч на левом фланге метров на десять мимо Лусио, перегнал соперника, но тот сократил расстояние и поставил корпус. Игрок гостей выпустил круглого за лицевую.

69'

Робиньо принял передачу технично на грудь, но сразу же с левой ноги пробить у бразильца не получилось. Мяч отправился намного выше перекладины.

68'

Абате, как оказалось, не был в офсайде, а боковой поднял флажок, пытаясь перестраховаться. Небольшая ошибка, но она не стала результативной и вряд ли могла быть таковой.

67'

А "Ювентус" по-прежнему минимально выигрывает у "Кальяри". "Милану" всё равно сегодня необходимо побеждать.

66'

Угловой разыграли футболисты "Интера". Где-то задерживается Кассано. Мы его ожидаем. Только вместо кого? Вместо Робиньо, скорее всего. А может и вместо Кевина-Принса Боатенга.

65'

Неплохо! Милито получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, прострелил он, но попал в Марио Йепеса. Угловой!

63'

Оби вышел вместо него.

63'

Гуарин получил по ногам. И он покинул приделы поля. Пожелаем ему здоровья!

62'

Робиньо получил мяч на прваом фланге, вошёл в чужую штрафную площадь, с острого угла пробил в ближний — Жулио Сезар отбил снаряд в сторону.

61'

"Милан" сейчас находится на втором месте в турнирной таблице. Ниже подопечные Аллегри точно не опустятся (до третьей строчки девятнадцать очков), а вот выше ещё могут, учитывая то, какой подарок соперникам преподнёс Буффон в прошлом туре. Сейчас разрыв между миланским и туринским коллективами составляется всего одно очко.

60'

Ух! Слёта пробил Фредди Гуарин, но попал в голову сопернику. Кассано разминается. Антонио должен появиться на поле, конечно.

59'

Главный арбитр нашей встречи – Никола Риццоли из Болоньи. А кто, если не этот судья? Николу вообще на каждый серьёзный матч ставят в этом сзеоне. Можно вспомнить "Ювентус" — "Милан", "Интер" — "Ювентус", "Наполи" — "Лацио", "Интер" — "Лацио", "Милан" — "Наполи", "Рома" – "Удинезе", "Рома" — "Наполи". Семь супервстреч обслужил Никола из шестнадцати данных ему. Фантастика, правда?

58'

Небольшая стычка произошла в центральной части поля. Арбитр пока со всем справляется. Нужно поговорить тогда о нём, не затягивая. Итак пятьдесят восемь минут молчал.

57'

Ну ничего себе! После навеса с углового головой по воротам пробил Златан Ибрагимович, мяч летел в дальний угол, но Салли Мунтари вынес его из рамки "Интера"! Повезло сейчас хозяевам поля.

56'

Альварес за что-то получил "горчичник". Странно.

56'

Абате получил мяч от Кевина-Принса Боатенга при входе в чужую штрафную, прострелил он вдоль ворот — угловой.

55'

Итак, увидели мы сегодня с вами по дублю. Ибрагимович и Милито — два лидера своих команд в плане результативности, да и не только. Будет ли продолжение? "Милану" теперь нужно забивать!

53'
2:2

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Без вопросов забил свой двадцать второй гол Диего Милито, отправив мяч в левый верхний угол ворот! 2:2!

52'

Абате! Жёлтая, пенальти! Вот это да! Руками захватил он Милито. О чём думал Игнацио, интересно?

52'

Несколько навесов после розыгрыша углового увидели мы, но ни один не заставил Марко Амелиа по-настоящему нервничать.

51'

Ничего себе попал! Уэсли Снейдер с тридцати метров слёта пробил по воротам, мяч летел в дальний верхний угол, но Марко Амелиа сумел поставить руку и переправить круглого за лицевую!

50'

Дымовая завеса над "Сан-Сиро", что является вполне себе обычным делом для миланского дерби, не правда ли?

49'

Самое интересное то, что у "Милана"-то и моментов меньше было, чем у "Интера", но команда уже два забила. И это при полном контроле игры хозяев в первые тридцать-тридцать пять минут матча.

48'

Очень мощно начали вторую половину встречи футболисты миланского коллектива. Те, чего сегодня в красно-чёрных цветах. А "Интеру" нужно снова забивать. Совсем недавно команда выигрывала.

46'
1:2

ГООООООООООООООООООООЛ!!! На тридцать первой секунде! Невероятно! Передача низом на линию штрафной с правого фланга последовала, Робиньо пропустил мяч между ног, Ибрагимович прокниул круглого ближе к правому углу чужой вратарской, после чего взял швед да и пробил в дальний нижний угол! 1:2!

46'

Второй тайм стартовал!

45+4'

Перерыв! 1:1 — отдыхаем, друзья! Будет очень и очень интересно.

45+3'

Ночерино тоже получил "горчичник". Вроде бы столкнулись они друг с другом, после чего немного потолкались. Лайнсмен подсказал главному арбитру.

45+3'

Санетти показана жёлтая.

45+2'

Передача на Златана Ибрагимовича в чужую штрафную оказалась неудачной. А вот и нервы у нас. Смотрим, арбитр должен разбираться.

45+1'

Три минуты переиграют команды. В принципе, это логично. Первая из них уже закончилась. Команды уже оглядываются на перерыв.

45'

Забавный эпизод. Перед самым пенальти Жулио Сезар подошёл к Ибрагимовичу, начал ему что-то говорить, дразнить, показал язык, улыбнулся, но Златан ничего не сказал. А после гола швед, разозлившись, тоже отправил свой "привет" киперу соперника. Вот так вот.

44'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ!!! Златан Ибрагимович ударил по воротам с точки в левый нижний угол, Жулио Сезар не дотянулся! 1:1! И это веселье!

43'

Жёлтая карточка Сезару и пенальти! Пенальти! Кевин-Принс Боатенг выскочил один на один, отпустил от себя мяч, но Жулио Сезар сшиб с ног Боатенга.

43'

Ах, как неудачно! Маттиа Де Шильо из центрального круга хотел подключить к атаке на правом фланге Кевина-Принса Боатенга, но мяч полетел совсем в другую сторону и вылетел за боковую.

42'

Абате получил мяч на правом фланге, решил навесить на ближнюю штангу, но угодил в Самуэля. Угловой разыграли футболисты "Милана", ничего опасного у ворот "Интера" мы не видели.

41'

Мунтари пробил по воротам с правой ноги с линии штрафной, но попал в соперника. Совсем немного остаётся до перерыва.

40'

Сорок минут игры позади. Две замены у "Милана", плюс гостям нужно отыгрываться, чтобы бороться за чемпионство. Да не только отыгрываться, а забивать дважды! Не лучший день для подопечных Аллегри.

38'

Сегодня команды проводят свой сто пятьдесят шестой поединок в Серии А! Подумать только! Пятьдесят семь побед одержал "Интер", по сорок девять раз были видны результаты – ничья и виктория "Милана". То есть сегодня номинальные гости могут отпраздновать небольшой, но чертовски приятный юбилей! В вообще это дерби является двухсот шестым в официальных матчах. Команды одержали по семьдесят две победы, шестьдесят одна встреча закончилась вничью. А разница мячей – 279:…. 279! Парадокс! (Это если не считать сегодняшний гол Милито).

36'

Ибрагимович! После передачи на линию штрафной Златан Ибрагимович пробил по воротам, но попал в Жулио Сезара. Тридцать шесть минут игры позади.

35'

Амелиа в игре. Пожелаем ему удачи!

35'

Травму, травму получил Аббьяти! Вот это да. Две замены у "Милана" в первом тайме.

34'

Моментище! С ума сойти! Это Аббьяти! Это герой! Это Чех в "Милане"! После подачи с углового головой пробил Камбьяссо, и Кристиан сумел спасти свою команду.

33'

"Интер" катает мяч перед чужой штрафной площадью, потом последовал навес на дальнюю штангу, Абате опередил Милито и вынес мяч за лицевую линию. Угловой!

32'

Гости выступают по своей традиционной схеме: 4-1-2-1-2. В воротах Кристиан Аббьяти. Оборона (слева-направо): Даниэле Бонера, Марио Йепес, Алессандро Неста и Игнацио Абате. Функции опорника выполняет железный Марк ван Боммель. В центре поля действуют Салли Мунтари и Антонио Ночерино. На острие Робиньо и Златан Ибрагимович, а под ними действует Кевин-Принс Боатенг.

31'

Кевин-Принс Боатенг принял мяч на левом фланге, отпасовал на линию штрафной, откуда Марк ван Боммель пробил по воротам — Жулио Сезар забрал круглого в свои перчатки.

30'

Ибрагимович выполнил пас на правый фланг, вернулся к нему мяч, решил швед обыграть трёх соперников — не вышло.

29'

На левом фланге принял мяч Кевин-Принс Боатенг, сместился в центр, выполнил передачу на правую бровку, где Златан немного затормозил атаку. "Милан" долго владеет круглым. Впервые в матче.

28'

В центральной части поля владеют мячом футболисты миланского "Интера". Передача на Диего Милито сейчас не прошла.

27'

Хозяева сегодня играют по схеме: 4-3-2-1. Ворота защищает Жулио Сезар. Защитники (слева-направо): Юто Нагатомо, Лусио, Вальтер Самуэль и Майкон. В центральной части поля действуют Хавьер Санетти, Эстебан Камбьяссо и Фредди Гуарин. Пара вингеров: слева – Уэсли Снейдер, справа – Рикардо Альварес. В нападении один Диего Милито.

25'

Грозы не позволяют ТВ-картинке нормально поступать на наши экраны. Обидно, что это пришлось на такую важную встречу. Ждём, ждём.

24'

Угловой заработали хозяева! Снейдер навесил с угла поля на линию вратарской — Кристиан Аббьяти забрал мяч в свои перчатки.

23'

Де Шильо заменил Бонеру.

23'

Бонера заменён… Видимо, травма у него. Скорейшего выздоровления!

22'

Нет, нет гола. Офсайд! Лусио забивал уже из "вне игры", хотя попал он красиво. Слёта с линии штрафной в ближний нижний угол… "Not bad" — как гласит комикс.

21'

И это ещё не раз сегодня мы увидим! Робиньо, упустив мяч за боковую, сразу же побежал за ним, а круглого подобрал помощник Страмаччони и не отдавал. Робиньо долго тянул мяч к себе, пока не возник конфликт. Арбитр всё уладил.

20'

Двадцать минут игры позади. "Милан" пока не вошёл в матч, я так считаю. "Интер" же играет просто великолепно, полностью контролируя ход встречи.

19'

А самое интересное то, что сегодня очень нужна победа "Милану". И сейчас с каждой минутой будет становиться веселее и веселее, ведь "Ювентус" в своём матче уже выигрывает благодаря сомнительному голу Вучинича!

18'

Фредди Гуарин пробил по воротам от левого края чужой штрафной площади, мяч полетел в дальний угол, но в последний момент выкрутился и не попал!

17'

Забив мяч, Диего Милито отправился сразу же к скамейке, откуда встал на встречу аргентинцу Иван Кордоба. Этот гол Диего посвятил ему, похоже.

15'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ!!! Снейдер выполнил навес со стандарта на дальнюю стойку, где упустили Самуэля, от которого мяч отскочил, как от дерева, вдоль ворот, откуда Диего Милито расстрелял Кристиана Аббьяти! 1:0!

15'

Ибрагимович! Невероятно! После передачи с левого фланга на линию вратарской Златан Ибрагимович пробил по воротам с пяти метров, мяч отправился выше перекладины! С ума сойти!

14'

Кевин-Принс Боатенг, получив мяч на линии штрафной, сместился параллельно воротам, положил на газон Хавьера Санетти, после чего пробил, но попал в Самуэля.

13'

Кристиан Аббьяти забрал мяч в свои перчатки после удара от левого края штрафной. Это Уэсли Снейдер попытался. Первый выстрел от голландца.

12'

Робиньо принял мяч на левом краю чужой штрафной площади, но очень грамотно сыграл Лусио, вынеся круглого далеко в центр поля.

11'

Хавьер Санетти на правом фланге принял мяч, сместился в центральную часть поля, после чего защитники "Милана" принялись за дело и остановили проход четвёртого номера хозяев.

10'

Робиньо перевёл мяч на правый фланг, Ибрагимович обыгрался с Абате, который отправил мяч на свою половину поля. Никуда не торопятся команды.

9'

Ибрагимович получил передачу на правом фланге от Абате. Мяч вылетел за боковую линию поля. Аут в пользу "Интера".

8'

Фредди Гуарин пробил по воротам с дальней дистанции — мяч отправился рядом с дальней штангой. Хотя до этого был офсайд у Милито.

7'

Салли Мунтари ударил по ногам соперника. Первое устное предупреждение от главного арбитра встречи. На жёлтую этот фол не тянет.

6'

Снейдер попытался эффектно отдать передачу на Хавьера Санетти, но не вышло, хотя мяч после этого остался в ногах футболистов миланского коллектива. Какого? "Интера".

5'

Робиньо не успел к мячу на правом краю чужой штрафной площади. Жулио Сезар вышел из рамки и забрал мяч в свои перчатки.

4'

Диего Милито не сумел зацепиться на чужой половине поля за мяч, Алессандро Неста отправил круглого своему киперу. Кристиан Аббьяти никуда не торопится.

3'

Параллельно с нашим матчем началась встреча с участием "Ювентуса". На неё я по ходу трансляции буду обращать ваше внимание, ведь это судьба чемпионата.

2'

Футболисты появились в белых футболках с номером 2. Иван Кордоба сегодня прощается с "Интером", и я уверен, что исполняющий обязанности главного тренера хозяев Андреа Страмаччони выпустит его на замену.

1'

Матч стартовал! Поехали! Ваш комментатор – Владимир Русских.

0'

Команды появляются на футбольном поле! Отлично подготовились сегодня болельщики обеих команд. Друг на против друга активные фанаты находятся, отличные баннеры, всё очень красиво. Надеюсь, коллективы не подведут.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Один город… Два легендарных клуба… Два разных турнирных положения… Один матч… Одна цель… Мы приветствуем вас на прямой текстовой трансляции миланского дерби в рамках тридцать седьмого тура итальянской Серии А! "Интер" после проваленной первой части сезона имеет шансы закончить его в зоне Лиги чемпионов, а "Милан", отставая от "Ювентуса" на одно очко, продолжает борьбу за титул чемпиона Италии. Место встречи — 6 мая, "Сан-Сиро", 22:45 по московскому времени. Не пропустите!