Диего Милито
  • 89'
    Тьяго Мотта
Милан — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 18-й тур. Начало встречи 15 января 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+3'

Так неудачно начали "нерадзурри" этот чемпионат, но Клаудио Раньери смог привести их в чувство. И вот команда уже в лидирующей группе.

90+3'

Всё, победа "Интера" в миланском дерби!

90+2'

Блестящий матч провёл Лусио. Сколько раз здорово отработал в обороне. И жёлтые на нём соперники зарабатывают.

90+1'

Три минуты ещё играть. Болельщики "Интера" уже празднуют победу.

90'

Форлана выпустили на самую концовку.

90'

Не слишком удачный матч провёл Паццини.

89'

Мотта заработал "горчичник".

88'

43-е миланское дерби в карьере у Хавьера Санетти, и по-прежнему на высоком уровне!

87'

Санетти ушёл от Зеедорфа, но от Эмануэльсона убежать не удалось.

85'

Клаудио Раньери призывает своих футболистов собраться на концовку.

83'

Как хорошо вышел этот форвард, сразу чуть не забил!

83'

Пато потерялся во втором тайме.

83'

Зеедорф отлично пробил издали, опасно!

82'

Марк ван Боммель весь в эмоциях, постоянно толкается, пихается, провоцирует.

80'

Креативщик Зеедорф появился. Опытнейший голландец.

80'

Ну вот, наконец-то.

79'

Аллегри всё тянет с заменой. Это не тренер уровня "Милана".

78'

Майкон заработал очередной угловой. Сам же подаёт.

77'

Златан пасовал в штрафную на Пато, того блокировали защитники и удар толковым не получился.

77'

У "Милана" готовится выйти Зеедорф.

76'

Снейдер его заменил.

76'

Автор пока единственного гола покинул поле.

74'

Снейдер сейчас появится на поле.

73'

60 на 40 процентов преимущество "Интера" по единоборствам.

72'

Нагатомо убрал на замахе защитника и пробил точно в голкипера.

71'

Златан зряче бил в дальний угол, немного не попал.

70'

Боатенг заработал угловой. И ещё один угловой следом, мяч рикошетом от Киву ушёл за линию.

68'

Жёлтую карточку получил Неста, срубивший Милито.

67'

Киву укрепит защиту "Интера".

67'

Ответ Раньери осторожный.

66'

Робиньо для усиления атаки.

66'

Защитника снял с игры Аллегри.

65'

Первая замена готовится у "Милана".

64'

Нагатомо уходил в сторону от Боатенга, тот ударил японца по ногам.

63'

Ибрагимович едва не перекинул мяч через Сезара.

62'

Что-то совсем не получается у Альвареса, постоянные ошибки.

61'

И он же выполнил угловой с правого фланга.

60'

Майкон не перестаёт подключаться в атаку по своему правому флангу.

58'

Начинает закипать ван Боммель, судья его успокаивает.

56'

Альварес заметно подустал, пора его менять на Снейдера. Вопрос в том, насколько сейчас готов голландец.

54'
0:1

ГООООООООЛ! Хавьер Санетти совершил проход по правому флангу и отдал передачу на Милито. Абате был обязан перехватывать этот пас, но промахнулся и не попал по мячу. Милито выскочил на ворота с левого края и попал идеально точно в дальний угол. Рикошет от штанги — и мяч в сетке! Повели номинальные гости, но как же здорово пробил Диего!

53'

Майкон побежал вперёд и едва не привёз контратаку на свои ворота.

51'

В перерыве замен произведено не было, хотя усилять игру нужно обеим командам.

50'

Эмануэльсон выполняет все стандарты у "Милана", на сей раз выполнил очередной угловой.

49'

Небольшая дымовая завеса на поле, но уже рассеивается.

47'

Самуэль, конечно, сразу сфолил. Ну какой Самуэль и без фола?

46'

Начался второй тайм на "Сан-Сиро".

45+2'

Перерыв, две минуты было добавлено.

45+2'

Нагатомо выбил мяч на угловой.

45+1'

Марк ван Боммель попал в перекладину! А со вторым ударом справился Сезар, отбивший мяч на угловой. Вот и у ворот гостей реальный голевой момент.

45'

Посмотрим, будут ли внесены коррективы после перерыва.

43'

Ударная пятминутка от "Интера" в концовке тайма.

41'

Боатенг бил издали с левой ноги, Сезар всё видел и даже не прыгал. Мяч пролетел мимо ворот.

40'

Альварес в упор бил, но Ночерино хорошо отработал в обороне, а Аббьяти отбил мяч ногой. Самый опасный момент в первом тайме.

39'

Милито никак не может как следует зацепиться за мяч впереди.

37'

Лусио и Самуэль очень надёжны в защите. Но оба уже на заметке у судьи как претенденты на жёлтые карточки.

35'

Эмануэльсон слишком сильно отдал вперёд на Ибрагимовича.

34'

Ночерино выпадает из игры "Милана".

32'

А Ибра в следующей атаке пяточкой слёту пытался забить, мяч полетел "парашютом" и опустился на сетку сверху ворот. Сезар контролировал ситуацию.

31'

Лусио подкатился под Ибрагимовича, который уже успел прокинуть мяч. Вообще, это жёлтая.

30'

Боатенг опасно сыграл против Самуэля в штрафной "Интера", свободный удар.

29'

Очень большое преимущество у "Милана" по владению мячом.

28'

Многовато угловых у ворот Жулио Сезара.

26'

Тьяго Силва сильно отдал на убегавшего по левому краю Ибрагимовича. Лусио в итоге в подкате выбил мяч.

24'

Пато заработал очередной угловой для "Милана". А Мотта снова завалился на газон.

23'

Альварес слишком неточно пробил с левой из-за пределов штрафной.

22'

К середине первого тайма преимущество у хозяев приличное.

20'

Быстрый розыгрыш углового и в штрафной забыли Боатенга, который пробил чуть выше.

19'

Эмануэльсон получил рукой по лицу от Самуэля, нет даже жёлтой.

17'

Пато и Ибрагимович — сразу двое в офсайде.

16'

"Россонери" прибавили, сейчас они лучше.

15'

Ночерино упал в чужой штрафной, но лишь угловой.

14'

Тьяго Мотта лежит на газоне после столкновения с соперником. Всё нормально, сможет продолжить матч.

13'

"Милан" стал много прессинговать, футболисты "Интера" частенько теряют мяч.

11'

В следующей атаке Пато пробил выше ворот с близкого расстояния.

10'

Ибрагимович пробил с левой ноги, Сезар легко забрал мяч.

9'

Хавьер Санетти начал хорошую атаку гостей, однако партнёры, в том числе и Паццини, ветерана не поддержали.

7'

"Интер" на первых минутах выглядит активнее.

5'

После розыгрыша штрафного мяч оказался в сетке ворот Аббьяти, но Тьяго Мотта забрался в очевидный офсайд.

4'

Марк ван Боммель опасно прыгнул ногами в Паццини, в своём стиле.

3'

Лусио побежал в контратаку на всех парах, остановили бразильца.

2'

Несколько незначительных фолов в центре поля.

1'

Первый тайм начался, Даниэле Орсато дал стартовый свисток.

0'

Атмосфера на трибунах просто фантастическая. Битком, яблоку негде упасть.

0'

Начало этой увлекательного матча запланировано на 23.45 по Москве. Работать для вас будет Павел Панышев.

0'

"Мы не слишком оторвались от "Интера" в турнирной таблице, поэтому будем стараться выиграть любой ценой. В конце концов, наша победа сократит шансы "Интера" на скудетто, и это добавляет важности противостоянию", — сказал Массимилиано Аллегри.

0'

"Дерби — это всегда особенная игра. При этом не имеет значения, на каких позициях команды расположились в таблице. К таким матчам в любом случае приковано внимание болельщиков, игроков и общественности. Мы готовы к этой игре. "Милан" стал чемпионом в прошлом сезоне и набрал отличный ход в этом. Мы уважаем их, но собираемся победить в воскресенье. Всё, что действительно будет иметь значение завтра, это три очка. Если мы победим, то вернёмся в гонку лидеров, а если проиграем, то вернёмся туда, где были. Впрочем у нас ещё есть время, чтобы наверстать упущенное. Наши болельщики могут быть уверены в том, что футболисты "Интера" будут сражаться за каждый мяч", — заявил наставник "Интера" Клаудио Раньери.