2:3
  • 90+3'
    Эммануэль Агьеманг-Баду
Рома — Удинезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаУдинезе в рамках турнира Италия - Серия А, 9-й тур. Начало встречи 28 октября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, матч завершается. Блестящая игра "Ромы" в начале матча в итоге не принесла ей даже ничьи — слишком плохо распорядились хозяева своими шансами забить третий гол, и слишком неудачно действовали в обороне. В итоге "Удинезе" добился волевой победы и поднялся на 8-е место, а "Рома" осталась 6-й.

90+3'

И Агйеманг-Баду отметился в протоколе — и, что важнее, не дал "Роме" провести последнюю атаку.

90+3'

И тут же получает второй "горчичник" за аплодисменты в адрес арбитра.

90+2'

Тахцидис "хватает" жёлтую за откидку мяча.

90+2'

Ламела нарушил правила в борьбе с Габриэлем.

90+1'

Перейра входит с фланга в штрафную и простреливает на дальнюю штангу, но до его партнёров мяч не доходит.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'
2:3

ГОООООООООООЛ! Ди Натале разбегается и подрезает мяч по центру изящным "парашютом", в то время как Стекеленбург заранее прыгает вправо. Не угадал голкипер.

87'

Пенальти в ворота "Ромы"! Кастан толкнул Перейру в своей штрафной, не дав ему пробить по воротам. Причём главный арбитр нарушения правил не разглядел, его заметил только судья за воротами.

85'

Не удаётся "Роме" прижать "Удинезе" к штрафной сейчас.

83'

Дестро появляется на поле.

83'

А у "Ромы" Тотти заменён.

83'

Габриэл сыграет минут десять.

83'

Наконец-то ушёл Пабло.

82'

Армеро меняют. Перед тем, как покинуть поле, он провоцирует небольшой конфликт на поле и в итоге получает "горчичник".

80'

Тотти разрезающей передачей с левого фланга "запускает" в штрафную Флоренци, но тот запоздало ускоряется, и Бркич успевает забрать мяч в руки.

78'

Ламела совершает отличный проход к штрафной с правого фланга и выполняет заброс на Освальдо, который бьёт в правый угол — совсем рядом со штангой проходит мяч!

77'

Флоренци получает мяч в отличной ударной позиции, однако попадает в защитника.

76'

Сейчас здорово пробил по воротам из-за пределов штрафной Тотти, но немного не попал в цель.

75'

Тотти сместился с фланга ближе к центру и пробил по воротам — неопасно получилось.

73'

Майкосуэл едва не вырывается один на один со Стекеленбургом, но слишком далеко отпускает от себя мяч, и Стекеленбургу удаётся опередить бразильца.

72'

Сейчас римляне, похоже, сами запутались в вариантах завершения атаки. Долго мяч ходил туда-сюда перед штрафной, и в итоге Тотти неточно пробил по воротам, неловко подстроившись под удар.

71'

Лаццари ускоряется, но догнать мяч ему не удаётся.

69'

Флоренци вместо него.

69'

Пьянич отправляется отдыхать.

68'

Опасно! Маркиньо проходит по левому флангу, смещается в штрафную и простреливает к воротам. Освальдо пропускает мяч, тот приходит к Де Росси, и Даниэле бьёт в дальний угол — в считанных сантиметрах от штанги прокатывается мяч!

68'

Эрто на поле.

68'

Не может продолжать игру Габриэле.

67'

Анджелла выбивает мяч из штрафной, опережая того же Освальдо, и сразу после этого у него сводит ногу. Падает на газон защитник.

65'

Теперь Освальдо получает передачу на ход, оказываясь в штрафной один на один с Бркичем, и пытается попасть в ближнюю "девятку" — рядом со штангой получается!

64'

Освальдо пробрасывает мяч себе на ход, отрываясь в штрафной от защитника, и пытается пробить с острого угла, но не попадает в цель.

63'

Маркиньо в игре.

63'

Додо заменён.

62'

Атаку "Удинезе" завершается офсайдом.

60'

Ламела рвётся к штрафной, но слишком далеко отпускает от себя мяч. Правда, защитник неудачно выносит футбольный снаряд — тот рикошетит от того же Ламелы и пролетает немногим левее штанги.

58'

У главного судьи возникают какие-то проблемы с оборудованием. Небольшая пауза в игре.

57'

Ди Натале выполняет острый прострел в штрафную "Ромы", но никто из его партнёров к мячу не успевает.

55'

Анджелла опасно бьёт головой из центра штрафной — Стекеленбург вытаскивает мяч из угла ворот!

54'

Ламела получил жёлтую за срыв атаки.

52'

Де Росси от души приложился к мячу, находясь рядом со штрафной, но попал в кого-то из соперников.

50'
2:2

ГОООООООООООЛ! Курьёзный гол забивает "Удинезе". Ди Натале входит в штрафную, бьёт в правый угол — Стекеленбург в падении отбивает мяч. На подборе оказывается Майкосуэл, который спотыкается о защитника и падает на газон. Мяч отскакивает к Армеро, тот выполняет передачу на Ди Натале, и Антонио с нескольких метров пяткой переправляет мяч в сетку. Показалось, что он был в офсайде, но гол засчитан.

48'

Стекеленбург справляется с дальним ударом Ди Натале с острого угла.

46'

Эммануэль Агйеманг-Баду вместо него.

46'

Фараони не вышел на вторую половину игры.

46'

Вернулись команды на поле.

45+1'

Не стал Давиде Масса добавлять что-либо ко времени первого тайма.

44'

Домицци срывает атаку "Ромы".

43'

Тотти выполняет отличную передачу в штрафную, Пьянич пропускает мяч, тот приходит к Освальдо, и Пабло здорово бьёт низом — Бркич выручает команду!

41'

Майкосуэлу не удаётся обработать мяч после неудачного дальнего заброса.

39'

Здорово заиграл сейчас "Удинезе". Теперь уже на их стороне полное преимущество.

37'

Ди Натале! Получает он мяч в штрафной после мягкой передачи Перейры и пытается закрутить его под левую штангу, но немного не попадает в створ!

35'

Анджелла нарушает правила на Тотти.

34'

Опасно как! После прострела в штрафную "Ромы" следует рикошет, и мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги!

33'

Ди Натале опасно бьёт по воротам — Маркиньос в подкате блокирует этот удар!

32'
2:1

ГОООООООООООЛ! Освальдо неудачно сыграл в своей штрафной, не сумев выбить мяч после навеса со стандарта и вместо этого сбросив его на Домицци. Маурицио сполна воспользовался этим подарком и пробил в угол мимо Стекеленбурга.

30'

Ди Натале бьёт по воротам из пределов штрафной, но попадает в защитника.

29'

Стекеленбург чётко играет на выходе после навеса со стандарта.

28'

Пирис прихватил Армеро за футболку.

27'

Роскошную пятиминутку провела сейчас "Рома", ничего не скажешь.

26'

После навеса следует удар Пьянича в направлении левого угла — рядом со штангой катится мяч.

25'

А теперь Ламела врывается в штрафную с правого фланга и простреливает на Освальдо, но кто-то из защитников успевает выбить мяч на угловой!

24'
2:0

ГОООООООООООЛ! Тотти вырезает роскошную передачу в штрафную на Освальдо, который выходит на ударную позицию под острым углом. Пабло решает не жадничать и навешивает направо, где набегающий на мяч Ламела головой переправляет его в пустую сетку ворот!

22'
1:0

ГОООООООООООЛ! Пьянич получает мяч в центре штрафной, вроде бы пытается пробить, но удар у него не получается. Мяч оказывается у находящегося рядом с лицевой линией Ламелы, который финтит, пробираясь к воротам, делает движение в сторону от выскочившего ему навстречу Бркича и с острого угла посылает футбольный снаряд в сетку!

21'

Стекеленбург выходит из ворот и забирает мяч в руки после заброса в штрафную.

19'

А сейчас здорово разыграли всё хозяева. Тотти выполняет передачу на ход Додо, тот мчится вперёд по левому флангу и навешивает на дальнюю штангу, где Ламела бьёт головой — рядом со створом пролетает мяч!

18'

Многовато брака стало в передачах римлян в последние минуты.

16'

Тотти выполнял передачу на ход Пьяничу, но тот поздно ускорился, и хозяева потеряли мяч.

15'

Проваливается "Рома" в обороне на левом фланге, но "Удинезе" очень неудачно пользуется этой возможностью — Стекеленбург легко забирает мяч в руки после навеса Лаццари на ближнюю штангу.

13'

Отбивается "Удинезе" после углового.

12'

Ламела смещается с правого фланга ближе к центру штрафной и хлёстко бьёт в ближний угол — Бркич вытаскивает мяч из-под штанги!

9'

Опасно! Ламела финтит в штрафной, пытаясь запутать выскочившего навстречу голкипера, и бьёт мимо него в направлении дальнего угла, но не попадает в цель!

8'

Пьянич пробил со штрафного, но попал в "стенку".

7'

Отбивается "Удинезе" после углового, но убежать в контратаку им не удаётся — защитники уверенно накрывают Лаццари.

5'

Освальдо проходит к штрафной, катит мяч вперёд, на Де Росси, а тот выполняет мягкий навес обратно на голову Пабло, который с ходу бьёт по воротам — Бркич справляется с этим ударом!

3'

Де Росси забрасывает мяч в штрафную, Освальдо останавливает его, уходит от защитника и откатывает футбольный снаряд под удар Тотти — голкипер на месте.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура итальянской серии А: "Рома" — "Удинезе". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.