2:5
    Луис Мурьель
  • 79'
Интер — Удинезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерУдинезе в рамках турнира Италия - Серия А, 38-й тур. Начало встречи 19 мая 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. "Интер", если называть вещи своими именами, потерпел очередное безвольное поражение. В четвёртый раз за последние пять матчей проигрывают подопечные Андреа Страмаччони. В следующем сезоне у "Интера", очевидно, будет другой тренер — этот чемпионат команда полностью провалила. "Удинезе" же занимает пятое место и обеспечивает себе место в Лиге Европы 2013/14. Хороший футбол показали сегодня гости, ничего не скажешь.

90+1'

Агьеманг-Баду обыгрывает защитника у линии штрафной, но нанести удар ему не удаётся — он невовремя поскальзывается и теряет мяч.

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму. Даже меньше, чем к первому.

89'

Родригес вместо Пинци.

89'

Последняя замена в матче.

87'

Гости спокойно держат мяч, дожидаясь концовки матча. А "Интер" этому уже и не пытается мешать особенно.

85'

Перейра попадает в положение "вне игры".

83'

"Интер" пытается атаковать правым флангом, но "Удинезе" легко справляется с прострелом в штрафную.

81'

Агьеманг-Баду сыграет минут десять.

81'

Муриэль заменён.

80'

Гуарин мощным ударом со стандарта отправляет мяч на трибуны.

79'

Пинци сфолил на Ковачиче и получил "горчичник".

79'

Бенасси на поле.

79'

Ещё одна вынужденная замена — только теперь уже у "Интера".

78'

Кузманович пошёл в жёсткий подкат и сам пострадал при этом.

76'

Альваро Перейра преграждает Ди Натале путь к воротам. Антонио показывает, что тот встречал его локтем, однако арбитр фола не усматривает.

74'

Ди Натале хорошо открылся у штрафной, но оказался в небольшом офсайде всё же.

72'

"Интер" вроде бы забрал себе мяч сейчас, но это ему ничего не даёт пока что. Дальше центра поля продвинуться не удаётся.

70'

Скелотто в игре.

70'

А у "Интера" Рокки заменён.

69'

Анджелла его меняет.

69'

Не может продолжить игру Мехди.

67'

Бенатиа получил травму.

66'
2:5

ГОООООООООЛ! Ханданович неудачно играет на выходе, едва не сталкиваясь с Нагатомо, и подхвативший мяч Муриэль спокойно закатывает его в пустые ворота.

65'

Пинци слишком поздно среагировал на передачу партнёра в штрафную.

63'
2:4

ГОООООООООЛ! Паласио простреливает в штрафную с левого фланга, а Рокки подставляет ногу, опережая защитника, и катит мяч в правый угол ворот.

62'

Справляются хозяева с фланговым навесом в штрафную.

60'

Ди Натале слишком высоко посылает мяч с этого стандарта.

59'

Жесус нарушает правила на Муриэле.

58'

Удар Ковачича со штрафного приходится в "стенку".

56'

Рокки получает мяч в штрафной после передачи Гуарина и мощно бьёт по воротам, но попадает в штангу!

54'

Паласио вместо него.

54'

Альварес заменён.

52'
1:4

ГОООООООООЛ! "Удинезе" тут же убегает в быструю контратаку. Разгоняет её Муриэль, который затем выполняет отличную передачу на Габриэла — и тот технично перебрасывает Хандановича, посылая мяч в дальний угол ворот.

51'

А вот угловой ни к чему не приводит.

50'

Опасный рикошет получается после штрафного в исполнении Гуарина — мяч пролетает рядом со штангой.

48'

"Интер" вроде бы и пытается атаковать, но делает всё слишком уж медленно.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

И тут же звучит свисток на перерыв. "Интер" играет, откровенно говоря, очень плохо — впрочем, вряд ли от миланцев в этом матче стоило ожидать чего-то другого. Начало матча хозяева просто провалили, безобразно действуя в обороне и быстро пропустив два мяча. После этого "Интер" сподобился на то, чтобы сократить разрыв в счёте до минимального, но не более того. "Удинезе" всё равно контролировал ход матча и ближе к концу тайма вполне заслуженно забил третий мяч. Откровенно говоря, не видно, что может помешать гостям победить сегодня — но всё же не будем торопиться поздравлять их с завоеванием путёвки в Лигу Европы.

45+3'

"Удинезе" легко отбивается после прострела в штрафную от её правой линии.

45+2'

Не получается атака правым флангом у миланцев.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

43'

"Интер" держит мяч на своей половине поля.

41'
1:3

ГОООООООООЛ! Легко отбились хозяева после этого стандарта, но тут же пошла вторая волна атаки. Мяч был доставлен к штрафной "Интера", там Габриэл покатил мяч на Ди Натале. Антонио огляделся и нанёс отличный удар в дальний угол, рикошетом от штанги послав мяч в ворота!

40'

Зарабатывает "Удинезе" угловой после не самого сильного удара Муриэля, пришедшегося в защитника.

38'

Рокки получил мяч в штрафной и пробил по воротам, но попал в соперника.

36'

Вроде бы привели в порядок Бркича. Продолжается матч.

34'

Гуарин врезался в Бркича, разбив ему нос. Пауза в игре.

32'

В центр поля сместилась игра в последние минуты.

30'

Отбивается "Интер" после кросса в штрафную с правого фланга.

28'

Жёлтую получает Альваро.

27'

Перейра здорово прорвался вперёд по левому флангу и выполнил передачу на Рокки, который буквально с пары метров не смог пробить Бркича!

25'

Ди Натале врывается в штрафную с правого фланга и бьёт по воротам — рядом со штангой пролетает мяч после рикошета!

23'

Муриэль получил по ноге от Жесуса.

22'

Мощен, но неточен удар Гуарина из-за пределов штрафной.

20'

Данило Ларанжера бьёт головой в прыжке после навеса с углового в борьбе с соперником, но посылает мяч выше цели.

18'

Гуарин бьёт по воротам после розыгрыша штрафного — Бркич на месте.

16'

"Интер" легко отбивается после навеса в штрафную с правого фланга.

14'

Альварес неточно бьёт из центра штрафной, посылая мяч левее ворот.

12'
1:2

ГОООООООООЛ! Застревает мяч в штрафной "Удинезе", приходит к Жесусу, и тот исправляется за ошибку в моменте с первым голом — плотно бьёт низом, а Бркичу удаётся лишь зацепить мяч, что не мешает тому закатиться в ворота.

10'
0:2

ГОООООООООЛ! Следует навес в штрафную со стандарта на дальнюю штангу, где абсолютно никто не держит Домицци. Маурицио выпрыгивает и головой легко переправляет мяч в сетку ворот.

8'

Ди Натале едва не переправляет мяч в ворота с нескольких метров — кто-то из защитников в последний момент успевает выбить футбольный снаряд в сторону.

6'

Ковачич отработал в обороне, отобрал мяч у линии штрафной и побежал вперёд, но затем упал неподалёку от центра поля, и "Интер" был наказан штрафным за симуляцию.

4'

Не получается атака по центру у хозяев поля.

3'

Напомню, что победа гарантирует "Удинезе" пятую строчку, а с ней и Лигу Европы, понятное дело. "Интеру" же в этом чемпионате уже ничего не нужно.

1'
0:1

ГОООООООООЛ! Не прошло и минуты, а "Удинезе" уже выходит вперёд. Прошла передача к штрафной, Пинци обработал мяч, легко разобрался с неудачно сыгравшим Жесусом и пробил в ближний угол над Хандановичем!

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Как то часто случается в чемпионате Италии, начало матча немного задерживается. Уже минуту назад должна была начаться игра, а команды только-только выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча заключительного 38-го тура итальянской серии А: "Интер" — "Удинезе". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.