3:1
    Пабло Освальдо
  • 75'
Наполи — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиРома в рамках турнира Италия - Серия А, 19-й тур. Начало встречи 6 января 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

1
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. "Наполи" в зрелищном матче разбирается с "Ромой" со счётом 4:1 благодаря хет-трику Кавани и поднимается на третье место, обгоняя "Интер".

90+3'

"Рома" заработала неплохой штрафной, но удар у Тотти совсем не получился.

90+1'

Жёлтая Маджо за снятую футболку.

90+1'
4:1

ГОООООООООЛ! Получивший после замены Гамшика капитанскую повязку Маджо забивает четвёртый мяч! Кристиан вырывается на оперативный простор в штрафной, разбирается с Гойкоэчеа и посылает мяч в ворота.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Инсинье появляется на поле.

88'

Гамшик уходит.

86'

Брэдли ещё один опасный удар головой из штрафной наносит. На этот раз мяч летит в створ, но Де Санктису удаётся забрать его в руки.

84'

Кавани на скорости врывается в штрафную, оказываясь один на один с Гойкоэчеа, и пытается уйти от голкипера обманным движением — но тот разгадывает намерение соперника и, бросившись ему в ноги, чисто выбивает мяч!

82'

Флоренци на поле.

82'

А у "Ромы" Пирис отправляется отдыхать.

81'

Место в игре.

81'

Пандев заменён.

80'

Кавани едва не оформляет покер — но одновременно с его голом звучит свисток арбитра, оповещающий об офсайде. Кстати, следующий гол станет для Эдинсона 100-м в серии A.

78'

"Рома" атакует в меньшинстве — и атакует опасно. Брэдли в прыжке бьёт головой после навеса в штрафную с левого фланга, и мяч после его удара пролетает совсем рядом с правой штангой!

76'

Кавани бьёт со штрафного, но его удару не хватает точности.

74'

Пьянич не успевает за Джемаили, в грубом подкате врезая ему по ногам.

72'
3:1

ГОООООООООЛ! Отыгрывает один мяч "Рома"! Ламела выполняет отличную передачу в штрафную на Освальдо, и Пабло в ближнем бою переигрывает голкипера.

70'
3:0

ГОООООООООЛ! Пандев навешивает с углового на ближнюю штангу; почему-то никто не опекает Кавани в штрафной, и тот головой в прыжке переправляет мяч в угол ворот, оформляя хет-трик! А у Пандева, кстати, третья голевая передача за матч.

69'

Кавани врывается с мячом в штрафную — Бурдиссо в подкате выбивает мяч у него из-под ног.

68'

Де Санктис! Отражает он удар выведенного один на один Освальдо, потом ещё и прыгает ему навстречу, сокращая угол обстрела на добивании до минимума — а следом Брэдли бьёт с 10 метров левее пустого угла ворот!

66'

Пьянич наносит удар со штрафного — слишком слабо получается, Де Санктис легко забирает мяч.

65'

Джемаили вместо него.

65'

Инлер уходит с поля.

64'

Тотти плотно бьёт по воротам — мяч после рикошета от защитника едва не опускается по дуге под перекладину, но Де Санктису удаётся вытащить его!

62'

Освальдо вместо Дестро.

62'

Первая замена в матче.

60'

Дестро получает мяч в штрафной и бьёт по воротам, но не попадает в цель по ширине.

58'

Бехрами сфолил на Де Росси.

56'

Бальцаретти навешивает на Ламелу, тот бьёт головой в прыжке — правее ворот летит мяч.

54'

Гамшик убегает в опаснейшую контратаку по левому флангу, врывается в штрафную, обыгрывает вышедшего ему навстречу Гойкоэчеа — но не успевает выполнить передачу на партнёра, по инерции убегая с мячом к самой лицевой линии и упуская роскошный момент!

52'

Угловой зарабатывает "Рома", но ничего опасного из него не извлекает — хозяева легко отбиваются после навеса.

50'

Не получается атака правым флангом у римлян.

48'
2:0

ГОООООООООЛ! Суньига врывается в штрафную "Ромы" с левого фланга, катит мяч на Пандева; тот, стоя спиной к воротам, выполняет передачу на Кавани, а Эдинсон наносит удар — и после небольшого рикошета мяч оказывается в сетке, перелетая голкипера.

46'

"Наполи" сразу бросается в атаку, но Бальцаретти удаётся выбить мяч из штрафной.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Пандев так сильно ускорился после передачи Кавани, что выбежал за пределы поля и оказался на ведущей в раздевалки лестнице. Впрочем, он попал туда вовремя — тут как раз и время первого тайма истекло.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Де Санктис уверенно справляется с ударом Ламелы со средней дистанции.

43'

Пьянич плотно бьёт по воротам — чуть выше перекладины пролетает мяч после его удара!

42'

Тотти зарабатывает довольно опасный штрафной.

41'

Полностью проигрывает центр поля "Наполи" в последние минуты. "Рома" явно перехватила инициативу.

39'

После углового и выноса мяча Брэдли оказывается на подборе и бьёт с лёта — очень неточно получается.

38'

Пьянич очень опасный удар из-за пределов штрафной выполняет, направляя мяч под перекладину — Де Санктис вытаскивает мяч в красивом прыжке, переводя его на угловой!

36'

Дестро бьёт в ближний угол от линии штрафной — Де Санктис справляется с этим ударом!

34'

Очередной угловой зарабатывает "Наполи", а после навеса в штрафную Инлер нарушает правила на Гойкоэчеа.

32'

Де Санктис стал очём-то спорить с арбитром и получил жёлтую в итоге.

31'

Тотти роскошную передачу на Дестро вырезает, тот оказывается один на один с Де Санктисом, но голкипер выручает свою команду!

28'

Прострел в штрафную "Ромы" с правого фланга оказывается неточным. Гости перехватывают мяч, но контратака у них не получается.

26'

Кавани сильно бьёт со штрафного — рикошетом от того же Тотти мяч уходит на угловой.

25'

Тотти нечаянно заехал Бехрами по лицу. Опасный штрафной будет.

24'

Не получается атака правым флангом у хозяев поля.

22'

Кампаньяро нарушает правила на правом фланге.

21'

Разыграла угловой "Рома", но ничего опасного из него не извлекла.

19'

Пьянич получает жёлтую за нарушение правил на Суньиге.

17'

Де Санктис вовремя выходит из ворот и забирает мяч в руки после сильного заброса в штрафную.

15'

Кавани снова убегает один на один с голкипером, но на этот раз его оставляют в офсайде.

13'

На подборе оказывается Де Росси, однако его удару не хватает точности.

12'

Тотти плотно бьёт низом с достаточно опасного штрафного, но попадает в "стенку".

10'

Пьянич отмечается неточным ударом по воротам от линии штрафной.

8'

Кавани хорошо открылся под передачу в штрафную, но пас Инлера получился слишком сильным.

6'

Продолжает наседать на чужие ворота "Наполи".

4'
1:0

ГОООООООООЛ! Следует отличная передача в штрафную в исполнении Пандева, Кавани убегает от защитников и уверенно подрезает мяч в правый угол ворот, перекидывая Гойкоэчеа!

3'

Ламело получает мяч перед штрафной, однако защитники блокируют его удар.

2'

"Наполи" устремляется в атаку левым флангом, но Гамшик отдаёт неточную передачу в штрафную.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура итальянской серии А: "Наполи" — "Рома". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.