Горан Пандев
  • 61'
    Валон Бехрами
Интер — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 16-й тур. Начало встречи 9 декабря 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Всё! Важнейшую победу одержал "Интер". Во втором тайме давил "Наполи", но хозяева выстояли. "Интер" обогнал "Наполи", выйдя на второе место. От "Ювентуса" миланцы отстают на четыре очка. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Мощнейший удар Паласио нокаутировал Бритоса. Партнёры призывают его подниматься.

90+1'

К Бритосу отскочил мяч после углового, но он ужасно распорядился футбольным снарядом. Тем временем добавлено три минуты.

90'

Опаснейший удар Кавани! Ханданович не подвёл в важнейший момент!

89'

Паласио получил мяч около лицевой линии. Прошёл одного соперника, сделал угол менее острым и пробил в дальний, но чуть-чуть не попал!

88'

У Санетти оказывается ещё есть силы на рывок в штрафную. Заработал он угловой.

87'

Классно разыграли штрафной гости. Последовал точный навес на Маджо, но тот с пяти метров пробил головой точно в Хандановича.

86'

Кавани заработал опасный штрафной. Санетти на нём нарушил правила.

85'

Опаснейший прострел, но успевает его прервать Перейра, попав мячом себе в руку, а угловой ничем опасным не заканчивается.

84'

Место вышел на последние минуты.

84'

Гамшик был заменён.

82'

Нагатомо практически выскочил 1 на 1, Де Санктис смело бросился ему в ноги и успел сыграть в мяч!

80'

Два угловых кряду у ворот Хандановича. Если первый ещё был относительно опасен, то второй покинул пределы поля ещё до входа в штрафную.

78'

Бехрами сейчас должен был отправиться отдыхать, но судья простил его, не став показывать вторую жёлтую карточку.

76'

Опасный прострел в направлении Кавани, но пас был перехвачен Хандановичем.

75'

Коутиньо появился.

75'

Автор второго гола покинул поле.

72'

По ударам в сторону ворот "Интер" также уступает — 7:17.

70'

Придавил соперника "Наполи". Большими силами атакуют гости.

69'

Гости ответили ударом Гамшика. После рикошета мяч ушёл на угловой.

68'

Два момента было у Гуарина. В первый раз он отдал неточный пас, а во второй раз мощно пробил выше ворот.

67'

Инсинье с правого фланга простреливал, но до центра штрафной мяч не дошёл.

66'

Навес Гуарина со штрафного был крайне удобен для Де Санктиса.

65'

Милито на длинном шаге попытался обыграть Каннаваро, но Паоло был готов к такому и мяч отобрал.

64'

Неудачно использовали угловой хозяева.

63'

Опасный прострел с левого фланга атаки хозяев, но некому было замкнуть.

61'

Бехрами получил карточку за хамский фол.

60'

Паласио появился на газоне.

60'

Кассано, несмотря на повреждение, отыграл сегодня час игрового времени.

59'

Мяч попал в район руки Камбьяссо. Пандев очень хотел пенальти, а в итоге получил жёлтую карточку.

58'

Джемаили его сменил.

58'

Инлер был заменён.

57'

Гаргано заработал карточку.

57'

Кавани забил 11-й гол в чемпионате, но на данном стадионе в своей карьере он отличился впервые.

56'

Падение в штрафной "Интера". Было похоже на пенальти или хотя бы штрафной, но арбитр вообще нарушения не зафиксировал.

54'
2:1

ГОООООООООЛ! Затолкали мяч в чужие ворота гости! После прострела слева Пандев из вне игры нанёс удар с двух метров, но попал во вратаря. Повторный удар задел защитника и попал в перекладину. Затем Маджо не смог подправить мяч с метра. И наконец у другого угла ворот Кавани забил с полутора метров!

53'

Инлер опасно закрутил мяч с левой ноги тв дальний угол, Ханданович в прыжке выбил мяч на угловой!

52'

Инсинье накатил мяч под удар Гамшику, но под нерабочую ногу, поэтому удар толком не получился.

51'

Кассано получил мяч на грани офсайда, вошёл в штрафную и на силу пробил в ближний угол, но попал в штангу!

49'

Гуарин отметился ещё одним ударом, но в этот раз мяч не лёг ему на ногу.

47'

Кавани пробил через себя, но раньше раздался свисток. Сразу четыре игрока "Наполи" были во вне игры.

46'

Начался второй тайм.

46'

Пандев вместо него.

46'

Гамберини не вышел на второй тайм.

45+3'

Завершился первый тайм. "Интер" блестяще использовал свои моменты и имеет комфортное преимущество. Перерыв.

45+2'

Всего три фола в первом тайме у "Интера", у гостей в три раза больше.

45'

Целых три минуты добавлено к первому тайму.

44'

Опасно с лёта бил Инсинье, но его выстрел прошёл выше. Подводит пока точность всех игроков "Наполи".

43'

Гамберини в центре поля получил предупреждение.

41'

Четыре матча в чемпионате не забивал Диего. Прервал он сухую серию, забив в восьмой раз в сезоне.

39'
2:0

ГОООООООООЛ! Неловко выбили мяч гости. Гуарин его подобрал, классно убрал соперника и сделал пас на Милито. Диего в штрафной здорово укрыл мяч корпусом и затем катнул мяч в угол. Де Санктис слегка задел мяч, но тот всё-таки влетел в ворота.

38'

Длинный пас Гамшика пришёл точно к голкиперу.

36'

Два угловых кряду у ворот "Интера" ничем опасным не закончились.

34'

Много в игре остановок, что пока что немного портит впечатление о матче.

32'

По владению мячом хозяева пока что уступают — 42%:58%.

29'

Ханданович заработал предупреждение.

28'

Кавани принял мяч на грудь после навеса справа и пробил в акробатическом прыжке, но снова мимо цели прошёл мяч.

27'

Отличная подача в направлении Кавани. Тот мажет головой из отличной позиции, но в любом случае он был в офсайде.

25'

Носилки потребовались. Видимо, не сможет продолжить игру автор голевой передачи.

24'

Антонио оказывают помощь.

23'

Кассано получил мяч в штрафной, Бритос в рискованном подкате попал в мяч, а затем уже въехал в Кассано.

21'

Милито оказался во вне игры.

20'

Ещё момент! Теперь Кавани пробивал с правой ноги, но не попал по ширине ворот.

18'

Инсинье с левого фланга сместился в центр и выстрелил с правой ноги — мимо.

15'

Кассано оказался в офсайде.

14'

Постепенно переходит к атакующим действиям "Наполи", но до моментов пока ещё не дошло.

12'

Третий гол в этом сезоне в чемпионате забил Фредди.

10'

Суньига оказался в офсайде.

8'
1:0

ГОООООООООЛ! Подача на дальний край штрафной, куда прибежал Гуарин. В касание с лёта пробил Фредди и попал точно в ближний угол! Вратарь не среагировал, но удар был очень сильным.

7'

После атаки через левый фланг хозяева заработали угловой.

5'

Гуарин пошёл в проход по центру, но защитникам удалось его остановить.

3'

Напомню, что "Наполи" занимает второе место, а "Интер" идёт третьим с отставанием в два очка.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура итальянской серии А: "Интер" — "Наполи". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.