• 82'
    2:2
  • 90'
Наполи — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Италия - Серия А: Наполи – Милан, 13-й тур. Начало встречи 17 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени.

0
90+5'
Всё! Сложный матч спас "Милан". Снова отличился Эль-Шаарави, который теперь лучший бомбардир чемпионата, а вот "Милан" всё ещё далеко в турнирной таблице. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.
90+4'
Эль-Шаарави испортил последнюю атаку гостей, забравшись в офсайд.
90+3'
Гамшик подошёл к чужой штрафной, но пробил в соперника.
90+1'
После навеса со штрафного Аббьятти кулаками вынес мяч из штрафной.
90'
Четыре минуты добавлено.
90'
Место заработал опасный штрафной. Эль-Шаарави получил карточку за споры.
89'
Варгас появился на несколько минут.
89'
Маджо ушёл с поля.
88'
Снова Робиньо отдал мяч на Эль-Шаарави, тот пробил из штрафной без замаха, но Де Санктис среагировал.
87'
Мексес перехватил опасную передачу на Гамшика.
86'
Сразу же Ньянг отметился мощным выстрелом, Де Санктис с трудом забрал мяч.
85'
Ньянг вышел вместо Бояна.
85'
Последняя замена.
85'
Откатили мяч на Маджо, а тот с линии штрафной пробил прилично выше.
84'
Мощнейший удар Кркича пришёлся в игрока в голубой футболке.
82'
2:2
ГООООООООООЛ! Робиньо первый раз получил мяч, а вторым касанием сделал голевую передачу на Эль-Шаарави, который чётко реализовал выход 1 на 1!
80'
Робиньо вместо Боатенга.
80'
Ещё одна замена.
79'
Три удара по воротам "Милана" из штрафной. Два пришлись в защитников, а третий, нанесённый Кавани, отбил Абьятти.
78'
Кавани слегка толкнул Бояна, тот отлетел от него, стал просить штрафной, но получил карточку.
76'
Ещё один нападающий вышел на поле.
76'
Монтоливо ушёл с поля.
75'
Суньига заработал угловой, но подача Гамшика вышла слишком высокой.
73'
После подачи с угла поля Боатенг пробил через себя — очень высоко.
72'
Боян снова упустил шанс! Вышел 1 на 1, стал смещаться в сторону, а там его встретил защитник.
71'
После углового Ночерино нарушил правила в чужой штрафной.
70'
Монтоливо дважды за короткий период пробил в игроков "Наполи".
67'
Кавани в борьбе сделал классную скидку на Гамшика, тот вышел 1 на 1, но промахнулся.
66'
Место вместо него.
66'
Инсинье был заменён.
65'
Ещё Каннаваро получил предупреждение.
64'
Кавани пробил из-за штрафной, на сей раз Абьятти сыграл чётко.
63'
Кампаньяро получил предупреждение за удар соперника по ногам сзади.
62'
Вот и ответ "Наполи". Опаснейший прострел Гамшика с левого фланга, Маджо в подкате летел замыкать на дальней штанге, но опоздал.
61'
Боатенг пробивал из-за штрафной — выше.
60'
Продолжает давить "Милан". Боатенг пробил головой — мимо.
59'
Боян вошёл в штрафную, но сделал что-то невнятное, отдав неточный пас.
58'
Эль-Шаарави дотянулся до мяча после углового, но удар прошёл мимо.
57'
Эль-Шаарави простреливал справа и заработал угловой.
56'
Тем временем дождь в Неаполе усилился, но поле в хорошем состоянии.
54'
Длинный пас на Эль-Шаарави, но тот был в офсайде.
52'
Кавани получил жёлтую карточку за грубый подкат.
51'
Ночерино получил шанс на мощный удар из-за штрафной, но выстрелил выше ворот.
48'
Мощный удар Монтоливо попал в пятую точку Гамшику, а от неё отскочил в лицо Джемаили. Тому нужна медицинская помощь.
47'
Боян заработал штрафной на чужой половине поля.
46'
Стартовал второй тайм.
45+1'
Закончился первый тайм. "Милан" мог проигрывать и крупнее, но Эль-Шаарави подарил надежду своей команде. Перерыв.
45'
Одна минута добавлена.
44'
2:1
ГООООООООООЛ! Де Шильо катнул мяч на Эль-Шаарави, который в касание пробил из-за штрафной. Мяч по дуге полетел точно в девятку, Де Санктис не среагировал.
42'
Теперь Боатенг упал у штрафной, но судья снова не зафиксировал фол, а затем уже сам Боатенг нарушил правила лёжа на газоне.
41'
Инлер упал у чужой штрафной, но арбитр показал, что нарушения не было.
38'
Сам стандарт не вышел опасным, но в продолжении последовал опасный прострел, но Эль-Шаарави не сумел замкнуть передачу.
37'
Опасный штрафной заработали гости.
35'
Очередной удар Эль-Шаарави не создал никаких проблем для Де Санктиса.
33'
Дальний удар по воротам Абьятти, голкипер неловко отбил мяч перед собой, но затем зафиксировал.
32'
Сейчас третий мяч мог влететь в ворота "Милана". Сами себе привезли момент, Инсинье вышел 1 на 1, но отдал пас на Кавани, но того успели накрыть в подкате.
30'
2:0
ГООООООООООЛ! Прострел Маджо с правого фланга, Инсинье из штрафной с разворота нанёс далеко не самый сильный удар, лёгкий рикошет от Ачерби не должен был смутить вратаря. Однако Абьятти снова рано дёрнулся и пропустил мяч у себя между ног! Проваливает матч возрастной голкипер гостей.
28'
Бояну нужна помощь. Снимают ему повязку на левой ноге за пределами поля.
26'
По владению мячом хозяева пока уступают — 43%:57%.
24'
Разыграли корнер хозяева, Инсинье простреливал, но на сей раз оборона "Милана" сыграла надёжно.
22'
Инсинье воспользовался прорехой в обороне "Милана", отдал мяч на Кавани, который мог бы выйти 1 на 1, но судьи зафиксировали офсайд, которого на самом деле не было.
20'
Пас на правый фланг, где Боатенг банально не дотянулся до мяча.
18'
Гамшик сделал пас в штрафную на Инсинье, но того опередил Абьятти.
15'
Кавани боролся за мяч в чужой штрафной, но в итоги даже угловой не заработал.
14'
Эль-Шаарави пробивал из-за штрафной — рядом со штангой.
11'
"Наполи" идёт на третьем месте и с учётом, что "Ювентус" очки потерял, в случае сегодняшней победы "Наполи" будет всего в трёх очках от первой позиции.
9'
Боатенг принял мяч на правом краю штрафной, сделал пас на Монтоливо, который промахнулся из отличной позиции.
6'
Ничего не складывается в этом сезоне у "Милана" в чемпионате. Напомню, они на данный момент занимают 14-е место в турнирной таблице.
4'
1:0
ГООООООООООЛ! Вот это "зевок" от Абьятти. Инлер плотно пробил из-за штрафной, Абьятти дёрнулся в одну сторону, а мяч вильнул в другую. В любом случае с такой дистанции вратарь обязан был отбивать.
4'
Мяч был вынесен после прострела с угла поля, повторный пас Ночерино ушёл с поля.
3'
Угловой заработали гости.
1'
Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча тринадцатого тура итальянской серии А: "Наполи" — "Милан". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени. Не пропустите!