• 82'
    2:2
  • 90'
Наполи — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 13-й тур. Начало встречи 17 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+5'

Всё! Сложный матч спас "Милан". Снова отличился Эль-Шаарави, который теперь лучший бомбардир чемпионата, а вот "Милан" всё ещё далеко в турнирной таблице. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Эль-Шаарави испортил последнюю атаку гостей, забравшись в офсайд.

90+3'

Гамшик подошёл к чужой штрафной, но пробил в соперника.

90+1'

После навеса со штрафного Аббьятти кулаками вынес мяч из штрафной.

90'

Четыре минуты добавлено.

90'

Место заработал опасный штрафной. Эль-Шаарави получил карточку за споры.

89'

Варгас появился на несколько минут.

89'

Маджо ушёл с поля.

88'

Снова Робиньо отдал мяч на Эль-Шаарави, тот пробил из штрафной без замаха, но Де Санктис среагировал.

87'

Мексес перехватил опасную передачу на Гамшика.

86'

Сразу же Ньянг отметился мощным выстрелом, Де Санктис с трудом забрал мяч.

85'

Ньянг вышел вместо Бояна.

85'

Последняя замена.

85'

Откатили мяч на Маджо, а тот с линии штрафной пробил прилично выше.

84'

Мощнейший удар Кркича пришёлся в игрока в голубой футболке.

82'
2:2

ГООООООООООЛ! Робиньо первый раз получил мяч, а вторым касанием сделал голевую передачу на Эль-Шаарави, который чётко реализовал выход 1 на 1!

80'

Робиньо вместо Боатенга.

80'

Ещё одна замена.

79'

Три удара по воротам "Милана" из штрафной. Два пришлись в защитников, а третий, нанесённый Кавани, отбил Абьятти.

78'

Кавани слегка толкнул Бояна, тот отлетел от него, стал просить штрафной, но получил карточку.

76'

Ещё один нападающий вышел на поле.

76'

Монтоливо ушёл с поля.

75'

Суньига заработал угловой, но подача Гамшика вышла слишком высокой.

73'

После подачи с угла поля Боатенг пробил через себя — очень высоко.

72'

Боян снова упустил шанс! Вышел 1 на 1, стал смещаться в сторону, а там его встретил защитник.

71'

После углового Ночерино нарушил правила в чужой штрафной.

70'

Монтоливо дважды за короткий период пробил в игроков "Наполи".

67'

Кавани в борьбе сделал классную скидку на Гамшика, тот вышел 1 на 1, но промахнулся.

66'

Место вместо него.

66'

Инсинье был заменён.

65'

Ещё Каннаваро получил предупреждение.

64'

Кавани пробил из-за штрафной, на сей раз Абьятти сыграл чётко.

63'

Кампаньяро получил предупреждение за удар соперника по ногам сзади.

62'

Вот и ответ "Наполи". Опаснейший прострел Гамшика с левого фланга, Маджо в подкате летел замыкать на дальней штанге, но опоздал.

61'

Боатенг пробивал из-за штрафной — выше.

60'

Продолжает давить "Милан". Боатенг пробил головой — мимо.

59'

Боян вошёл в штрафную, но сделал что-то невнятное, отдав неточный пас.

58'

Эль-Шаарави дотянулся до мяча после углового, но удар прошёл мимо.

57'

Эль-Шаарави простреливал справа и заработал угловой.

56'

Тем временем дождь в Неаполе усилился, но поле в хорошем состоянии.

54'

Длинный пас на Эль-Шаарави, но тот был в офсайде.

52'

Кавани получил жёлтую карточку за грубый подкат.

51'

Ночерино получил шанс на мощный удар из-за штрафной, но выстрелил выше ворот.

48'

Мощный удар Монтоливо попал в пятую точку Гамшику, а от неё отскочил в лицо Джемаили. Тому нужна медицинская помощь.

47'

Боян заработал штрафной на чужой половине поля.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. "Милан" мог проигрывать и крупнее, но Эль-Шаарави подарил надежду своей команде. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'
2:1

ГООООООООООЛ! Де Шильо катнул мяч на Эль-Шаарави, который в касание пробил из-за штрафной. Мяч по дуге полетел точно в девятку, Де Санктис не среагировал.

42'

Теперь Боатенг упал у штрафной, но судья снова не зафиксировал фол, а затем уже сам Боатенг нарушил правила лёжа на газоне.

41'

Инлер упал у чужой штрафной, но арбитр показал, что нарушения не было.

38'

Сам стандарт не вышел опасным, но в продолжении последовал опасный прострел, но Эль-Шаарави не сумел замкнуть передачу.

37'

Опасный штрафной заработали гости.

35'

Очередной удар Эль-Шаарави не создал никаких проблем для Де Санктиса.

33'

Дальний удар по воротам Абьятти, голкипер неловко отбил мяч перед собой, но затем зафиксировал.

32'

Сейчас третий мяч мог влететь в ворота "Милана". Сами себе привезли момент, Инсинье вышел 1 на 1, но отдал пас на Кавани, но того успели накрыть в подкате.

30'
2:0

ГООООООООООЛ! Прострел Маджо с правого фланга, Инсинье из штрафной с разворота нанёс далеко не самый сильный удар, лёгкий рикошет от Ачерби не должен был смутить вратаря. Однако Абьятти снова рано дёрнулся и пропустил мяч у себя между ног! Проваливает матч возрастной голкипер гостей.

28'

Бояну нужна помощь. Снимают ему повязку на левой ноге за пределами поля.

26'

По владению мячом хозяева пока уступают — 43%:57%.

24'

Разыграли корнер хозяева, Инсинье простреливал, но на сей раз оборона "Милана" сыграла надёжно.

22'

Инсинье воспользовался прорехой в обороне "Милана", отдал мяч на Кавани, который мог бы выйти 1 на 1, но судьи зафиксировали офсайд, которого на самом деле не было.

20'

Пас на правый фланг, где Боатенг банально не дотянулся до мяча.

18'

Гамшик сделал пас в штрафную на Инсинье, но того опередил Абьятти.

15'

Кавани боролся за мяч в чужой штрафной, но в итоги даже угловой не заработал.

14'

Эль-Шаарави пробивал из-за штрафной — рядом со штангой.

11'

"Наполи" идёт на третьем месте и с учётом, что "Ювентус" очки потерял, в случае сегодняшней победы "Наполи" будет всего в трёх очках от первой позиции.

9'

Боатенг принял мяч на правом краю штрафной, сделал пас на Монтоливо, который промахнулся из отличной позиции.

6'

Ничего не складывается в этом сезоне у "Милана" в чемпионате. Напомню, они на данный момент занимают 14-е место в турнирной таблице.

4'
1:0

ГООООООООООЛ! Вот это "зевок" от Абьятти. Инлер плотно пробил из-за штрафной, Абьятти дёрнулся в одну сторону, а мяч вильнул в другую. В любом случае с такой дистанции вратарь обязан был отбивать.

4'

Мяч был вынесен после прострела с угла поля, повторный пас Ночерино ушёл с поля.

3'

Угловой заработали гости.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча тринадцатого тура итальянской серии А: "Наполи" — "Милан". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени. Не пропустите!