• 88'
    4:2
    Боян Кркич
Рома — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 18-й тур. Начало встречи 22 декабря 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+3'

Интересный футбол получился. "Милан" во втором тайме, даже несмотря на счёт 3:0 в пользу соперника, продолжил играть активно и создал несколько моментов, но прекрасно играл Гойкоэчеа. В концовке два гола гости всё-таки забили, однако "Рома" не упустила три очка. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Звучит свисток. 4:2.

90+2'

Кркич хорошо прошёл по центру, отдал налево на Константа, который был в офсайде, однако судья флажок не поднял. Навес в центр штрафной, Йепес не слишком хорошо подставил ногу.

90+1'

Угловой заработали гости.

90+1'

Добавлено три минуты.

89'

На хороших скоростях сейчас играют гости.

88'
4:2

ГООООООООООООООООЛ! Подача с правого фланга от Эль-Шаарави, с близкого расстояния пробил Паццини в дальний угол в противоход, Гойкоэчеа отбил мяч рукой, но с пары метров Кркич отправил мяч в ворота.

87'
4:1

ГОООООООООООООЛ! Паццини пробил низом по центру, вратарь достать не смог.

86'

Пенальти! Дальний удар Мунтари, отпустил от себя мяч Гойкоэчеа, Паццини оказался первым на подборе, а вратарь зацепил его за ногу. Справедливый пенальти и карточка вратарю.

84'

Досталось по голове Мунтари. Выполняли штрафной хозяева, и мяч попал в голову Салли.

83'

С острого угла простреливал Крстич, забрал мяч Гойкоэчеа.

82'

Вступает в игру Амелиа после не слишком точной подачи.

81'

Амброзини получил карточку за фол на правом фланге обороны.

80'

Романьоли вместо него.

80'

Тотти под аплодисменты направляется к скамейке.

80'

Замена готовится у "Ромы".

78'

Марикньос получил прямую красную карточку за игру рукой. Обыгрывал его уже Эль-Шаарави, но, возможно, фол не тянул на красную.

77'

Низом угловой разыграли хозяева, но ничего создать не вышло.

76'

Мунтари вышел.

76'

Амброзини заменён.

75'

Паццини пробил по центру, Гойкоэчеа спокойно забрал мяч.

73'

Вновь браво Гойкоэчеа! Блестяще он вытащил мяч из дальнего нижнего угла. Угловой.

72'

Удар Эль-Шаарави с левого фланга заблокирован.

71'

Боатенг! Дважды у него был шанс забить, сначала он бил головой с пары метров, а потом пытался добить ногой! Прекрасные сэйвы от Гойкоэчеа. Далее он среагировал ещё на один удар с 17 метров от Монтоливо.

70'

Кркич появился.

70'

Робиньо заменён.

69'

Дестро вместо Освальдо.

69'

И ещё замена.

68'

Флоренци появился.

68'

Ламела отправляется на скамейку.

67'

Тотти красиво отдал на Пьянича, тот с лёта бил в дальний нижний угол — чуть мимо.

66'

Боатнг неудачно навесил — мяч полетел выше ворот.

65'

Амелиа пришлось выскочить за пределы своей штрафной площади, но он всё сделал чётко.

64'

Отбил мяч вратарь не слишком далеко, поэтому появилась возможность у Боатенга для добивания, однако удар не слишком вышел.

63'

Робиньо пробил в дальний угол, выручил Гойкоэчеа! Красивый сэйв из угла.

61'
4:0

ГОООООООООООООООЛ! Тотти из центра отдал налево на Бальцаретти, тот навесил в центр штрафной площади, два защитника не смогли помешать Ламеле пробить головой точно в угол!

60'

Боатенг не смог пробить головой, зато с линии штрафной уже ногой бил Эль-Шаарави, но мяч не слишком хорошо лёг на ногу.

59'

Паццини бил с острого угла. Рикошет и угловой.

58'

Амброзини за фол на чужой половине получил карточку — сыграл он в ногу соперника.

57'

Преимущество у "Милана" заметное по владению, Гойкоэчеа вступает в игру, однако опасных моментов создать не удаётся.

56'

Паццини появился.

56'

Ночерино заменён.

54'

Бурдиссо получил карточку за фол рядом со штрафной.

53'

Атака продолжилась, и Йепес бил головой, но мяч полетел выше ворот и опустился на сетку.

52'

Неплохо разыграли штрафной игроки "Милана", игрок гостей получил мяч в 15 метрах от ворот, мог пробить, но слишком долго готовился — защитник накрыл.

50'

Владеют мячом игроки "Милана", но без угроз воротам соперника.

49'

Тотти! Передача вразрез, бил Тотти из удобной позиции в дальний нижний угол, совсем немного мимо.

48'

Подача с левого фланга ни к чему опасному не привела.

47'

Эль-Шаарави заработал угловой.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды уже на поле.

45'

Сам же Де Шильо выполнил навес с углового, хозяева без труда вынесли мяч из штрафной, и сразу после этого прозвучал свисток на перерыв.

45'

Де Шильо подключился к атаке, Тотти не дал мячу долететь до него.

43'

Тотти со штрафного хотел закрутить мяч в дальнюю девятку, Амелиа без проблем забрал мяч.

42'

Де Росси мягко забросил мяч на Ламелу, но удачно сыграл Констант, перехвативший эту передачу.

40'

Робиньо выиграл борьбу у Бальцаретти, но от головы игрока "Милана" мяч полетел к Гойкоэчеа.

37'

Робиньо с нарушением правил получил мяч на левом фланге. Игрок "Милана" толкал Пириса.

35'

Освальдо чуть было не выскочил на рандеву с Амелией. Пас Пьянича на нападаюшего всё-таки не прошёл.

34'

Боатенг пытался пробить по воротам метров с 20, Маркиньос принял мяч на себя.

32'

Ламела получил мяч в 20 метрах от ворот после навеса с правого фланга, неплохо его обработал, а вот удар не получился.

30'
3:0

ГООООООООООЛ! Тотти сделал слишком сильный пас на Освальдо, но тут же игроки "Ромы" за счёт прессинга накрыли соперника, вернули себе мяч, и Де Росси отличным пасом вывел на ударную позицию Ламелу, который не промахнулся.

28'

Маркиньос не побоялся сыграть пяткой у своих ворот возле углового флажка. Всё получилось красиво.

26'

Боатенг на чужой половине поля зацепил Пириса.

23'
2:0

ГООООООООООЛ! Тотти навесил с левого фланга, и Освальдо, переиграв на втором этаже Йепеса, головой отправил мяч в сетку.

22'

Навес с углового последовал в центр штрафной, Освальдо разрядил обстановку.

22'

Де Шильо с правого фланга подал в штрафную. Гойкоэчеа немного задёргался, но в итоге Бурдиссо выбил мяч на угловой.

20'

Робиньо выполнил навес со штрафного, Эль-Шаарави не смог продавить Пириса.

19'

Робиньо получил мяч на правом фланге, где его не без фола встретил Тотти. Штрафной.

17'

Эль-Шаарави выскочил 1 на 1 с Гойкоэчеа, но обыграть вратаря не смог.

17'

Тотти навесил в центр штрафной на Ламелу, Йепес удачно сыграл головой.

15'

Йепес в центре поля сорвал атаку "Ромы".

13'
1:0

ГООООООООООЛ! Подача с угла поля в центр штрафной, Бурдиссо опередил Йепеса, а Амелиа на сей раз не среагировал. Первый гол в нынешнем чемпионате забил Николас.

12'

Освальдо получил шанс для удара, тот пробивал в дальнюю девятку, но в красивом прыжке Амелиа выбил мяч.

11'

Освальдо едва не выскочил 1 на 1, но защитник уверенно оттеснил соперника.

10'

Эль-Шаарави отдал проникающую передачу в штрафную, Бурдиссо вынес мяч.

9'

Атака "Милана" завершилась офсайдом.

8'

Де Росси подошёл к штрафной и пробил с левой ноги. Амелиа поймал мяч.

6'

Спокойно началась игра, моментов пока не было.

3'

"Милан" выиграл последние четыре матча в чемпионате. "Рома" последний матч уступил, а до этого также имел серию в четыре победы.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура итальянской серии А: "Рома" — "Милан". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.