Уго Кампаньяро
  • 87'
    1:1
Лацио — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 24-й тур. Начало встречи 9 февраля 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Отличный футбол показали сегодня обе команды, и сложно сказать, что кто-то из них смотрелся намного лучше соперника. Словом, ничья — вполне закономерный итог матча.

90+3'

Кандрева врывается в штрафную и бьёт в дальний угол в борьбе с защитниками — чуть неточно!

90+2'

Флоккари! Был у Серджо шанс оформить дубль, но его удар головой в прыжке пришёлся в перекладину!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Луи Саа вместо Альваро Гонсалеса.

90'

Последняя замена в матче.

89'

Пандев бьёт с острого угла — Маркетти на месте.

87'
1:1

ГОООООООООЛ! Блестяще! Кампаньяро подстраивается под мяч после навеса с углового и мощно бьёт с лёта, вколачивая футбольный снаряд в правый верхний угол ворот!

86'

Инлер мощно "заряжает" метров с 20 — Маркетти тащит мяч из-под перекладины!

85'

В целом "Наполи" плотно прижал соперника к штрафной.

84'

Лулич! Оказывается он один на один с Де Санктисом после ошибки Каннаваро в обороне и пытается перебросить голкипера — но тот легко забирает мяч в руки!

82'

Пандев бьёт головой в прыжке — мяч летит в створ, но по такой дуге, что Маркетти очень легко забирает его в руки.

80'

Цана получает "горчичник" за жёсткий фол на Инлере.

80'

Калайо в игре.

80'

Суньига уходит с поля.

79'

Похоже, может продолжать игру бразилец.

77'

Диасу сильно досталось в столкновении с соперником. Вновь электрокар врачей выехал на поле.

75'

В ответной атаке "Наполи" Маркетти прерывает прострел вдоль ворот из левой части штрафной.

74'

Какой момент! Де Санктис выскочил за пределы штрафной, но к мячу никак не успевал — и Лулич просто пробросил футбольный снаряд мимо голкипера. Мяч катился в ворота, но Кампаньяро опередил боснийца и выбил футбольный снаряд куда подальше!

72'

Цана вместо него.

72'

Эрнанес отправляется отдыхать.

71'

Ничего не извлекает "Лацио" из этого стандарта.

70'

Кампаньяро получает жёлтую за фол на правом фланге.

68'

Разыграли этот штрафной гости, но чересчур уж перемудрили с перепасовкой у штрафной и в итоге потеряли мяч.

67'

Диас заехал Инсинье по ногам.

66'

Мощный удар Лулича из-за штрафной приходится в кого-то из соперников.

64'

А сейчас Эдинсон получил мяч в штрафной, но его удар пришёлся в голкипера — и к тому же боковой арбитр вполне справедливо зафиксировал офсайд.

62'

Кавани проиграл борьбу за мяч после навеса в штрафную.

60'

Инлер мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!

58'

Раду заехал Пандеву по ногам.

57'

Эрнанес получил "горчичник" за грубый фол на Инсинье.

56'

И сразу же Эль-Каддури мощно пробил метров с 24 в левый угол ворот — Маркетти справился с этим ударом.

55'

Эль-Каддури на поле.

55'

Место заменён.

54'

Раду пострадал — попал ему мяч между ног после сильного прострела с фланга.

52'

Не получается атака правым флангом у "Наполи".

50'

Ледесма получил жёлтую за то, что сорвал атаку в жёстком подкате.

49'

ГОЛ забивает "Лацио" после углового, но переправивший мяч головой в сетку Бьява оказывается в офсайде.

49'

Паоло Каннаваро опережает соперника и выбивает мяч от своих ворот за лицевую.

47'

Место выбил мяч у соперника в рискованном подкате.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись команды на поле.

45+5'

Истекло время первого тайма.

45+4'

Отбиваются гости после углового.

45+4'

Эрнанес здорово закрутил мяч в закрытый "стенкой" правый угол — Де Санктис в красивом прыжке отбил его в сторону!

45+3'

Опасный штрафной заработал "Лацио". Это Инсиньо подыграл себе рукой рядом о штрафной.

45+2'

Инсинье в игре.

45+2'

Увезли Бехрами с поля.

45+1'

А Валон не сможет продолжить игру.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'

Бехрами пострадал в столкновении с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь.

42'

Потеряли мяч после углового римляне, но и контратака у гостей совсем не получилась.

41'

Кандрева бьёт по воротам со штрафного — рикошет, угловой.

39'

Роскошными голевыми моментами обменялись команды, ничего не скажешь.

38'

Суньига навешивает от лицевой линии точно на голову Кавани, и тот выполняет мощнейший удар в прыжке — перекладина спасает "Лацио"!

36'

Не успевает Флоккари замкнуть прострел вдоль ворот из правой части штрафной.

34'

Флоккари! Мощно пробил метров с 24 Серджо и сотряс правую штангу! Гонсалес оказался на подборе, но его удар оказался неточным.

32'

Хорошая атака могла получиться у "Лацио", но слишком сильный навес в штрафную всё испортил.

30'

Обе команды по очереди потеряли мяч в атаке сейчас.

28'

Легко отбиваются хозяева после углового.

27'

Какой момент был сейчас у "Наполи"! Сначала Суньига плотно пробил низом из-за пределов штрафной; Маркетти удалось только отбить мяч перед собой, после чего последовал навес на дальнюю штангу. Голкипер никак не мог опередить Кавани, который уже готовился переправить мяч в пустой угол — но подоспевший в оборону Лулич в прыжке выбил его на угловой!

25'

Возникает суматоха у ворот хозяев, те отбиваются от первой волны атаки — а затем Место получает жёлтую карточку за симуляцию.

23'

Следует навес в штрафную "Лацио" со стандарта — Маркетти легко забирает мяч в руки.

21'

Кавани не успевает догнать мяч после передачи ему на ход к штрафной.

20'

В центр поля сместилась игра.

18'

Лулич вместо него.

18'

Не может Стефано продолжать игру.

17'

Кандрева мощно бьёт в угол ворот, на скорости ворвавшись в штрафную — Де Санктис вытаскивает мяч в прыжке!

16'

Не очень удачно отбил удар со штрафного Де Санктис — мяч приземлился точно перед ним, и Морган едва-едва опередил бежавшего на добивание Флоккари.

15'

Маури получил очень глупое повреждение — поскользнулся и, видимо, подвернул ногу, празднуя гол. Оказывают ему медицинскую помощь.

14'

Маркетти справился с плотным ударом Гамшика с рикошетом от газона, пусть и не без труда.

13'

Диас чуть неточно пробил по воротам после навеса в штрафную со стандарта.

11'
1:0

ГОООООООООЛ! Флоккари получает мяч в штрафной после навеса с правого фланга, причём получает его в полном одиночестве — и спокойно вколачивает его в правый нижний угол ворот!

10'

Не получилась атака по центру у "Наполи".

8'

Кандрева на скорости ворвался в штрафную, но так и не нашёл момента для удара, после чего упал в борьбе с соперником. Нарушения правил не было.

6'

Кандрева решил пробить с дальней дистанции — неточно вышло.

5'

Раду пробил головой в прыжке после навеса с углового, но направил мяч выше цели.

3'

Эрнанес выполнил сильный удар по воротам из-за пределов штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура итальянской серии А: "Лацио" — "Наполи". Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.