Стефано Маури
  • 90'
    Мишель Сиани
Ювентус — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛацио в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. Начало встречи 22 января 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Джаккерини приложился издали — Маркетти в падении поймал мяч. Всё, прозвучал финальный свисток. В первом матче полуфинала Кубка Италии "Ювентус" и "Лацио" сыграли вничью 1:1. Всё это время для вас работал Павел Панышев. Удачи, здоровья, любите футбол! До скорых встреч.

90+2'

Добавлено три минуты, как и к первому тайму. Брокки совершил тактический фол против Ислы.

90'

Сиани получил жёлтую карточку в концовке встречи.

90'

Джаккерини исполнил штрафной, удар головой — точно в руки голкиперу. Несильно полетел мяч.

88'

Момент у Матри, уже бог знает какой по счёту. На сей раз удар в ближний угол, там всё контролировал Маркетти.

86'
1:1

ГООООООООЛ! Гол "Лацио" тоже случился после углового, а отличился капитан Маури! Навес, Де Челье неудачно выполнил скидку головой. Мяч прилетел на ногу Стефано. Сторари коснулся мяча, но тот всё равно закатился за ленточку.

85'

Концовка матча, ответственный момент. Лулич попал в Видаля и заработал угловой.

83'

Раду занял его место, вступив в игру.

83'

И следом Бьява отправился отдыхать.

82'

Брокки вышел.

82'

Эрнанес покинул поле.

80'

Маркетти! С ленточки вынес мяч голкипер "Лацио", второй раз за короткий отрезок матча повезло гостям. Должны благодарить вратаря.

78'

Погба здорово зарядил со штрафного. Поль умеет забивать издали, что доказал недавний матч с "Удинезе". Но сейчас выше ворот пролетел мяч.

77'

Вучинич всё же вступил в игру. А мог ещё раньше.

77'

Маркизио под аплодисменты покинул поле.

75'

Замена готовится у "Ювентуса", третья в матче.

73'

Голевой момент у Видаля, который выскочил фактически на рандеву с голкипером, защитник помочь уже не успевал! Удар с носка — штанга! Только затем Сиани выбил мяч.

71'

Паоло Де Челье появился на поле.

71'

И "Ювентус" ответил заменой. Забивший мяч Пелузо отправился отдыхать.

70'

Вместо него на поле появился Кандрева.

70'

Замена у "Лацио". Ледесма ушёл с поля.

69'

Андреа Пирло показали. Он наблюдает за игрой с трибун.

67'

Болельщики на трибунах заметно воодушивились. Продолжают поддерживать своих любимцев, требуют ещё одного гола!

65'

Теперь "лациале" должны не идти, а бежать вперёд, дабы забить. Но снова пропустили опасную контратаку, которую завершал Матри.

63'
1:0

ГОООООООООЛ! "Ювентус" открыл счёт в матче! Разыгран угловой, подача примерно с правого края штрафной от Джаккерини. Пелузо выпрыгнул выше всех и забил головой в нижний угол. Вучинич уже стоял у бровки, но теперь надел олимпийку. Похоже, пока замена отменяется.

61'

Офсайд у Матри. Маленький, но офсайд. Не спорит форвард "Ювентуса".

59'

Исла с правого фланга навешивал в штрафную, но точно в руки голкиперу, ничего опасного.

57'

Маури несильно пробил головой после исполненного штрафного. Сторари спокойно поймал мяч в руки и начал атаку своей команды.

56'

А теперь удар Матри мужественно заблокировал Бьява, бросившийся под мяч.

55'

Матри! Пожалуй, самый опасный момент в матче! Заброс в сторону нападающего "Юве", который бил щёчкой слёту под перекладину. Маркетти дотянулся кончиками пальцев!

53'

Маркизио пытался скинуть мяч на Матри, однако соперник этот пас прочитал. Никуда не торопятся римляне.

51'

Тайм снова начался с атакующих действий "Ювентуса". Но "орлы" отбиваются довольно спокойно, без лишней нервозности.

49'

Пелузо грубо подкатился под Гонсалеса. Парагваец полежал на газоне, но затем поднялся и готов продолжать матч.

48'

Активно разминаются запасные у обеих команд, совершая пробежки за бровкой. Скоро последуют замены.

46'

Начался второй тайм в Турине, продолжаем наблюдать за игрой.

45+3'

Эрнанес выполнил угловой, неточный удар головой, после которого последовал свисток главного арбитра на перерыв. Ничья, 0:0.

45+1'

Три минуты добавлено к первому тайму. Джаккерини пробил издали — Маркетти намертво поймал мяч.

45'

Эрнанес схватил за майку Ислу и завалил его на газон. Это жёлтая карточка.

43'

Касерес вышел на поле вместо него.

43'

Замена у "Ювентуса". Бонуччи захромал, получив повреждение.

41'

Матч складывается по сценарию гостей. Сейчас Исла с правого фланга навешивал — Цана головой выбил на угловой. По сценарию гостей это в том смысле, что "Юве" пытается взвинтить темп, а "Лацио" не позволяет "Старой синьоре" это сделать.

39'

А "Лацио" заметно прибавил и уже сам частенько проводит время в атаке, в отличие от первых минут тайма.

37'

Флоккари завозился с мячом вблизи владений Сторари. Пытался заработать штрафной, но судья не назначил.

35'

Маури едва не затолкнул мяч в ворота с близкого расстояния! В последний момент защитники помешали капитану "Лацио" отличиться, выбив мяч на угловой.

34'

Эрнанес в борьбе Джаккерини в чужой штрафной выставил ногу, словно шлагбаум. Опасная игра.

32'

Каванда вновь подключился в атаку, пытался пробить в ближний угол, но ему помешали.

30'

Полчаса сыграли команды. Нулевая ничья в Турине. Напомним, это первый полуфинальный матч в этой паре в борьбе за кубок Италии.

28'

Стали гости атаковать, вот только пробить по воротам Сторари никак не выходит. Всё вокруг, да около.

26'

Лулич подключился в атаку и сфолил. Судья сделал боснийцу устное предупреждение.

24'

Ледесма выполнил совершенно безадресную диагональ к воротам "Юве", никого из партнёров рядом не было, потеря.

22'

Погба головой бил после очередного углового. Опасно, позволяют Полю играть на втором этаже. Что чревато.

20'

Нули на табло. "Ювентус" интереснее и активнее, небесно-голубые стараются действовать на контратаках. Угадываемый сценарий.

18'

Каванда в борьбе на фланге с Бонуччи заработал угловой. Навес, Сиани позволили пробить головой, но мяч полетел выше ворот.

16'

Каванда отработал в защите, выбив мяч в аут. С мячом Видаль, пытается придумать что-то креативное.

14'

Ледесма хорошо сыграл в отборе, но мяч продолжают контролировать футболисты "Ювентуса". Инициатива у них. Гости обороняются.

12'

Исла, не так давно залечивший травму, старается, лезете в борьбу. Набирает кондиции чилиец.

10'

А теперь угловой у ворот "лациале", Погба в борьбе с соперником пробил головой рядом с ближней штангой.

9'

Ещё один корнер. На сей раз вынес защитник, далее последовал заброс в штрафную — Сторари довольно легко забрал мяч руками.

8'

Угловой у ворот Сторари, его выполнил Эрнанес. Голкипер надёжен на выходе.

7'

Матри забрался в офсайд у хозяев поля. Но всё равно поаплодировал партнёру за пас.

5'

Хозяева начали матч активнее. "Лацио" пока не провёл ни одной атаки на чужие ворота.

3'

Видалю досталось от соперника. С правого фланга штрафной, Бонуччи и Сиани неудачно столкнулись в верховой борьбе за мяч. Показалось, что футболист "Ювентуса" нарушал правила.

1'

Сразу моменту Маркизио, который в борьбе с защитниками пытался протолкнуть мяч в цель, но Маркетти хорошо сыграл на линии вратарской.

1'

Матч начался! Вместе с вами за этой встречей наблюдает Павел Панышев.

0'

Команды на поле. Болельщики "Ювентуса" устроили красочное приветствие своей команде. Есть на трибунах и поклонники "Лацио".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча на Кубок Италии в паре "Ювентус" — "Лацио". Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.