Валон Бехрами
  • 81'
    Паоло Каннаваро
Удинезе — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УдинезеНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 26-й тур. Начало встречи 25 февраля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дачия Арена (Фриули).

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. "Наполи" в целом выглядел несколько предпочтительнее, но распечатать ворота "Удинезе" так и не смог. Всё меньше шансов на Скудетто остаётся у неаполитанцев.

90+3'

Кавани пытается выполнить "свечу" на Инсинье, но Паделли уверенно забирает мяч в руки.

90+2'

Неплохая комбинация у чужой штрафной получилась у "Наполи", но всё испортил слишком сильный навес Бехрами в штрафную.

90'

Три минуты осталось играть командам.

90'

Суньига переборщил с силой навеса в штрафную.

89'

Суньига на поле.

89'

Место заменён.

88'

После слабого удара Инсинье Паделли легко накрывает мяч в правом нижнем углу ворот.

87'

Муриэль совершил сольный проходи на чужую половину поля и пробил с дальней дистанции — выше перекладины полетел мяч.

86'

Кавани сбросил мяч головой после навеса в штрафную, но никого из партнёров рядом с ним не было.

85'

Джемаили в игре.

85'

Каннаваро уходит с поля.

84'

Пандев очень неудачную передачу в штрафную выполнил.

82'

Впрочем, мяч после подачи перелетел и своих, и чужих, уйдя за пределы поля.

81'

Неплохой штрафной на левом фланге зарабатывают хозяева. Это Каннаваро сфолил.

79'

Ничего не извлёк из углового "Наполи", да ещё и опасную контратаку получил. В итоге Де Санктису пришлось выскакивать за пределы штрафной и выбивать мяч ногой в борьбе с Муриэлем.

78'

Майкосуэл вместо него.

78'

Ди Натале отправляется отдыхать.

77'

Кавани едва не выиграл борьбу за мяч в возникшей у 11-метровой отметки суматохе, но кому-то из защитников всё же удалось вынести футбольный снаряд.

75'

Бехрами вовремя среагировал на заброс в штрафную и скинул мяч своему голкиперу.

74'

Пандев нарушает правила в борьбе за мяч у линии чужой штрафной.

72'

Муриэль вошёл в штрафную, но упустил мяч в борьбе с соперником.

71'

Легко отбились гости после этого стандарта, но свою контратаку организовать не сумели.

70'

Бехрами слишком агрессивно толкался с соперником на фланге. Штрафной.

68'

Какой момент! Армеро сумел продраться вдоль лицевой линии и прострелить на Кавани, а тот, опережая защитника, в падении пробил рядом со штангой!

66'

Ещё Бехрами жёлтая за споры достаётся.

65'

Армеро врывается с мячом в штрафную в результате красивой перепасовки на чужой половине поля и падает на газон. Похоже, прихватывал его Баста за плечо, но он получил жёлтую за симуляцию.

64'

Де Санктис легко вылавливает мяч после мягкого заброса в направлении левой девятки.

62'

А вот и Горан.

62'

Инлер заменён.

61'

Пандев готовится выйти на поле.

59'

Ди Натале немного не дотягивается до мяча после заброса в штрафную.

57'

Отбиваются хозяева после углового.

56'

Инсинье наносит опасный удар из штрафной — мяч рикошетом от ноги защитника уходит на угловой!

54'

Гамшик получает мяч от Инсинье и бьёт из центра штрафной, однако футбольный снаряд летит немного левее штанги.

52'

Кампаньяро в прыжке выбивает мяч за пределы штрафной после навеса.

50'

Отскочил мяч к Перейре после неудачного выноса из штрафной, но плохо лёг ему на ногу и полетел намного выше ворот.

48'

Место дотянулся до мяча после навеса вдоль лицевой и попытался в одно касание вернуть его к воротам, но уложил футбольный снаряд на сетку с верхней стороны.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Всё, отправляются на перерыв команды.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Инлер пробил с дальней дистанции — мяч полетел на трибуны.

43'

Выскочил Ди Натале на оперативный простор в штрафной и попытался перебросить Де Санктиса, но не попал в ворота.

42'

Кавани очень неудачно обрабатывает мяч после навеса в штрафную, упуская его за пределы поля.

40'

Ди Натале попал в офсайд.

39'

Легко отбиваются неаполитанцы после этого стандарта.

38'

Ди Натале мощно пробил по воротам и заработал угловой.

37'

Отбился "Удинезе" после углового и убежал в контратаку, а там Армеро зацепил Муриэля у линии штрафной. Опасный стандарт будет.

36'

Гамшик бьёт головой с ближней дистанции — Паделли отбивает мяч и переводит его на угловой!

34'

Де Санктис легко забрал мяч в руки после навеса Басты.

32'

Игра в основном проходит на половине поля хозяев, но опасных атак не хватает обеим командам.

30'

Инлер сфолил на своей половине поля. Обошлось без второй жёлтой.

28'

Эрто вместо него.

28'

Уходит с поля Бенатиа.

26'

Что-то случилось с Бенатиа. Оказывают ему помощь.

25'

Инсинье получил мяч от Армеро, но подыграл себе рукой.

23'

Армеро получил мяч у левой линии штрафной, пробежал вперёд и попытался выполнить передачу к воротам, но поскользнулся, упал, а потом ещё и рукой себе подыграл.

21'

Кавани простреливает вдоль ворот, но делает это очень неудачно.

19'

Инлер получает жёлтую за фол на разогнавшемся на правом фланге Перейре.

18'

Футболисты "Наполи" бросаются к судье, показывая, что мяч в штрафной попал в руку Бенатиа. Ну, тут именно что мяч сам попал в неё, скорее всего.

18'

Перейра предупреждён за игру рукой.

17'

Пока что без по-настоящему опасных моментов проходит игра.

15'

Кавани скидывает мяч грудью после навеса Армеро — а партнёров в штрафной не обнаруживается.

13'

Ди Натале навешивает в штрафную — Де Санктис легко забирает мяч в руки в прыжке.

11'

Не получилась атака правым флангом у "Удинезе" — Перейра упустил мяч за лицевую линию.

10'

Инлер пытается проверить бдительность голкипера ударом ему за шиворот, но не попадает в створ.

8'

Кавани бьёт с дальней дистанции, отправляя мяч на трибуны.

7'

Неплохую передачу в штрафную выполнил Ди Натале, но Муриэлю не удалось добраться до мяча.

5'

Гамшик прошёл по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Инсинье не смог пробить в борьбе с соперником, а Кавани немного не дотянулся до мяча!

3'

Паскуале догнал мяч в штрафной, оттеснил от него Каннаваро и пробил в направлении ближнего угла — рядом со штангой получилось.

1'

Игра началась. Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Минута молчания объявлена перед началом матча.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура итальянской Серии А: "Удинезе" — "Наполи". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.