Валон Бехрами
  • 81'
    Паоло Каннаваро
Удинезе — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Италия - Серия А: Удинезе – Наполи, 26-й тур. Начало встречи 25 февраля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

0
90+4'
А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!
90+4'
Всё, звучит финальный свисток. "Наполи" в целом выглядел несколько предпочтительнее, но распечатать ворота "Удинезе" так и не смог. Всё меньше шансов на Скудетто остаётся у неаполитанцев.
90+3'
Кавани пытается выполнить "свечу" на Инсинье, но Паделли уверенно забирает мяч в руки.
90+2'
Неплохая комбинация у чужой штрафной получилась у "Наполи", но всё испортил слишком сильный навес Бехрами в штрафную.
90'
Три минуты осталось играть командам.
90'
Суньига переборщил с силой навеса в штрафную.
89'
Суньига на поле.
89'
Место заменён.
88'
После слабого удара Инсинье Паделли легко накрывает мяч в правом нижнем углу ворот.
87'
Муриэль совершил сольный проходи на чужую половину поля и пробил с дальней дистанции — выше перекладины полетел мяч.
86'
Кавани сбросил мяч головой после навеса в штрафную, но никого из партнёров рядом с ним не было.
85'
Джемаили в игре.
85'
Каннаваро уходит с поля.
84'
Пандев очень неудачную передачу в штрафную выполнил.
82'
Впрочем, мяч после подачи перелетел и своих, и чужих, уйдя за пределы поля.
81'
Неплохой штрафной на левом фланге зарабатывают хозяева. Это Каннаваро сфолил.
79'
Ничего не извлёк из углового "Наполи", да ещё и опасную контратаку получил. В итоге Де Санктису пришлось выскакивать за пределы штрафной и выбивать мяч ногой в борьбе с Муриэлем.
78'
Майкосуэл вместо него.
78'
Ди Натале отправляется отдыхать.
77'
Кавани едва не выиграл борьбу за мяч в возникшей у 11-метровой отметки суматохе, но кому-то из защитников всё же удалось вынести футбольный снаряд.
75'
Бехрами вовремя среагировал на заброс в штрафную и скинул мяч своему голкиперу.
74'
Пандев нарушает правила в борьбе за мяч у линии чужой штрафной.
72'
Муриэль вошёл в штрафную, но упустил мяч в борьбе с соперником.
71'
Легко отбились гости после этого стандарта, но свою контратаку организовать не сумели.
70'
Бехрами слишком агрессивно толкался с соперником на фланге. Штрафной.
68'
Какой момент! Армеро сумел продраться вдоль лицевой линии и прострелить на Кавани, а тот, опережая защитника, в падении пробил рядом со штангой!
66'
Ещё Бехрами жёлтая за споры достаётся.
65'
Армеро врывается с мячом в штрафную в результате красивой перепасовки на чужой половине поля и падает на газон. Похоже, прихватывал его Баста за плечо, но он получил жёлтую за симуляцию.
64'
Де Санктис легко вылавливает мяч после мягкого заброса в направлении левой девятки.
62'
А вот и Горан.
62'
Инлер заменён.
61'
Пандев готовится выйти на поле.
59'
Ди Натале немного не дотягивается до мяча после заброса в штрафную.
57'
Отбиваются хозяева после углового.
56'
Инсинье наносит опасный удар из штрафной — мяч рикошетом от ноги защитника уходит на угловой!
54'
Гамшик получает мяч от Инсинье и бьёт из центра штрафной, однако футбольный снаряд летит немного левее штанги.
52'
Кампаньяро в прыжке выбивает мяч за пределы штрафной после навеса.
50'
Отскочил мяч к Перейре после неудачного выноса из штрафной, но плохо лёг ему на ногу и полетел намного выше ворот.
48'
Место дотянулся до мяча после навеса вдоль лицевой и попытался в одно касание вернуть его к воротам, но уложил футбольный снаряд на сетку с верхней стороны.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
Всё, отправляются на перерыв команды.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Инлер пробил с дальней дистанции — мяч полетел на трибуны.
43'
Выскочил Ди Натале на оперативный простор в штрафной и попытался перебросить Де Санктиса, но не попал в ворота.
42'
Кавани очень неудачно обрабатывает мяч после навеса в штрафную, упуская его за пределы поля.
40'
Ди Натале попал в офсайд.
39'
Легко отбиваются неаполитанцы после этого стандарта.
38'
Ди Натале мощно пробил по воротам и заработал угловой.
37'
Отбился "Удинезе" после углового и убежал в контратаку, а там Армеро зацепил Муриэля у линии штрафной. Опасный стандарт будет.
36'
Гамшик бьёт головой с ближней дистанции — Паделли отбивает мяч и переводит его на угловой!
34'
Де Санктис легко забрал мяч в руки после навеса Басты.
32'
Игра в основном проходит на половине поля хозяев, но опасных атак не хватает обеим командам.
30'
Инлер сфолил на своей половине поля. Обошлось без второй жёлтой.
28'
Эрто вместо него.
28'
Уходит с поля Бенатиа.
26'
Что-то случилось с Бенатиа. Оказывают ему помощь.
25'
Инсинье получил мяч от Армеро, но подыграл себе рукой.
23'
Армеро получил мяч у левой линии штрафной, пробежал вперёд и попытался выполнить передачу к воротам, но поскользнулся, упал, а потом ещё и рукой себе подыграл.
21'
Кавани простреливает вдоль ворот, но делает это очень неудачно.
19'
Инлер получает жёлтую за фол на разогнавшемся на правом фланге Перейре.
18'
Футболисты "Наполи" бросаются к судье, показывая, что мяч в штрафной попал в руку Бенатиа. Ну, тут именно что мяч сам попал в неё, скорее всего.
18'
Перейра предупреждён за игру рукой.
17'
Пока что без по-настоящему опасных моментов проходит игра.
15'
Кавани скидывает мяч грудью после навеса Армеро — а партнёров в штрафной не обнаруживается.
13'
Ди Натале навешивает в штрафную — Де Санктис легко забирает мяч в руки в прыжке.
11'
Не получилась атака правым флангом у "Удинезе" — Перейра упустил мяч за лицевую линию.
10'
Инлер пытается проверить бдительность голкипера ударом ему за шиворот, но не попадает в створ.
8'
Кавани бьёт с дальней дистанции, отправляя мяч на трибуны.
7'
Неплохую передачу в штрафную выполнил Ди Натале, но Муриэлю не удалось добраться до мяча.
5'
Гамшик прошёл по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Инсинье не смог пробить в борьбе с соперником, а Кавани немного не дотянулся до мяча!
3'
Паскуале догнал мяч в штрафной, оттеснил от него Каннаваро и пробил в направлении ближнего угла — рядом со штангой получилось.
1'
Игра началась. Ваш комментатор — Артём Тайманов.
0'
Минута молчания объявлена перед началом матча.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура итальянской Серии А: "Удинезе" — "Наполи". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.