Джампьеро Пинци
  • 60'
    Луис Мурьель
Ювентус — Удинезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусУдинезе в рамках турнира Италия - Серия А, 21-й тур. Начало встречи 19 января 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Хороший матч получился. Было много моментов и красивые голы. "Удинезе" играл неплохо и имел возможности отличиться, но сделать этого так и не удалось, а "Ювентус" одержал победу и укрепил свои лидирующие позиции. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Финальный свисток. 4:0!

90+3'

Матри мог забить ещё, но на границе штрафной его опередил голкипер.

90+2'

Ещё один удар Басты, теперь метров 25 до ворот. Выше.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

С 20 метров бил Баста в ближний угол, Буффон на месте.

89'

Прострел Лаццари, выбил мяч защитник "Ювентуса".

87'

Пинци досталось по ноге. Вновь небольшая пауза.

86'

Дальний удар по воротам Буффона, совсем неточно.

85'

Столкновение игроков "Ювентуса" и "Удинзе". Пауза у нас.

83'

Габриэл вышел.

83'

Паскуале заменён.

83'

Исла вместо него.

83'

Де Челье заменён.

82'

Ещё раз "Ювентус" прорывался в воротам по центру, но вышел Паделли и выбил мяч.

80'
4:0

ГООООООООООООЛ! Хорошая атака "Ювентуса" по центру, передача на Матри, который был на грани офсайда. Алессандро послал мяч под вратарём точно в створ.

79'

Прострел с правого фланга от Лихтштайнера — забрал мяч Паделли.

78'

Падоин появился.

78'

Видаль покинул пределы поля.

77'

Замена готовится у хозяев.

76'

Контратака "Ювентуса", мяч забрал Паделли.

74'

Видалю досталось по ноге, прихрамывает он.

74'

Дальний удар ди Натале — немного выше девятки.

73'

Майкосуэл вышел.

73'

Муриэль заменён.

72'
3:0

ГООООООООООООООЛ! Вучинич получил мяч на ближней штанге в 8 метрах от ворот, пробил не сильно в ближний угол, но вратарь не смог отбить мяч. Снаряд после соприкосновения с его перчатками поднялся вверх, но в итоге запрыгал в створ.

72'

Подарили игроки "Удинезе" угловой своим соперникам. Почти на пустом месте.

71'

Опять ди Натале попал в офсайд.

70'

Большое преимущество по владению у гостей.

69'

Ди Натале бил с разворота с лёта, мяч полетел выше ворот. В любом случае был офсайд.

68'

Третий угловой разыграли гости. С мячом игроки "Удинезе", но до удара пока не дело не доходит.

67'

Подача в штрафную "Ювентуса", но никому пробить не удалось.

66'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ! Решился на очень дальний удар метров с 30 Погба после красивой обводки, мяч поскакал по газону и залетел точно в дальний угол! Второй мяч Поля с дальней дистанции!

64'

Видаль! Получил он мяч на правом фланге, обыграл защитника и пробил, мяч попал в защитника, при этом есть подозрения на игру рукой. Но судья свисток не дал.

63'

Хороший пошёл футбол. Атака на атаку, почти без центра поля.

62'

Муриэль! Отличная возможность у него была, но удар по центру из пределов штрафной вышел неточный.

60'

Муриэль получил предупреждение.

59'

Джаккерини с правой ноги пробил из-за штрафной, но мяч полетел удобно для голкипера.

57'

Разыграли корнер, после навеса Пинци Барцальи вынес мяч. Понеслась опасная контратака, в которой Матри вошёл в штрафную с фланга, но свободных партнёров не было, пришлось отдавать рискованный пас и мяч был перехвачен.

56'

Угловой на правом фланге заработали гости.

54'

Матри потерял бутсу. Наверное не слишком приятно на мокром газоне переобуваться.

52'

Лихштайнер взял игру на себя и пробил с левой ноги с 25 метров — мимо.

51'

Ди Натале появился вместо Перейры.

51'

Ожидаемая замена у гостей.

50'

Муриэль нанёс удар из-за штрафной, Буффон спокойно поймал мяч, который ещё и не факт, что в створ шёл.

48'

Очень опасная контратака гостей, но повезло хозяевам, так как Муриэль не попал по мячу из прекрасной позиции.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Матри вместо него.

46'

Джовинко на второй тайм не вышел.

45'

Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Давил "Ювентус", но всё решил один эпизод, в котором Погба забил мяч дальним ударом. Перерыв.

43'

Один из самых красивых голов в новом году, хотя днём ранее очень красивый мяч был забит в немецком чемпионате, ударом через себя забил Диуф.

41'
1:0

ГООООООООООООЛ! Потрясающий гол Погба! Дальним ударом с правой ноги зарядил он под перекладину! Никаких шансов не было у Паделли, изумительный удар вышел!

38'

Вучинич получил мяч от Лихтштайнера. Затянул черногорец, почему-то не стал бить сразу. В результате момент упущен.

35'

"Ювентус" владеет территориальным преимуществом, создав два момента у чужих ворот. Но нельзя сказать, что "Удинезе" выглядит как-то слабо и неуверенно.

33'

Джовинко исполнял штрафной с правого края, мяч срезался с ноги у миниатюрного нападающего. Получилось сильно неточно…

31'

"Удинезе" в одной из своих редких позиционных атак. Касерес выбил мяч в аут.

29'

Подача с углового, затем вторая. Погба чем-то недоволен, показывает судье, жестикулирует, просит пенальти. Бонуччи пробил головой, мяч приземлился на сетку ворот.

27'

В стенку из футболистов пробил сам пострадавший. В голову Данило, приходит бразилец в себя.

26'

Джовинко досталось от Пинци. Судья назначил штрафной, достаточно опасный. Прямо по центру ворот мяч.

25'

Редкий случай, когда Буффон вступил в игру. Голкиперу необходимо было нанести удар от ворот.

23'

Падение около штрафной "Ювентуса", но арбитр показывает, что нарушения не было.

21'

Продолжают давить хозяева. У Буффона забот пока вообще не было.

18'

И снова нашлась работка для Паделли, ногой голкипер отбил удар в дальний угол.

17'

Видаль получил "горчичник" за удар по ногам сзади.

16'

Бонуччи подключил партнёра по флангу, но Домицци успел в подкате вынести мяч за боковую.

14'

Джовинко добежал с мячом до штрафной и пробил в соперника, мяч отскочил к Видалю, который нанёс удар под перекладину — Паделли выручил!

12'

Навес в направлении Погба, но тот из вратарской пробил выше, но в его положении нанести более точный удар было практически невозможно.

11'

После навеса Де Челье мяч ушёл на ещё один угловой.

10'

Удар Муриэля с левой ноги прокатился мимо ворот.

9'

Первый угловой у ворот гостей, Паделли надёжно забрал мяч на выходе.

8'

В основном левым флангом сейчас атакует "Ювентус".

5'

С первых минут активнее выглядит "Ювентус" и старается завладеть инициативой.

3'

"Ювентус" возглавляет чемпионат, опережая "Лацио" на два очка, а "Наполи" на три. При этом "Лацио" уже сыграл в этом туре и потерял очки с "Палермо". "Удинезе" идёт на восьмом месте.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура итальянской серии А: "Ювентус" — "Удинезе". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.