Пабло Баррьентос
  • 86'
    Джованни Маркезе
Милан — Катания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланКатания в рамках турнира Италия - Серия А, 34-й тур. Начало встречи 28 апреля 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Звучит финальный свисток. Отличный матч получился, и интрига в нём сохранялась практически до последнего, несмотря на очень серьёзное игровое преимущество "Милана". "Катания" дважды выходила вперёд в счёте, здорово используя свои немногочисленные шансы, но в конце концов хозяева всё же сломили её сопротивление. Сначала вышедший на замену Паццини оформил дубль, а затем Балотелли поставил точку, забив с пенальти. Таким образом, за 4 тура до конца чемпионата "Милан" остаётся на третьем месте, дающем право играть в квалификации Лиги Чемпионов, опережая "Фиорентину" на одно очко.

90+2'
4:2

ГОООООООООЛ! Вот и всё. Сам пострадавший чётко выполнил удар с 11-метровой отметки, направив мяч в левый нижний угол ворот. Фризон прыгал в другую сторону.

90+1'

Пенальти в ворота "Катании"! Иско уронил Балотелли в штрафной.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

88'

Капуано в игре.

88'

У "Катании" Лоди отправляется отдыхать.

87'

Ньянг вместо Боатенга.

87'

Последняя замена в матче у "Милана".

86'

Маркезе предупреждён.

84'

Балотелли навешивает в штрафную, но никто из его партнёров до мяча не добирается.

82'

Бьяджанти вместо него.

82'

А у "Катании" Альмирон заменён.

81'

Бывший полузащитник "Интера" на поле.

81'

Эль-Шаарави уходит под аплодисменты.

80'

Опасно! Гомес простреливает в штрафную, а там Бергессио бьёт с линии вратарской выше ворот!

78'

В итоге каждый получил по "горчичнику".

78'

Фламини и Баррьентос что-то не поделили.

78'

Всего-то за десять минут Паццини оформил дубль.

77'
3:2

ГОООООООООЛ! Эль-Шаарави получает мяч в левой части штрафной, выходя один на один с Фризоном, бьёт в голкипера — а мяч отскакивает направо, к тому же Паццини. Джампаоло наносит сильный удар по воротам и с небольшим рикошетом от кого-то из защитников вколачивает футбольный снаряд в сетку!

75'

С удвоенной энергией бросается в атаку "Милан" после этого гола.

74'
2:2

ГОООООООООЛ! Балотелли удался мощнейший выстрел из-за пределов штрафной. Фризон сумел отбить мяч только перед собой, а на добивании оказался Паццини, который с рикошетом от штанги забил в левый угол!

72'

Балотелли получает жёлтую за споры с арбитром.

71'

Получил сейчас Эль-Шаарави получает мяч в штрафной и пробил в направлении левого угла, но не попал в цель!

70'

Всё в порядке со Стефаном, продолжает он матч.

69'

Эль-Шаарави получил повреждение в борьбе с соперником. Пауза в игре.

67'

Паццини вместо Ночерино.

67'

Первая замена в матче.

65'
1:2

ГОООООООООЛ! Пабло Баррьентос вырезал роскошную передачу между защитниками на ход Бергессио, а Гонсало, оказавшись с мячом в штрафной, технично перебросил Амелиа, отправив футбольный снаряд в сетку!

64'

Несколько упали скорости в нашем матче в последние минуты.

62'

Боатенг навешивает в штрафную — Фризон уверенно забирает мяч в руки.

61'

Фламини не сумел обыграть двух соперников на фланге.

59'

Полностью контролирует ход матча "Милан", но повести в счёте ему пока что не удаётся.

57'

Защитники "Катании" выносят мяч из штрафной после этого стандарта.

56'

Монтоливо выскочил на подачу в штрафную и пробил головой в угол ворот — Фризон перевёл мяч на угловой!

54'

Фризон уверенно ловит мяч после удара по центру ворот.

53'

"Катания" провела контратаку, но всё завершилось неточным навесом, после которого Амелиа забрал мяч в руки.

52'

Монтоливо выполняет отличную передачу в штрафную на Эль-Шаарави, который бьёт с лёта в ближний угол — Фризон в очередной раз спасает команду!

51'

Фризон реагирует на удар Эль-Шаарави, летящий рядом со штангой, и отбивает мяч за лицевую.

49'

Эль-Шаарави на скорости ворвался в чужую штрафную и упал. Игра продолжается.

48'

Боатенг наносит плотный удар по воротам от линии штрафной — рядом с девяткой пролетает мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Полное игровое преимущество у "Милана", конечно, и то, что "Катания" вела в счёте, а хозяева сумели забить лишь гол в раздевалку на 45-й минуте, не должно вводить никого в заблуждение. "Милан" практически постоянно атакует, и то, что в воротах гостей ещё не побывало три — четыре мяча — просто везение, умноженное на классную игру Альберто Фризона.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'
1:1

ГОООООООООЛ! Фламини получает мяч в правой части штрафной после скидки Боатенга грудью и бьёт низом в дальний угол, не оставляя Фризону никаких шансов. Должно было когда-то сказаться давление "Милана" всё же.

43'

Фламини наносит удар в падении после навеса с углового — рядом со штангой пролетает мяч.

42'

Балотелли выполняет мощнейший удар со штрафного в левый угол — Фризон в чудо-прыжке спасает команду и переводит мяч на угловой!

41'

Легротталье сфолил на Боатенге, срывая быструю атаку "Милана".

40'

Вроде бы пришедший в себя Абате выполняет опасный кросс в штрафную, но Фризону удаётся опередить Балотелли и выловить мяч.

39'

Кастро сильно пробил с дальней дистанции — неточно получилось.

37'

Жёлтая Фризону за затяжку времени. Рановато получать такие предупреждения, по-хорошему.

36'

Боатенг выпрыгивает и бьёт головой после навеса с угла поля — чуть выше перекладины пролетает мяч!

35'

Балотелли наносит удар с дальней дистанции — рикошет, угловой.

33'

Как не забивает "Милан"?! Фламини пытается пробить после навеса с углового, вместо этого у него получается скидка на Балотелли; тот мощно бьёт, попадает в защитника, затем ещё один удар следует, который отбивает уже Фризон, а потом тому же Фламини не удаётся пробить от линии вратарской, после чего кто-то из защитников выносит мяч из штрафной!

31'

В ответной атаке Боатенг мощно бьёт из-за пределов штрафной и попадает в перекладину!

31'

Амелиа справляется с плотным ударом со средней дистанции.

30'
0:1

ГОООООООООЛ! Фактически первый свой момент использует "Катания". Лоди классно навешивает со штрафного на голову Легротталье, и тот, выпрыгнув выше всех, отправляет мяч в правый верхний угол ворот!

28'

Ничего опасного "Милан" из этого стандарта не извлекает. Контратака у гостей тоже не получается.

27'

Абате с помощью врачей, хромая, покидает поле.

26'

Бергессио получает "горчичник" за жёсткий фол на Абате.

24'

Опасно! Балотелли простреливает в штрафную с правого фланга, а там Эль-Шаарави с трудом дотягивается до мяча в борьбе с защитником и бьёт слишком слабо — Фризон уверенно забирает мяч в руки.

22'

Кастро получает мяч после прострела в штрафную, но оказывается в офсайде.

20'

Продолжает прижимать соперника к его штрафной "Милан".

18'

А теперь уже сам Балотелли сместился к центру с левого фланга и пробил низом — рядом со штангой пролетел мяч.

17'

Балотелли совсем чуть-чуть не дотягивается до мяча после опаснейшего прострела Боатенга вдоль ворот!

15'

Заработали штрафной на правом фланге хозяева, но "Катания" легко отбилась после навеса.

13'

Кстати, достаточно сильный дождь идёт сейчас в Милане.

11'

Очень активно начал матч "Милан", обрушив на "Катанию" всю свою атакующую мощь.

10'

Опасно как! Эль-Шаарави оказывается с мячом напротив ворот, но первый его удар приходится во Фризона, а второй летит выше цели! Правда, там офсайд был, как оказалось.

9'

Жёлтая Де Шильо за жёсткий подкат под Иско.

8'

Отскочил мяч к Абате в правой части штрафной, но тот поторопился с навесом и отправил его за пределы поля.

7'

Здорово открылся Балотелли, получил мяч, вошёл в штрафную и, уйдя от защитника, пробил в направлении левого угла — чуть неточно вышло!

6'

После углового Монтоливо подбирает мяч за пределами штрафной и бьёт с ходу — выше ворот получается.

5'

Балотелли разбежался и мощно пробил, попав в голову стоявшего в "стенке" Альмирона.

4'

Опасный штрафной зарабатывает "Милан".

3'

Боатенг получил мяч в штрафной и пробил в направлении дальнего угла, но попал в руку сопернику. Арбитр, впрочем, оставил этот эпизод без внимания.

2'

"Милан" сразу забрал себе мяч и пытается атаковать.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура итальянской серии А: "Милан" — "Катания". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.