90'
    90+2'
    1:3
Катания — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КатанияМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 15-й тур. Начало встречи 30 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Анджело Массимино.

1
90+6'

Пять с лишним минут переиграли команды. После чего главный арбитр дал финальный свисток. "Милан" выиграл у "Катании" и теперь может спокойно готовиться к встрече с "Зенитом" в рамках Лиги чемпионов. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, счастливо!

90+5'

Ролин срубил в подкате Ночерино. Жёлтая карточка.

90+3'

Амброзини вышел вместо Робиньо.

90+3'

Тактическая замена в концовке.

90+2'
1:3

ГООООООООЛ! Лучший бомбардир чемпионата Италии оформил дубль! Беллуши не успел накрыть удар Эль-Шаарави, Стефан подработал мяч под правую ногу и обводящим ударом забил, рикошетом от дальней штанги получилось. Красиво!

90'

Боатенг пошёл в соперника в подкат сзади, Даниэле Орсато церемониться не стал. Прямая красная карточка.

89'

Снова надо было забивать. Суматоха в штрафной, Эмануэльсон добивал — штанга!

87'

Штрафной удар исполнен слабо. Точно в стенку из футболистов мяч попал, Робиньо исполнял.

86'

Ещё и жёлтую карточку получил этот вышедший на замену футболист.

85'

Штрафной вблизи ворот Андухара. Беллуши нарушил правила против Эль-Шаарави. Негодует итальянский защитник, пытается что-то доказать судье.

83'

Каждое решение главного арбитра не в пользу хозяев поля воспринимается свистом с трибун.

81'

Аллегри недоволен. Любая оплошность и "Катания" за подобную расхлябанность может наказать. Слегка расслабились "россонери".

79'

Угловой неудачно выполнили гости, пошла контратака, закончившаяся выходом едва ли не три в одного. Робиньо выложили мяч на блюдечке, тот из выгоднейшей позиции пробил в небеса.

77'

Доукара появился на поле. Больше замен у хозяев поля нет.

77'

Третья замена у "Катании".

76'

Ещё один футболист готовится вступить в игру. Уже переоделся, ждёт своей очереди.

74'

Боатенг упал в чужой штрафной, пенальти не будет. Кстати, Кевин-Принс, после ухода Монтоливо, одел капитанскую повязку.

72'

Беллуши вступил в игру.

72'

Хромая покинул поле Альмирон. Получил повреждение.

71'

Пальялунга занял его место, очередной аргентинец в составе "Катании".

71'

Салифу ушёл, двойная замена будет.

70'

Эмануэльсон хорошо вошёл в игру, уже вовсю раздаёт мячи партнёрам голландец.

68'

Какой момент упустил Эль-Шаарави! Прострел справа, абсолютно один слева остался Стефан в чужой штрафной. Андухар сократил угол обстрела и отбил мяч ногой.

66'

Эмануэльсон вместо него появился.

66'

Первая замена, Монтоливо покинул поле у "Милана".

64'

Контролируют мяч гости. Перекатывают его по полю, периодически совершая вылазки вперёд. Сейчас Робиньо забрался в офсайд.

62'

Альварес не уследил Ночерино, но в последний момент успел выбить мяч на угловой.

61'

Амелиа получил жёлтую карточку. За споры с арбитром, по всей видимости.

60'

Никуда не торопятся гости, тактика поменялась. Теперь торопиться надо "Катании".

58'

Теперь уже хозяева в растерянности. Отыгрываться в меньшинстве будет очень сложно.

56'
1:2

ГООООООООЛ! Красивейший гол от Боатенга, первый мяч в чемпионате для Кевина-Принса. Из-за линии штрафной бил, перед этим слегка качнув Лоди. Получился обводящий удар, Андухар даже не дёрнулся, точно в угол залетел мяч!

54'

Сильвио Берлускони наблюдает за игрой "Милана" с трибун.

54'

За симуляцию получил жёлтую карточку "фаранон". Решил пойти по стопам Баррьентоса?

53'
1:1

ГОООООООООЛ! Фланговая подача справа от Боатенга, а Эль-Шаарви, который замкнул передачу партнёра, находился в явном офсайде. Мяч влетел под перекладину, но судьи без раздумий гол засчитали. Быстро миланцы воспользовались большинством.

51'

Боатенг пытался замкнуть пас партнёра, целясь в ближний угол. Попал в сетку с внешней стороны ворот.

49'

Ночерино получил по ноге от Баррьентоса, Пабло схлопотал вторую жёлтую карточку. Для него игра закончилась досрочно.

48'

Активно начали гости. Рвётся вперёд "Милан", пора создавать моменты.

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве не было.

45+2'

Штрафной в самой концовке, Амелиа зафиксировал мяч. Сразу прозвучал свисток арбитра на перерыв.

45'

Женщина-диктор по стадиону объявила, что к первому тайму добавлена одна минута. Именно эта цифра была на табличке у резервного арбитра.

43'

Лежит на газоне футболист хозяев. Поднялся, всё в порядке. Похоже, это снова Баррьентос был.

41'

Красиво падал Баррьентос, жёлтая карточка за симуляцию. Этот любит, да.

39'

Очередная фланговая атака миланцев, это Де Шильо снова навешивал в направлении Константа.

37'

"Милан" по-прежнему не может создать у ворота соперника ничего путного. Опасных моментов нет совершенно, в атаке команда играет слабовато.

35'

Офсайд у Боатенга. Тот даже не спорит, слегка откатив мяч в сторону.

33'

Бергессио и Констант повздорили. Аргентинец нарушал правила на сопернике.

32'

Ночерино пытался пробить по летящему мячу, но не смог как следует по нему попасть. Навес от Де Шильо — в руки Андухару.

31'

Устное замечание от главного арбитра получил Роландо Маран. Главный тренер "Катании" чем-то недоволен.

29'

Констант задумал неплохой пас на партнёра, получилось чуть сильно. Вскоре Робиньо оказался в офсайде.

27'

Очень неплохо выглядит "Катания". Серьёзная команда, любому может навязать борьбу.

25'

У Альмирона срезался мяч с ноги, издали бил аргентинец со штрафного. Ответ миланцев, Боатенг заработал угловой. Подача неудачная.

23'

Эль-Шаарави здорово отработал сзади. Не только в нападении, но и в обороне помогает своей команде.

21'

Боатенг получил пас Константа, но пробить Кевину-Принсу не позволили.

19'

Ночерино в середине поля отдал на Де Шильо, тот продвинулся вперёд и простреливал в штрафную. Мяч вынесен.

17'

Неожиданный гол случился для "Милана". Нервничают гости, как и их наставник Массимилиано Аллегри.

15'

Хорошо нам знакомый Баррьентос заработал штрафной, дальний навес на Альмирона, который едва не поразил ближний угол!

13'

Небольшая дымка над полем. А хозяева выполнили ещё один корнер, который к успеху не привёл. Снова Лоди навешивал.

11'
1:0

ГООООООООЛ! Вот вам и начало! С левой ноги выполнил угловой удар Лоди, защитник Ачерби не уследил за прибежавшим в чужую штрафную Легротталье, который головой вколотил мяч в сетку ворот Амелиа! "Катания" вышла вперёд.

10'

Неточная передача с фланга Ночерино на Монтоливо, который сегодня капитанит. Гости ответили прорывом Кастро и угловым.

8'

"Милан" старается завладеть инициативой, подолгу держат мяч гости.

6'

Робиньо оставил мяч Боатенгу, тот сильно пробил, Андухару пришлось серьёзно потрудиться.

6'

Вообще, в составе "Катании" много аргентинцев. В этой команде к ним какая-то любовь. Сейчас вот шесть человек в основном составе.

4'

Бергессио хотел пройти едва ли не всю команду "Милан", но в итоге чуть далеко отпустил от себя мяч, Амелиа в игре.

2'

Длинный заброс на Эль-Шаарави последовал — голкипер хозяев оказался первым на мяче.

1'

Поехали! Первый там стартовал. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Команды появились на поле. Совсем скоро начнётся встреча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 15-го тура итальянской серии А: "Катания" — "Милан". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени. Не пропустите! Напомним, что "Милан" является соперником "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов.