Мигель Бритос
  • 89'
    Уго Кампаньяро
Милан — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 32-й тур. Начало встречи 14 апреля 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Всё! Закончен матч — ничья 1:1! Ну что же, это был боевой матч, закончившийся достаточно справедливым итогом. "Милан" открыл счёт на тридцатой минуте после прекрасного дальнего удара низом Фламини, который не стал мудрить, а пробил в касание после скидки с фланга. Однако буквально через три минуты "Наполи" отыгрался, воспользовавшись провалом в обороне у хозяев: Горан Пандев с линии вратарской замкнул прострел от Суньиги. Чуть позже Кавани мог вывести гостей вперёд, но не сумел переиграть Аббьяти ударом в упор. Во втором тайме общий темп игры несколько спал, и команды не смогли предложить зрителям ярких моментов. Удаление Фламини за грубый фол против Суньиги могло стать роковым для "Милана", однако неаполитанцы запомнились в атаке лишь ударом Кавани с разворота. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+3'

Суньига пытался отдать на Джемаили, и его сбили. Досталось сегодня колумбийцу прилично, много раз его "роняли" на газон.

90+2'

Армеро! С левого фланга делал не то передачу, не то бил в ближний угол, и Аббьяти выручил "Милан"! Хотя и не очень значительно сбил вратарь мяч с траектории, но этого хватило, чтобы замкнуть не получилось.

90+1'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

И Мексесу тоже карточку выдали. Жёсткий стык, споры с арбитром — полный набор эмоций.

89'

И ещё одна жёлтая карточка. Кампаньяро получил "горчичник".

88'

Стефан Эль-Шаарави зачем-то пытался пробить с острого угла, не заметив открытого на линии штрафной партнёра. Зато сигнализировать арбитру, что была игра рукой, он не постеснялся.

87'

Ещё одно предупреждение, Бритос руками придержал Паццини, который убегал к воротам.

86'

Де Шильо играет вместо него.

86'

Замена у "Милана". Абате, прихрамывая, покинул поле.

85'

Кавани пробил "стандарт" — удар прямо в стенку, хотя разбег был внушительный.

84'

Жёлтая карточка Паццини. Сбил он с ног Суньигу возле своей штрафной.

83'

Калайо играет вместо него.

83'

И ещё одна замена у "Наполи". Ушёл с поля Кристиано Маджо.

82'

Абате навесил от правого углового флажка, Стефан Эль-Шаарави принял мяч и пытался сделать передачу на свободного Паццини, но с тем плотно играл Бритос.

81'

Подача со штрафного на ближнюю штангу получилась неудачной, но сразу трое игроков "Наполи" стали сигнализировать арбитру, что мяч попал в руку кому-то из защитников хозяев.

80'

Ньянг нарушил правила на левом фланге атаки гостей, сбил Армеро с ног.

79'

Кавани! Получил пас от Инсинье внутри штрафной, принял, развернулся и ударил — Мексес не успел его накрыть. Правда, удар пришёлся выше ворот.

77'

Не рискуют неаполитанцы обострять игру длинными передачами, в центре поля играют только мелким пасом, и к штрафной "Милана" подойти не получается.

75'

Кавани поборолся за мяч в центре поля, и наиграл на жёлтую карточку.

74'

Стефан Эль-Шаарави вышел на поле.

74'

Замена у "Милана", она была запланирована ещё до удаления Фламини. Ушёл с поля Робиньо.

73'

И Маджо жёлтая за разговоры.

73'

Удаление у "Милана"! Прямая красная Фламини, на дальних подступах к штрафной он снёс Суньигу с ног.

72'

Армеро сразу же активно включился в игру, подавал в штрафную с левой бровки — там никого из партнёров не оказалось.

70'

Армеро играет вместо словака.

70'

Ещё одна замена у гостей. Гамшик покинул поле.

69'

Фламини — Абате — Ньянг — хорошая трёхходовка на правом фланге, но прострелить в штрафную так и не удалось.

67'

Инсинье играет вместо него.

67'

Замена у "Наполи". Пандев ушёл с поля.

66'

Владеет "Милан" инициативой, атакует много, но большинство атак проходят на медленной скорости.

65'

Жёлтая карточка Де Санктису за затяжку времени.

64'

Абате! "Качнул" защитника на правом фланге и попытался навесить, но мяч свалился с ноги и улетел выше ворот.

63'

Удар Ньянга над стенкой — выше ворот. Нечто среднее между ударом и навесом получилось.

62'

Очередной штрафной в пользу "Милана" — Монтоливо сбил Бритас, почти на линии своей штрафной площади.

61'

Маджо сыграл опасно — штрафной в пользу "Милана" с левого фланга. Монтоливо низом исполнил передачу — очень странное решение, и мяч тут же достался соперникам.

60'

Робиньо неплохой проникающий пас на ход отдавал Константу, тот ворвался в штрафную, а вот вдоль ворот передачу сделать не сумел — стал апеллировать к арбитру, что его сбили.

59'

Угловой в пользу "Милана" — Бехрами успел выбить мяч, опередив Фламини. Разыграли корнер хозяева, передача от Робиньо вдоль штрафной — неточно, и тут же свист с трибун.

57'

Монтоливо решился пробить с линии штрафной, подобрав мяч после флангового навеса — заблокировали.

55'

Аббьяти накрыл мяч после быстрого прорыва Кавани к воротам "Милана" — не успел форвард к ускользавшему мячу.

54'

Робиньо пяткой скинул мяч на линии штрафной под удар Фламини, тот пробил достаточно сильно, но также как и Пандев несколько минут назад — ровно туда, где стоял голкипер.

52'

Поактивнее неаполитанцы на старте второго тайма. Владеет "Наполи" мячом, долго комбинирует в центре поля, и "Милан" пока предоставляет такую возможность.

51'

Пандев! Дальний удар — прямо в руки Аббьяти. Хороший, плотный удар, но прямо по центру.

49'

Угловой заработали хозяева на правом фланге, Бритос с Ньянгом боролся и упустил мяч.

47'

Ньянг не смог прострелить в штрафную с правого фланга — упустил мяч за лицевую, и Де Санктис выбил мяч от ворот.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм, на табло ничья 1:1. Хороший, темповой футбол показали команды в первой половине встречи. "Милан" открыл счёт на тридцатой минуте после прекрасного дальнего удара низом Фламини, который не стал мудрить, а пробил в касание после скидки с фланга. Однако буквально через три минуты "Наполи" отыгрался, воспользовавшись провалом в обороне у хозяев: Горан Пандев с линии вратарской замкнул прострел от Суньиги. Чуть позже Кавани мог вывести гостей вперёд, но не сумел переиграть Аббьяти ударом в упор. Посмотрим, как будут развиваться события во втором тайме.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Кампаньяро не догнал на правой бровке проникающий пас, который казался перспективным. Слишком сильно мяч полетел.

43'

Пытаются неаполитанцы взвинтить темп в концовке тайма. Кавани! Бил в упор, но Аббьяти выловил каким-то чудом его удар под перекладину! Скорее, это был переброс вратаря, а не удар.

41'

Монтоливо! Плотный удар с левой из-за пределов штрафной — прямо в руки Де Санктису.

39'

Кавани вновь в офсайде после длинного заброса со своей половины поля. Хорошо действует искусственный офсайд в исполнении защитников "Милана".

38'

Бритос в классном подкате выбил мяч у Паццини у своей штрафной. Рискованно, но чисто.

36'

Ньянг играет вместо него.

36'

И замена у "Милана"! Боатенг покидает поле, травма.

35'

Паццини упал в чужой штрафной, тут же вскочил, и закипают страсти потихоньку — Де Санктис на него налетел.

33'
1:1

ГООООООООООООЛ! Пандев забивает! Настоящий провал у "Милана" в центре обороны, Суньига с левого фланга низом доставил мяч в штрафную, и рядом с Пандевым никого не было — Горан без проблем переиграл голкипера!

31'

Фламини забивает второй тур подряд — неделю назад он забивал "Фиорентине".

30'
1:0

ГОООООООООЛ! "Милан" открывает счёт! Дальний удар Фламини пришёлся прямо в угол ворот, а Де Санктис опоздал с броском! Классный дальний удар в касание.

28'

Кавани угодил в офсайд, пытаясь поймать неплохой заброс в штрафную. В следующей же атаке он решил выместить злобу, и зарядил издали — намного выше ворот.

27'

Боатенг и Суньига столкнулись в центре поля. С небольшим опозданием, но Боатенг все-таки принес сопернику извинения и помог подняться.

26'

Абате простреливал низом с правого фланга, и угловой в пользу хозяев. Робиньо и Фламини разыграли, Монтоливо навесил, и Сапата вновь выиграл воздух, но его передача на ближнюю штангу досталась голкиперу.

24'

Де Санктис размялся, и в хорошем прыжке остановил мяч, который улетал за лицевую линию.

22'

Пандеву досталось в борьбе в чужой штрафной, за затылок Горан держится, но судья игру не остановил.

21'

Филипп Мексес здорово притормозил Гамшика, который набирал скорость в центральной зоне атаки, но контратаки у "Милана" не получилось.

20'

А на этот раз Пандев нарушал правила в чужой штрафной, и свисток в пользу "Милана".

19'

И снова розыгрыш углового, Джемаили верхов подал в штрафную — слишком сильно, и ещё один угловой для "Наполи"!

18'

Гамшик! Подавал с левого фланга, попал в Фламини и угловой в пользу "Наполи". Снова разыграли, прострел на ближнюю штангу — Мунтари выбил на ещё один корнер.

17'

Маджо на скорости пытался уйти от Константа на правом фланге, но проиграл забег миланцу.

15'

Кавани заработал угловой, который "Наполи" решил разыграть. Каннаваро не пошёл в штрафную а сам навесил с фланга — неудачно.

14'

Боатенг! Успел выскочить из-за спины защитника, замыкая прострел с левого фланга! Точно, правда, пробить ему не удалось, но аплодисменты зрителей он заслужил.

12'

Абате забрасывал на линию штрафной — там никто не откликнулся, и тут же Монтоливо досталось от Пандева в борьбе за верховой мяч.

11'

Блерим Джемаили! Делал проникающий пас в штрафную, находясь на линии — неточно. Мог бы и сам пробить, дистанция позволяла.

9'

Бехрами досталось по ногам от Боатенга, жёстко сыграл форвард хозяев, и судья сделал устное предупреждение.

8'

Угловой в пользу "Милана" с правого фланга, головой пробил Сапата — выше ворот.

7'

Вдвоём игроки "Милана" прессиновали Де Санктиса, которому откинули мяч назад, но вратарь успел точно выбить в поле.

6'

Монтоливо навесил со штрафного с правого фланга — слишком низко мяч полетел, пробить не удалось.

6'

Боатенг! Дальний удар низом, рикошет от своего же защитника, и Морган Де Санктис лишь кончиками пальцев дотянулся до мяча!

5'

Кристиан Маджо пробил с рикошетом от ноги защитника — Аббьяти вышел из ворот и мяч забрал. Первая пристрелка.

3'

Джемаили пытался прострелить от правой бровки — заблокировали, и угловой в пользу "Наполи".

2'

Робиньо промчался по левому флангу, отдал низом в центр на Кевина Константа, а тот в простой ситуации матч потерял.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появились на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура итальянской серии А: "Милан" — "Наполи". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени, не пропустите!