Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
05 октября 2010, вторник. 21:30 МСК
Дивизион Игоря Нетто - 1/4 финала
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 15'
    1:0
    Сергей Деменков
  • 17'
    2:0
    Антон Бутрин
  • 21'
    3:0
    Андрей Крышов
  • 22'
    4:0
    Антон Бутрин
  • 2
    23'
    5:0
    Сергей Деменков
    23'
    6:0
    Андрей Крышов
  • 24'
    7:0
    Сергей Деменков
  • 25'
    8:0
    Андрей Крышов
  • 29'
    9:1
    Сергей Коваленко
  • 30'
    10:1
    Роман Комаров
  • 35'
    11:1
    Сергей Деменков
  • 37'
    12:1
    Антон Бутрин
  • 39'
    13:1
    Владимир Птицын
  • 40'
    14:1
    Антон Щерица
  • 41'
    15:1
    Антон Щерица
  • 43'
    16:1
    Роман Комаров
  • 45'
    17:1
    Антон Бутрин
  • 47'
    18:1
    Сергей Коваленко
  • 49'
    19:1
    Роман Комаров
0'
25'
50'
  • 28'
    8:1
    Сергей Бабаев
Красный Октябрь — Alliance

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: Красный Октябрь – Alliance, Дивизион Игоря Нетто - 1/4 финала. Начало встречи 5 октября 2010 года запланировано на 21:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 16:5
2010 14 сентября Любительская лига - осень Дивизион Игоря Нетто - любительский. Тур 5 16 : 5

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Красный Октябрь
Alliance
7
Игры
7
5
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
5
71
Забито
24
26
Пропущено
56
16
Очки
6
41.75
Удары по воротам
17.8
30
Удары в створ
11.2
3.25
Нарушения
3.8
0.29
Предупреждения
0.14
0
Удаления
0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь