• 60'
    1:3
    Андрес Гуардадо
Бенфика — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БенфикаВаленсия в рамках турнира Эмирейтс Кап - 2014, Эмирейтс Кап. 2-й тур. Начало встречи 3 августа 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90'

Ничего не добавил арбитр. Финальный свисток! «Бенфика» открыла счёт усилиями Дерлея, но затем пропустила сразу три мяча, в составе испанского клуба отличились Гайя, Пьятти и Гуардадо. В отсутствии Гарая в обороне «орлов» совсем беда. Что ж, на этом всё, спасибо за внимание, Максим Машин работал для вас, пока!

88'

Домашняя заготовка «Валенсии», навес со штрафного вперед, где подставление головы, вот только мяч полетел над рамкой.

86'

Давно уже не было угловых у ворот «Бенфики», после навеса кипер легко забрал мяч в руки.

84'

Доменек лежа боролся за мяч в собственной вратарской, и соперник нечаянно задел его голову ногой, фол.

82'

Замены сбили темп матча, команды никак не могут вновь вклиниться в игровую колею.

81'

Рамирес вышел на поле.

81'

Пако ушёл с поля.

81'

Хауме Доменек побежал в ворота.

81'

Родригеса Йоэла сняли с ворот.

80'

Тейшейра срывает атаку и получает карточку.

80'

Не так много событий на поле происходит, «Бенфика» явно играет по счету.

78'

Родриго растолкал защитников, хотя те и фолили, а также в падении удачно сыграл головой, штрафной удар.

76'

Де Пауль со штрафного пробил вдовое выше ворот соперника, а ведь шансов и так слишком мало

74'

«Валенсия» заработал отличный штрафной удар после явной подножки против Гомеша, до ворот 20 метров.

72'

Бебе и Фелипе ушли с поля, вместо них Силва и Ола Джон.

72'

Новый рейд «Бенфики» по центру, Сальвио выведен на убойную позицию, удар с семи метров в грудь кипера!

71'

Паулу Лопеш вышел.

71'

Артура сняли с игры.

70'

Быстрый выпад «Бенфики» по левому флангу, и судья резонно зафиксировал положение вне игры у капитана команды.

68'

Ибаньес будет теперь на острие действовать.

68'

Гуардадо ушёл с поля.

68'

Корнер для «Бенфики» получился так себе, удара нет, но мяч остался под контролем.

67'

Де Пауль вышел.

67'

Пьятти подустал, его меняют.

66'

С линии штрафной было добивание у «Бенфики», и мяч снова застрял в ногах игроков другой команды.

64'

9 — 7 по фолам на эту минуту. Нельзя сказать, что игра хотя бы немного грубая.

63'

Виктор Нильссон-Линделоф, Франко Хара и Даниэл Кандеяш с поля ушли. Вместо них заступили Сезар, Эдуардо Сальвио и Андерсон Талиска.

62'

Франко Хара пробросил мяч в сторону от пары защитников и упал на газон, хороший штрафной удар заработан.

60'
1:3

ГОЛ! 1:3! Андрес Гуардадо отличается! защитник получил мяч прямо перед чужой штрафной, финтом убрал в сторону оппонента и пробил под перекладину, мяч от рук Артура залетел ему за шиворот. Опять же можно это взятие ворот в вину голкиперу «Бенфики» вменить.

58'

Бебе открылся на правом краю штрафной и сходу пробил после прострела, жутко неточно получилось.

56'

Номинальные гости провели вылазку левым флангом, и Сидней предотвратил проникающий пас.

54'
1:2

ГОЛ! 1:2! Пьятти выводит вперёд «Валенсию»! Вышли в скоростную контратаку игроки лиссабонского коллектива, Фуэго прострелил в центр штрафной на Родриго, с ударом которого голкипер справился, но на добивании первым был Пабло!

53'

На исполнение пробивал с 25-ти метров Родриго в контратаке, мяч прилетел точно в руки киперу у правой штангой.

51'

Как и в первой части матча команды не спешат форсировать развитие событий, средние скорости пока.

49'
1:1

ГОЛ! 1:1! Сравнивает «Бенфика»! Хосе Луис Гайя Пенья получает мяч в чужой штрафной, убегает на ударную позицию, и с левой ноги бьёт в ближний угол. Артур, конечно, откровенно не выручил, ведь ближний угол всегда считается вратарским.

48'

Вратарь «Валенсии» вышел из ворот и подобрал мяч после неудачной атаки противника.

46'

Одна замена была у «Бенфики». Поле покинул Канселу, вышел Фелипе. У «Валенсии» же появились Родриго, Фуэго и Гомеш, ушли Парехо и Хиль.

46'

Второй тайм, поехали!

45'

Окончен первый тайм, «Бенфика» полностью контролирует игру, не давая развернуть свою атаку «Валенсии». Гол, забитый в самом дебюте Дерлеем пока остаётся единственным, но хочется верить, что во второй половине матча взятие ворот зрители ещё всё-таки увидят. Перерыв!

44'

Напоминаем вам, что чуть позже состоится заключительный матч «Эмирейтс Кап», «Арсенал» сыграет против «Монако».

42'

Не так много времени до свистка на перерыв, на табло абсолютно справедливый счёт.

40'

На угловой был выбит мяч. Этот стандарт тоже направился подавать Хара.

38'

Тейшейра в отличном подкате выбил мяч прочь, а судья ошибочно ставит угловой в пользу «Валенсии», ведь мяч ушел от форварда.

36'

Удар сходу по воротам «Валенсии» с 23-х метров у Дерлея совершенно не получился, намного выше ворот.

34'

Тейшейра хватал оппонента за шею и уоронил его на газон, пошли в ход грязные приемы, сплошные свистки.

32'

Парехо подыграл себе рукой на правом фланге и не смог продолжить перспективную атаку.

30'

Режиссер намекает, что на Бебе был фол у ворот «Валенсии», в борьбе его толкали в спину, но за такое пенальти никто не даст.

28'

Неудачный аут у «Бенфики», будет удар от ворот соперника.

26'

Фегули сильно подал во вратарскую с правого фланга, и Куардадо некорректно встретил форвард, нападение на него фиксируется.

24'

А вот эпизод, который тянул на карточку, но за снос игрока на бровке футболист «Бенфики» не наказан таким образом.

22'

У левого края штрафной номинальные гости разрушили вылазку по флангу у противника.

20'

«Валенсия» смогла отодвинуть игру от своей штрафной и продуктивно сдерживает соперника, огрызаясь время от времени.

18'

Снова хорошие навесы в исполнении испанцев, но игроки «Бенфики» смогли выстоять и помешать реальным угрозам воротам.

16'

Навес на ближнюю штангу ворот «Бенфики», и защитник затылком едва не срезал мяч в дальнюю девятку, новый стандарт такого же рода.

14'

Хороший быстрый ответ «Валенсии», в контратаке прострел внешней стороной стопы, и защитник в падении успел подставить ногу — корнер!

12'

Лорис Бенито прострелил в штрафную с левого фланга, но одноклубники просто потеряли мяч в итоге.

10'

Канселу упустил мяч, после встречи с защитником, но тут же вступил в отбор.

8'

В первом матче турнира «Бенфика» в пух и прах проиграла лондонскому «Арсеналу» со счётом 1:5.

6'

Прямой удар со штрафного в исполнении Алмейды, и мяч пролетел в метре от левой штанги, кипер был готов выручить!

4'

Бебе только что набрал скорость на противоположной стороне поля, продвинулся к воротам, а потом не сумел переиграть последнего защитника.

2'
1:0

ГОЛ! 1:0! Открывает счёт «Бенфика»! Хара отобрал мяч на чужой половине, сыграл в стеночку с партнёром, ворвался в штрафную и покатил на Дерлея, который с десяти метров не промахнулся.

1'

Первый тайм начался. «Бенфика» разыграла с центра поля. Максим Машин комментирует эту игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира «Эмирейтс Кап»: «Бенфика» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.