31 марта 2015, вторник. 21:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Арена Львов (Львов, Украина), 17 925 зрителей (51% при вместимости 34 915)
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия); Ассистент: Андреас Штаудингер (Инсбрук, Австрия); Ассистент: Максимилиан Кольбич (Вена, Австрия); Резервный: Юрий Можаровский (Львов, Украина)
  • 35'
    1:0
    Андрей Ярмоленко
  • 48'
    Роман Безус
0'
45'
90'
  • 39'
    Юрий Жигаев
  • 90+2'
    1:1
    Виталий Максименко
Украина — Латвия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаЛатвия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 31 марта 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

0
90+2'

Всё, матч окончен! Сборная Украины на своём поле сыграла вничью с Латвией — 1:1. В первом тайме Андрей Ярмоленко вывел украинцев вперёд, но уже в добавленное время Виталий Максименко сумел сравнять счёт. Игра шла с огромным преимуществом хозяев, которые упустили множество моментов забить. Гости самоотверженно оборонялись, а уже в концовке игры после углового сумели уйти от поражения. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'
1:1

ГОЛ! Латыши разыграли угловой на правом фланге, последовал навес в центр штрафной — Максименко выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в нижний угол!

90'

Одна минуты компенсирована ко второму тайму.

89'

Тимощуку досталось по лицу в борьбе с Ракелем. Но всё в порядке с Анатолием, замены не потребуется.

87'

Несколько угловых подряд выполнили хозяева, но ничего опасного из этого не вышло.

85'

Малиновский вступил в игру.

85'

Безус покинул поле.

83'

Два в два прошла контратака у украинцев! Будковский сделал пас на ход Ярмоленко, однако тот не сумел обыграть защитника.

81'

Коноплянка из угла штрафной пробил на исполнение в дальнюю девятку — мяч после рикошета от головы защитника ушёл на угловой.

79'

Ярмоленко на дриблинге вновь легко ушёл от соперника и прострелил в штрафную! Будковский неудачно принял мяч, а момент мог быть убойным!

77'

Эдуард Вишняков выиграл забег на скорость у двух соперников и ворвался в штрафную! Но с острого угла пробил прямо в Бойко!

75'

Будковский в игре.

75'

Кравец покинул поле.

74'

Затяжная атака получилась у хозяев! Тимощук метров с двадцати пробил в нижний угол — Колинько кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

72'

Огромное преимущество у украинцев, гостям никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

70'

Быстрая атака прошла у украинцев! Ярмоленко продрался по правому флангу и прострелил в центр штрафной, Безус нанёс удар в падении — мяч прошёл над перекладиной!

68'

Алексей Вишняков в игре.

68'

Шабала покинул поле.

65'

Коноплянка резко сместился в центр и забросил мяч в штрафную, Ярмоленко немного не успел!

63'

Шевчук подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную! Колинько здорово сыграл на выходе, не позволив Кравцу добраться до мяча.

61'

Тимощук великолепной передачей по центру разрезал оборону гостей! Федецкий выскочил на рандеву с голкипером, но пробил прямо в Колинько!

59'

Коноплянка в игре.

59'

Гусев покинул поле.

57'

Рыбалка на фланге накрутил соперника и выполнил навес во вратарскую, но там никого не оказалось.

55'

Ракицкий нарушил правила в борьбе с Лайзансом. Но штрафной гости выполнили не лучшим образом, Шабала пробил прямо в «стенку».

53'

Безус получил повреждение в верховой борьбе за мяч, небольшая пауза возникла.

51'

Опасно! Гусев освободился от опеки и выполнил заброс в штрафную на свободного Ярмоленко! Андрей попытался в касание пробить по воротам, но не попал толком по мячу!

49'

Ярмоленко с правого края вырезал подачу на дальнюю штангу, Гусев совсем немного не дотянулся до мяча!

47'

Безус за грубый подкат против Максименко получил жёлтую карточку.

46'

Рыбалка вступил в игру.

46'

Одна замена была произведена у Украины. Гармаш покинул поле.

46'

Эдуард Вишневский, Максименко, Зюзин и Дубра вступил в игру.

46'

Сразу четыре замены в перерыве провёл Марьян Пахарь. Фертов, Куракин, Жигаев и Тарасов покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Украины после первого тайма. Большое преимущество было у хозяев, которые регулярно создавали моменты у ворот Колинько. Очень активен Ярмоленко, через которого идут почти все атаки Украины. Единственный гол как раз на счету Андрея. Латыши за весь тайм отметились лишь неплохим дальним ударом Лайзанса. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Последние минуты тайма проходят в равной борьбе. Украинцы неспешно разыгрывают мяч в центре поля.

41'

Лайзанс! Могучий выстрел метров с тридцати — Бойко кулаками отразил мяч в сторону!

39'

Жигаев получил карточку за грубую игру против Шевчука.

37'

Украинцы заработали штрафной в метрах 25 от ворот гостей. Ракицкий обвёл «стенку», но пробил неточно.

35'
1:0

ГОЛ! Гусев с левого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла! Колинько неудачно отбил мяч точно на ногу Ярмоленко, который с близкого расстояния расстрелял ворота гостей!

34'

Ярмоленко финтами раскидал двух защитников и сделал скидку на линию штрафной, Безус зарядил в дальний верхний угол — Колинько перевёл мяч на угловой!

32'

Гармаш с левого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу, но там Колинько забрал мяч в ногах Ярмоленко!

30'

Гости заработали штрафной на правом фланге. Горкшс откликнулся на навес Лайзанса, но пробил неточно.

28'

Латышам на некоторое время удалось отодвинуть игру от своих ворот. В центре поля идёт борьба.

26'

Ярмоленко вырезал навес на дальнюю штангу, Колинько не позволил Гармашу добраться до мяча.

24'

Украина наращивает давление на ворота гостей, совсем не держится мяч у Латвии.

22'

Ярмоленко ворвался в штрафную, где в борьбе с Куракиным упал на газон. Арбитр не усмотрел нарушения. Но продолжилась атака украинцев, Тимощук с линии штрафной бил в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

20'

Кучер со своей половины поля сделал роскошный перевод вперёд на Ярмоленко! Андрей ловко принял мяч и сделал скидку под удар Тимощуку, но его удар заблокировал защитник!

18'

Гусев подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу — Колинько снял мяч с головы Ярмоленко!

16'

Украинцы постепенно прибирают инициативу к своим рукам. Хозяева атакуют много и разнообразно.

14'

Ярмоленко по центру сумел войти в штрафную, на замахе обыграл соперника, но удар не получился у Андрея!

12'

Гармаш получил мяч в штрафной гостей, но его удар успел накрыть защитник!

10'

Ракицкий на фланге сбил Ракеля. Последовал навес со штрафного на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

8'

Ярмоленко на дриблинге обыграл трёх соперников, вошёл в штрафную и прострелил в центр — гостям удалось отбиться.

6'

Гусев выполнил кросс в штрафную, но там Габов выиграл борьбу в воздухе у Ярмоленко.

4'

Гости провели быструю атаку левым флангом. Куракин выполнил неточный навес в штрафную.

2'

Есть небольшие проблемы с составом у Украины. В матче по разным причинам не могут принять участие Зозуля, Хачериди и Ротань.

1'

Поехали, матч начался! Украинцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Украина — Латвия. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00