Бесарт Абдурахими
  • 90+3'
    Крсте Велкоски
Украина — Македония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаМакедония в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 12 октября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

0
90+7'

Конец! 1:0! Сборная Украины выиграла во втором матче кряду в отборе к Чемпионату Европы и немного поправила своё турнирное положение. Преимущество подопечных Фоменко было ощутимое, македонцы изредка ходили в атаку. Исход игры решил единственный точный удар Сидорчука под занавес первого тайма. Таким образом, хозяева набрали шесть очков, сравнявшись по этому показателю с лидерами группы. Однако, у соперников сыграно на матч меньше, полная картина будет видна вечером.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+7'

Эдмар неудачно пробил с линии штрафной в дальний левый угол — выше!

90+6'

Будковский оказался в положении вне игры. А так бы чистый выход один в один мог получиться.

90+5'

Эдмар вышел на последние минуты.

90+5'

Сидорчук показал невероятный футбол.

90+3'

Велкоски получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

90+3'

Едва не сравняли счёт гости! Шиков в падении с линии вратарской не попал в пустые ворота, Пятов в данном эпизоде ошибся на выходе.

90+2'

Тимощук вышел отбиваться, всё и так ясно.

90+2'

Ротань хорошо поработал, особенно в первом тайме.

90+1'

Арбитр компенсировал аж шесть минут.

90'

Опасно! Абдурахими вышел на рандеву с Пятовым, только своевременный подкат Федецкого спас хозяев от неприятностей!

88'

Шевчук неправильно ввёл мяч в игру с аут. Обидная потеря на последних минутах.

87'

Стойков головой пробил из пределов штрафной — Пятов в два приёма забрал мяч в руки!

86'

Будковский придержал Шикова во время подачи со штрафного. Жёлтая Филиппу, стандарт придётся перевыполнить.

85'

Опытный Стойков вышел спасать игру.

85'

Глигоров заменён.

83'

Болельщики начали что-то активно жечь на трибунах, игра остановлена.

82'

Ярмоленко в борьбе с двумя соперниками выцарапал мяч, пробил в ближний угол — точно в голкипера!

80'

Пятов кулаком выбил мяч за пределы штрафной после углового, не идут корнеры у гостей.

79'

Жёлтые просто держат мяч на своей половине поля, особо атаковать украинцы не настроены.

77'

Свежий Будковский явно не помешает по такой игре.

77'

Зозуля старался, заработал пенальти, имел ещё парочку моментов.

76'

Хачериди не смог замкнуть дальнюю штангу после навеса Ротаня с правого края, защитник опередил Евгения.

75'

Очень много фолов под занавес встречи, игроки часто не успевают друг за другом.

73'

Ристовски неплохо пробил метров с двадцати со штрафного — Пятов из-под перекладины вытащил!

72'

Ротань отмахнулся от соперника перед штрафной — ещё одна жёлтая в матче.

71'

Кучер ошибся в простой ситуации, Александр выпустил мяч в аут под прессингом Костовски.

70'

Костовски сразу же отправился в переднюю линию.

70'

Ивановски активно играл, вот только не всегда у него всё получалось.

68'

Шиков здорово сыграл просто на отбой, выбив мяч подальше в одно касание после кросса слева.

67'

Пачовски классно сыграл на выходе после кросса с левого края, кулаками выбил мяч в аут.

65'

В центре поля команды выясняют отношения, моментов в последнее время уж очень мало.

63'

Абдурахими «нырнул» в штрафной украинцев — жёлтая карточка Бесарту.

62'

Крсте Велкоски вместо него появился.

62'

Яхович после перерыва вообще пропал, замена читалась.

61'

Не получился у Сидорчука удар с лёта с линии штрафной — вновь выше ворот.

60'

Трайковски получил жёлтую карточку, сбил он Коноплянку на скорости.

59'

Пятов вовремя выбежал из ворот и забрал мяч в руки после кросса с правого фланга.

58'

Трещит по швам оборона гостей, но никак не получается забить второй мяч. Тем временем Тимощук отправился разминаться.

56'

Федецкий справа прострелил на средней высоте, Коноплянка в падении головой метров с пяти пробил рядом со штангой!

55'

Зозуля ворвался на скорости в чужую штрафную, но пройти мимо Дамчевски не удалось. Роман упал на удачу, арбитр во второй раз кряду не поверил.

54'

Степаненко в одно касание с линии штрафной бил в левый от себя угол — кто-то из защитников выставил ногу и заблокировал выстрел.

53'

Ивановски едва не наказал украинцев за нерасторопность. Нападающий гостей подкараулил мяч на дальней штанге и с ходу пробил мимо кассы.

52'

Ярмоленко после скидки головой от Зозули с лёта пробил метров с десяти точно в Пачовски!

51'

Коноплянка слишком сильно подсёк мяч, подавая с левого фланга на дальнюю штангу. Игровой снаряд покинул пределы поля в полёте.

50'

На стадионе стало неимоверно тихо, болельщики переживают не забитый пенальти в ворота македонцев.

48'
1:0

Ярмоленко верхом пробил в правый угол, мяч угодил в перекладину, ударился об газон и вылетел в поле!

47'

Пенальти! Пачовски неудачно выбил мяч с ходу, Ярмоленко перехватил, отдал на Зозулю, которого сбили в штрафной площади!

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0! Сборная Украины в первом тайме имела тотальное преимущество в игре с македонцами и забила только под занавес игрового отрезка. Гости сделали акцент на действия вторым номером, много отбивались, но не забывали о атаке. Чего стоит только шанс Яховича, когда нападающий не смог пробить мимо Пятова из пределов штрафной. Посмотрим, как после отдыха заиграют коасно-жёлтые, отыгрываться они уж точно пойдут.

45+2'
1:0

ГОЛ! Сидорчук! Коноплянка прорвался по левому флангу и сделал прострел низом на Ярмоленко на дальнюю штангу. Андрей с ходу пробить не смог, но мяч отлетел точно на ногу Сергею. Полузащитник «Динамо» с лёта пробил мимо Пачовски метров с семи!

45+1'

Ивановски на исполнение классно пробил в дальний правый угол — Пяток кончиками пальцев вытащил мяч с девятки!

45'

Сидорчук за срыв атаки получил жёлтую карточку от бельгийского арбитра.

45'

Шевчук низом опасно прострелил на Зозулю, Роман пытался сыграть на опережение, но к мячу так и не дотянулся!

44'

Ярмоленко сместился с правого фланга в центр и с линии штрафной пробил точно в голкипера!

42'

Федецкий с двух ног подкатился под Ивановски — жёлтая карточка.

41'

Федецкий и Абдурахими столкнулись на кромке поля, арбитр быстро успокоил футболистов.

39'

Дамчевски также нарвался на жёлтую карточку за грязный подкат против того же Хачериди.

38'

Абдурахими перед штрафной нанизал троих соперников и метров с двадцати пробил рядом с левой штангой!

37'

Опасно! Шевчук с левого фланга подал на дальнюю штангу на Ярмоленко, Андрей с линии вратарской головой пробил над перекладиной!

36'

Ярмоленко отличился, однако Андрей во время приёма мяча находился в положении вне игры.

34'

Абдурахими хлёстко выстрелил метров с двадцати пяти — Пятов в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

33'

Потихоньку гости успокоили темп матча, много времени команды проводят в центре поля, что не может не радовать красно-жёлтых.

31'

Коноплянка по-прежнему пристреливается, бьёт из-за пределов штрафной, но попасть никак не получается.

30'

Яхович сзади подкатился под Хачериди — арбитр сразу же потянулся за предупреждением.

29'

Зозуля просил у арбитра пенальти. Роман упал в штрафной, Шиков, кажется, придерживал нападающего, но на фол это не тянуло.

27'

Ярмоленко и Сидорчук заигрались перед штрафной, Сергей так и не смог пробросить мяч себе на ход.

26'

Шевчук выиграл борьбу на «втором этаже» у Яховича и сбросил мяч в руки Пятову.

25'

Позади половина первого тайма. Украинская команда играет намного лучше, но самый реальный момент был у Яховича, который в ближнем бою не смог переиграть Пятова.

23'

Коноплянка на исполнение пробил с линии штрафной — опять мимо ворот.

22'

А вот и момент у ворот украинцев! Яхович после заброса «черпаком» получил мяч в штрафной и с ходу пробил в Пятова метров с десяти!

21'

Коноплянка с лёта в одно касание пальнул с линии штрафной — намного выше ворот.

20'

Пачовски в последний момент успел выбежать из ворот и кончиками пальцев снять мяч с ноги Ярмоленко! Три метра было до линии, Андрей мог бы уже решить исход эпизода!

19'

Пятов после длинного отдыха добрался к мячу, Хачериди сбросил ему назад игровой снаряд.

18'

Подопечные Фоменко сбиваются на высокие подачи с штрафную площадь, низкорослый Зозуля не может зацепиться за мяч.

16'

Ротань плохо подал на дальнюю штангу справа, мяч перелетел всех и покинул пределы поля.

15'

Коноплянка со штрафного с двадцати метров с левого края пробил по центру — Пачовски кулаками выбил мяч в аут.

13'

Свалился мяч с ноги у Коноплянки и прилетел точно в руки вратарю. Особых моментов у ворот гостей также немного.

12'

Ристовски долго держал мяч на правом фланге, прострелил вдоль ворот — точно на Сидорчука.

11'

Ярмоленко не смог вложить мяч в ногу Зозуле после прорыва по правому флангу. Шиков классно сыграл в подкате и перехватил игровой снаряд.

10'

Македонцы ни разу ещё не приблизились к штрафной площади Пятова, о ударах по воротам и говорить не приходится.

8'

Степаненко сфолил в верховой борьбе с вратарём, бельгийский арбитр всё видел, свисток последовал незамедлительно.

7'

Сам же Ярмоленко пробил со штрафного с правого края в ближний угол — в стенку угодил мяч.

6'

Сбили Ярмоленко на подступах к штрафной площади — опасный стандарт Андрей заработал.

5'

Сидорчук ударом через себя пытался поразить ворота после не самого удачного углового, но Сергей по мячу толком не попал.

3'

Дальний удар Ротаня метров с двадцати пяти цели не достиг, мяч полетел намного выше ворот.

2'

Преимущество на старте у украинцев, вполне ожидаемо хозяева забрали мяч себе.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлтой форме, а их соперники — в красно-жёлтой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча третьего тура к Евро-2016: Украина — Македония. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.