• 90+3'
    0:2
    Сергей Сидорчук
Беларусь — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БеларусьУкраина в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 9 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Борисов-Арена.

0
90+4'

Конец! 0:2! Сборная Украины на морально-волевых выигрывает важнейший матч отбора в Борисове! Игра на протяжении всего матча была равная, преимущество (особенно во втором тайме) переходило туда-сюда, от одной команды до второй. Как это часто бывает, исход встречи решила одна ошибка. Мартынович не разобрался в собственной вратарской и срезал мяч в собственные ворота. Второй гол стал результатом быстрой атаки и индивидуального мастерства Ярмоленко. Таким образом, подопечные Фоменко поправляют турнирное положение, набрав первые очки в отборе к Чемпионату Европы.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, всего хорошего!

90+3'
0:2

ГОЛ! Сидорчук! Быстрая встречная атака получилась у украинцев, Ярмоленко вырвался по центру на свидание с Жевновым, не стал бить сам, покатил мяч влево. Сергей туда набежал и метров с пяти спокойно пробил по пустым воротам!

90+3'

Один из последних угловых у ворот Пятова так и не завершился ударом, гости отбились.

90+2'

Суматоха в штрафной площади украинцев завершилась мощным ударом Филипенко метров с десяти — над перекладиной!

90+1'

Тимощук вышел на помощь опорникам.

90+1'

Зозуля заменён в концовке матча.

90'

Хозяева никак не могут подойти к воротам Пятова, остаётся играть считанные минуты.

89'

Теперь уже Зозуля подкатился с двух ног под Полякова — ещё одно предупреждение в матче.

88'

Поляков поймал на бедро Коноплянку на бровке — жёлтая.

87'

Савицкий продолжит матч в средней линии.

87'

Мартынович поле покинул, он пока антигерой матча.

85'

Филипенко уже просто загружает мяч вперёд, по-другому действовать и не нужно.

84'

Украинцы сразу же отошли к своим воротам, посмотрим, как белорусы покажут себя на последних минутах.

82'
0:1

ГОЛ! Мартынович в свои! Коноплянка с левого фланга подал в центр штрафной, Будковский не дотянулся к мячу, а Александр, пытаясь выбить, пробил в противоход Жевнову с линии вратарской!

80'

Будковский появился, Фоменко решил форварда выпустить.

80'

Эдмар в атаке так ничего и не создал.

79'

Корниленко определённо знает, что такое украинский футбол.

79'

Гордейчук проделал хорошую работу, здорово отыграв.

78'

Ярмоленко после паса Сидорчука мог вырваться на свидание с Жевновым, но Филипенко в подкате выбил мяч из-под ног Андрея.

77'

Баланович пробросил мяч мимо Федецкого, но не смог точно прострелить на Кривца. Нападающий закрылся за спинами защитников.

76'

Всё идёт к ничье, вряд ли что-то такое случится, что команды смогут отличиться. Предпосылок для этого нет.

74'

Драгун напомнил о себе дальним ударом — Пятов в прыжке вытащил мяч из правого угла!

73'

Кучер наработал на предупреждение. Александр сзади подкатился под Калачёва, не дав тому убежать в атаку.

72'

Степаненко решился на дальний удар. Траектория была неплохая, другое дело, что мяч просвистел метрах в пяти от штанги.

70'

Коноплянка взял инициативу на себя. Удар у Евгения не получился, мяч обогнул стенку и полетел выше ворот.

69'

Кривец подыграл себе рукой вблизи штрафной площади — вот и шанс для сине-жёлтых.

68'

Позади половина второго тайма. Хозяева после перерыва заиграли намного лучше, моменты у них были, но забить так и не удалось. Украинцы же в атаке беспомощны.

66'

Кривец пытался застать врасплох Пятова дальним ударом, однако Андрей сгруппировался и справился с выстрелом.

65'

У Сидорчука в «Динамо» это получается, посмотрим, что будет в матче сборной.

65'

Ротань отправился отдыхать, игру в атаке он так и не наладил.

64'

Федецкий в борьбе с Балановичем получил по ногам, в подкате игрок белоруской сборной зацепил Артёма.

63'

Болельщики начинают потихоньку посвистывать, им также такая игра не очень-то и нравится.

62'

Пора бы Михаилу Фоменко прибегнуть к заменам. Игра его команды пока не радует.

61'

Гости едва сами себе не «привезли» момент, Федецкий под прессингом защитников выбил мяч в аут.

59'

Ярмоленко и Коноплянка никак не могут показать яркую индивидуальную игру. Именно от их действий многое зависит в действиях сборной Украины.

58'

Возвращается игра в режим первого тайма. Те же затяжные атаки, моменты канули в небытие.

56'

Ротань со штрафного подал/пробил в дальний правый угол. Мяч перелетел всех и юркнул под штангу — Жевнов в прыжке вытащил!

54'

Баланович сильно пробил метров с тридцати, мяч попал в Хачериди и ушёл в сторону.

53'

Зозуля пять раз подыграл себе рукой, пока принял мяч в чужой штрафной. Арбитр всё это видел.

52'

Украинцы немного не понимают, что происходит на футбольном поле. хозяева слишком просто перехватили инициативу.

50'

А вот и шанс хозяев! Мартынович в прыжке с линии вратарской пробил рядом со штангой после навеса Калачёва!

49'

Хачериди в последний момент успел помешать Гордейчуку вырваться на свидание с Пятовым. Кучер ошибся позиционно в данной ситуации.

48'

Не получился дальний удар у Ярмоленко, мяч полетел намного выше ворот.

46'

Драгун продолжит матч в центре поля.

46'

Стасевич в перерыве покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! За сорок пять минут футболисты нанесли только один удар в створ ворот, да и то на последней минуте первого тайма. В остальное время украинцы долго катали мяч в центре поля, а белорусы всё надеялись на быстрые контратаки. Ни у первых, ни у вторых ничего так и не получилось. Посмотрим, что будет дальше, победа нужна обоим коллективам.

45'

Опасно! Филипенко после очередного углового головой пробил метров в семи — Филипенко из-под перекладины вытащил!

44'

Калачёв выполнил подачу на средней высоте с правого края, Кучер просто на трибуны выбил мяч.

43'

Кривец пытался с правого фланга нанести удар — мяч от ноги Кучера вылетел на угловой.

42'

Жевнов без особых проблем забрал мяч в руки после кросса Ротаня. Игровой снаряд прилетел точно в то место, где и находился голкипер.

40'

Эдмар непонятно куда подал с правого фланга, пас не прошёл, хозяева в очередной раз спокойно отбились.

38'

Верховцов подкатился под Коноплянку на бровке, Евгений получил небольшое повреждение. Врачей приглашать не пришлось, сам полузащитник оклемался.

36'

Коноплянка подачей с углового нашёл на ближней штанге Зозулю, Роман с лёта пробил в угол — над перекладиной!

35'

Защитники украинской команды не спешат переводить мяч вперёд, долго перекатывая игровой снаряд вблизи штрафной площади Пятова.

34'

Картина игры и не думает меняться, всё статично, без особо продвижения в атаку от обеих команд.

32'

Украинцы часто пытаются атаковать верхом, а на «втором этаже» ощутимое преимущество у хозяев поля.

31'

Ярмоленко собрал вокруг себя четырёх соперников и не смог нанести удар метров с десяти.

29'

Все привыкли, что фолят против Коноплянки, а в этот раз Евгений прихватил Калачёва за футболку. Бывает и такое.

28'

Федецкий и Мартынович сошлись в борьбе на втором этаже после подачи корнера, защитник белорусов выбил мяч в сторону.

26'

Продолжается шахматная партия на футбольном поле, пешки выясняют отношения, более сильный фигуры в бой не вступают.

24'

Федецкий неплохо набросил мяч справа в центр штрафной, Ротаню немного не хватило роста, чтобы пробить.

23'

Позади половина первого тайма. Ни одного удара в сторону ворот в исполнении обеих команд мы так и не увидели, о чём тогда можно говорить. Инициатива на стороне гостей, вот толку от неё нет.

22'

Стасевич и Ярмоленко сошлись на бровке в забеге. Арбитр свистнул, он считает, Андрей придержал соперника руками.

20'

Гордейчук пошёл один в один против Хачериди и не смог обыграть Евгения. Малыми силами белорусы идут в атаку.

19'

Украинские болельщики ведут себя намного активнее, нежели хозяйские поклонники футбола. Ажиотаж данная встреча в Борисове не вызвала.

18'

Достаточно высоки скорости в матче, вот только вратари в последнее время находятся без работы. Особенно это касается Пятова, который, кажется, и от ворот не выбивал.

16'

Коноплянка с левого фланга хорошо прострелил вдоль ворот, но ни Зозуля, ни Ярмоленко замкнуть не смогли.

15'

Пока у нас ничего интересного не происходит, отметим Акинфеева, который в параллельном матче потащил пенальти!

14'

Немного успокоилась игра, команды перешли в центр поля и там ведут отчаянную борьбу.

12'

Кривец заработал первый в матче угловой. Хачериди выбил мяч за пределы поля, не дав возможности нападающему ворваться в штрафную площадь.

11'

Сине-жёлтые часто заигрываются в центре поля и теряют мяч. Тем временем сборная России вышла вперёд, Кокорин отличился.

9'

Коноплянка переиграл на левом фланге Верховцова, однако в который раз не смог точно отпасовать в штрафную площадь.

8'

Хачериди едва не нарвался на предупреждение, фол против Балановича был очень жёстким. Ван Букель пожалел защитника «Динамо».

7'

Зозуля в борьбе с Мартыновичем упал на линии штрафной, но арбитр не поверил, что против Романа нарушали правила.

6'

Подопечные Фоменко долго держат мяч на чужой половине поля, инициатива на стороне украинцев со старта игры.

5'

Жевнов успел в прыжке перехватить пас вдоль ворот от Ярмоленко. Зозуля уже был готов воспользоваться ошибкой голкипера, но Юрий сыграл надёжно.

3'

Ярмоленко не смог набросить мяч на голову Зозуле, Жевнов вышел из ворот и забрал игровой снаряд в руки

2'

Хозяева со старта ринулись атаковать. Калачёв с левого фланга сделал прострельную передачу вдоль ворот — Хачериди перехватил мяч.

1'

Матч начался! Белорусы вышли на поле в белой форме с цветными вставками, а их соперники — сине-жёлтой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Белоруссия — Украина. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.