09 июня 2015, вторник. 21:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Линцер (Линц, Австрия), 700 зрителей (3% при вместимости 25 318)
Главный судья: Маркус Хаметер (Тульн-на-Дунае, Австрия); Ассистент: Роланд Брауншмидт (Австрия); Ассистент: Штефан Кюр (Линц, Австрия); Резервный: Харальд Лехнер (Австрия)
  • 81'
    1:2
    Мате Вацадзе
0'
45'
90'
  • 7'
    Евгений Хачериди
  • 57'
    0:1
    Артём Кравец
  • 67'
    0:2
    Евгений Коноплянка
Грузия — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГрузияУкраина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 9 июня 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Линцер.

0
90+2'

Конец! 1:2! Сборная Украины во втором тайме дожала грузинов и одержала победу в товарищеском матче! Первый тайм прошёл очень скучно, без моментов. Только началась вторая половина, Кения не смог реализовать выход один на один с Бойко. Почти сразу же наступила расплата, причём, красно-белые сами себе «привезли» гол, Кравцу оставалось только воспользоваться нерасторопностью соперника. Уже через десять минут Коноплянка поборолся до конца и в падении отправил мяч в сетку. Номинальных хозяев хватило всего лишь на гол престижа в концовке игры. Впереди у соперников битвы отбора, тренировка неплохая получилась.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+1'

Бойко вовремя выбежал за пределы штрафной площади и выбил мяч на чужую половину поля, опередив Кению.

90'

Две минуты осталось отыграть командам.

89'

Сборная Грузии продолжает давить, пытаются номинальные хозяева вырвать ничью в этом противостоянии.

88'

Сидорчук неплохо отдал передачу на ход Морозюку, Николай упал на линии штрафной, так и не добравшись к мячу.

86'

Не получилась у Ананидзе подача со штрафного, Хачериди без проблем снял «воздух».

85'

Чантурия из-под Шевчука с правого края штрафной метил в дальний угол — мяч угодил в перекладину и вылетел за пределы поля!

84'

Ананидзе получил мяч на линии штрафной, посмотрел и нанёс обводящий удар в правый угол — Бойко в прыжке выручил!

83'

Кравец получил повреждение в центре поля, неудачно приземлившись на газон. Похоже, Артём вскоре вернётся в игру.

81'
1:2

ГОЛ! Вацадзе! Кения проскочил мимо Хачериди на левом фланге и выполнил подачу в центр штрафной. Ракицкий неправильно занял позицию, дав возможность Мате в падении головой метров с пяти пробить в правый угол!

80'

Ракицкий в последний момент успел броситься под удар и помешать Кобахидзе с линии вратарской расстрелять Бойко!

79'

Сине-жёлтые отдали инициативу сопернику, отойдя к своим воротам.

77'

Кобахидзе очень неудачно пробил издали, игровой снаряд полетел куда-то на трибуны.

76'

Олейник потихоньку возвращается в состав сборной.

76'

Автор второго гола ушёл отдыхать.

75'

Хачериди едва не получил второе предупреждение, грубо Евгений сыграл в подкате на правом фланге обороны.

74'

Чантурия сместился с правого фланга в центр и с линии штрафной пробил в ближний угол — Бойко на месте!

73'

Вновь Лория в игре. На этот раз вратарь в прыжке кулаком выбил мяч подальше после углового в исполнении Коноплянки.

72'

Рыбалка решился на удар со средней дистанции — Лория в красивом прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

71'

Двойная замена у грузинов: вместо Лобжанидзе и Казаишвили на поле вышли Аладашвили и Вацадзе.

70'

Кравец запорол быструю атаку украинцев, не сумев с правого края штрафной вырезать мяч на Коноплянку.

68'

Казаишвили перспективно отдал пас в штрафную на Кению, но Леван не пошёл на мяч.

67'
0:2

ГОЛ! Коноплянка! Морозюк с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу. Евгений в борьбе с защитником падая пробил метров с шести в левый угол — Лория не дотянулся!

66'

Теперь уже Шевчук просил пенальти у арбитра. Рефери сразу дал понять, что в сомнительных эпизод свистеть не будет.

65'

Сидорчук неудачно перевёл мяч из центра на левый фланг, Морозюк никак не успевал добраться к игровому снаряду.

64'

Наваловский слишком красиво упал в чужой штрафной, рассчитывая на пенальти. Арбитр не свистнул.

63'

Кравец слишком долго готовил удар по воротам, пока его не «съели» защитники.

62'

Ракицкий в штрафной площади разобрался с двумя соперниками и вынес мяч в аут, не дав возможность Чантурии нанести выстрел.

61'

Начала раскрываться игра, соперники больше думают об атаке, нежели об обороне.

60'

Коноплянка совершил сольный проход по левому флангу, ворвался в штрафную площадь и внешней стороны стопы метров с десяти пальнул над правой девяткой!

59'

Хачериди в касание выбил мяч на угловой, не дав Кении с линии вратарской нанести удар.

57'
0:1

ГОЛ! Кравец! Двали плохо отдал пас назад на голкипера, Лория по мячу не попал и угодил в штангу. На добивании первым оказался Артём и с линии вратарской спокойно пробил мимо голкипера!

56'

Опасно! Кравец открылся в штрафной площади и получил передачу от Сидорчука. Артём в касание метров с десяти пробил в дальний левый угол — рядом со штангой!

55'

Лория в штрафной площади пошёл в обыгрыш против Кравца и удачно совершил финт.

54'

Ярмоленко пошёл разминаться, выход главный звезды украинской сборной напрашивается.

52'

Морозюк слишком поспешил в атаку и оказался в положении вне игры. Мало что получается у украинцев.

51'

Ананидзе оказался первым на подборе после неудачного углового и с лёта пробил намного выше цели.

50'

Провалился центр обороны украинцев, Кения выскочил на свидание с Бойко и метров с шести пробил в левый угол — голкипер каким-то чудом отразил!

48'

Шевчук с левого фланга слишком сильно подал в штрафную площадь, Кравец к мячу не добрался.

47'

По-прежнему не проходят подачи в штрафную площадь, в воздухе грузины сильнее.

46'

Начался второй тайм!

46'

Шевчук, Тимощук, Кравец, Сидорчук и Рыбалка — именно эти игроки вышли на поле. Ротань, Гармаш, Степаненко, Селезнёв и Гусев отправились отдыхать. У номинальных хозяев вместо Цхададзе, Окриашвили и Кашии появились Чантурия, Кения и Салуквадзе.

45'

Перерыв! 0:0! Грузины и украинцы в первом тайме не удивили, нулевая ничья — справедливый итог отрезка. Подопечные Фоменко с первых минут начали держать мяч под контролем, пытались атаковать, однако побеспокоить Лорию так и не удалось. В прочем, Бойко также считанные разы вступал в игру, в створ ворот красно-белые не били. Надеемся, после отдыха соперники заиграют в более интересный футбол, хотя бы с опасными моментами.

44'

Ракицкий «погасил» пожар в собственной штрафной площади, выбив мяч просто в аут.

43'

Активно разминаются запасные игроки обеих команд, вероятно, уже в перерыве будут произведены замены.

41'

Свалился мяч с ноги Селезнёва во время подачи с правого фланга и едва не юркнул за спину Лории. Повезло, что на сетку сверху упал игровой снаряд.

40'

Лория успел выскочить из ворот и между двумя соперниками забрать мяч себе. Селезнёв в данном эпизоде не пошёл до конца.

39'

Первый угловой у ворот Бойко не увенчался успехом, Денис спокойно разрядил обстановку, забрав мяч в руки.

38'

Окриашвили оказался с мячом на линии штрафной, сделал шаг вперёд и пробил — Хачериди в прыжке успел заблокировать выстрел.

37'

Доигрывают соперники первый тайм, толком так и не начав играть в футбол.

35'

Наваловский в который уже раз разобрался с Ксёнзом на левом фланге и выполнил подачу в руки Бойко.

34'

Без моментов проходит игра, ни одна из команд не спешит большими силами идти в атаку.

32'

Наваловский уже подключился к атаке и сильно прострелил слева. Никто не успел замкнуть, мяч просвистел в сантиметрах от линии ворот!

31'

Наваловский уверенно скинул мяч в руки Лорие, перехватив длинный заброс на Гусева.

30'

Коноплянка красиво упал на подступах к штрафной площади, однако арбитр справедливо не свистнул, Кашия сыграл в мяч.

29'

Селезнёв без подготовки пробил со средней дистанции. Выстрел не получился, вдали от ворот прошёлся мяч.

28'

Лория выбежал далеко из ворот и ногой просто выбил мяч подальше, опередив Селезнёва.

26'

Казаишвили плохо пробил с линии штрафной, мяч покатился в сторону левой штанги, однако Ананидзе едва не успел подставить ногу на линии вратарской!

25'

Ротань неудачно выполнил подачу со штрафного, даже первого из защитников Руслан не перебил.

24'

Коноплянка пытался просочиться в штрафную площадь между тремя соперниками — тщетно.

23'

Селезнёв с правого края пытался выполнить прострел — всего лишь аут заработал Евгений.

22'

Перешла инициатива к грузинской команде, сине-жёлтые никак не могут перейти центр поля.

21'

Бойко уверенно вышел из ворот и перехватил заброс в центр штрафной на Ананидзе.

20'

Кобахидзе подхватил мяч метрах в двадцати от чужих ворот и хлёстко пробил в правый угол — над перекладиной просвистел мяч!

19'

Не видно Коноплянку на футбольном поле, один из самых талантливых украинских игроков никак не может зацепиться за мяч.

17'

Гармаш по ситуации вновь оказался на правом фланг и оттуда прострелил в центр штрафной. Попытка получилась неудачной, Селезнёв побежал закрывать ближнюю штангу, а вторым темпом никто не набежал.

16'

Гармаш собрал вокруг себя троих соперников на правом фланге и в борьбе потерял мяч.

14'

Ракицкий не стал рисковать и в касание выбил мяч за пределы поля после прострела Ананидзе слева.

13'

Сумбурная игра в начале матча, команды никак не могут наладить контроль над мячом.

11'

Сложно Селезнёву зацепиться за мяч в передней линии, партнёры же продолжают загружать туда игровой снаряд.

10'

Ракицкий выполни длинную передачу на ход Селезнёву, Кашия, казалось, подыграл себе рукой, но у арбитра было иное мнение.

9'

Ананидзе со штрафного с левого фланга выполнил кросс на дальнюю штангу, Кашия пробил, но не попал в угол.

8'

Хачериди сначала подскользнулся, а потом нарочно сыграл рукой, не дав Лобжанидзе уйти в быструю атаку. Первая жёлтая в матче.

7'

Немного болельщиков собралось на стадионе в Линце, однако поддержка сборной Украины ощущается.

5'

Гусев прошёл по правому флангу и выполнил кросс на линию вратарской. Гармаш выиграл борьбу на «втором этаже» и пробил чуть выше перекладины!

4'

Подопечные Фоменко уверенно держат мяч на чужой половине поля, до ударов дело не доходит.

3'

Степаненко решился на удар метров с тридцати пяти, мяч застрял в ногах красно-белых.

2'

Отметим дебют Павла Ксёнза в основном составе сборной Украины. Ранее защитник выступал в юношеских и молодёжных командах страны.

1'

Матч начался! Номинальные хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — сине-жёлтой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Грузия — Украина. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00