08 июня 2015, понедельник. 21:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Энерджи Виборг (Виборг, Дания), 9 180 зрителей (96% при вместимости 9 566)
Главный судья: Кен Хенри Йонсен (Норвегия); Ассистент: Свен-Эрик Мидтьелль (Берген, Норвегия); Ассистент: Том-Харальд Греневик (Берген, Норвегия); Резервный: Микаэль Тикгор (Дания)
  • 43'
    Никлас Бендтнер
  • 70'
    1:1
    Кристиан Эриксен
  • 85'
    2:1
    Виктор Фишер
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Стеван Йоветич
  • 44'
    Марко Бакич
  • 62'
    Стефан Савич
Дания — Черногория

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДанияЧерногория в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 8 июня 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энерджи Виборг.

0
90+3'

Финальный свисток. Дания во втором тайме пришла в себя и забила два мяча в ворота сборной Черногории, в итоге победив — 2:1. Всё решил точный удар с пенальти Виктора Фишера. Гости сами виноваты, что довели дело до такой концовки. Второй тайм им явно не удался. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

Снова три минуты компенсировано, как и в первом тайме.

89'

Довольно опасный угловой на последних минутах выполнили хозяева. Концовку они стараются проводить в атаке.

87'

Вот так вот из ничего черногорцы привезли себе пенальти и, похоже, проиграли матч.

86'
2:1

Виктор Фишер подошёл к «точке» и развёл голкипера и мяч по разным углам, аккуратно пробив низом.

85'

Пенальти на последних минутах! Якобсена завалили в штрафной, Марко Вукчевич толкал его в спину.

83'

Совсем пропали моменты. Мяч всё больше находится в середине поля.

81'

Лукас Андерсен сыграет в концовке.

81'

Эриксена проводили аплодисментами.

79'

Начинают посвистывать зрители. Требуют голов от своих любимцев. Ну или хотя бы победного гола.

77'

Бранко Брнович негодует бровки, чем-то он сильно недоволен.

75'

Марко Вукчевич появился.

75'

Марко Бакич устал и с трудом покинул поле.

75'

Юссуф Поульсен по-прежнему на поле, он очень активен. В его активе и голевой пас.

73'

Сразу замены от Ольсена. на поражение, конечно, «викинги» сегодня не наиграли, ничья логична.

71'
1:1

ГОЛ! И всё же сравняли хозяева! Под удар Эриксену откатили мяч, который плотно пробил из центральной зоны. Божович, казалось бы, отбил, но мяч закатился за ленточку.

70'

Черногория контролирует мяч. Маловато моментов во втором тайме, вратари почти без работы.

68'

Опять кто-то из черногорцев упал на газон. Очень много пауз, а гостей они устраивают. Время работает на них.

66'

И несколько замен у сборной Черногории. Матч товарищеский, так что всё логично. Бечирай и Грбич вышли на поле.

64'

Вестергор появился на поле.

64'

Хёйбьерг покинул поле.

63'

А у нас очередная пауза и целый ряд замен.

62'

Савичу жёлтая карточка. Арбитр просит футболистов успокоиться. Небольшая стычка.

61'

Больше часа сыграно в нашем матче. Минимальное преимущество сборной Черногории.

59'

Больевич попробует свои силы.

59'

Вукчевич ничем примечательным сегодня не запомнился.

58'

Хёйбьерг с разворота с близкого расстояния запустил мяч в небеса!

57'

По ударам 13-3 в пользу сборной Дании.

56'

Уже у бровки футболист сборной Черногории. Готовится выйти на поле как только будет пауза.

54'

Мугоше оказывали помощь, готовится замена у гостей.

53'

Начались лежания на газоне. Там сейчас снова появились врачи сборной Черногории.

51'

В позиционной атаке хозяева, но взломать оборону черногорцев у них никак не получается.

49'

Мяч отскочил к Якобсену, но боковой арбитр усмотрел у защитника офсайд.

47'

Дания сразу пошла вперёд и уже успела заработать угловой.

46'

Савельич занял его место.

46'

У Черногории заменили Башу.

46'

Расмуссен появился вместо него.

46'

Бендтнера нет на поле.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Свисток на перерыв. После первого тайма Черногория в гостях выигрывает в товарищеском матче у Дании. Гол в активе Йоветича, которого на поле уже нет. Его заменил Николич. В целом же игра равная. Многовато стыков и повреждений. Посмотрим, что покажут команды во втором тайме, а пока отдохнём.

45+1'

Три минуты компенсировано.

45'

Следом Бакичу предупреждение за грубый подкат сзади.

44'

Жёлтая карточка Бендтнеру.

43+3'

Юссуф Поульсен в концовке пытался прокинуть мяч с острого угла мимо голкипера, но лишь угловой.

43'

Николич на поле вместо него.

43'

Йоветича заменили. Видимо, проблемы со здоровьем.

43'

Продолжаются столкновения. Теперь Бендтнер попал локтем по лицу Симичу.

41'

Тем временем первый тайм постепенно подходит к завершению.

39'

Стараются «викинги», атакуют, но мяч часто попадает в соперника, да и потерь хватает.

37'

Мортен Ольсен не слишком доволен игрой своих подопечных.

35'

Юссуф Поульсен оказался в офсайде, пытаясь пробить головой после длинной передачи партнёра.

33'

Хёйбьерг! Прокинул мяч между ног Томашевичу, бил в ближний с острого угла — мяч от штанги укатился за лицевую.

31'

Врачи на поле. Вешовичу оказывали помощь, многовато стыков в последнее время.

29'

Кашчелану досталось в борьбе с Хёйбьергом. Арбитр быстренько всех успокоил.

27'

Не слишком высокие скорости демонстрируют обе команды.

25'

Поульсен не смог как следует прострелить с правого края. Сразу ответ гостей.

23'

Вот так получилось, что атаковали на старте одни, а отличились в итоге другие.

21'

Удар со штрафного пришёлся сильно выше цели.

19'

Против Хёйбьерга нарушены правила, Симич фолил. Будет штрафной.

17'
0:1

ГОЛ! А вот и гол! Угловой, подача и мяч головой откинули в сторону вратарской. Там голкипер сыграл на выходе, но получилось точно на Йоветича, который, сместившись чуть в сторону, мощно пробил низом.

17'

Шмейхель неудачно сыграл, едва не привёз гол, будет угловой.

15'

Йоветич как-то слабо открывается, мяч до него практически не доходит.

13'

Хорошая погода в датском Виборге, на трибунах много людей, поле в хорошем состоянии.

11'

А теперь навес справа и снова безадресно. По проценту владения мячом 72% на 28% в пользу Дании.

9'

Интереснее хозяева. Черногория пока ничего не может придумать у ворот Шмейхеля.

7'

Штанга! Удар издали, Божович не успевал спасти, но мяч попал в стойку, а Бендтнер не смог добить с близкого расстояния!

5'

Поульсен подключился вперёд и выполнил не слишком точный навес в штрафную черногорцев.

3'

Борьба за инициативу с первых минут. Первая атака датчан и угловой.

1'

Поехали, первый тайм начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Дания — Черногория. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00