Альбин Экдаль
  • 87'
    Ким Чельстрём
Черногория — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерногорияШвеция в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа G. 4-й тур. Начало встречи 15 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Под Горицом.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Ничья 1:1. В первом тайме отличился Златан Ибрагимович, а после перерыва черногорцам удалось перевернуть ход встречи — хозяева много атаковали, и на 80-й минуте Стефан Йоветич с пенальти сравнял счёт. Шведам в отборочной группе удалось обойти сборную России на один балл, но вся борьба ещё впереди. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Гол забили шведы! Вендт с правого края выполнил навес в центр штрафной, а Экдаль с лета пробил точно в нижний угол! Но перед этим арбитр усмотрел фол в атаке со стороны шведа.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Бечирай! На фланге накрутил трёх соперников, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Исакссон на месте!

87'

Чельстрём схлопотал «горчичник» за фол в центре поля.

86'

Телин вступил в игру.

86'

Последняя замена у шведов, Зенгин покинул поле.

84'

Дурмаз! С правого края сместился в центр и мощно пробил из-за пределов штрафной — Божович намертво забрал мяч!

82'

Дурмаз на фланге технично разобрался с защитником и прострелил низом во вратарскую — Вендт из убойной позиции не попал в створ!

80'
1:1

ГОЛ! Йоветич с «точки» пробил в правый нижний угол — Исакссон угадал направление, но до мяча не дотянулся!

79'

Пенальти в ворота шведов! Зенгин в собственной штрафной заплёл ноги Йововичу.

77'

Янкович вошёл в игру.

77'

Томашевич покинул поле.

77'

Момент! Зверотич с левого фланга выполнил навес во вратарскую — Баша опередил защитника, но с двух метров пробил над перекладиной!

75'

Очередной жёсткий стык, на этот раз Дурмаз грубо сыграл против Волкова.

73'

Опасно! Ибрагимович со штрафного зарядил в ближний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

72'

Баша получил жёлтую карточку за срыв атаки. Штрафной заработали шведы, метров 27 до ворот.

70'

Несколько угловых подряд выполнили черногорцы, но гостям удалось отбиться.

68'

Экдаль на углу штрафной сбил Йоветича, арбитр сразу же показал «горчичник» шведу.

67'

Бечирай вошёл в игру.

67'

Дамьянович покинул поле.

65'

Зверотич мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл на угловой.

63'

Форсберг покинул поле.

62'

Зверотич выполнил навес во вратарскую — Исакссон уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаками.

60'

Перестал держаться мяч у шведов, хозяева большими силами атакуют.

58'

Дамьянович упал в штрафной шведов в борьбе с Антонссон, но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

56'

Не удалось шведам провести быструю атаку по центру — Ибрагимович забрался в офсайд.

54'

Томашевич получил повреждение в борьбе за верховой мяч с Дурмазом, небольшая пауза образовалась.

52'

Зверотич плотно пробил из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл в сторону.

50'

Бакич получил жёлтую карточку за грубый подкат против Бенгтссона.

48'

Хозяева активно пошли в атаку, шведы почти всей командой отошли на свою половину поля.

46'

Бакич вступил в игру вместо Владимира Божовича.

46'

Замена у сборной Черногории.

46'

Вендт вышел вместо Лустига.

46'

Замена в перерыве произошла у сборной Швеции.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Швеции после первого тайма. Единственный гол на девятой минуте забил Златан Ибрагимович. Шведы играли с ощутимым преимуществом. В концовке тайма хозяева прибавили и создали несколько острых моментов, но пробить Исакссона им не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Хозяева заметно прибавили в концовке тайма, шведы с трудом обороняются.

41'

Баша! Откликнулся на навес Зверотича с углового и головой пробил прямо по центру — Исакссон на месте!

39'

По владению мячом преимущество у шведов — 54% на 46%, а по ударам равенство — 4-4.

37'

Златан! Получил мяч в штрафной, резко сместился в центр и пробил в нижний угол — мимо!

35'

Экдаль в подкате выбил мяч из-под ног у Божовича, не позволив хозяевам провести контратаку.

33'

Чельстрём в центре поля пошёл прямой ногой на Йововича. Обошлось без карточки.

31'

Черногорцы отодвинули игру от своих ворот, хозяева стали больше времени проводить в атаке.

29'

Савич! Пробил головой с линии вратарской — мяч прошёл над перекладиной!

27'

Форсберг с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Ибрагимович в борьбе с защитником пробил слишком неудачно.

25'

Шведы заработали штрафной на правом фланге. Чельстрём выполнил навес в центр — хозяева спокойно отбились.

23'

Игра идёт в неспешном темпе, шведы продолжают контролировать игру.

21'

Ибрагимович выскочил один на один с вратарём, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.

19'

Вукчевич сбил Дурмаза в метрах 26 от ворот. Чельстрём со штрафного пробил в обвод «стенки» — мяч прошёл над перекладиной!

17'

Гранквист со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд — Волков поставил корпус и оттеснил от мяча Дурмаза.

15'

Ибрагимович с правого фланга низом прострелил во вратарскую — Баша удачно сыграл на перехвате.

13'

Шведы спокойно контролируют ход встречи, разыгрывая мяч на чужой половине поля.

11'

Баша! С центра штрафной пробил головой под перекладину — Исакссон перевёл мяч на угловой!

9'
0:1

ГОЛ! Чельстрём из глубины сделал длинную передачу в штрафную! Томашевич неудачно выбил мяч, скинув его точно на ногу Ибрагимовичу, который с близкого расстояния поразил ворота хозяев!

7'

Быструю атаку организовали хозяева. Йовович из угла штрафной пробил по воротам — мяч прошёл рядом со штангой!

5'

Чельстрём из центрального круга сделал длинную диагональную передачу вперёд, однако Дурмаз не сумел зацепиться за мяч.

3'

Шведы активно начали встречу, хозяева большое внимание уделяют обороне собственных ворот.

1'

Поехали, матч начался! Шведы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Черногория — Швеция. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.