14 ноября 2014, пятница. 22:45 МСК
Группа I. 4-й тур
Стадион: Партизан (Белград, Сербия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Матч пройдёт без зрителей в связи с наложенным на сборную Сербии наказанием по итогам матча Сербия — Албания.
  • 4'
    1:0
    Зоран Тошич
0'
45'
90'
  • 60'
    1:1
    Никлас Бендтнер
  • 62'
    1:2
    Симон Кьер
  • 2
    79'
    Микаэль Крон-Дели
    79'
    Уильям Квист
  • 85'
    1:3
  • 87'
    Ларс Якобсен
Сербия — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СербияДания в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа I. 4-й тур. Начало встречи 14 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Партизан.

0
90+4'

Звучит свисток. Сборная Дании одержала выездную победу над сборной Сербии со счётом 3:1.
Во втором тайме датчане владели преимуществом и сумели забить три безответных мяча в ворота соперника.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+2'

Тошич с левого фланга выполнил подачу с углового. Иванович до мяча головой не сумел дотянуться.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

Расмус Вюртц вошёл в игру.

88'

Томас Каленберг так же покинул поле.

87'

Симон Поульсен вошёл в игру.

87'

Автор двух забитых мячей Никлас Бендтнер покинул поле.

87'

Ларс Якобсен заработал жёлтую карточку и опять на Тошиче был фол.

85'
1:3

ГОЛ! Микаэль Крон-Дели с левого угла штрафной сделал верховую передачу на одиннадцатиметровую отметку. Бендтнер не оказался в положении вне игры, принял мяч на грудь и точным ударом послал его в угол ворот.

84'

Не получается у сербов в центре нападения зацепиться за мяч.

82'

Попытка прострела с левого фланга в исполнении хозяев не проходит.

80'

Здравко Кузманович сумел с радиуса штрафной пробить. Мяч вылетел из-под защитников и едва не влетел в правый нижний угол ворот.

79'

Микаэль Крон-Дели так же заехал по ноге Тошичу, тоже жёлтая кароточка.

78'

Уильям Квист сильно ударил по ногам Зорана Тошича и получил за это жёлтую карточку.

76'

Забивать нужно датчанам своим моменты, чтобы создать хорошее для себя преимущество. Отыграть один мяч сербы до сих пор способны.

75'

Опять момент у гостей. Вибе в касание бил с радиуса штрафной. Стойкович сократил угол обстрела и сумел рукой отбить мяч.

74'

Ещё один отличный момент у датчан. Бранислав Иванович вынес мяч с линии ворот.

73'

Прошла атака правым флангом у сербов. Следовал прострел в центр штрафной, нападающий хозяев совсем чуть-чуть не добежал до мяча.

71'

В игру вошёл молодой Лазар Маркович.

71'

Душан Тадич покинул поле.

70'

В игру вошёл другой защитник Ларс Якобсен.

70'

У сборной Дании первая замена. Поле покинул Петер Анкерсен.

69'

Хорошую атаку провели гости. Лассе Вибе не сумел переиграть один в один Стефана Митровича и сделал передачу на подключившегося партнёра. Никлас Бендтнер пробил в касание и не попал в створ ворот.

68'

Можно сказать, что сербы стали заложниками своей трусливой тактики. Датчане сумели воспользоваться тем территориальным и игровым преимуществом, что предоставил им соперник.

66'

В игру вошёл нападающий Александр Митрович. Восстановил Дик Адвокат схему с двумя нападающими.

66'

Неманья Гудель покинул поле.

65'

Анкерсен от правого угла штрафной нанёс обводящий удар, и мяч угодил в перекладину!

64'

В перекладину попали сербы. Это Матич из пределов штрафной пробил в касание и угодил в каркас ворот.

62'
1:2

ГОЛ! Николай Бойлесен со стандарта с левого фланга выполнил подачу в штрафную, где оставили одного Симона Кьяера. Защитник датчан прицельно головой пробил в девятку ворот без шансов для Стойковича.

60'
1:1

ГОЛ! Кристиан Эриксен протащил мяч по центру, не стал играть в пас и пробил из-за пределов штрафной. Стойкович рукой в падении отбил перед собой. Набежал Никлас Бендтнер и в касание переправил мяч в сетку. 1:1!

60'

По ударам в сторону ворот явное преимущество датчан — 9-3.

58'

Перехватили сербы мяч в центре и едва не провели хорошую контратаку. Не дошла передача до Душко Тошича на левом фланге, который уже был готов в касание сделать прострел в штрафную.

56'

Хороший верховой прострел с левого фланга, мяч совсем чуть-чуть до Зорана Тошича не дошёл.

55'

Создаётся впечатление, что сербов целиком и полностью устраивает счёт. Если сборная Дании не прибавит в остроте в атаке, то игра так и закончится со счётом 1:0.

53'

Лассе Вибе на правом фланге разобрался с двумя соперникамИ, вошёл в штрафную, где успел подстраховать партнёров Митрович.

51'

У сербов крайне низкий процент владения мячом, он составляет чуть больше 30%.

49'

Квист к линии штрафной сделал передачу. Кристиан Эриксен подработал и пробил в ближний угол из-под Ивановича. Мяч попал в штангу с внешней стороны.

48'

Душан Тадич не сдержался и после свистка откинул мяч. Турецкий судья не стал показывать карточку.

46'

В игру вошёл Здравко Кузманович.

46'

Замена у сербской сборной произошла в перерыве. Поле покинул Филип Джуричич.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Сербы очень активно начали матч и уже на 4-й минуте открыли счёт. Далее у них был ещё один хороший голевой. Постепенно Дания пришла в себя, взяла под контроль мяч, и под конец игрового отрезка, преимущественно только гости проводили атаки.

45+1'

Кристиан Эриксен плотно пробил и угодил прямо в центр стенки.

44'

Перед своей штрафной Гудель толкнул в спину Крон-Дели. Будет опасный штрафной удар.

42'

Крон-Дели возле штрафной раскачал соперника и выполнил подачу. Защитник головой неудачно выбил на ногу сопернику. Благо для сербов, что удар у датчанина не получился.

40'

Сербы уже минут 20 подряд не проводят атак.

38'

Попытка удара из-за пределов штрафной в исполнении гостей. Мяч попал в спину сербскому защитнику.

36'

Практически каждый раз, когда мяч оказывается у Владимира Стойковича, он не спешит с вводом его в игру. Судья пока устными замечаниями поторапливает, но скоро, по всей видимости, будет показана жёлтая карточка.

34'

Продолжают команды играть без ворот. Мяч у них преимущественно в центре поля находится.

32'

Скорости в игре сейчас не самые высокие. Всё таки сказывается камерная обстановка в которой проходит матч.

30'

Митрович в центре поля на своей половине хорошо прикрыл мяч корпусом, и Никлас Бендтнер нарушил правила.

28'

Провели хорошую контратаку гости. Лассе Вибе прокинул мяч себе на ход в штрафную и с разворота из-под защитника пробил в дальний угол. Стойкович кончиками пальцев дотянулся до этого удара.

26'

На данный момент ситуация в отборочной группе I такая, что все пять команд имеют явные шансы занять первое место.

24'

Упал в штрафной соперника Никлас Бендтнер. Судья считает, что нарушения не было, и он прав. Датский нападающий симулировал в этом эпизоде.

22'

Навес в штрафную хозяев. Мяч прямо в руки Владимиру Стойковичу прилетел.

20'

Сбавили темп сербы, уже не так часто владеют мячом. Интересно, стало ли это следствием игровой аритмии или же это просто сборная Дании сумел перехватить инициативу, увидим далее.

18'

И вот момент у гостей. Лассе Вибе сумел пропихнуть в падении передачу в штрафную. Никлас Бендтнер наносил удар, который получился неточным. Мяч пролетел над перекладиной ворот.

16'

На старте матча вообще складывается впечатление, что датчане не готовы чисто морально играть на пустом стадионе.

14'

Хорошо через пас сербы перешли от обороны к атаке. И мог получиться опасный момент, но Неманье Гуделю не хватило скорости, чтобы убежать от соперника на правом фланге.

12'

Первая осмысленная атака сборной Дании закончилась неплохим, но неточным пасом в штрафную сербов.

10'

Напомним, что датчане не совсем удачно провели последние два матча в отборочном турнире. Была ничья с Албанией и поражение от Португалии.

8'

Ещё один отличный момент создали сербы. После прострела в штрафную Джуричич не сумел должным образом пробить. Мяч отскочил на Данко Лазовича, который нанёс удар через себя. Шмейхель в прыжке рукой сумел отбить, а затем ещё и с добивание Тошича справился.

6'

Испытывают пока датчане с переходом от обороны в атаке. У гостей получается сделать друг другу две-три передачи, не больше.

4'
1:0

ГОЛ! Неманья Гудель с левого фланга чуть сместился в центр и отдал передачу в район штрафной. Лазович сориентировался и пропустил эту передачу дальше. Тошич остался один на один с голкипером и вторым касанием послал мяч в сетку под опорную ногу Касперу Шмейхель.

3'

На первых минутах сербы плотно завладели мячом и стараются проводить атаки.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Сербия — Дания. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.