Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
02 августа 2014, суббота. 20:00 МСК
3-й тур
Окончен
2 : 2
Стадион: Кельце (Кельце, Польша), 5 741 зритель (37 % при вместимости 15 500)
Главный судья: Томаш Квятковски (Польша)
  • 28'
    1:0
    Яцек Кильб
  • 43'
    Болигибиа Уаттара
  • 49'
    2:1
    Павел Голански
  • 82'
    Бартош Квецень
  • 89'
    Леандро
0'
45'
90'
  • 32'
    1:1
    Жозе Эрнани
  • 85'
    2:2
    Максимильян Рогальски
Корона — Погонь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Корона – Погонь, 3-й тур. Начало встречи 2 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Корона
Погонь
2
Игры
2
0
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
0
Забито
7
4
Пропущено
3
0
Очки
6
8.5
Удары по воротам
11.5
2.5
Удары в створ
6.5
4.5
Угловые
9
3.5
Офсайды
2
13.5
Нарушения
12
44
% владения мячом
56
2.5
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Ришард Тарасевич
Главные тренеры
Польша Дариуш Вдовчик

Статистика

Корона
Погонь
14
Удары по воротам
  12
5
Удары в створ
  6
15
Фолы
  9
3
Угловые
  3
1
Офсайды
  3
46
% владения мячом
  54
1
Заблокированные удары
  1
14
Штрафные удары
  16
12
Удары от ворот
  14
26
Ауты
  32
3
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 18
06.12.2014  17:30
2 : 0
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь