Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
11 августа 2014, понедельник. 20:00 МСК
4-й тур
Окончен
0 : 0
Стадион: Флориан Крыгер (Щецин, Польша), 7 583 зрителя (43 % при вместимости 17 783)
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
  • 44'
    Себастьян Рудоль
  • 83'
    Матеуш Левандовски
  • 89'
    Патрик Малецки
0'
45'
90'
  • 38'
    Чаба Горват
  • 48'
    Мохамед Хадж Саид
Погонь — Пяст

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Погонь – Пяст, 4-й тур. Начало встречи 11 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Погонь
Пяст
3
Игры
3
2
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
2
9
Забито
2
5
Пропущено
8
7
Очки
1
11.67
Удары по воротам
5.33
6.33
Удары в створ
2.67
7
Угловые
2
2.33
Офсайды
4.67
11
Нарушения
15.67
55.33
% владения мячом
44.67
0
Предупреждения
0.67
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Дариуш Вдовчик
Главные тренеры
Чехия Радослав Латяль

Статистика

Погонь
Пяст
13
Удары по воротам
  4
5
Удары в створ
  0
8
Фолы
  24
9
Угловые
  3
2
Офсайды
  1
64
% владения мячом
  36
4
Заблокированные удары
  1
25
Штрафные удары
  10
9
Удары от ворот
  15
28
Ауты
  27
3
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 19
15.12.2014  20:00
1 : 0
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь