Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
30 августа 2014, суббота. 17:30 МСК
7-й тур
Окончен
4 : 2
Стадион: Гурника (Ленчна, Польша), 3 598 зрителей (50 % при вместимости 7 226)
Главный судья: Кжиштоф Якубик (Польша)
  • 42'
    Марчин Кальковски
  • 48'
    1:1
    Шпетим Хасани
  • 50'
    2:1
    Гжегож Бонин
  • 55'
    3:1
    Шпетим Хасани
  • 74'
    4:2
    Фёдор Черных
  • 90+3'
    Павел Бузала
0'
45'
90'
  • 43'
    0:1
    Марчин Робак
  • 64'
    3:2
    Марчин Робак
Гурник Л — Погонь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Гурник Л – Погонь, 7-й тур. Начало встречи 30 августа 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Гурник Л
Погонь
6
Игры
6
2
Победы
2
2
Ничьи
3
2
Поражения
1
9
Забито
10
12
Пропущено
9
8
Очки
9
8.83
Удары по воротам
11.83
4.17
Удары в створ
5.5
7.17
Угловые
8.67
3
Офсайды
2.33
11.67
Нарушения
11.83
43.83
% владения мячом
55
1.67
Предупреждения
1.33
0.17
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Украина Юрий Шаталов
Главные тренеры
Польша Дариуш Вдовчик

Статистика

Гурник Л
Погонь
9
Удары по воротам
  16
8
Удары в створ
  7
18
Фолы
  10
6
Угловые
  2
2
Офсайды
  4
45
% владения мячом
  55
1
Заблокированные удары
  0
14
Штрафные удары
  20
12
Удары от ворот
  9
26
Ауты
  31
2
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 22
02.03.2015  20:00
0 : 1
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь