0 : 1
Спортинг
Лиссабон
Стадион: Мунисипал-ди-Авейру (Авейру, Португалия), 28 717 зрителей (95% при вместимости 30 127)
Главный судья: Мануэл Жорже Соуза (Порту, Португалия); Ассистент: Бертину Миранда (Порту, Португалия); Ассистент: Нуну Мансу (Португалия); Резервный: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия)
  • 39'
    Силвиу
  • 51'
    Любомир Фейса
  • 60'
    Жонас
  • 76'
    Николас Гайтан
0'
45'
90'
  • 16'
    Ислам Слимани
  • 52'
    0:1
    Андре Каррильо
  • 2
    56'
    Адриен Силва
    56'
    Жоау Мариу
  • 59'
    Жоан Перейра
  • 63'
Бенфика — Спортинг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БенфикаСпортинг в рамках турнира Суперкубок Португалии 2015, Финал. Начало встречи 9 августа 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал-ди-Авейру.

0
90+4'

Свисток! 0:1. По-настоящему боевой матч получился, много карточек, столкновений и грубости. Что касается моментов, то «Спортинг» создал их намного больше и заслуженно выиграл, пусть и сам мяч получился немного случайным. В целом футбол получился зрелищным, поблагодарим обе команды за желание. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Мартиньш появился.

90+4'

Каррильо заменён. Не лучший матч он провёл.

90+2'

Держат мяч игроки «Спортинга» и ничего не дают предпринять соперникам.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Последовал удар, Патрисиу спокойно забрал мяч.

88'

Право на штрафной получили хозяева. Наверняка последует подача в штрафную.

87'

Держат мяч игроки «Спортинга» около углового флажка.

85'

Дошёл мяч до Патрисиу, но никаких трудностей игрок «Бенфики» ему не создал.

84'

Подача в штрафную «Спортинга», Налдо выбил мяч головой из штрафной.

82'

Гуэдеш появился.

82'

Джон заменён. Ничего особенного он не показал в этом матче.

80'

Номинальные хозяева стали чуть больше атаковать, но всё равно очень далеки они от забитого мяча.

79'

После углового Пицци пробил издали, но мяч до ворот не дошёл.

77'

Момент! Руис пробил с правого угла штрафной в дальний нижний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

76'

Гайтан получил карточку — уже восьмая в матче.

76'

По-прежнему «Спортинг» больше владеет мячом и не даёт «Бенфики» перейти в атаку.

75'

Забили мяч футболисты «Бенфики», но раньше был свисток — при подаче с правого фланга игроки атакующей команды находился в офсайде.

73'

Момент! Подача на дальнюю штангу, Жефферсон снял мяч с головы соперника и отправил мяч на угловой.

72'

Митроглу появился.

72'

Самарис заменён. Не слишком активен он был в этом матче.

72'

После пропущенного мяча пока ничего «Бенфика» не смогла создать у чужих ворот.

70'

Мане вышел.

70'

Гутьеррес заменён. Несколько моментов он имел.

70'

Подача с угла поля не привела к опасному моментоу.

68'

Подача с левого фланга, Силвиу на всякий случай перевёл мяч на угловой.

67'

Слимани и Каррильо разыграли стенку около чужой штрафной, но до удара дело не дошло.

65'

Не удалась атака у «Спортинга». Вышел из ворот Сезар и забрал мяч после подачи.

64'

Подача с правого фланга от Джона, мяч пришёл в руки Патрисиу.

63'

Каррильо на чужой половине зачем-то получил ненужную карточку.

62'

Патрисиу не торопится вводить мяч в игру.

61'

Матч продолжается.

60'

Ещё одна карточка. Теперь она показана Жонасу.

59'

Перейра не дал пройти Гайтану и получил справедливую карточку.

59'

Разгораются страсти на поле. Болельщики выкинули шашку на поле.

57'

Пицци вместо него.

57'

Талиска заменён. Добротный матч он провёл.

56'

Силва получил карточку.

54'

Немного случайно забил «Спортинг», но при этом вряд ли кто-то скажет, что команда незаслуженно вышла вперёд.

52'
0:1

ГОЛ! Гутьеррес с 23 метров пробил, он бил низом в дальний угол, но мяч задел ногу защитника и полетел в противоположный угол. Сезар переложился, но всё-таки не сумел достать мяч.

52'

Момент! Последовала подача/удар на дальнюю штангу, мяч летел в створ, но Сезар успел сориентироваться и отбить мяч.

51'

Фейса получил жёлтую за подкат на правом фланге обороны.

50'

Как и в первом тайме, «Спортинг» активнее действует на первых минутах.

48'

Момент! Каррильо рыбкой пробил головой в ближний угол под перекладину, но чуть выше ворот.

47'

Мариу пробил в ближний угол, но Сезар выручил.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Интересный первый тайм. Да, много фолов, но и футбол неплохой. «Спортинг» владеет преимуществом, но забить пока не получается.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Уже 9 — 9 стало по фолам.

42'

В прошлом сезоне оба матча в чемпионате завершились вничью 1:1.

40'

Много стало борьбы в центре поля и грубых фолов.

39'

Силвиу получил карточку за грубый подкат в центре поля.

37'

43 % на 57 % по проценту владения мячом.

35'

Очередной корнер к опасному моменту не привёл.

34'

Подача на дальнюю штангу, Силвиу перевёл мяч на угловой.

33'

Номинальные гости провели быструю атаку, но неточная подача привела к тому, что мяч оказался в руках Сезара.

31'

Подача в центр штрафной, но никакой угрозы воротам «Спортинга» это не таило.

30'

Подача на дальнюю штангу, защитник «Спортинга» перевёл мяч на угловой.

28'

Паулу Оливейра оказался перед воротами, подработал мяч и пробил с левой в ближний угол, но мяч полетел низом и по центру.

27'

Удар Каррильо с правой в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой, но голкипер всё контролировал.

25'

Подача на ближнюю штангу, защитник «Бенфики» выбил мяч в поле.

24'

Угловой подадут игроки «Спортинга».

23'

Ой-ой. Отменён мяч «Спортинга», хотя он был забит по всем правилам — Гутьеррес принял мяч на грудь и пробил с близкого расстояния в дальний угол. Он не находился в офсайде, хотя в положении «вне игры» был его партнёр, но он участия в атаке не принимал.

22'

Игроки «Спортинга» заработали угловой.

21'

Момент! Прострел на дальнюю штангу, игрок «Спортинга» уже был готов замкнуть, но Жардел успел перевести мяч на угловой.

20'

Момент! Хорошая подача на дальнюю штангу, Талиска пробил головой, но мяч пролетел рядом со штангой.

19'

Право на угловой угловой игроки «Бенфики».

17'

Немного выровнялась игра. Уже нет такого преимущества у «Бенфики».

16'

Слимани получил карточку.

16'

Отличная передача на выход Руиса, но Сезар вышел из ворот и выбил мяч в поле.

14'

Момент! Жонас с пяти метров бил головой, но мяч просто скользнул по голове.

12'

Несколько грубых фолов уже было, а всего семь нарушений — пять из них со стороны игроков «Спортинга».

10'

Подача на Руиса, но тот не сумел пробить головой с границы штрафной.

9'

Момент! Прострел низом с левого фланга, несколько игроков «Спортинга» пытались замкнуть, но вышедший из ворот Сузар забрал мяч.

8'

Жонас пробежался по правому флангу, но не успел навесить — мяч улетел за лицевую линию.

6'

Навес с левого фланга в штрафную «Бенфики», но там только защитники.

5'

«Спортинг» играет с заметным преимуществом на первых минутах.

4'

Отметим, что довольно сильная дымка над полем.

2'

Момент! Ещё одна хорошая атака номинальных гостей, Руис с разворота бил с близкого расстояния, но защитник подставился под мяч.

2'

«Спортинг» провёл первую атаку, мяч после рикошета пришёл в руки Сезару.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Португалии: «Бенфика» — «Спортинг». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Напомним, что «Спортинг» является соперником ЦСКА по квалификационному раунду плей-офф Лиги чемпионов.

Финал 1 09.08.2015  22:45