01 июня 2016, среда. 17:30 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Ред Булл Арена (Вальс-Зиценхайм) (Зальцбург, Австрия), 31 800 зрителей (100% при вместимости 31 895)
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия); Ассистент: Андреас Штаудингер (Инсбрук, Австрия); Ассистент: Максимилиан Кольбич (Вена, Австрия); Резервный: Александер Харкам (Австрия)
  • 30'
    1:0
    Давид Сильва
  • 32'
    2:0
    Сеск Фабрегас
  • 38'
    3:0
    Нолито
  • 50'
    4:0
    Альваро Мората
  • 54'
    5:0
    Нолито
  • 89'
    6:1
0'
45'
90'
  • 83'
    5:1
    Чу Се Чон
Испания — Южная Корея

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияЮжная Корея в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 1 июня 2016 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена (Вальс-Зиценхайм).

12
90'

Всё, матч окончен! Сборная Испании в товарищеском матче разгромила Южную Корею — 6:1. У испанцев дважды отличились Нолито и Мората, по одному точному удару на счету Сильвы и Фабрегаса, а южнокорейцы ответили голом Се Чона. Отличный матч провели подопечные Висенте дель Боске, они подходят в хорошей форме к Евро-2016. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'
6:1

ГОЛ! Испанцы ответили атакой по центру. Прошла проникающая передача в штрафную, Мората ушёл от голкипера и с острого угла поразил пустые ворота!

87'

Нолито на дриблинге ушёл от двух соперников и прострелил в штрафную — Юнь Хо помешал Морате добраться до мяча.

85'

В спокойном темпе проходят последние минуты встречи, испанцы держат контроль над мячом.

83'
5:1

ГОЛ! Се Чон нанёс удар из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу Сориано и влетел в верхний угол ворот!

80'

Чхан У вышел вместо Сук Йона.

80'

Замена у Южной Кореи.

78'

Бускетс нарушил правила возле собственной штрафной, сбив в подкате Чжэ Сона. Но испанцы спокойно справились с подачей Сун Юна.

76'

Алькантара в центре поля придержал за футболку Сэ Чона, помешав азиатской команде разогнать контратаку.

74'

Рико вышел на замену.

74'

Касильяс под аплодисменты трибун покинул поле.

72'

Юн Чжун с правого края вошёл в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Касильяс кулаком отразил мяч в сторону!

70'

Ён вошёл в игру.

70'

Хюн Су заменён.

69'

Бартра решился на удар из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну!

67'

Момент! Донь Вон из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

65'

Нолито отличной передачей нашёл в штрафной Педро, который в касание пробил в нижний угол — Чжин Хьон среагировал!

63'

Педро! По центру вошёл в чужую штрафную, технично разобрался с тремя соперниками, но четвёртый всё-таки выбил мяч у испанца!

61'

Тэ Хви, Се Чон и Чжэ СОн вышли на замену.

61'

Тройная замена у Южной Кореи. Ки Хи, Хюнь Мин и Кук Юн покинули поле.

59'

Адурис вошёл в игру вместо Пике.

59'

Замена у Испании.

58'

Хюнь Мин с углового прострелил во вратарскую, но Ким Хи в борьбе с защитником пробил слишком неточно.

56'

Бельерин подключился к атаке по флангу и сделал передачу к штрафной, но не дошёл мяч до Мораты.

54'
5:0

ГОЛ! Азиаты в очередной раз ошиблись в обороне. Бельерин легко ушёл от соперника и прострелил в центр штрафной, откуда Нолито поразил пустой угол ворот!

52'

Южнокорейцы провели атаку левым флангом. Бельерин успел вернуться в оборону и помешал Сук Йону прострелить в штрафную.

50'
4:0

ГОЛ! Алькантара с углового навесил во вратарскую! Мората выпрыгнул выше всех и головой поразил уже пустые ворота!

48'

Алькантара с левого края выполнил подачу в штрафную, а Мората головой переправил мяч в дальний угол! Но гол не засчитан — Альваро забежал в офсайд.

46'

Альба, Бускетс, Алькантара и Педро вступили в игру.

46'

Четыре замены в перерыве провёл Висенте дель Боске. Аспиликуэта, Фабрегас, Иньеста и Сильва покинули поле.

46'

Юн Чжун вышел вместо Чо.

46'

Замена в перерыве произошла у Южной Кореи.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 3:0 в пользу сборной Испании после первого тайма. Подопечные дель Боске владели ощутимым игровым преимуществом, испанцам удалось трижды поразили ворота соперника — отличились Сильва, Фабрегас и Нолито. У азиатской команды было несколько подходов, но по-настоящему опасных моментов у ворот Касильяса не возникало.

44'

Донь Вон с левого края прострелил в штрафную, но Сук Йон в борьбе с защитником пробил прямо в руки Касильясу!

42'

Хюнь Мин с левого края забросил мяч на дальний угол вратарской, но там Аспиликуэта выиграл борьбу в воздухе у соперника.

40'

Азиаты перекатывают мяч в центре поля, но вот подобраться к владениям Касильяса не удаётся.

38'
3:0

ГОЛ! Аспиликуэта с левого края вырезал проникающую передачу в штрафную, Нолито под углом выскочил на ворота, легко убрал защитника и пробил точно в нижний угол!

36'

Сильва возле чужой штрафной попытался обыграть сразу трёх соперников, но защитник выбил мяч у Давида.

34'

Подопечные Висенте дель Боске продолжают владеть инициативой, перестал держаться мяч у азиатской команды.

32'
2:0

ГОЛ! И тут же испанцы удвоили своё преимущество. Хюн Су сделал головой скидку на вратаря, Чжин Хьон в простой ситуации не сумел удержать мяч в руках. Игровой снаряд отскочил на линию штрафной, откуда Фабрегас спокойно поразил пустые ворота.

30'
1:0

ГОЛ! Потрясающий удар со штрафного получился у Сильвы! Давид на исполнение закрутил мяч в ближнюю девятку — без шансов для вратаря!

29'

Ки Хи с нарушением правил остановил прорыв Мораты. Перспективный штрафной заработали испанцы, до ворот примерно 23 метра.

27'

Фабрегас сделал скидку под удар Бельерину, который с линии штрафной зарядил в дальний угол — Чжин Хьон кулаками отразил мяч на угловой!

25'

Сильва с правого края вошёл в штрафную и прострелил низом во вратарскую — Юнь Хо сумел перехватить мяч.

23'

Классная трёхходовая комбинация получилась у корейцев. Донь Вон из-за пределов штрафной пробил по центру — Касильяс уверенно забрал мяч.

21'

Испанцы ответили атакой по центру. Сильва на скорости дошёл до штрафной, но его удар заблокировал защитник. Мяч после рикошета пришёл точно в руки Чжин Хьону.

19'

Корейцы заработали штрафной на левом фланге. Хюнь Мин выполнил подачу во вратарскую, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.

17'

Иньеста дошёл до штрафной и великолепной передачей вывел Морату на рандеву с голкипером, а испанский форвард пробил точно в угол! Но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у Альваро.

15'

Затяжную атаку провели испанцы. Иньеста вырезал проникающую передачу в штрафную, но удар Нолито с острого угла заблокировал защитник. Угловой будет.

13'

Сильва сделал скидку на радиус штрафной, Иньеста хлёстко зарядил в нижний угол — Чжин Хьон в падении отразил мяч в сторону!

11'

Сун Юн в центре поля ударил сзади по ногам Фабрегаса, помешав испанцам развить контратаку.

9'

Корейцы совершили перехват на чужой половине поля! Хюнь Мин с левого края вошёл в штрафную и пробил с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

7'

Азиаты ответили контратакой по левому флангу. Последовал прострел в центр штрафной, однако Хюнь Мин забрался в офсайд.

5'

Ощутимое преимущество у европейской команды, испанцы спокойно перекатывают мяч на чужой половине поля.

3'

Сильва дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Морате! Но удар Альваро из убойной позиции успел заблокировать защитник.

1'

Поехали, матч начался! Испанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Испания — Южная Корея. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30