27 марта 2016, воскресенье. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Клуж-Арена (Клуж-Напока, Румыния), 30 000 зрителей (95% при вместимости 31 479)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Ассистент: Филипп Жанн (Франция); Резервный: Иштван Ковач (Карей, Румыния)
  • 45'
    Адриан Попа
0'
45'
90'
  • 70'
    Жорди Альба
  • 73'
    Иско
Румыния — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РумынияИспания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 27 марта 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Клуж-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! Сборная Румынии подтвердила свой высокий класс в матче с испанцами, сыграв дома вничью. Оба коллектива могли не только забить, но и пропустить, регулярно проводя обоюдоострые атаки. Поправить результативность к чемпионату Европы ещё можно успеть.

90+3'

Сеска сбили в центре поля.

90+3'

Ничего конкретного не получается у команд в дополнительное время.

90+1'

Ропотан вышел на концовку.

90+1'

Пинтили заменили.

90+1'

Четыре минуты добавил судья.

89'

Мората догнал мяч справа и подрезал его в штрафную на голову защитника. Чуть активнее испанцы в конце встречи.

88'

Сеск набежал на резкий прострел Маты, упав в штрафной Румынии из-за выставленной ноги защитника. Вновь без пенальти.

86'

Судья остановил испанский розыгрыш углового, заметив фол против вратаря от Мораты.

85'

Сынмэртян вышел.

85'

Станчу ушёл.

85'

Адурис проиграл в скорости, не успев за длинным забросом.

84'

Мората из-за пределов штрафной пробил мимо ближнего угла ворот.

83'

В ответ на падение Мораты Станчу оказался на газоне в штрафной Испании, однако тут тоже обошлось без пенальти.

83'

Морату сбили на румынской границе штрафной! Судья не поставил пенальти, хотя мог.

82'

Никто из форвардов Румынии не ускорился на прострел Торже.

81'

Испанцы с выходом Мораты и Адуриса стали чаще играть банальными забросами, однако пока оборона Румынии играет чётко и хладнокровно.

79'

Мората в игре.

79'

Сильву заменили.

79'

Иско открылся в штрафной на скрытый пас, но оказался в положении вне игры.

77'

Странное решение от Станчу. У румын получилась контратака три в два через центр, но Станчу проигнорировал партнёров, выстрелив с центра поля мимо ворот.

76'

Гаспар неудачно пробросил мяч себе на ход, выпустив его в аут.

75'

Дальний удар Хобана пролетел в метре от крестовины.

74'

Русеску вышел.

74'

Андоне заменён.

73'

Умышленный фол Иско привёл к жёлтой карточке.

73'

Тэтэрушану уверенно сыграл на выходе из ворот и навесе с углового, ладонью откинув мяч во фланг.

70'

Иско упал вблизи чужой штрафной, но судья никакого фола не увидел.

68'

Адурис неудачно открылся на проникающую передачу, мяч выкатился в аут.

67'

Мата вошёл в игру.

67'

Родригес также отправился отдыхать.

66'

Андрей Иван постарается забить Испании.

66'

Богдан Станку ушёл.

66'

У Марио Гаспара не получился удар с границы штрафной.

65'

Иско развернулся в штрафной хозяев, протащил мяч к лицевой и заработал угловой.

64'

Станку завершил быструю румынскую атаку неточным ударом с левого угла штрафной.

63'

Адурис сделал неточную скидку впереди, думая, что партнёры по сборной уже включились в эту атаку.

61'

Торже вышел.

61'

Адриан Попа заменён.

61'

Иско своевременно пришёл на помощь Хорди Альбе, которого очень легко на фланге обыграл Адриан Попа.

60'

Адурис вместе с Сеском включился в игру.

60'

Алькасер и Серхи Роберто ушли.

59'

Станку мог убежать на свидание с Касильясом, если бы выиграл силовую борьбу против двух испанских защитников.

59'

Иско в долгой комбинации на левом фланге ошибся с передачей.

56'

Отличную контратаку разогнали румыны. После проникающего паса Андоне выскочил на Касильяса и нанёс неточный удар из убойной позиции.

55'

Сильва не смог пройти один в один Кирикеша в чужой штрафной.

54'

Сильва прорвался слева к лицевой и прострелил в ближайшего защитника.

53'

Совсем упал темп во втором тайме. Мало движения в нападении показывают команды.

52'

Начо вышел в оборону.

52'

Пике заменили.

51'

Пике перехватил мяч на фланге и затянул с передачей, выпустив снаряд в аут.

49'

Григоре навязал борьбу за навес с углового, после чего откинул мяч на Станку, чей удар испанцы сумели заблокировать.

47'

Пике! Сильва выполнил подачу с углового на дальний край штрафной, где румыны потеряли Пике, который спокойно обработал мяч и нанёс удар в Тэтэрушану.

46'

Иско усилил атаку Испании.

46'

Нолито ушёл.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Довольно равная получилась игра в первой половине. Команды не имели явных голевых возможностей. Ждём второй тайм.

45'

Неудачный розыгрыш углового румын привёл к быстрой атаке, которую фолом сорвал Адриан Попа, заполучив «горчичник».

44'

Адриан Попа в борьбе с Хорди Альбой заработал угловой.

43'

Заброс Нолито не дошёл до Сильвы, которого спокойно закрыли на краю штрафной Румынии.

42'

Григоре в прыжке прервал прострельную передачу, на которую выскакивал Алькасер.

41'

Очередной проникающий пас не получился у Бартра.

39'

Давид Сильва сохранил мяч у лицевой, обошёл соперника и прострелил на Нолито, который не решился на удар с линии штрафной, откинув мяч на Серхи Роберто, но и ему пробить не дали.

38'

Судья прервал рывок Педро по флангу, зафиксировав офсайд.

37'

Бартра пошёл в атаку, сделав резкий проникающий пас, который ожидаемо не прошёл.

36'

Адриан Попа угодил в положение вне игры.

35'

Слабый отрезок проводят испанцы. Даже на чужую половину поля им не удаётся пока перейти.

33'

Станчу издали с лёта выстрелил в левый нижний угол, куда успел выпрыгнуть Касильяс!

32'

Пике умудрился сыграть на перехвате прострела, а затем потерять мяч в своей штрафной. Последующий удар Станку был блокирован.

31'

Григоре очень грубо на фланге срубил Алькасера. Чудом обошлось без карточки.

30'

Григоре не дал Алькасеру выпрыгнуть на подачу Хорди Альбы.

28'

Станку сделал диагональ на правый край штрафной Испании на Станчу, который с лёта выстрелил в дальний угол — Касильяс с трудом отбил мяч!

27'

После быстрого розыгрыша углового Нолито выскочил на отличную позицию, нанеся удар в ногу защитника.

26'

Сильва классно слева подключил к атаке Нолито, чью подачу отразили на угловой.

25'

Андоне не понял передачи партнёра по сборной, не сумев зацепиться за мяч в быстром нападении.

24'

Сэпунару убежал по правой бровке и сделал подачу, которую кулаками отбил Касильяс.

23'

Пако Алькасер при приёме мяча подыграл себе рукой.

22'

Активный прессинг румын привёл к фолу на Серхи Роберто.

20'

Небольшая пауза в игре из-за повреждения Сильвы.

19'

Нолито в контратаке разобрался с оппонентом один в один, подбежал к чужой штрафной и нанёс простой удар.

18'

Хорди Альба заблокировал прострел, а дальнейший навес с углового пролетел всех футболистов, находящихся в штрафной Испании.

17'

Андоне на скорости подхватил мяч впереди, сместился в штрафную и выстрелил в ногу Пике.

15'

Румынский угловой был более опасным. Несколько раз хозяева били по воротам, но каждая попытка была блокирована.

13'

Сильва разыграл угловой простым навесом в руки Тэтэрушану.

13'

Пике получил небольшое повреждение по итогам грубой игры оппонента.

12'

Гаспар нарушением на Хобане остановил контратаку румынов.

11'

Тэтэрушану спас! Давид Сильва дважды сыграл в стеночку в штрафной Румынии, откинув мяч Педро, чей выстрел оказался простым для голкипера!

10'

Со штрафного Сильва сделал опасный навес, после которого Бартра головой пробил под перекладину, но Тэтэрушану дотянулся.

9'

Пинтили придержал Сильву недалеко от своей штрафной.

7'

Адриан Попа из-за пределов штрафной пробил вблизи левого угла ворот Касильяса!

5'

Станчу выскочил на прострел с правого фланга, но последующий удар в касание оказался неудачным.

4'

Бартра вовремя ускорился на румынского форварда после потери партнёра по команде в центре поля.

3'

Нолито разыграл стеночку с Сильвой, но немного не успел за ответным пасом.

1'

Достаточно легко испанцы прошли по левой бровке, откуда Сильва исполнил неточный прострел.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Румыния — Испания. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30