24 марта 2016, четверг. 22:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Дачия Арена (Фриули) (Удине, Италия), 23 300 зрителей (93% при вместимости 25 144)
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Хольгер Хеншель (Брауншвейг, Германия); Резервный: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия)
  • 45'
    Тьяго Мотта
  • 68'
    1:0
    Лоренцо Инсинье
  • 70'
    Марко Пароло
0'
45'
90'
  • 70'
    1:1
    Ариц Адурис
  • 74'
    Жерар Пике
  • 82'
    Сеск Фабрегас
Италия — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияИспания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 24 марта 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Дачия Арена (Фриули).

0
90+3'

Всё, матч окончен! Италия сыграла вничью с Испанией в товарищеском матче — 1:1. Все голы были забиты после перерыва. Инсинье вывел итальянцев вперёд на 68-й минуте, но затем Адурис сумел сравнять счёт. Хотя в целом итальянцы смотрелись поактивнее и создали больше опасных моментов, но несколько классных сейвов совершил Де Хеа. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Дзадза в штрафной красиво прокинул мяч между ног Пике. Начо успел на подстраховку и выбил мяч на угловой.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Жоржиньо в игре.

89'

Пароло заменён.

89'

Де Сильвестри вышел вместо Флоренци.

89'

Двойная замена у Италии.

88'

Дзадза красивым финтом обыграл соперника и прострелил в центр штрафной, но там Пике снял мяч с ноги Инсинье.

86'

Алькасер вошёл в игру.

86'

Мората заменён.

84'

Мората на скорости ушёл от соперника и пробил из-за пределов штрафной — получилось высоковато.

82'

Фабрегас в центре поля пошёл прямой ногой на соперника. Жёлтая карточка.

79'

Антонелли вышел вместо Джаккерини.

79'

Заменой ответил Антонио Конте.

79'

Альба вошёл в игру вместо Хуанфрана.

79'

Замена у Испании.

77'

Инсинье с линии штрафной попытался забросить мяч за шиворот голкиперу — Де Хеа в красивом броске выручил свою команду!

75'

Инсинье! Со штрафного попытался закрутить мяч в дальний угол — мимо!

74'

Пике сыграл рукой возле собственной штрафной, помешав Дзадзе принять мяч.

71'

Сильва появился на поле.

71'

Адурис заменён.

70'
1:1

ГОЛ! Последовала подача в штрафную, Буффон справился с ударом Мораты! Но Адурис оказался первым на добивании и поразил ворота Италии!

69'

Пароло возле собственной штрафной в грубом подкате сбил Коке.

68'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у Италии! Бернардески сделал перевод в свободную зону! Джаккерини с левого края прострелил во вратарскую, откуда Инсинье в касание переправил мяч в дальний угол!

65'

По владению мячом преимущество у Испании — 57% на 43%. А по ударам лидируют итальянцы — 7:0.

63'

Бернардески! С правого края вошёл в штрафную и зарядил в нижний угол — Де Хеа отразил мяч в сторону!

61'

Иско появился на поле вместо Алькантары.

61'

61'

Бернардески вошёл в игру.

61'

Кандрева заменён.

60'

Дзадза вышел вместо Пелле.

60'

59'

Джаккерини разогнал контратаку итальянцев! Последовала передача к радиусу штрафной, Инсинье опасно пробил в нижний угол — Де Хеа перевёл мяч на угловой!

57'

Адурис едва не обокрал завозившегося с мячом Бонуччи. Могло получиться опасно.

55'

Кандрева протащил мяч по правому флангу и прострелил в штрафную — Пике оказался первым на мяче.

53'

Очень здорово обороняются итальянцы. Испания никак не может подобраться к владениям Буффона.

51'

Инсинье вошёл в игру вместо Эдера.

51'

Замена у Италии.

50'

Эдер на скорости ворвался в штрафную, но Пике успел накрыть его удар.

48'

Хуанфран успел вернуться в оборону и выбил мяч у Джаккерини, помешав итальянцам провести контратаку два в два.

46'

Коке появился на поле.

46'

Мата заменён.

46'

Начо вошёл в игру вместо Рамоса.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Висенте дель Боске.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок. Испанцы чаще владели мячом, но острых моментов было больше у Италии — Де Хеа несколько раз выручил свою команду от неприятностей.

45'

Мотта с нарушением правил остановил прорыв Фабрегаса. Жёлтая карточка.

42'

Фабрегас с углового навесил на ближнюю штангу — Бонуччи выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

40'

Пелле! Выбрался на свободное пространство и с линии штрафной пробил в нижний угол — Де Хеа уверенно забрал мяч!

38'

Джаккерини получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре возникла.

36'

Испанцы провели резкую контратаку. Мората с левого края прострелил во вратарскую, однако Адурис оказался в офсайде.

34'

По владению мячом небольшое преимущество у Италии — 51% на 49%.

32'

Мотта! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл намного выше цели.

30'

Фабрегас ловко развернулся и сделал проникающую передачу в штрафную, но Адурис немного не дотянулся до мяча.

28'

Кандрева из глубины выполнил заброс в штрафную! Де Хеа здорово сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

26'

Испанцы подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля, но пока моментов у ворот Буффона не возникает.

23'

Мотта, выдержав паузу, сделал передачу в штрафную на ход Флоренци. Алессандро прострелил низом во вратарскую — Де Хеа удачно сыграл на перехвате.

21'

Адурис забрался в офсайд, хотя могла пройти острая атака у Испании.

19'

Итальянцы постепенно отодвинули игру от своих ворот. Подопечные Антонио Конте стали больше времени проводить на чужой половине поля.

17'

Кандрева на скорости промчался по флангу и прострелил вдоль ворот, но Пелле не добрался до мяча.

15'

Опасно! Кандрева из-за пределов штрафной зарядил в нижний угол — Де Хеа кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

13'

Фабрегас из центрального круга сделал длинный заброс вперёд, но Мората не сумел зацепиться за мяч.

11'

Пароло в центре поля срубил Морату. Итальянец отделался устным предупреждением от арбитра.

9'

Хорошие скорости на первых минутах, небольшое преимущество на стороне Испании.

7'

Кандрева промчался по правому флангу и прострелил во вратарскую — Рамос в борьбе с Пелле сумел выбить мяч на угловой.

5'

Сборная Испании попыталась организовать быструю атаку по центру, однако Адурис подыграл себе рукой.

3'

Испанцы сразу забрали мяч под свой контроль и неспешно разыгрывают его на чужой половине поля.

1'

Поехали, матч начался! Итальянцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Италия — Испания. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30