• 63'
    3:3
    Раду Гынсарь
Спартак М — Шериф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МШериф в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Февраль 2016. Начало встречи 22 февраля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нео ГЗС.

0
90+1'

Прозвучал финальный свисток, зафиксировавший боевую ничью между «Шерифом» и «Спартаком». Красно-белые отметились несколькими красивыми забитыми мячами, но явно дали понять, что у них до сих пор имеются серьёзные проблемы с обороной. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Макеев вновь нарушил правила на Каду. Очередной штрафной.

88'

Ухх! Промес выскочил на ударную позицию, откуда нанёс мощнейший, но неточный удар по чужим воротам.

87'

Близится к своему логичному завершению встреча. Футболисты «Спартака», похоже, уже устали.

85'

Глушаков классно сыграл на левом фланге обороны, не дав оппоненту ворваться в собственную штрафную.

84'

Прекрасная возможность забить решающий гол была у Зуева, однако Александр сделал лишнее движение в штрафной и позволил оттеснить себя от мяча.

82'

Подача с углового пришлась на голову ближайших футболистов «Шерифа», которые тут же выбили мяч подальше от своей штрафной.

81'

Момент! В самый последний момент защитник в жёлтой форме успел выбить мяч из-под ног Зуева, не дав тому нанести решающий удар с линии ворот.

80'

Александр Зуев вступает в игру.

80'

Александр Зотов уходит с поля.

79'

Евгений Макеев подключился к атаке своей команды на левом фланге, где и получил передачу, а затем классно прострелил вдоль ворот. Алексей Кошелев уверенно сыграл на выходе, отбив мяч к линии штрафной.

78'

Пока что мало что получается у игроков в красно-белой форме впереди.

76'

Жоалиссон на полной скорости прорвался к чужой штрафной площади, однако остановился на Сальваторе Боккетти.

75'

Теперь Ромуло получил травму в одном из игровых эпизодов. Ещё одна остановка.

74'

Продолжается игра в равных составах. «Спартак» владеет мячом.

73'

Жоалиссон вступает в игру.

73'

Вилфред Балима уходит с поля.

72'

Получает медицинскую помощь Каду, который пострадал от Глушакова.

70'

Денис Глушаков получает совершенно справедливую жёлтую карточку за грубый удар по ногам Каду.

70'

Прессингуют футболисты «Спартака» своих соперников. Порою это приносит свои плоды.

69'

Зе Луиш появляется вместо него.

69'

Лоренсо Мельгарехо убегает отдыхать.

69'

Ивелин Попов активно боролся за мяч с Патрашем, однако сохранить его в пределах поля у него не получилось.

68'

Каду получил передачу у чужой штрафной площади, откуда нанёс сильнейший, но крайне неточный удар по воротам Реброва.

66'

Заработали угловой красно-белые, но подача с корнера оставила желать лучшего.

65'

Стоит отметить, что во втором тайме Промес пока что малозаметен.

64'

Промес попытался прорваться по правому флангу, однако оторваться от своих оппонентов у него не получилось.

63'
3:3

ГООЛ! Вновь провалилась оборона" Спартака". Сальваторе Боккетти упустил Раду Гынсаря, который вырвался один на один с Ребровым, а затем спокойно пробил в дальний нижний угол.

62'

А вот сейчас Мельгарехо оказался в положении вне игры.

61'

Великолепная реализация эпизода! Что ж, коллектив Дмитрия Аленичева вернула свои лидерские позиции и теперь может вновь попытаться укрепить собственной преимущество.

60'
3:2

Гоол! Глушаков сделал проникающую передачу на Ивелина Попова, который пяткой сделал скидку на Мальгарехо. Лоренсо великолепно пробил в дальний угол ворот с линии чужой штрафной.

58'

Мяч снова отошёл к футболистам столичного клуба, которые постепенно переходят на половину поля «Шерифа».

57'

Вилфред Балима нарушил правила в чужой штрафной, затолкав Реброва.

56'

Остановка в игре. Перестарался Глушаков, травмировав игрока «Шерифа», который не может подняться на ноги.

55'

Денис Глушаков нарушил правила в центре поля, зацепив за ногу своего оппонента.

54'
2:2

ГООЛ! Раду Гынсарь выполнил навесную подачу на дальнюю штангу, откуда Иванчич уверенно переиграл Илью Кутепова на втором этаже и затем мощно пробил головой по воротам Реброва, который не имел возможности спасти свою команду.

52'

Йосип Иванчич внезапно выскочил на ударную позицию в чужую штрафную, откуда мощно пробил в сетку с внешней стороны.

51'

Как ни странно, но инициатива перешла к футболистам в жёлтой форме.

50'

Подача с углового пришлась на одного из игроков молдаванской команды, который нанёс удар, но попал в защитников «Спартака».

49'

Каду отметился не самым опасным ударом в ближний угол ворот Артёма Реброва.

48'

Подали угловой игроки «Шерифа», однако оборона красно-белых сыграла выше всяких похвал.

47'

Активно начали вторую половину встречи футболисты «Спартака», но пока что скорости оставляют желать лучшего.

46'

Артур Патраш появляется на поле.

46'

Галешич остался на скамейке запасных.

46'

Йосип Иванчич вступает в игру.

46'

Даниэль Суботич больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45'

Перерыв! 2:1! «Спартак» и «Шериф» побаловали нас забитыми мячами, хотя и не создали очень много опасных моментов. Отметим красивый мяч Кутепова ударом через себя и дебют Мельгарехо. Пока безголевой, но всё ещё у парагвайца впереди, желаем удачи. Да, много проблем в обороне у подопечных Аленичева, до старта сезона нужно их устранить.

44'

И ещё одна пауза, Галешич теперь вынужден обратиться за помощью к врачам.

43'

Матюнин даёт играть командам. Арбитр вступает в игру очень редко, когда не свистеть уже нельзя.

42'

Промес сместился с правого фланга в центр и с 20 метров плотно пробил в правый угол — Кошелев выручил в прыжке!

41'

Мельгарехо устал под занавес тайма, партнёры это видят и редко его заигрывают.

40'

Первое в матче предупреждение в пассиве Савича за грубую игру.

40'

Боккетти в касание просто выбил мяч от своих ворот, жёлтые решились на штурм в конце первого тайма.

39'

Угловые у ворот Реброва вообще не несут никакой опасности, правильно красно-белые располагаются и обороняются.

37'

Каду получил повреждение в центре поля, пришлось даже врачам появиться, чтобы привести игрока в себя.

36'

После быстрого обмена голами выстрелов по воротам катастрофично мало. Точнее, вообще нет, вратари если и играют, то только на выходах.

35'

Боккетти с Суботичем уже выяснили отношения, Матюнин пока решил не наказывать футболистов, а провёл только устную беседу.

34'

С третьей попытки спартаковцы выбили мяч из штрафной площади, много сумбура в действиях подопечных Аленичева наблюдается в первом тайме.

32'

Суботич постоянно высказывает своё недовольствие действиями партнёров, чаще его надо заигрывает, это он и показывает.

31'

Боккетти мог последовать по пути Кутепова, пробивая уже головой. Мяч не попал на нужную область головы и полетел к угловому флажку.

29'

Макеев пытается играть по всей бровке, от флажка до флажка. Порой это не всегда приводит к добру, ошибок у Евгения много.

28'

Савич мог сравнивать цифры на табло. Игрок «Шерифа» со «второго этажа» классно пробил в левый угол — рядом со штангой!

27'

Молдаване на кураже ринулись атаковать ещё и ещё. Футбол начинает раскрываться, что может быть лучше?

25'
2:1

ГОЛ! Суботич! Позиционная ошибка «Спартака» на левом углу вратарской сразу же привела к пропущенному мячу. Два соперника оказались одни на дальней штанге, и Даниэль в падении по высокой дуге пробил в левую девятку!

24'
2:0

ГОЛ! Промес! Мельгарехо сместился на левый край атаки, промчался к штрафной и на средней высоте прострелил вдоль ворот. Промеса никто не держал на линии вратарской, голландец спокойно в касание пробил в дальний угол!

23'

Ребров вынужден был кулаком выбить мяч на угловой, Яхайа опять активно вёл борьбу за мяч в штрафной площади.

22'

Остальные партнёры теперь должны последовать за Купетовым и по его примеру попытаться соорудить ещё что-то опасное.

20'
1:0

ГОЛ! Кутепов! Вот это красота! Две подачи Промеса с левого фланга ни к чему не привели. Казалось, атака уже завершилась, но Попов на противоположном краю его подобрал. Опять началась суматоха, Зотов головой скинул мяч на Илью, который в прыжке через себя с шести метров пробил точно в правую девятку!

19'

Голец теперь уже едва не отправил мяч в дальний угол своих ворот. Вот же умеет Попов вырезать передачи, даже соперники не знают, как с ними справиться.

18'

Мельгарехо немного не дотянулся до мяча на линии вратарской. Лоренсо решил пробить левой ногой, хотя правой бы наверняка поразил ворота Кошелева.

17'

В центре поля немного завязла игра. «Спартак» хочет забрать мяч себе, но под высоким прессингом много ошибок у подопечных Аленичева.

16'

Кошелев выбежал из ворот и в падении забрал мяч в ногах у Глушакова. Опять шикарную передачу отдал Промес.

15'

Ромуло продолжает искать Мельгарехо на чужой половине поля. Видно, Лоренсо пребывает не в лучшей форме и пока не готов бежать изо всех сил.

13'

Суботич постоянно держит в напряжении защитников «Спартака». Высокий швейцарец готов бороться за все мячи, пущенные в его сторону.

12'

Промес отличается не только эффективными действиями, а и постоянными попаданиями в положение вне игры. Уже два у него.

11'

Гынсарь мог открыть счёт в матче! Полузащитник с линии штрафной классно пробил в левый угол, и Ребров только кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

10'

Довольно быстрый темп пытаются поддерживать команды. Скоро старт сезона, надо бы уже набирать форму.

9'

Промес сыграл в стенку с Мельгарехо и вдвоём они ворвались в штрафную по левому краю. Мяч находился у голландца под контролем, но пробить с линии вратарской решил парагваец — выше цели!

8'

Суботич в борьбе с двумя защитниками не смог заработать даже угловой, от швейцарца мяч вылетел за пределы поля.

6'

Реброву пришлось выйти из ворот и в прыжке перехватывать кросс справа. Москвичи дают сопернику комбинировать у своих ворот.

5'

Макеев оказался на позиции центрального защитника во время возвращения в оборону и в подкате не позволил Яхайа нанести удар из пределов штрафной.

4'

Спартаковцы успели подать первый угловой в матче, но никто из москвичей навязать борьбу сопернику на «втором этаже» не смог.

3'

Промес успел оказаться в положении вне игры, голландец рано побежал на длинный заброс из глубины поля.

2'

Лоренсо Мельгарехо дебютирует в составе «Спартака» именно в игре с «Шерифом», парагваец сразу же выдвинут на острие атаки.

1'

Матч начался! Игроки российского клуба вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в жёлтой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Шериф». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она на Кипре, где «Спартак» проводит сборы.