Стадион: Футбольный центр Марбельи (Марбелья, Испания), вместимость: 2000
0'
45'
90'
Спартак М — Сувон Самсунг Блюуингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак М – Сувон Самсунг Блюуингз в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Февраль 2016. Начало встречи 6 февраля 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
90+1'

Ничего не стал добавлять арбитр ко второй половине встречи. Матч завершён! Столичный «Спартак» одержал довольно уверенную победу над корейским клубом «Сувон Самсунг Блюуингз» со счётом 2:0, хотя голевых моментов подопечные Аленичева создали огромное количество. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Ответили корейские футболисты опасным ударом из-за пределов штрафной площади. Голкипер справился!

87'
2:0

Гоол! Что-то очень странное происходит на поле, потому что Квинси Промес забил точно такой же гол, как и 13 минут назад. Попов сделал проникающую на Глушакова, который прострелил на Квинси, удар в касание которого оказался голевым. Те же люди, те же скорости, те же позиции.

86'

И снова Зе Луиш играет далеко не лучшим образом. Мог бить сам, мог отдавать или самостоятельно прорываться вплотную к воротам, но в итоге ничего из этого не сделал, а лишь потерял мяч.

85'

А вот подача с углового получилась никудышной. Хорошо разобрались защитники «Спартака».

84'

Всё-таки сумели своими активными действиями впереди заработать угловой южнокорейские футболисты.

83'

Огрызаются корейцы, не хотят просто так отдавать эту контрольную игру.

82'

Сальваторе Боккетти упустил своего оппонента, который нанёс мощнейший удар выше ворот.

81'

Дмитрий Комбаров великолепно прорвался по левому флангу, но сместившись к штрафной, выдал неточную передачу в ноги сопернику.

80'

Продолжаются замены в стане «Сувона».

79'

Момент! Ивелин Попов великолепно вывел Зе Луиша один на один с голкипером, но африканский нападающий не сумел переиграть вратаря, попав ему в ногу.

77'

Александр Зотов нарушил правила на чужой половине поля, не дав сопернику прорваться в контратаку.

76'

Промес забрался в положении вне игры. Не так уж много офсайдов сегодня было зафиксировано.

75'

Хорошая атака, прекрасная реализация! Это уже больше похоже на настоящий «Спартак».

74'
1:0

Гоол! Попов прорвался к чужой штрафной площади, где сделал проникающую передачу на Глушакова, который аккуратно прострелил на Промеса. Квинси в касание отправил мяч в сетку ворот.

73'

Потрясающую возможность открыть счёт в матче упустил Зе Луиш, который уже не первый раз не может реализовать классный эпизод.

72'

Момент! Ошибся защитник «Сувона», пропустив мяч мимо себя на выскочившего Зе Луиша, который очень мощно пробил прямо в каркас ворот.

70'

Промес на огромной скорости прорвался вперёд, но укротить мяч в пределах поля у него не получилось.

69'

В стане «Сувона» также были произведены некоторые перестановки.

68'

Момент! Голевой эпизод возник у ворот «Спартака», чья оборона успешно провалилась. Прострельная передача завершилась ударом чуть выше перекладины.

67'

Сразу же оживилась игра с выходом основного состава «Спартака».

66'

Вот и замены. Сразу всю команду, кроме Зе Луиша, заменил Аленичев. Ушли: Денис Кутин, Сергей Песьяков, Александр Пуцко, Евгений Макеев, Артём Тимофеев, Игорь Леонтьев, Александр Зуев, Георгий Мелкадзе и Денис Давыдов. Вышли: Квинси Промес, Михаил Филиппов, Сергей Паршивлюк, Владимир Гранат, Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков, Ивелин Попов и Ромуло.

65'

Огромное количество замен готовится в стане московской команды.

64'

Александр Зуев пытался прорваться на ударную позицию, но буквально упёрся в защитников в фиолетовой форме.

63'

Момент! Зе Луиш мог выбегать один на один с голкипером, но слишком сильно отпустил мяч, который сам отправился в руки вратарю.

61'

Произошла замена в стане «Сувона».

60'

Попытались прорваться в контратаку красно-белые, но снова сфолили игроки в фиолетовой форме.

59'

Неплохой удар со штрафного. Правда мяч направился прямиком в руки Сергею Песьякову.

58'

Нарушение правил на половине поля «Спартака». Корейские игроки готовятся реализовать штрафной.

57'

Макеев уверенно сыграл на своём левом фланге, не пустив соперника в прорыв к лицевой линии поля.

56'

Зе Луиш набрал большую скорость, однако ворваться в штрафную площадь ему не дал оппонент, который получил жёлтую карточку за срыв опасной контратаки.

55'

Момент! Самый опасный эпизод за оба тайма создали игроки «Сувона». Нападающий корейской команды выскочил на ударную позицию, но он решил зачем-то простреливать, причём туда, где никого из его партнёров по команде не было.

54'

Подали угловой номинальные хозяева. Мяч затерялся между игроками обеих команд, но в итоге был вынесен обратно в поле.

53'

Классно взаимодействуют подопечные Аленичева на левом фланге. Мяч стал двигаться куда быстрее.

52'

Георгий Мелкадзе неплохо прострелил с правого фланга, однако мяч до его партнёров по команде так и не дошёл.

51'

Зе Луиш неплохо действует впереди. Активен форвард «Спартака».

50'

Момент! Навесная передача с углового завершилась ударом головой от Александра Зотова. Над перекладиной пролетел мяч!

49'

С первых минут второго тайма красно-белые завладели инициативой и устремились вперёд. Назревает гол в ворота гостей.

48'

Артём Тимофеев отметился сильным дальним ударом. Мяч пролетел рядом со штангой.

47'

Зе Луиш столкнулся с соперником в борьбе за верховой мяч. Досталось корейскому футболисту.

46'

Зе Луиш вышел вместо него.

46'

Александр Зотов больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

46'

Прозвучал свисток арбитра — первая половина встречи подошла к концу. Команды создали пару опасных моментов. Пока что ничего более примечательного мы не увидели. Второй тайм должен получиться значительно веселее! А пока что перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Подустали игроки обеих команд. Это прекрасно видно по командам.

43'

Момент! Мяч отскочил к Артём Тимофееву, который находился в нескольких метров от ворот. Зачем-то начал головой играть 40-й номер «Спартака», вместо того, чтобы нанести мощный удар с правой.

42'

Зуев довольно долго пытался накрутить своего единственного соперника, но в конечном итоге заработал угловой.

41'

Немного замешкались игроки в красно-белой форме и позволили соперникам прострелить в собственную штрафную площадь. Сергей Песьяков вовремя вышел из ворот и поймал мяч.

39'

Совершенно не клеится игра у южнокорейских футболистов на половине поля «Спартака».

38'

Мелкадзе боролся за мяч в чужой штрафной, но динамике эпизода сыграл рукой. Рефери всё прекрасно видел.

37'

Оказался в положении лёжа один из игроков «Сувона», но рефери решил игру не останавливать.

36'

Всё-таки ближе к середине первого тайма команды набрали более-менее приличные скорости.

35'

Игорь Леонтьев получил удар по ногам от своего оппонента. Рефери показал, что нарушения правил не было.

34'

Скинули мяч защитники «Сувона» своему голкиперу, который, не долго думая, вынес его за пределы своей половины поля.

33'

Инициатива постепенно переходит от одного коллектива к другому. По долгу с мячом никто не задерживается.

32'

Артём Тимофеев отвоевал мяч в центре поля, после чего сделал неточную передачу на коротке.

31'

Проникающая передача в чужую штрафную на выход Игорю Леонтьеву успехом не увенчалась — оборона сыграла грамотно.

29'

Основательно перехватили инциативу футболисты в красно-белой форме.

28'

Александр Зуев прорвался в чужую штрафную, но его последующий прострел ни к чему бы не привёл из-за положения вне игры.

27'

Момент! Денис Давыдов успел увести мяч мимо голкипера, после чего мощно пробил по, фактически, пустым воротам. Чуть выше перекладины.

26'

Мелкадзе отобрал мяч на чужой половине поля, но тут же сделал крайне неточную передачу.

25'

Последовал навес с правого фланга в середину чужой штрафной. Защитники в фиолетовой форме справились.

23'

Пока что не лучшим образом контратакуют подопечные Дмитрия Аленичева. Мяч то у них держится, но вот целостности впереди нет.

22'

Проникающая передача в штрафную «Спартака» остановилась на Кутепове, который не позволил мячу пройти себе за спину.

21'

Стали активнее прессинговать футболисты «Сувона», которые хотят выйти вперёд ещё до перерыва.

20'

Очередная навесная передача на ближнюю штангу завершилась выносом мяча от Евгения Макеева.

19'

Момент! Прострельная передача в штрафную «Спартака» завершилась ударом с близкой дистанции. Кое-как справились защитники московской команды.

18'

Подача с углового за вершилась выносом мяча защитниками в красно-белой форме.

17'

Благодаря своим активным действиям гости сумели заработать угловой.

16'

Игорь Леонтьев попытался пяткой сделать передачу ближнему партнёру по команде, но мяч в конечном итоге ушёл за пределы поля.

15'

Отбились корейцы и уже устремились в атаку.

14'

Момент! Первый опасный удар в матче в исполнении Мелкадзе. Голкипер справился.

13'

Пока что ничего интересного номинальные хозяева встречи не показывают. Мяч держится у игроков «Спартака», но игра идёт без обострений.

12'

Рисковал голкипер «Сувона», выбивая мяч в самый последний момент. Обошлось для игроков в фиолетовой форме.

10'

Снова сфолили на Георгие Мелкадзе, который в одиночку прорывался на чужую половину поля.

9'

Очень активны корейские футболисты, постоянно навязывающие борьбу московскому клубу.

8'

Георгий Мелкадзе получил толчок в спину — нарушение правил зафиксировал рефери.

7'

Евгений Макеев уверенно сыграл на левом фланге, вовремя выбив мяч, не дав ему добраться до соперников.

5'

Неплохой момент создали корейцы. Подача с левого фланга завершилась ударом головой от одного из игроков в фиолетовой форме. Чуть неточно.

4'

Ен Чен Мин попытался прорваться по правому флангу, однако мяч покинул пределы поля. Аут в пользу «Спартака».

3'

Пока что мяч держится у футболистов «Сувона». Не набрали скорости команды.

2'

Илья Кутепов нарушил правила на своей половине поля, слишком грубо приняв своего оппонента.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Сувон Самсунг Блюуингз». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где «Спартак» проводит сборы.