90'
  • 44'
    Хавьер Патиньо
Спартак М — Хэнань Цзянье

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак М – Хэнань Цзянье в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Январь 2016. Начало встречи 21 января 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Заед Спортс Сити.

1
90'

Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче обыграл «Хэнань Цзянье» — 1:0. Единственный гол на 65-й минуте забил Комбаров, который реализовал пенальти. Хотя в целом игра шла в невысоком темпе, голевых моментов было немного. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

88'

Спартаковцы уверенно контролируют ход встречи, не позволяя китайцам устроить финальный штурм ворота Песьякова.

86'

Острая контратака прошла у «Хэнаня»! Последовала длинная передача в штрафную, но Кутепов успел заблокировать удар по воротам. Угловой будет.

84'

Комбаров с фланга вырезал проникающую передачу в штрафную, но Давыдов не сумел зацепиться за мяч!

82'

В неспешном темпе проходят последние минуты матча. После перерыва китайцы к воротам «Спартака» не смогли подобраться.

79'

Спартаковцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но ничего опасного из этого выжать не удалось.

77'

Тимофеев промчался по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но там защитник помешал Давыдову принять мяч.

75'

Ромуло технично накрутил соперника в центре поля, а длинная передача вперёд на Давыдова получилась слишком сильной.

73'

Пуцко за срыв атаки получил жёлтую карточку.

71'

«Спартак» подолгу разыгрывает мяч на чужой половине поля. Но опасных моментов по-прежнему немного.

69'

Перестал держаться мяч у «Хэнаня». Спартаковцы идут вперёд большими силами.

67'

Паршивлюк подключился к атаке по правому флангу, но не позволили ему навесить в штрафную.

65'
1:0

ГОЛ! Комбаров с «точки» развёл мяч и вратаря по разным углам! Со второй попытки Дмитрий использовал свой шанс.

64'

Ещё одно пенальти в ворота «Хэнаня»! На этот раз в штрафной завалили Мелкадзе.

62'

«Спартак» продолжает неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля.

60'

Несколько быстрых атак провели футболисты «Хэнаня», но дело до удара так и не дошло.

58'

Китайцы заработали штрафной на правом фланге. Последовала подача прямо в руки Реброву.

56'
0:0

Не забил пенальти Комбаров! Дмитрий пробил в нижний угол — голкипер в падении отразил мяч в сторону!

55'

Пенальти в ворота «Хэнаня»! Мелкадзе великолепной передачей вывел Давыдова на ворота, но защитник в подкате сбил Дениса!

53'

Зотов из глубины сделал длинную передачу вперёд — мяч пришёл точно в руки вратарю.

51'

По-прежнему много борьбы в центре поля. Вязкая игра идёт.

48'

Давыдов решился на удар из-за пределов штрафной — мяч ушёл далеко в сторону.

46'

Песьяков, Паршивлюк, Комбаров, Пуцко, Кутепов, Гранат, Зотов, Ромуло, Тимофеев, Мелкадзе, Давыдов вошли в игру.

46'

Дмитрий Аленичев на второй тайм выпустил новый состав.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В неспешном темпе проходит игра, моментов команды создали немного. А под занавес тайма произошла потасовка, Промес и Патиньо получили по прямой красной карточке.

44'

Патиньо тоже досрочно покинул поле.

44'

Прямая красная карточка Промесу.

43'

Небольшая стычка произошла, арбитр удалось успокоить футболистов.

42'

Момент! Попов отдал пас вразрез на ход Макееву! Евгений с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — защитник снял мяч с ноги Зе Луиша!

40'

Зуев с левого края вырезал подачу на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки вратарю.

38'

«Хэнань» ответил быстой атакой. Патиньо на скорости ворвался в штрафную, но с острого угла пробил слишком неточно.

36'

Попов сделал передачу вразрез на ход Зуеву! Александр мог выскочить один на один с вратарём, однако боковой усмотрел офсайд у спартаковца.

34'

Не хватает креативных действий у «Спартака» в атаке, китайцы уверенно держат оборону.

32'

Промес с углового навесил во вратарскую — Зе Луиш выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато!

31'

Зе Луиш сделал скидку на свободного Леонтьева! Игорь метров с двадцати пробил в нижний угол — голкипер в падении перевёл мяч на угловой.

29'

Китайцы провели атаку по центру. Последовал удар из-за пределов штрафной — Ребров намертво забрал мяч в руки.

27'

Спартаковцы заработали штрафной на левом фланге. Промес навесил во вратарскую, но там защитник снял мяч с головы Таски.

25'

Китайцы попытались подловить спартаковцев на контратаке, но арбитр усмотрел офсайд.

23'

Могла получиться острая контратака у москвичей, но Промес на дриблинге не сумел уйти от защитника.

21'

Боккетти за срыв перспективной атаки получил жёлтую карточку.

19'

В неспешном темпе проходит игра, стало много борьбы в центре поля.

17'

Глушаков прорвался по центру и сделал длинную передачу к штрафной, но Зуев немного не успел к мячу.

15'

Очень плотно китайцы действуют в обороне, красно-белым пока не удаётся подобраться к воротам «Хэнаня».

13'

Зуев протащил мяч по левому флангу, но подача в штрафную получилась слишком сильной.

11'

Китайцы попытались ответить быстрой атакой. Боккетти удачно сыграл на перехвате и выбил мяч у форварда.

9'

Без моментов пока. Спартаковцы подолгу перекатывают мяч в центре поля.

7'

Попов ловко обработал мяч и пытался сделать передачу пяткой на ход Зе Луишу — защитник успел перехватить мяч.

5'

«Спартак» активен на первых минутах, китайская команда вынуждена большими силами отойти на свою половину поля.

3'

Промес с углового выполнил подачу в центр штрафной! Мяч отскочил к Таски, но Сердару не дали пробить по воротам.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Хэнань Цзянье». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Состоится она в ОАЭ, где «Спартак» проводит сборы.