0'
45'
90'
Спартак М — Арис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МАрис в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Февраль 2016. Начало встречи 25 февраля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нео ГЗС.

0
90+3'

Прозвучал свисток рефери — встреча подошла к концу. «Спартак» забил девять безответных мячей в ворота кипрского «Ариса». Могли бы куда больше, если бы не хромала реализация моментов. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Отважились на пару простейших атак футболисты в оранжевой форме, но не более.

90+1'

Пару минут добавил арбитр ко второй половине встречи.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Зуев вновь выскочил в чужую штрафную, но в борьбе с соперником не сумел остаться в выгодной позиции.

88'

Зуев прострелил вдоль ворот, но до мяча первым дотянулся футболист в оранжевой форме, который и забил в свои ворота. 9:0 в пользу «Спартака».

86'

Вновь Паршивлюк оказался с мячом у чужой штрафной, но на сей раз капитан «Спартака» решил нанести удар. Создалось такое ощущение, что он целился в своих партнёров по команде.

84'

Сергей Паршивлюк подключился к атаке своей команды, получил передачу, а затем прострелил вдоль ворот — оборона гостей справилась.

83'

Вообще без атак играет «Арис». Команда сдалась ещё в первые минуты матча.

80'
8:0

Гоол! Всё-таки сумел вновь забить Зуев, который великолепно подработал себе мяч, одновременно прокинув его на ход, а затем, не входя в штрафную, точно пробил мимо выскочившего из ворот голкипера в дальний нижний угол.

80'

Несмотря на разгромный счёт, «Спартак» продолжает нестись вперёд и продолжать давить соперника.

78'

Заработали угловой красно-белые. Зуев неплохо подал в середину штрафной, откуда мяч тут же выбили защитники в оранжевой форме.

77'

Момент! Совершенно не везёт сегодня Зуеву, который выскочил один на один с голкипером, но слишком долго решал, что же сделать и в итоге неудачно его перекинул.

75'
7:0

Гоол! Мяч в чужой штрафной отскочил к Мелкадзе, который нанёс прицельный удар в ближний нижний угол — точно.

74'

Очередная замена произошла в стане «Ариса».

73'

Момент! Джано оказался с мячом в выгодной позиции, откуда он мог совершенно спокойно забивать седьмой мяч, однако не попал в створ!

72'

Зуев на скорости пробежал по левому флангу, после чего крайне неудачно навесил в чужую штрафную.

71'

Джано попытался в одиночку прорваться в чужую штрафную, но обыграть защитников в оранжевой форме у него не получилось.

69'

Денис Кутин ушёл с поля, Гранат вышел вместо него. Зе Луиш также отправляется отдыхать, уступая место для Александра Зотова.

68'

Зе Луиш зацепился за мяч в чужой штрафной, но выиграть его и затем нанести удар у него не получилось.

67'

Уже третий по счёту голкипер появляется на поле у «Ариса».

66'

Джано оказался с мячом в нескольких метров от ворот! Нужно было бить, но слишком затянул с ударом и в итоге попал в одного из защитников.

65'

Георгий Мелкадзе сделал слишком неточную передачу на левый фланг, где никого из его партнёров по команде не оказалось.

64'

Зе Луиш попытался прорваться через оборонительные редуты футболистов в оранжевой форме, но те встали настоящей стеной и не пустили форварда «Спартака».

63'

Скорости во втором тайме небольшие, но игра от этого менее интересной не стала.

62'

Ещё один прорыв Зуева по левому флангу завершился прострельной передачей на ближнюю штангу — защитники на сей раз разобрались очень грамотно.

61'

Небольшой толчок в спину Зе Луишу остался незамеченным. Рефери решил не назначать пенальти.

60'

Джано получил мяч на линии чужой штрафной, откуда мощно пробил в штангу!

59'

Зуев прорвался по левому флангу, но из-за прессинга со стороны соперника был вынужден остановиться.

57'
6:0

ГООЛ! Георгий Мелкадзе выполнил точный прострел с правого фланга на выход Зе Луишу, который затем пробил в касание. Пятый гол забивает в одной встрече африканский нападающий «Спартака».

57'

Сегодня настоящий бенефис Зе Луиша, который за 56 минут игрового времени оформил покер.

55'
5:0

ГООЛ! Классная подача с левого фланга нашла голову Зе Луиша, который пробил в дальний угол — точно. Оборона гостей, как и всегда, занимается своими делами.

55'

Целый ряд замен был произведён в стане «Ариса».

54'

Довольно неожиданно перешли на игру навесами футболисты в красно-белой форме.

53'

На сей раз Мелкадзе выполнил куда более уверенную подачу, но до удара по воротам дело так и не дошло.

52'

Сергей Паршивлюк был готов обработать мяч на подступах к чужой штрафной, но один из защитников в оранжевой форме успел выбить его за пределы поля.

51'

Откровенно не получилась подача у Мелкадзе с углового на ближнюю штангу.

50'

Георгий Мелказе получил передачу на линии чужой штрафной от Зе Луиша, откуда нанёс удар в дальний угол. Заработал угловой.

49'

Активно начали подопечные Дмитрия Аленичева, вновь завладев инициативой с первых минут тайма.

48'

Ещё один гол забили спартаковцы, но и сейчас он будет отменён из-за толчка в спину в штрафной площади «Ариса».

47'

На второй тайм всё-таки вышел Зе Луиш, который не сумел закончить первую половину встречи.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Спартак» уверенно громит кипрский «Арис» со счётом 4:0. Хет-трик на счету Зе Луиша, который в самой концовке тайма получил повреждение и на данный момент неизвестно, выйдет ли он на поле ещё или нет. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Джано получил неприятный удар по ногам, но с ним всё должно быть в порядке, а вот что случилось с Зе Луишем — непонятно. Последний также находится в положении лёжа на поле.

43'

Момент! Зуев выскочил один на один с голкипером, но и сейчас мяч, после его удара, отправился за пределы поля.

42'

Немного упали скорости в матче. Ближе к концу тайма уже некуда торопиться игрокам обеих команд.

41'

Как бы то ни было, игра продолжается. Похоже, что с вратарём гостей всё в порядке.

40'

В момент нанесения удара Зе Луиш попал по ногам голкиперу соперников, которого, по всей видимости, травмировал.

38'
4:0

ГООЛ! Зуев остановил мяч на подступах к штрафной «Ариса», после чего увидел забегание Зе Луиша и тут же сделал потрясающую передачу тому на ход. Удар в дальний нижний угол оказался точным.

37'

Зуев мог выводить Зе Луиша на ударную позицию, однако 17-й номер «Спартака» сделал неточную передачу.

36'

Зуев нарушил правила впереди, подтолкнув в спину своего оппонента.

35'

Игорь Леонтьев прорвался по правому флангу, но в последний момент потерял мяч на подступах к чужой штрафной.

34'

Стоит отметить, что и Александр Зуев сегодня проявляет себя самым лучшим образом. Очень интересно будет посмотреть за ним в РФПЛ.

33'

Четвёртый гол забили москвичи, однако его тут же отменили арбитры из-за положения вне игры у Мелкадзе, который сыграл на добивании.

32'

Джано Ананидзе снова попробовал свои силы в дальнем ударе и снова попал в кого-то из игроков в оранжевой форме.

31'

Не успел дотянуться до мяча Зуев. Ну и травмировать вратаря «Ариса» тоже не стал.

30'

Зуев сделал аккуратную передачу в чужую штрафную, но до адресата мяч так и не дошёл.

29'

Тимофеев поставил корпус своему сопернику, который в итоге нарушил на нём правила.

27'
3:0

ГООЛ! На сей раз повезло спартаковцам. Мяч, после подачи с правого фланга, задел ногу одного из игроков, а затем перелетел голкипера. Зуеву оставалось попасть головой с полуметра.

27'

Зуев классно сыграл на левом фланге, откуда подал слишком сильно на дальнюю штангу.

26'

Мяч отскочил к Джано Ананидзе, который метров с 25 нанёс сильный удар по чужим воротам, но попал в спину одному из защитников.

25'

Пока что без нареканий играет московская команда, уверенно лидирующая в матче.

24'

И снова Зе Луиш сыграл лучше всех у собственных ворот, оказавшись первым у мяча.

23'

Нарушение правил зафиксировал рефери. Еридес готовится подать в штрафную «Спартака».

22'
2:0

ГООЛ! Зуев снова на скорости прорвался по левому флангу, после чего аккуратно набросил в середину штрафной на Зе Луиша, который мягко пробил мимо выскочившего голкипера.

20'

Момент! Прострел с правого фланга от Мелкадзе нашёл голову Зуева, который пробил прямо в ближнюю штангу!

19'

Денис Кутин на скорости подключился к атаке своей команды, обработал мяч, но затем был вынужден пасовать назад.

18'

Отработал в обороне Зе Луиш, головой выбив мяч за пределы поля.

17'

Сергей Паршивлюк нарушил правила на правом фланге обороны, сбив с ног своего оппонента.

16'

Продолжают атаковать футболисты в красно-белой форме, не давай своим соперникам провести хотя бы одну полномасштабную атаку.

15'

Артём Тимофеев попытался подать на дальнюю штангу, однако мяч попал в одного из игроков в оранжевой форме.

14'

Денис Кутин догнал мяч на правом фланге, откуда высоко подал в штрафную — безрезультатно.

13'

Момент! Александр Зуев вырвался на ударную позицию в штрафной гостей, откуда попытался пробить между ног голкиперу, но тот успел сложиться.

12'

Прорвался вперёд один из игроков «Ариса», однако дойти до штрафной красно-белых у него так и не получилось.

11'

Ещё одна неплохая контратака подопечных Аленичева завершилась положением вне игры у Александра Зуева.

10'

До сих пор не могут выйти со своей половины поля игроки в оранжевой форме.

9'

Безусловно, Мелкадзе — лучший в первые десять мнут матча. Фактически каждая атака номинальных хозяев встречи проходит через него.

7'
1:0

ГООЛ! Георгий Мелкадзе увидел подключение Зе Луиша в чужую штрафную и затем выдал классную прострельную передачу низом. Удар в касание и мяч в сетке!

7'

Подача с корнера нашла голову Зе Луиша, которому наносить точный удар было крайне неудобно. В итоге африканский нападающий промахнулся мимо ворот.

6'

Мелкадзе неудержим впереди. 37-й номер «Спартака» едва не выскочил один на один с голкипером, но в итоге решил прострелить — угловой.

5'

Георгий Мелкадзе на сей раз получил удар по ногам. Рефери тут же зафиксировал нарушение правил.

4'

Хорошее начало в исполнении футболистов «Спартака», завладевших преимуществом с первых минут встречи.

3'

Георгий Мелкадзе отметился довольно опасным ударом из-за пределов чужой штрафной. Мяч пролетел рядом со штангой.

2'

Александр Зуев прорвался в чужую штрафную, где завозился с мячом и в итоге не смог нанести решающего удара.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Арис». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она на Кипре, где «Спартак» проводит сборы.