• 51'
    3:1
    Андрей Горбанец
ЦСКА — Арсенал Т

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААрсенал Т в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Июль 2016. Начало встречи 17 июля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Октябрь.

0
90+1'

Матч окончен! ЦСКА обыграл тульский "Арсенал" в товарищеском матче. "Армейцы" вяло сыграли в первом тайме, но в начале второго показали высокий темп, который заставил "Арсенал" капитулировать окончательно. Гол туляков можно считать голом престижа.

90+1'

Пошло добавленное время.

88'

Караваев не дал сопернику прострелить с фланга, а мяч покинул пределы поля через лицевую от туляка.

87'

Чепчугов справился с дальним ударом туляка на силу.

86'

Аппаев догнал мяч на краю штрафной ЦСКА, но оказался в положении вне игры.

84'

Набабкин и Игнашевич в очередной раз провалились у своей вратарской при подаче верхом, но соперник нанёс неточный удар головой.

82'

Гордюшенко! Чалов с фланга перевёл мяч в центр, откуда Гордюшенко из-за пределов штрафной пробил в правый верхний угол, куда удачно выпрыгнул Левашов.

80'

Чалов постарается проявить себя.

80'

Ионова сняли с игры.

79'

Горбатенко разыграл перспективный стандарт простым навесом в руки Акинфеева.

78'

Миланов в контратаке неудачно пробросил мяч себе на ход по флангу, выпустив снаряд в аут.

76'

Москвичи решили не расходовать лишние ресурсы, отойдя всей командой на свою половину. У "Арсенала" при такой плотности ничего не получается.

74'

Судьи отменили перспективную атаку "Арсенала", зафиксировав положение вне игры.

73'

Ершов вышел.

73'

Тесака заменили.

72'

Натхо своевременным перехватом поперечной передачи остановил скоростную атаку туляков.

69'

Левашов, Столяренко и Смирнов вышли.

69'

Герус, Денисов и Мухаметшин ушли.

69'

Пауза в игре на водопой.

67'

Гордюшенко ускорился к чужой штрафной после передачи Щенникова, однако судьи остановили атаку из-за офсайда.

66'

Натхо с углового закрутил мяч во вратарскую, откуда чуть выше цели ударил Набабкин.

64'

Горбатюк выскочил на навес с углового, ударив головой в метре над перекладиной.

64'

Подача Горбанеца заставила Набабкина головой отбить мяч за лицевую.

63'

Гордюшенко может проявить себя.

63'

Слуцкий заменил Тошича.

61'

Ионов! Траоре зацепился за мяч впереди и покатил его Ионову на убойную позицию, Алексей в касание ударил по центру ворот прямо в Геруса.

59'

Горбатенко вышел.

59'

Берхамов ушёл.

58'

По-прежнему "Арсенал" слишком слабо выглядит. Видно, что команды находятся на разных этапах подготовки к сезону. Это связано со скорым матчем ЦСКА за Суперкубок России.

55'

Чепчугов выручил ЦСКА после непростого удара под перекладину, красивый вратарский сейв получился.

54'

Траоре! Ошибочный пас назад от туляков чуть не дал Траоре отличиться! Ласина ворвался в штрафную и под давлением соперника упал на газон, но без фола.

53'

Порой очень открыто играют команды. Москвичи провели неплохую веерную атаку, которая закончилась неудачным навесом справа.

51'
3:1

ГОЛ! Продолжается голевая феерия во втором тайме. Оборона ЦСКА потеряла в своей вратарской Горбанеца, который из-за ошибки Чепчугова подправил мяч в цель.

49'
3:0

ГОЛ! Вновь очень классно сыграл Миланов. Траоре отдал мяч Миланову на ход, а Георги вместо удара покатил мяч в пустую зону Тошичу, который после грамотной паузы выстрелил в дальнюю девятку.

46'

Горбатюк, Горбанец, Аппаев и Власов появились на поле в составе "Арсенала".

46'

Замены у "Арсенала". Айдов, Бурмистров, Шевченко и Стеклов заменены.

46'

Миланов, Чепчугов и Караваев в игре.

46'

Ерёменко, Акинфеева и Березуцкого заменили в перерыве.

46'
2:0

ГОЛ! Сразу же после возобновления игры забил Миланов! Георги сместился к правому краю штрафной и здорово приложился в ближний угол. Герус отбил мяч в свои ворота.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. ЦСКА не без провалов в обороне отыграл первую половину. Туляки неплохо действовали на контратаках и даже попали в штангу. ЦСКА свой гол забил с помощью пенальти, который заработал Траоре.

45'

Заброс Вернблума не дошёл до Траоре, которого плотно прикрыли два защитника "Арсенала".

44'

Шевченко! Провалилась оборона ЦСКА, Шевченко подхватил мяч на правом краю чужой штрафной и ударил в ближнюю штангу.

42'
1:0

ГОЛ! Легко Натхо реализовал пенальти ударом в правый угол, Герус прыгнул в противоположный.

41'

Пенальти! Айдов подыграл себе рукой, заблокировав удар Траоре с центра штрафной.

40'

Удар Ионова с острого угла был отражён Герусом перед собой, а в борьбе за добивание правила нарушил Траоре.

39'

Березуцкий в последний момент ликвидировал выход соперника на Акинфеева.

39'

Устали футболисты играть даже в среднем темпе. Доигрывают команды первый тайм.

38'

Щенников заработал штрафной на фланге. Москвичи быстро разыграли мяч, переведя игру назад.

37'

Траоре не смог зацепиться за навес Щенникова.

35'

Отличный заброс Натхо чуть не вывел Тошича на свидание с Герусом. Немного дриблинга не хватило сербу.

33'

Траоре! Ионов здорово сыграл на Траоре, который убежал от оппонента к лицевой, выдав прострел во вратарскую, где туляки сумели сыграть на отбой.

32'

Тошич проскочил справа к лицевой, откуда сделал подачу на сетку ворот.

30'

Денисов! Обычный стандарт у ворот ЦСКА привёл к голевому моменту! После неразберихи москвичей мяч отскочил к Денисову, который с лёта ударил в перекладину!

29'

Тошич с углового сделал подачу на ближнюю штангу, откуда неточную скидку сделал Игнашевич.

28'

Ионов забежал на передачу по краю штрафной, но не успел прострелить, заработав только угловой.

26'

Арбитр сделал специальную паузу, чтобы футболисты попили воды.

25'

Ионов не смог на рывке оббежать соперника по флангу, а затем нарвался на хорошую игру в отборе.

24'

Натхо протащил мяч на 30 метров, после чего сделал безадресный заброс. Ионов пока крайне незаметен.

23'

Своевременным фолом на Траоре туляки остановили быструю атаку ЦСКА.

21'

Ерёменко! Щенников создал момент своим прорывом слева в штрафную. Георгий откинул мяч на Ерёменко, который сразу ударил мимо ворот.

20'

Траоре подставился под фол у центрального круга. Продолжается игра в низком темпе без голевых моментов.

18'

Тесак выдал ускорение на заброс из глубины поля, но арбитры посчитали, что Лукаш забрался в положение вне игры.

17'

Тошич на фланге обыгрался с Ерёменко, а затем сделал подачу на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Герус.

15'

Ерёменко получил жёлтую карточку.

15'

Жёсткая игра Вернблума привела к предупреждению.

14'

Тесак поддержал атаку "Арсенала" слева, сделав кручёную подачу в штрафную, но мяч предательски перелетел всех партнёров по команде.

13'

Тошича сбили на половине поля туляков, а после розыгрыша стандарта уже Зоран отметился фолом.

12'

Ионову не дали развернуться на правой фланге. Пока без акцентированного нападения играют москвичи.

11'

Траоре вернулся в оборону ЦСКА, выбив из своей штрафной подачу соперника с корнера.

10'

Щенников не позволил сопернику сделать прострел с фланга, отразив мяч на угловой.

9'

Березуцкий без труда сыграл на отбой при простом забросе туляков в штрафную ЦСКА.

7'

Траоре не сумел продавить двоих соперников у линии штрафной "Арсенала".

6'

Вернблум потерял мяч у центрального круга, а в быстрой ответной атаке туляков была дальняя неточная попытка удара.

4'

Тесак выпустил мяч в аут. Небольшой прессинг москвичей сразу приводит к потерям представителей "Арсенала".

3'

"Армейцы" отошли на свою половину поля, подарив тулякам пространство, однако те не рискнули обострять.

2'

Березуцкий сыграл через центр на Траоре, который из-за плохой обработки подарил мяч сопернику.

1'

Игра началась! Туляки разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Арсенал» (Тула). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Состоится она на стадионе «Октябрь» в Москве.