Стадион: Зильберштадт-Арена (Швац, Австрия), вместимость: 10000
  • 87'
    1:1
    Морике Фофана
Локомотив М — Лорьян

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МЛорьян в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Июль 2016. Начало встречи 13 июля 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зильберштадт-Арена.

Франция Сильвен Риполль
90'

Всё, матч окончен! «Локомотив» в товарищеском матче сыграл вничью с«Лорьяном» — 1:1. Шкулетич вывел москвичей вперёд на 62-й минуте, но ближе к концу встречи французам удалось отыграться благодаря точному выстрелу Фофаны. В принципе, игра была абсолютно равной, так что итог справедлив. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

88'

Хенти пошёл активно прессинговать голкипера, едва Леком не ошибся в простой ситуации.

87'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у французов. Фофана на скорости дошёл до штрафной и из-под защитника пробил в ближний угол — мяч ударился о штангу и влетел в ворота «Локомотива»!

86'

Янбаев! С левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — мяч прошёл в метре от штанги!

84'

«Локомотив» продолжает владеть инициативой. Французы никак не могут перевести игру на чужую половину поля.

82'

Опаснейшая атака прошла у французов, Логашов в подкате накрыл удар Бартельме. Небольшое повреждение в этом эпизоде получил защитник «Локомотива».

80'

Миранчук сделал аккуратную скидку в штрафную на ход Янбаеву, но Ренат нарушил правила в борьбе с соперником.

78'

Баринова сбили возле штрафной «Лорьяна». Михалик вызвался бить штрафной, но получилось слишком неточно.

76'

Бартельме резко сместился в центр и хлёстко пробил в нижний угол — Абаев в падении намертво забрал мяч.

75'

Логашов в игре.

75'

Шишкин заменён.

74'

Французы заработали штрафной на правом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу — Абаев кулаком выбил мяч в сторону.

72'

Многоходовая комбинация прошла у «Лорьяна», Муканджо пробил из выгодной позиции — получилось слишком высоко.

70'

Майкон получил передачу перед штрафной, технично убрал защитника и зарядил в ближний угол — мимо!

68'

Баринов в центре поля заплёл ноги Кабо, сорвав перспективную атаку французов.

67'

Коломейцев в игре.

67'

Ндинга заменён.

66'

Касаев, Баринов и Хенти вступили в игру.

66'

Тройная замена у «Локомотива». Игнатьев, Тарасов и Шкулетич покинули поле.

65'

Майкон вступил в игру.

65'

Самедов заменён.

64'

Перестал держаться мяч у французов, москвичи продолжают комбинировать на чужой половине поля.

62'
1:0

ГОЛ! Игнатьев на скорости промчался по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Леком неудачно отбил мяч на ногу Шкулетичу, который с близкого расстояния поразил пустые ворота!

60'

Поактивнее стали действовать «железнодорожники». Москвичи большими силами перешли на чужую половину поля.

58'

Миранчук с левого края вошёл в штрафную и выполнил навес на дальнюю штангу! Мяч отскочил к Шкулетичу, который нанёс удар с разворота — мимо!

56'

По-прежнему очень много борьбы на поле, не хватает креативных действий командам.

54'

Три в три могла получиться атака у москвичей, однако Янбаев забежал во «вне игры».

52'

Самедов со штрафного выполнил навес на дальнюю штангу, откуда Пейчинович нанёс удар головой в упор — Леком среагировал! Впрочем, офсайд был у сербского защитника.

50'

«Лорьян» второй тайм начал значительно активнее, мяч долго находится на половине поля москвичей.

48'

Пейчинович ловко принял мяч, вошёл в штрафную, но пробил слишком высоко!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В равной борьбе проходит встреча, опасных моментов командам не удалось создать. Мяч находился в основном в центре поля, обострений было минимум.

45'

Самедов со штрафного пытался пробить в дальнюю девятку, но получилось слишком высоко.

44'

Игнатьева сбили на подступах к штрафной «Лорьяна», перспективный стандарт заработали москвичи.

41'

Самедов сыграл в «стенку» со Шкулетичем в штрафной французов, Александр прострелил на ближнюю штангу — Леком уверенно забрал мяч.

39'

Москвичи провели атаку левым флангом. Игнатьев мощно прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

37'

Миранчук выдержал паузу и сделал передачу в штрафную на ход Игнатьеву! Туре грамотно поставил корпус, оттеснив Владислава от мяча.

35'

Самедов с углового навесил на ближнюю штангу! Леком уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

33'

Совсем без моментов идёт игра, всё борьба идёт в основном в центре поля.

31'

Кабо сместился в центр и сделал классный заброс в штрафную! Коффи не сумел толком обработать мяч, а мог состояться выход один на один с вратарём.

29'

Буанга выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной — получилось значительно выше цели.

27'

Миранчук взял инициативу на себя! Прошёл двух соперников, но затем Буанга придержал за футболку Алексея.

25'

Кабо получил повреждение в борьбе с Игнатьевым. Медики оказывают помощь французу за пределами поля.

23'

В невысоком темпе проходит игра, многовато брака у обеих команд.

21'

Бартельме! С правого края вошёл в штрафную и зарядил в дальний нижний угол — Абаев в падении намертво забрал мяч!

19'

Муканджо накрутил защитника на левом фланге и выполнил навес в штрафную! Уорис опередил защитника, но пробил немного неточно.

17'

Момент! Миранчук с правого края ворвался в штрафную, обыграл соперника и зарядил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

15'

Тарасов неудачно обработал мяч в центре поля. И сразу же пришлось фолить, чтобы не пропустить контратаку.

13'

«Железнодорожники» провели атаку правым флангом. Самедов выполнил подачу во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Лекому.

11'

Уорис сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но там Пейчинович не позволил Коффи принять мяч.

9'

Неплохая атака по центру получилась у москвичей. Игнатьев вошёл в штрафную, но его удар заблокировал соперник.

7'

Французы стараются играть за счёт длинных передач, но защитники москвичей не дают разбежаться Коффи и Уорису.

5'

Самедов прорвался по правому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Касаев в падении немного не дотянулся до мяча, а мог поразить пустой угол ворот.

3'

«Железнодорожники» с первых минута забрали мяч под свой контроль и неспешно разыгрывают его на чужой половине поля.

1'

Поехали, матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

В Австрии прошёл мощный дождь, начало встречи немного задерживается.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Локомотив» — «Лорьян». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «железнодорожники» проводят сборы.