«Локомотив» не удержал победу в товарищеской игре с «Лорьяном»

Московский «Локомотив» в контрольном матче на сборе в Австрии сыграл вничью со счётом 1:1 с «Лорьяном», который в прошлом сезоне финишировал на 15-й строчке в таблице французской Лиги 1.

Выйти вперёд «железнодорожники» сумели на 62-й минуте, когда мяч в ворота соперника переправил Петар Шкулетич. Тем не менее победный результат подопечные Игоря Черевченко удержать не сумели. За три минуты до конца основного времени второго тайма в составе «Лорьяна» счёт сравнял Морике Фофана.

«Локомотив»: Абаев, Янбаев, Михалик, Пейчинович, Шишкин (Логашов, 75), Ндинга (Баринов, 68), Тарасов (Коломейцев, 68), Миранчук, Самедов (Майкон, 65), Игнатьев (Касаев, 68), Шкулетич (Хенти, 68).

Следующий контрольный матч «Локомотив» проведёт 19 июля против чешской «Виктории Пльзень».