• 85'
    1:3
    Лоренсо Мельгарехо
Янг Бойз — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Янг БойзСпартак М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Июль 2016. Начало встречи 17 июля 2016 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

0
90+1'

Матч окончен! Ничего не добавил арбитр ко встрече. Что ж, болельщики "Спартака" могут быть довольны. Команда выглядела на фоне приличного соперника очень неплохо. Конечно, ещё есть над чем работать, были ошибки и в защите и а передачах, но в целом игра была. Победа более чем заслуженна. Спасибо за внимание, друзья! До встреч!

88'

Момент у "Янг Бойз"! После подачи углового кто-то из швейцарцев сделал скидку, слёта бил Закирия, но не попал немножко, выше ворот.

86'

Молодой состав "Спартака" вполне резво смотрится, забили мяч вот, ни в чём не уступают опытным швейцарцам.

84'
1:3

Гол! Мельгарехо! Получил парагваец мяч в штрафной площади, не растерялся, технично его обработал и отправил низом точно в угол.

82'

Зуев чуть не вышел один на один, но швейцарский кипер был первым на мяче.

80'

Почти не выходят со своей половины поля швейцарцы.

78'

Ещё три замены сразу провёл Дмитрий Аленичев. Вышли молодые Леонтьев, Савичев и Тимофеев.

77'

Атаковали красно-белые левым флангом, серия передач и удар. Несильно.

75'

Вместо него вышел Мельгарехо.

75'

Поле покинул Зе Луиш.

74'

Нет, преимущество "Спартака" втором тайме заметно. Команда вполне свежо выглядит.

73'

Вместо него вышел Кутин.

73'

Поле покинул Ещенко.

72'

Вместо него вышел Зобнин.

72'

Замена у Спартака ещё одна. Поле покинул Джано.

71'

Четверная замена у "Янг Бойз": ушли Саттер, Бертоне, Саного и Сулеймани, вышли Дуа, Закария, Гайич и Хадергьонай.

70'

Ребров забрал мяч в руки, сыграв на выходе после подачи со стандартного положения.

68'

Боккетти получил жёлтую карточку за грубоватый фол у своей штрафной.

66'

Ответную атаку провели швейцарцы: навес с левого фланга, слишком сильно.

64'
1:2

Гол! Зе Луиш! Джано выполнил хорошую подачу с углового, Зе Луиш выполнил почти также, как Криштиану Роналду и головой послал мяч почти в девятку ворот "Янг Бойз".

63'

Неплохой проход по флангу совершил Ещенко, заработал угловой.

61'

Вместо него вышел Зуев.

61'

И ещё одна замена у "Спартака". Поле покинул Ивелин Попов.

60'

Вместо него вышел Пуцко.

59'

Замена у "Спартака". Поле покинул Кутепов.

57'

Промес прошёл по левому флангу, набрал неплохую скорость, отдал на Зе Луиша, но форвард красно-белых вновь сыграл не слишком технично.

55'

Во втором тайме не держится подолгу мяч ни у одной из команд.

53'

Швейцарцы действительно играют очень агрессивно. Не то, чтобы грубо, но не так, словно матч товарищеский. Пока, к счастью, без травм.

51'

На встречных курсах пошла игра после перерыва: Ещенко прошёл по правому флангу, отдал передачу на Попова, но обратный пас получился слишком сильным.

49'

Джано неплохо обыгрался с Промесом, голландец пробил с линии штрафной, но попал в защитника.

47'

В штангу попали швейцарцы после подачи углового! Артем Ребров, заменивший Песьякова в перерыве, недоволен.

46'

Вместо него вышел Ребров.

46'

В перерыве замена. Поле покинул Песьяков.

46'

Начался второй тайм, в атаку пошли швейцарцы и сразу заработали угловой.

45+1'

На этом первый тайм окончен. На протяжении большей части тайма красно-белые владели территориальным и игровым преимуществом, но в итоге едва не ушли на перерыв проигрывая. На последних секундах дали пробить Герндту, команду спас Песьяков.

45'

Опасно! Герндт пробил из-за пределов штрафной, Песьяков перевёл мяч на угловой.

44'

Зе Луиш плоховато сыграл, медленно: получил мяч в центре поля, но долго думал прежде чем сделать передачу. В итоге отдал чужому.

43'

Неприятный эпизод: по ногам получил Зе Луиш, корчится он от боли, прибежали врачи и использовали заморозку.

41'

Швейцарский угловой завершился тем, что мяч в руки забрал Песьяков, сыграв на выходе.

39'

Не самая событийная игра сегодня, если уж говорить честно. Темп вполне типичен для предсезонной игры.

37'

Швейцарцы провели одну из нечастых атак, навес с левого фланга в центр прошёл, но получивший мяч игрок плохо выполнил обработку.

35'

На этот раз Промес навесил с левого фланга, на этот раз не слишком сильно, но чужому.

33'

Активен был Попов на левом фланге, протащил мяч, но острую передачу выполнить не сумел.

32'

Промес вновь навесил с правого фланга, но вновь получилось чуть сильно. Завершать у него сегодня получается лучше, чем отдавать.

30'

Кутепов решил выполнить стандартное положение, но сделал это неудачно - точно в руки голкиперу соперника.

28'

Джано неплохой по мысли и исполнению пас вразрез отдал на Промеса, но голландец не сумел один в один обыграть защитника.

26'

После пропущенного гола красно-белые завладели явным преимуществом, с мячом почти не расстаются.

24'

Темп-то может и невысок, но голы как-то легко забиваются: два с половиной атаки - два взятия ворот.

22'
1:1

Гол! "Спартак" отыгрался. Промес получил длинный пас, кажется, от Комбарова, пробил сначала с правой ноги, защитник заблокировал, а повторный удар не заблокировал. Левой ногой голландец послал мяч низом в дальний угол, от штанги.

21'

Активен был Промес, прошёл по правому флангу, но вперёд отдавать было некому, отдал назад, но не совсем точно.

19'

"Спартак" завладел территориальным преимуществом после пропущенного гола, но темп пока низкий, остроты нет.

17'
1:0

Гол! "Спартак" пропустил. Провалились красно-белые в центре защиты, Герндт чисто вышел один на один и без особого труда переиграл Песьякова.

15'

Дмитрий Комбаров навесил в швейцарскую штрафную, Зе Луиш выпрыгнул высоко, но пробил совсем неточно.

14'

Промес прошёл по правому флангу и неудачно навесил, за ворота.

13'

Правым флангом атаковали швейцарцы, офсайд очередной.

11'

Спартаковцы провели не слишком острую атаку левым флангом, вновь через Попова. Тем временем, Песьякову вновь оказывают помощь.

9'

Опасный момент у ворот "Спартака"! Навес в штрафную последовал и Велотич бил головой с линии вратарской, Песьяков среагировал и перевёл мяч на угловой.

7'

Позиционная атака "Спартака" закончилась потерей, контратака "Янг Бойз" - офсайдом.

6'

Попов пытался пройти по левому флангу, но его остановили с нарушением правил.

5'

Две минуты оказывали помощь Песьякову, но всё в порядке.

3'

Неприятный момент уже на третьей минуте: Песьяков получил ногой по голове от нападающего "Янг Бойз", кажется с голкипером "Спартака" всё будет хорошо.

2'

Левым флангом атака не особо получилась у "Янг Бойз", мяч они сохранили и начали новую позиционную атаку.

1'

Матч начался! Позиционную атаку начали швейцарцы.

0'

Обе команды уже на поле, почти всё готово к началу матча.

0'

Спартаковцы уже на поле, ждут соперника.

0'

Игра перенеслась на полчаса из-за того, что автобус со "Спартаком", задержался в пути.

0'

Как только что стало известно, встреча начнется в 18:30, через 8 минут.

0'

Добрый день, уважаемые друзья! Пресс-служба "Спартака" только что сообщила о переносе матча на 20 минут. То есть, стартовый свисток прозвучит в 18:20.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Янг Бойз» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Швейцарии, где «Спартак» проводит сборы.