Стадион: Шпортплац Фёлькендорф (Филлах, Австрия), вместимость: 1000
0'
45'
90'
Спартак М — Истра 1961

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак М – Истра 1961 в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Июль 2016. Начало встречи 5 июля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортплац Фёлькендорф.

Хорватия Андрей Панадич
90'

Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче обыграл «Истру» — 1:0. Автором победного гола стал Промес, который отличился на 66-й минуте после классной передачи Ромуло. Сказался более высокий класс московской команды. Если поначалу хорваты играли на равных, то после перерыва подопечные Дмитрия Аленичева полностью контролировали ход игры. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'

Хорваты заработали штрафной на правом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, но там Ромуло снял мяч с головы соперника!

88'

Джано всё-таки вернулся на поле, несмотря на повреждение. «Спартак» продолжает уверенно контролировать ход встречи.

86'

И ещё момент! Прошла атака два в два, Зе Луиш прострелил в центр, но голкипер справился с ударом Промеса в упор!

84'

Гол забил «Спартак»! Квинси обыграл защитника и пробил в ближний угол — мяч от штанги отскочил на ногу Глушакову, который поразил пустые ворота! Но арбитр зафиксировал офсайд у Дениса.

82'

Георгиев не успел к мячу и в подкате ударил по ногам Джано. Медицинская бригада оказывают помощь грузинскому полузащитнику. Будем надеяться, что ничего серьёзного.

80'

Попов с углового прострелил на ближнюю штангу — Жижич опередил Зе Луиша и выбил мяч далеко в сторону.

78'

Многовато ошибаются в передачах хорваты, не удаётся им перевести игру к воротам «Спартака».

76'

Красно-белые накоротке разыграли мяч в штрафной «Истры», защитник сумел прервать прострел Попова. Угловой будет.

74'

Комбаров с углового сделал перевод на радиус штрафной, Промес зарядил в дальний угол — мяч ушёл в сторону!

72'

Три в три могла пройти атака у «Спартака». Промес сделал передачу на ход Зе Луиша, но тот забежал в офсайд.

70'

Свело ногу у футболиста «Истры». Медики выбежали на поле. Похоже, вынужденная замена будет у хорватов.

68'

Спартаковцы заработали штрафной на правом фланге. Комбаров зарядил в ближний угол — Бркич в падении перевёл мяч на угловой.

66'
1:0

ГОЛ! Ромуло из глубины сделал роскошный диагональный перевод в штрафную на ход Промесу! Квинси ловко обработал мяч и технично перекинул его через вышедшего из ворот Бркича!

64'

Спартаковцы сразу завладели инициативой, моменты у ворот «Истры» стали возникать регулярно.

62'

Попов в штрафной обыграл защитника и опасно пробил в нижний угол — Бркич ногой отразил мяч в сторону!

60'

Максименко, Комбаров, Кутепов, Ещенко, Ромуло, Глушаков, Джано и Зе Луиш вошли в игру.

60'

Серия замен у «Спартака». Ребров, Макеев, Пуцко, Кутин, Леонтьев, Тимофеев, Зобнин и Мелкадзе покинули поле.

58'

Мелкадзе совершил перехват на чужой половине поля! Георгий на скорости вошёл в штрафную, но его удар заблокировал соперник, а напрашивалась передача на свободного Промеса.

56'

Спартаковцы провели атаку по центру, Тимофеев решился на удар метров с тридцати — мимо!

54'

Попов с левого края вырезал подачу на дальнюю штангу! Зобнин опередил соперника, но пробил высоковато!

52'

Хорваты попытались провести атаку левым флангом, однако Медич забрался в офсайд.

50'

Хон Сун Мин с левого края резко сместился в центр и хлёстко пробил из-за пределов штрафной — Ребров намертво забрал мяч!

48'

Леонтьев получил болезненный удар по ноге, медики оказывают помощь спартаковцу.

46'

Попов появился на поле.

46'

Савичев заменён.

46'

Промес вышел вместо Зуева.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Дмитрий Аленичев.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В невысоком темпе проходит встреча — видно, что команды находятся под нагрузками. Опасных моментов было совсем немного. У спартаковцев своей активностью выделялись Зобнин и Зуев.

45'

Ещё одну острую контратаку провели хорваты. Ребров удачно сыграл на перехвате, помешав Роце принять мяч в штрафной «Спартака».

43'

«Истра» провела атаку по центру. Роце пробил с радиуса штрафной — получилось слишком высоко.

41'

Спартаковцы быстро разыграли угловой. Мяч заметался по вратарской «Истры», хорваты с трудом отбились.

39'

Зуев из центрального круга сделал длинный заброс в штрафную! Бркич вовремя выбежал из ворот, опередив Зобнина.

37'

Хорваты провели атаку правым флангом, Роце выполнил подачу прямо в руки Реброву.

35'

Опасно! Зуев накрутил соперника на фланге, ворвался в штрафную и сделал передачу в центр! Удар Зобнина из убойной позиции успел накрыть защитник.

33'

Зуев подхватил мяч на подступах к штрафной, но не получился акцентированный удар у Александра! Игровой снаряд аккуратно прикатился к вратарю.

31'

В невысоком темпе идёт игра. Спартаковцам не удаётся взломать плотную оборону коллектива из Хорватии.

29'

Хорваты заработали очередной угловой. Последовал прострел низом в центр штрафной, спартаковцы с трудом отбились.

27'

Пауза в игре возникла, арбитр отправил команды попить воды. Жарковато в Австрии.

26'

Кутин! Решился на удар метров с тридцати — получилось слишком неточно.

25'

Зуев на фланге технично разобрался с двумя соперниками, но третьего ему пройти не удалось. Пока что Александр один из самых активных у «Спартака».

23'

Георгиев из глубины сделал длинный заброс в штрафную — Боккетти в борьбе с соперником сумел аккуратно скинуть мяч Реброву.

21'

«Истра» провела атаку левым флангом и заработала угловой. Сун Мин выполнил навес на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

19'

Территориальное преимущество у «Спартака». Москвичи подолгу разыгрывают мяч, но ничего опасного создать не удаётся.

17'

Затяжную атаку провели красно-белые. Зобнин мощно зарядил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной.

15'

Мелкадзе пытался мягко «черпаком» забросить мяч в штрафную на свободного Савичева — Жижич в последний момент перехватил игровой снаряд.

13'

Два угловых подряд выполнили спартаковцы, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

11'

Зуев выдержал паузу и сделал передачу в штрафную на ход Зобнину! Роман опасно прострелил вдоль ворот, но защитник вынес мяч на угловой.

9'

Хорваты организовали быструю контратаку. Гржан получил передачу в штрафной москвичей, однако арбитр зафиксировал офсайд у полузащитника «Истры».

7'

Зуев на скорости прорвался по левому флангу и выполнил кросс в штрафную — Мелкадзе немного не дотянулся до мяча.

5'

Хорваты провели атаку правым флангом. Последовал прострел на ближнюю штангу — Ребров оказался первым на мяче.

3'

В невысоком темпе проходят первые минуты встречи, спартаковцы перекатывают мяч на своей половине поля.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Истра 1961». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Спартак» проводит сборы.